КАЗАНЬ – 07.08.2020
Результаты бегового дня №15 (514)
Температура +29, ветер юго-западный, умеренный 6 м/с. Дорожки рысистая призовая и скаковая – легкая.
Й Заезд (2942) Групповой приз
Для жер. и коб. 2018г.р. Дистанция – 1600м.
12 000(6 000-3 000-1 800-700-500) руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть /Пол/Порода
| Выигрыш
| Наездник
| Владелец
| Резвость
| Нарушения
| Происхождение
|
1
| 5
| КВАНТУМ
| Гн.жер.ам.
| 6 000
| Мастер-наездник
Э.Г.Большаков
| М.З.Хайруллин
в ар. у УСО ПАО «Татнефть»
| 2.11.2
(1.22.0)
|
| Виндсонг Тэйкс Олл - Коан Гановер,
р у В.Я.Панченко
|
2
| 4
| АРТЕМИДА ВИННЕР
| Т.гн.коб.рус.
| 3 000
| Мастер-наездник междун.класса
Г.Г.Большаков
| КФХ «Ж.Ю.Кошукова»
в ар. у УСО ПАО «Татнефть»
| 2.12.1
(1.22.6)
|
| Тзи Тэкс Коллектор – Алиса Формэн
р.в ООО«ВетЗооЦентр»Тюмень
|
3
| 3
| ГРОМ
| Гн.жер.рус.
| 1 800
| Мастер-наездник И.С.Бакурина
| КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан
| 2.15.7
(1.24.8)
|
| Мэйк Ит Хэппен – ГраньФэйл
р. в Прилепском к/з
|
4
| 2
| МЕЦЕНАТ С
| Гн.жер.рус.
| 700
| Наездник 1 кат.
Л.Г.Ефремова
| КФХ «А.А.Савельев»
Республика Татарстан
| 2.24.9
(1.30.6)
|
| Ин Тзе Джин - Милана
|
5
| 1
| ВЕСЕЛЫЙ ГЛАВАРЬ ГИД
| Т.гн.жер.рус.
| 500
| Наездник 3 кат.
Д.А.Галимзянова
| КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан
| 2.30.9
(1.34.3)
|
| Веселый Роджер – Грация Формен
|
Не прошел кв
| 0
| БИ ХЭПИ
| Гн.жер.фр.
|
| Мастер-наездник
П.Ф.Макаров
| Н.А.Пыркин
Республика Чувашия
| 3.01.2
| 1сб, 1 перех.
| Слипи Бу - Элизабетен Бэй
р. у В.Я.Панченко
|
Квантум – 33.52 – 33.76 – 33.11 – 30.80
Я Скачка (09) Приз «Открытия скакового сезона» (3гр)
Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.
Дистанция 1800м.
75 000 (37 500-18 750-11 250-4 500-3 000)руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Резвость
| Жокей
| Тренер
| Владелец
| Вес
(кг)
| |
Происхождение
1
| 2
| ТАЙДИ БОРН
| Гн.коб.
| 37 500
| 2.02.60
| Жокей 1 кат.
М.З.Вафин
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 56
| Ламборн – Тайди Эмоушен
р. в ООО «Татнефть-Актив»
| |
2
| 5
| УДИВИТЕЛЬНАЯ
| Гн.коб.
| 18 750
| 2.04.24
8к.
| Жокей 2 кат.
В.А.Квасов
| А.А.Александров
| КФХ
«Гайнуллин Р.Ф.» Пестречинский р-н
| 56
| Джаентс Гейм – Ука
р. в КФХ «Гайнуллин Р.Ф.»
| |
3
| 4
| ВЛАСТЕЛИН МИЛИ
| Гн.жер.
| 11 250
| 2.04.84
3к.
| Мастер-жокей.
А.Х.Закиев
| Тренер 3 кат.
В.Л.Шабалина
| КТК «Верховой Круиз» Марий Эл
| 58
| Мерден – Волт оф Хэвен
р. в КТК «Верховой Круиз»
| |
4
| 7
| АВТОР МИНИ
| Гн.коб.
| 4 500
| 2.04.95
½ к.
| Мастер-жокей
Т.Ю.Цушба
| Р.Н.Залялетдинов
| Р.Н.Залялетдинов
Арский р-н РТ
| 56
| Эксклюзив Автор – Браво Руби,
р. у Р.Н.Залялетдинова РТ
| |
5
| 6
| Гроссмейстер
| Сер.жер.
| 3 000
| 2.05.42
2,5к.
| Жокей 2 кат.
Д.Г.Терентьев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл.
| 58
| Балетмейстер – Гери
Хеаз эн Экоу
р. в ООО к\з «Ермак»
| |
6
| 8
| ВИКИ ПАРМА
| Рыж.коб.
|
| 2.06.98
8к.
| Скачет
Р.Р.Тазетдинов
| И.И.Габрахманов
| И.И.Габрахманов
Атнинский р-н РТ
| 56
| Инди Парма – Великолепная
р. у С.В.Мещерякова
| |
7
| 1
| ЭМИР ФАЙН
| Рыж.жер.
|
| 2.09.10
10,5к.
| Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов
| Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко
| А.Г.Сафин
Нурлатский р-н
| 58
| Файн Сильвер - Эфеда
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
Снят
| 3
| ВОСТОЧНЫЙ БУРАН
| Рыж.жер.
|
|
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| С.Н.Ольховский
| И.И.Миндибеков
Республика Хакасия
| 58
| Турбо Сторм - Восточная Сказка
р. в ООО к\з «Донской»
| |
Тайди Борн, Эмир Файн – 300/22.21, Тайди Борн – 32.60 – 33.21 – 34.57
Жокею 2 кат. В.А.Квасову – строгое предупреждение заизменение направления движения по финишной прямой без опережения следующих участников менее чем на два корпуса (согл.П.П.19.13.2)
Жокею 2 кат. Д.Г.Терентьеву – строгое предупреждение заизменение направления движения по финишной прямой без опережения следующих участников менее чем на два корпуса (согл.П.П.19.13.2)
Й Заезд (2943) Групповой приз
Для жер. и коб. 2018 г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.
12 000(6 000-3 600-2 400) руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть /Пол/Порода
| Выигрыш
| Наездник
| Владелец
| Резвость
| Нарушения
| Происхождение
|
1
| 3
| Декада
| Вор.коб.
| 6 000
| Мастер-наездник
В.И.Базанов
| А.Л.Каменев
г.Пермь
| 2.31.0
(1.34.4)
|
| Кристалл - Дупелька
Рр.У С.М.Ивашко, Пермск. край
|
2
| 1
| Камчадалка
| Сер.коб.
| 3 600
| Мастер-наездник
П.Ф.Макаров
| ОАО «Москлвский к/з №1
| 2.52.4
(1.47.7)
|
| Канюк - Каемка
|
3
| 2
| Парабеллум
| Гн.жер.
| 2 400
| Наездник 3 кат.
С.С.Кременскова
| С.М.Ивашко
Пермский край
| 2.52.7
(1.47.9)
|
| Балаган – Пылинка
Рр.У С.М.Ивашко, Пермск. край
|
Прошел кв
| 0
| ПЕРВЫЙ АШ
| Сер.жер.
|
| Наездник 3 кат.
П.Н.Самарин
| ООО «Татарский к/з №57»
| 2.52.4
(1.47.7)
|
| Высокомерный – Публикация
р. в А/Ф «Актай» РТ
|
Прошел кв
| 0
| МАРКИЗ
| Т.сер.жер.
|
| Мастер-наездник И.С.Бакурина
| ООО «Татарский к/з №57»
| 2.56.5
(1.50.3)
|
| Кайф - Мобила
|
Снят
| 0
| ПОЕДИНОК
| Гн.жер.
|
| Наездник 1кат.
С.Н.Юхнин
| П.В. Филимонов
г. Вятские Поляны
|
|
| Дударь - Папка
|
Декада – 39.0 – 38.15 – 36.81 – 37.03
Я Скачка (10) Приз «Открытия скакового сезона» (3гр)
Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.
Дистанция 1800м.
50 000 (25 000-12 500-7 500-3 000-2 000)руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Резвость
| Жокей
| Тренер
| Владелец
| Вес
(кг)
| |
Происхождение
1
| 1
| АРАБСКАЯ РАКЕТА
| Сер.коб.
| 25 000
| 2.13.20
| Жокей 2 кат.
Д.Г.Терентьев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| КСК «Динамо»
МВД по РТ
| 56
| Добиани Ал Мелс-Вивиана
р. у М.У.Айбазова
| |
2
| 7
| ВОДОВОРОД
| Рыж.жер.
| 12 500
| 2.13.73
2,5к.
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| КСК «Динамо»
МВД по РТ
| 58
| Вензель – Велискана
р. в КФХ «Сердюков В.Н.»
| |
3
| 2
| МЕТИС
| Сер.жер.
| 7 500
| 2.14.40
3,5к.
| Мастер-жокей
Н.А.Ухванов
| Н.А.Ухванов
| ИП Камаев Р.Р.
г.Нурлат РТ
| 58
| Салахадин - Морбера
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
4
| 3
| СЛАВУТИЧ
| Рыж.жер.
| 3 000
| 2.14.52
½ к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| КСК «Динамо»
МВД по РТ
| 58
| Вензель – Сусана
р. в КФХ «Сердюков В.Н.»
| |
5
| 6
| ДАНСЕР
| Рыж.жер.
| 2 000
| 2.15.80
6,5к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
С.Х.Семёнов
| Д.А.Чакшов
Пензенская обл.
| 58
| Армагедон – Димприза
р. у Д.А.Чакшова
| |
6
| 10
| АСТАЛАВИСТА
| Гн.коб.
|
| 2.16.47
3,5к.
| Скачет
А.Бердибек
| Мастер-тренер
С.Х.Семёнов
| Агрокомплекс «Конезавод «Самарский»
| 56
| Вангог – Априори
р. в Агрокомплекс «Конезавод «Самарский»
| |
7
| 5
| ВАНАВАРА
| Рыж.коб.
|
| 2.18.86
12к.
| Жокей 3 кат.
А.А.Сасыкулов
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| КСК «Динамо»
МВД по РТ
| 56
| Ван Бастен - Вельмона
р. в КФХ «Сердюков В.Н.»
| |
8
| 8
| ПРИВЕТНАЯ
| Сер.коб.
|
| 2.25.01
д/сз
| Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин
| Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев
| КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия
| 56
| Салахадин – Прибрежная
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
Снят
| 4
| БАРБоксин
СЕР
| Сер.жер.
|
|
| №№
| Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев
| КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия
| 58
| Бобрик - Бампи
р. в КФХ «Сергеев В.И.»
| |
Снята
| 9
| АСТРА
| Сер.коб.
|
|
| Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров
| В.А.Коземаслова
| В.А.Коземаслова
Республика Татарстан
| 56
| Салахадин – Арбелия
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
Метис – 300/24.16, Метис, Арабская Ракета – 35.80, Арабская Ракета – 36.36 – 36.87
Происхождение
1
| 6
| СОТИ УНО ТН(USA)
| Сер.коб.
2016г.р.
| 12 500
| 2.02.04
| Жокей 1 кат.
М.З.Вафин
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 58
| Мачо Уно – Смоук Райс
р. в США
| |
2
| 3
| ХАРТ ОФ УИННЕР(USA)
| Т.гн.жер.
2015г.р.
| 6 250
| 2.04.89
14,5к.
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| Мастер-тренер
П.А.Махиненко
| КФХ
Краснокутский Ю.В.»
| 60
| Смарт Страйк – Лиемз Дрим
р. в США
| |
3
| 5
| АУТТА РИЧ(USA)
| Т.гн.жер.
2013г.р.
| 3 750
| 2.06.33
7к.
| Скачет
П.Ю.Сунцов
| П.Ю.Сунцов
| Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы
Пермский край
| 60
| Гостзэппер – Бейонд Тзе Рич
р. в США
| |
4
| 1
| СТЕЛЛА БРАУН
| Рыж.коб.
2016г.р.
| 1 500
| 2.06.55
1к.
| Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов
| А.И.Сафин
| А.И.Сафин
Арский р-н РТ
| 58
| Сайлент Пилгрим – Бирюза Кубани, р. у А.И.Сафина
| |
5
| 4
| ЭКС
ФАНТАСТИК
| Гн.жер.
2016г.р.
| 1 000
| 2.08.19
8,5к.
| Мастер-жокей
Н.А.Ухванов
| Н.А.Ухванов
| И.З.Афлятунов,
в ар.у Р.Р.Камаева
Нурлатский р-н
| 60
| Фантастик Кид – Экс
Фаворитка, р. у А.П.Фанина
| |
6
| 2
| РУБИНОВЫЙ
| Гн.жер.
2017г.р.
|
| 2.09.05
4к.
| Мастер-жокей
Т.Ю.Цушба
| Мастер-тренер
Б.Н.Погребенный
| ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл.
| 55
| Балетмейстер –Мисс Регина
р. в ООО к\з «Ермак»
| |
Аутта Рич – 300/22.62 – 33.33, Соти Уно ТН – 33.64 – 32.44
Жокею 3 кат. А.Р.Шайхутдинову –предупреждение зазлоупотребление хлыстом (согл.П.П.19.10,21.11.12)
Мастеру-жокею Т.Ю.Цушба –предупреждение зазлоупотребление хлыстом (согл.П.П.19.10,21.11.12)
Шелби Лок – 31.64 – 32.04 – 31.45 – 29.46
Происхождение
1
| 2
| БРИЗЕТТА
| Гн.коб.
| 7 000
| 1.16.17
| Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин
| Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев
| КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия
| 53(+2)
| Бобрик - Бампи
р. в КФХ «Сергеев В.И.»
| |
2
| 3
| ПОЧЕТ
| Гн.жер.
| 3 500
| 1.16.20
Гол/сз
| Скачет
П.Ю.Сунцов
| П.Ю.Сунцов
| П.Ю.Сунцов,
Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы
Пермский край
| 55
| Банзай – Плагма
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
3
| 4
| БУГАТТИ
| Сер.коб.
| 2 000
| 1.17.04
4к.
| Жокей 1 кат.
М.З.Вафин
| Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев
| КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия
| 53(+2)
| Бобрик - Бикфа
р. в КФХ «Сергеев В.И.»
| |
4
| 1
| ПЕПСИК
| Рыж.жер.
| 1 500
| 1.23.37
д/сз
| Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов
| Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко
| А.Г.Сафин
Нурлатский р-н
| 55
| Салахадин - Пермь
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
Бризетта – 39.11 – 37.05
Дистанция 1200м.
70 000 (35 000-17 500-10 500-4 200-2 800)руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Резвость
| Жокей
| Тренер
| Владелец
| Вес
(кг)
| |
Происхождение
1
| 8
| ПЛЭЙ КРОУН
| Гн.жер.
| 35 000
| 1.19.27
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| Мастер-тренер
С.В.Шаптукаев
| АНО КСК «Ахмат»
Чеченская Республика
| 57
| Дориан Кроун – Плэй Скул
р. в ООО к\з «Ермак»
| |
2
| 6
| САН МЭТЧ
| Гн.жер.
| 17 500
| 1.19.52
1к.
| Жокей 1 кат.
А.С.Лиханов
| Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин
| Р.К.Акбаров
Оренбургская обл.
| 57
| Сан Франциско – Мэтч Сонг,
р. в ОАО к\з «Волгоградский»
| |
3-4
| 1
| СИГВАЛЬД
| Т.гн.жер.
| 7 350
| 1.19.57
Шея/сз
| Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов
| Е.А.Алексеев
| А.А.Узинцев
ЧОП «Витязи»
г.Сызрань
| 57
| Лоуренс – Сторм Будда
р. у А.А.Узинцева
| |
3-4
| 7
| МЕМОРАНДУМ
| Т.гн.жер.
| 7 350
| 1.19.57
Гол/сз
| Мастер-жокей
Т.Ю.Цушба
| Мастер-тренер
Б.Н.Погребенный
| ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл.
| 57
| Морис Арч – Мечта Кота
р. в ООО к\з «Ермак»
| |
5
| 10
| МАСТЕРЛАЙН
| Рыж.жер.
| 2 800
| 1.19.83
1к.
| Мастер-жокей.
А.Х.Закиев
| Тренер 3 кат.
В.Л.Шабалина
| КТК «Верховой Круиз» Марий Эл
| 57
| Левис Мистрал – Маска ВК,
р. в КТК «Верховой Круиз»
| |
6
| 2
| РЕСКАТОР
| Гн.жер.
|
| 1.20.70
4,5к.
| Жокей 3 кат.
А.А.Сасыкулов
| Мастер-тренер
С.В.Шаптукаев
| С.В.Шаптукаев
Чеченская Республика
| 57
| Свит Даки – Свиристель
р. у С.В.Шаптукаева
| |
7
| 4
| ЗАЛЬЦБУРГ
| Гн.жер.
|
| 1.21.32
3к.
| Скачет
Д.А.Алексеева
| Е.А.Алексеев
| А.А.Узинцев
ЧОП «Витязи»
г.Сызрань
| 57
| Лоуренс – Захария
р. у А.А.Узинцева
| |
8
| 9
| ТОДЭС ТОП
| Т.гн.жер.
|
| 1.22.51
6к.
| Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов
| Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко
| И.Х.Шавалиев
КФХ «Бариев Р.Г.»
| 57
| Джаентс Гейм – Топкая
р. у И.Х.Шавалиева РТ
| |
9
| 5
| БИЛЛИ ГРИМ
| Рыж.жер.
|
| 1.23.68
6к.
| Жокей 2 кат.
В.А.Квасов
| А.А.Александров
| А.Ю.Александров
Марий Эл
| 57
| Сайлент Пилгрим –
Бирюза Кубани,
р. у А.И.Сафина РТ
| |
10
| 3
| ИНСПЕКТОР
| Т.гн.жер.
|
| 1.24.33
3к.
| Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров
| А.Н.Комлев
| СПССК «Елмай»
Высокогорский р-нРТ
| 57
| Кэпитал Экспоуже – Имбага,
р. в КФХ «Сердюков В.Н»
| |
Рескатор – 200/15.46 – 31.30, Плэй Кроун – 32.50
Дистанция 1200м.
100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Резвость
| Жокей
| Тренер
| Владелец
| Вес
(кг)
| |
Происхождение
1
| 4
| ЛАйВ АРТ
| Рыж.жер.
2010г.р.
| 50 000
| 1.16.56
| Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров
| Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин
| Р.К.Акбаров
Оренбургская обл.
| 60
| Атихан – Найн Лайвз,
р.в ОАО к\з «Волгоградский»
| |
2
| 3
| ПРАУД СЭМ(USA)
| Гн.жер.
2015г.р.
| 25 000
| 1.16.97
2к.
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| Мастер-тренер
П.А.Махиненко
| КФХ
Краснокутский Ю.В.
| 60
| Прауд Ситизен - Энчант
р. в США
| |
3
| 9
| АНЦЕЛОТ
| Гн.жер.
2015г.р.
| 15 000
| 1.17.89
5к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| Мастер-тренер
С.В.Шаптукаев
| АНО КСК «Ахмат»
Чеченская Республика
| 60
| Джасил – Сноровка
р. у Р.А.Кадырова
| |
4
| 2
| ВИКТОРИЯ ГОЛД
| Гн.коб.
2017г.р.
| 6 000
| 1.18.21
1,5к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
П.А.Махиненко
| КФХ
Краснокутский Ю.В.
| 56
| Пал Пич – Викториос Атена
р. в КФХ «Краснокутский Ю.В.»
| |
5
| 5
| ПЕГАСУС ЛОНГ
| Гн.жер.
2017г.р.
| 4 000
| 1.20.00
6к.
| Скачет
А.Б.Миронов
| Б.С.Миронов
| Б.С.Миронов
Кировская обл.
| 58
| Пегасус Фэнтэзи-Лонг Фэнтейл, р. в ООО СХП «Свободный Труд»
| |
6
| 1
| СТРАЙК ЛИДЕР
| Гн.жер.
2015г.р.
|
| 1.20.11
½ к.
| Жокей 2 кат.
Д.Г.Терентьев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| ООО «Авангард»
КЧР
| 60
| Паландер – Страйк Рэди
р. в ОАО к\з «Волгоградский»
| |
7
| 7
| СУПЕР МИКС
| Гн.коб.
2017г.р.
|
| 1.20.38
1,5к.
| Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов
| Б.С.Миронов
| Б.С.Миронов
Кировская обл.
| 56
| Черри Микс -Супер Дина
р. в ООО «Конный завод №711»
| |
8
| 6
| НОСТРАДАМУС
| Гн.жер.
2016г.р.
|
| 1.20.59
½ к.
| Мастер-жокей
Т.Ю.Цушба
| Мастер-тренер
Б.Н.Погребенный
| ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл.
| 60
| Сателлит – Никипа Сью
р. в ООО к\з «ЕрмАК»
| |
9
| 8
| ПАНБАРХАТ
| Св.гн.жер.
2016г.р.
|
| 1.22.66
10,5к.
| Мастер-жокей.
А.Х.Закиев
| Мастер-тренер
Н.А.Ушаков
| ИП Погорелов М.Г.
Саратовская обл.
| 60
| Блэк Арчер – Пеликан Исланд,
р. у И.М.Твердохлеб
| |
Байрам Ен – 29.90 – 30.30 – 30.88 – 29.67
Дистанция 2000м.
55 000 (27 500-13 750-8 250-5 500)руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Резвость
| Жокей
| Тренер
| Владелец
| Вес
(кг)
| |
Происхождение
1
| 1
| ВАСИЛЕВС
| Рыж.жер.
2016г.р.
| 27 500
| 2.30.94
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| КСК «Динамо»
МВД по РТ
| 59
| Ван Бастен - Вельмона
р. в КФХ «Кентавр»
| |
2
| 5
| ВАН ДРИНА
| Сер.коб.
2016г.р.
| 13 750
| 2.32.37
7к.
| Мастер-жокей
Н.А.Ухванов
| Н.А.Ухванов
| И.З.Афлятунов,
в ар.у Р.Р.Камаева
Нурлатский р-н
| 57
| Ван Бастен - Дрина
р. у М.К.Карачиева
| |
3
| 3
| ТАНЕЛИ
| Рыж.коб.
2016г.р.
| 8 250
| 2.32.62
1к.
| Жокей 1 кат.
М.З.Вафин
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 57
| Салахадин – Мугадаль
р. у Д.Н.Мухаметзянова
| |
4
| 4
| ИНФАНТ
| Гн.жер.
2016г.р.
| 5 500
| 2.35.93
16,5к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
С.Х.Семёнов
| Д.А.Чакшов
Пензенская обл.
| 59
| Айсинг – Ибица
р. у Д.А.Чакшова
| |
5
| 2
| ПЭРРИ
| Гн.коб.
2016г.р.
|
| 2.40.56
23,5к.
| Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин
| Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев
| ООО «Молния»
Республика Удмуртия
| 57
| Салахадин – Пермида
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
Ван Дрина – 41.50 – 36.77, Василевс – 35.69 – 36.97
Мастеру-жокею Н.А.Ухванову – предупреждение зазлоупотребление хлыстом (согл.П.П.19.10,21.11.12)
Дистанция 2000м.
80 000(40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Резвость
| Жокей
| Тренер
| Владелец
| Вес
(кг)
| |
Происхождение
1
| 3
| ВИННИНГ СЮРПРАЙЗ
(USA)
| Рыж.жер.
2015г.р.
| 40 000
| 2.13.69
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| СК «Тимерхан»
Республика Татарстан
| 59
| Дискрит Кэт – Уелл Релэйтед,
р.в США
| |
2
| 1
| БАШЛАМ
(USA)
| Т.гн.жер.
2013г.р.
| 20 000
| 2.14.82
5,5к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| Мастер-тренер
С.В.Шаптукаев
| АНО КСК «Ахмат»
Чеченская Республика
| 59
| Арч - Энкоридж
р. в США
| |
3
| 7
| НОУБЛ ГЕСТ(USA)
| Рыж.жер.
2016г.р.
| 12 000
| 2.16.07
6,5к.
| Жокей 1 кат.
А.С.Лиханов
| Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин
| Р.К.Акбаров
Оренбургская обл.
| 59
| Гостзэппер-Селебрейт Нау
р. в США
| |
4
| 2
| ИЗБРАННИК
| Рыж.жер.
2016г.р.
| 4 800
| 2.17.17
5,5к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
С.В.Шаптукаев
| АНО КСК «Ахмат»
Чеченская Республика
| 59
| Рейскар Рапсоди –
Ипотечная
р. в ОАО к\з «Восход»
| |
5
| 5
| РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA)
| Т.гн.жер.
2016г.р.
| 3 200
| 2.17.75
3к.
| Жокей 1 кат.
М.З.Вафин
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 59
| Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан, р. в США
| |
6
| 6
| ОКЛАНД
| Т.гн.жер.
2016г.р.
|
| 2.19.06
7к.
| Мастер-жокей
Т.Ю.Цушба
| Мастер-тренер
Б.Н.Погребенный
| ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл.
| 59
| Ласт Дроп - Октябрина
р. в ООО к\з «Ермак»
| |
Съехал
| 8
| ФОТОН (FR)
| Гн.жер.
2015г.р.
|
|
| Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров
| Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин
| Э.Р.Равзетдинова
Республика Татарстан
| 59
| Юмзаин – Фэт Аккомпли
р. во Франции
| |
Снят
| 4
| ГРИН ДАЙМС(FR)
| Вор.жер.
2016г.р.
|
|
| №№
| В.П.Леонтьев
| КФХ Леонтьев В.П.
Республика Татарстан
| 59
| Даймонд Грин – Сэйдж Вега,
р. во Франции
| |
Гит.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть /Пол/Порода
| Выигрыш
| Наездник
| Владелец
| Резвость
| Нарушения
| Итоговое место
| Происхождение
|
1
| 3
| КЛЕОПАТРА АШ
| Гн.коб.рус.
| 12 500
| Наездник 1 кат.
И.Н.Котегов
| ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан
| 2.04.0
(1.17.5)
|
| 2
| Рок Бурбон – Катрина
|
2
| 1
| Американка
| Гн. коб. рус.
| 3 000
| Наездник 3 кат.
И.И.Насибуллин
| Р.М.Зарипов
в ар. у КСК Аргамак РБ
| 2.05.6
(1.18.5)
|
| 4
| Рэндиссон Слай – Аризона Дрим
|
3
| 6
| капелла
| Т.гн.коб.ам.
| 1 900
| Наездник
М.А.Кондаков
| Г.В. Макаревич
в ар. у УСО ПАО «Татнефть»
| 2.05.8
(1.18.6)
|
| 5
| Кип Ин Тайм – Перл Новемба
р. у Г.В.Макаревича, г.Москва
|
4
| 7
| СОЛЛИ Винуар
| Гн.коб.фр.
| 200
| Наездник 3 кат.
А.А.Старцева
| УСО ПАО «Татнефть»
| 2.10.4
(1.21.5)
|
| 6
| Ожипей Винуар –
Сандэй Ин Да Парк
|
Снята
| 2
| ШЭРИ БЛЮ СИН
| Гн.коб.рус.
| 200
| Мастер-наездник
Е.Н.Шестовец
| ООО к/з «СИН»
в ар. у ПКЗ «Казанский»
|
|
| 7
| Блю Читер – Шипка Син
р. в к/з «СИН»
|
Снята
| 4
| АРАБИКА АШ
| Т.гн.коб.рус.
| 7 000
| Мастер-наездник
С.В.Калугина
| ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан
|
|
| 3
| Рок Бурбон - Алга
|
Снята
| 5
| ЛАЙК Э РОК РМ
| Гн.коб.ам.
| 25 000
| Мастер-наездник
Э.Г.Большаков
| ОАО "Племконзавод им. В.И.Чапаева"
в ар. у ПАО УСО «Татнефть»
|
|
| 1
| Пайн Чип – Горная Сказка
|
Дистанция 2000м.
Призовой фонд скачки: 20 000 руб.
Происхождение
1
| 2
| МЭМПА
| Гн.коб.
2017г.р.
| 3 300
| 2.22.51
| Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов
| Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко
| ИП КФХ
«Набиуллин Ш.Г.»
| 54,5
| Файн Сильвер - Мэлисанта
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
2
| 3
| ГРИКСИС
| Гн.жер.
2017г.р.
| 3 300
| 2.23.15
3к.
| Жокей 2 кат.
П.А.Степакин
| Тренер 1 кат.
Н.И.Медведев
| В.В.Новокрещенных
Пермский край
| 56,5
| Сугудей – Гранделла
р. в КФХ «Бондаренко С.В.»
| |
3
| 6
| МОРИС ВУД
| Т.гн.жер.
2016г.р.
| 3 300
| 2.24.41
6,5к.
| Скачет
М.В.Ксенофонтова
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| Р.Ф.Нигматуллин
Республика Татарстан
| 60(-2)
| Морис Арч – Гульшан
р. у Р.Ф.Нигматуллина РТ
| |
4
| 4
| ГРАНД АЛЕКС (USA)
| Гн.жер.
2013г.р.
| 3 300
| 2.25.56
5,5к.
| Жокей 2 кат.
Д.Г.Терентьев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| М.И.Подсекаев
КФХ «Павлов М.М.»
Республика Татарстан
| 60
| Эфлит Алекс – Америкэн Мисс, р.в США
| |
5
| 1
| ЛАЙТ ТЗЕ НАЙТ
| Гн.коб.
2016г.р.
| 3 300
| 2.26.12
3к.
| Мастер-жокей.
А.Х.Закиев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| ООО СХП «Татарстан»
Балтасинский р-н РТ
| 58
| Ламборн – Ландыш
р. в ООО СХП «Татарстан»
| |
6
| 5
| ЛАГОСАР БЛЭК
| Гн.жер.
2017г.р.
| 3 300
| 2.28.09
10к.
| Скачет
Л.Р.Зиангирова
| Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко
| Р.М.Гимадиев
г.Наб.Челны РТ
| 56,5
(-2)
| Блэк Арчер – Леди Саксесс
р. у С.А.Молочко
| |
Мэмпа – 38.15 – 35.23 – 32.50 – 36.63
КАЗАНЬ – 07.08.2020
Результаты бегового дня №15 (514)
Температура +29, ветер юго-западный, умеренный 6 м/с. Дорожки рысистая призовая и скаковая – легкая.