Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2020-05-07 | 156 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
дата обновления: 05.05.2019 14:29:23
Мужчины
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Андрианов Ярослав | Открытая | команда / Красноярск/Красноярский край |
СПР Жим лежа в софт экипировке "Стандарт"
дата обновления: 15.05.2019 1:00:36
Мужчины
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Верхотуров Алексей | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Разваляев Станислав | Открытая | лично / Иркутск/Иркутская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Закрыжевский Вадим | Открытая | Дисциплина тела / Дудинка/Красноярский край |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Малиновский Илья | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
2 | Трифонов Аркадий | Открытая | лично / Иркутск/Иркутская область |
СПР Жим лежа в софт экипировке "Стандарт" ДК
дата обновления: 15.05.2019 1:00:18
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Некрасова Оксана | Открытая | Команда трифон тим / Иркутск/Иркутская область |
2 | Некрасова Оксана | Мастера 40 - 49 | Команда трифон тим / Иркутск/Иркутская область |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Дорошина Елена | Открытая | лично / Новомосковск/Тульская область |
2 | Дорошина Елена | Мастера 40 - 49 | лично / Новомосковск/Тульская область |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Иванов Кирилл | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
Весовая категория 75
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Артемов Дмитрий | Мастера 40 - 49 | лично / Прокопьевск/Кемеровская област |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Пашин Евгений | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Глушков Виктор | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
СПР Народный жим 1 вес
дата обновления: 15.05.2019 0:57:54
Мужчины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Гвоздев Пётр | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Елохин Владимир | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Бойков Сергей | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
2 | Мартыненко Алексей | Открытая | лично / Шелехов/Иркутская область |
3 | Округин Василий | Открытая | Do4agym иркутск / Иркутск/Иркутская область |
4 | Смирнов Николай | Открытая | Do4agym иркутск / Иркутск/Иркутская область |
5 | Смирнов Николай | Мастера 40 - 49 | Do4agym иркутск / Иркутск/Иркутская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Алиев Тимур | Юниоры 20 - 23 | лично / Красноярск/Красноярский край |
2 | Фирсов Иван | Юниоры 20 - 23 | лично / Ангарск/Иркутская область |
3 | Фирсов Иван | Открытая | лично / Ангарск/Иркутская область |
СПР Народный жим 1 вес ДК
дата обновления: 15.05.2019 0:56:50
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Попов Илья | Юниоры 20 - 23 | лично / Красноярск/Красноярский край |
2 | Иметчиков Егор | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Борщевский Константин | Открытая | лично / Зеленогорск/Санкт-Петербург |
2 | Фомин Иван | Открытая | Форвард / Красноярск/Красноярский край |
3 | Жилкин Олег | Мастера 40 - 49 | лично / г. Усолье-Сибирское/Иркутская |
Весовая категория 90
|
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Карев Иван | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
2 | Карев Иван | Мастера 40 - 49 | лично / Красноярск/Красноярский край |
СПР Народный жим 1/2 веса ДК
дата обновления: 09.05.2019 0:02:45
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Сосновская Полина | Юноши 13 - 19 | лично / Красноярск/Красноярский край |
IPL Становая тяга без экипировки
дата обновления: 08.05.2019 23:57:12
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Веретнова Марина | Открытая | Ferrumgym / Красноярск/Красноярский край |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Кожуховский Кирилл | Открытая | лично / Новосёловский район/Красноярск |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Хусаинов Ринат | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Бычков Станислав | Открытая | Дисциплина тела / Дудинка/Красноярский край |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Носиров Хуроншо | Открытая | лично / Красноярск/Красноярский край |
2 | Орлов Александр | Открытая | Do4agym иркутск / Иркутск/Иркутская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
1 | Граматунов Максим | Мастера 40 - 44 | Форвард / Красноярск/Красноярский край |
2 | Торлопов Борис | Открытая | лично/ Новосибирск/Новосибирская область |
|
|
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!