Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Топ:
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Интересное:
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2020-05-07 | 94 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Номинация «Народное пение»
Баврина Яна, 6 лет, дата рождения: 09.10.2013
Ансамбль народной музыки «Былинка», Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга (ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга), руководитель коллектива – педагог дополнительного образования, заместитель директора по УВР Капранова Инна Викторовна, педагог дополнительного образования – Медянцева Екатерина Евгеньевна, концертмейстер – Орлов Сергей Леонидович
«Кулик-весна» | Закличка | 00:30 |
«Чепуха» Шуточная | муз. С. Сиротина сл. Ю. Черных | 01:30 |
Общее время звучания программы: | 02:00 |
Брусиловская Анна, 7 лет, дата рождения: 22.05.2012
Ансамбль русской песни «Колесо», ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района, руководитель – педагог дополнительного образования Дальская Наталья Михайловна, концертмейстер – Петрищев Олег Валерьевич, педагог по сценическому движению – Финогенова Татьяна Викторовна
«Пошел козел за лыками», шуточная | П. Киреевский «Собрание народных песен» | 02:00 |
«Вы потопайте ботинки», частушки | из репертуара детского ансамбля «Воробейка» (Урал) | 02:00 |
Общее время звучания программы: | 04:00 |
Инжеева Вероника, 7 лет, дата рождения: 22.05.2012
Ансамбль русской песни «Колесо», ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района, руководитель – педагог дополнительного образования Дальская Наталья Михайловна, концертмейстер – Петрищев Олег Валерьевич, педагог по сценическому движению – Финогенова Татьяна Викторовна
«Масленая-кривошейка» | Из репертуара фольклорного ансамбля «Оберег», Курская область | 02:00 | |
Девичьи припевки | с. Канаевка, Пензенская область | 02:00 | |
Общее время звучания программы:
| 04:00 |
Руфова Дарья,??? лет, дата рождения:,,,,,,,,
Ансамбль «Канарейка», ГБУ ДО Дворец творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга, руководитель – педагог дополнительного образования, Заслуженный работник культуры Республики Карелия Лариса Васильевна Кабак, концертмейстер – Павел Алексеевич Глухов
Колядка | Ульяновская область | ??? |
Марийские частушки | ??? | |
Общее время звучания программы: | ??? |
Хуснутдинов Григорий, 7 лет, дата рождения:???
Фольклорная студия «Жаворонок» ГБУ ДО Центр внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми Центрального района Санкт-Петербурга, руководитель – педагог дополнительного образования Ирина Борисовна Руннова, концертмейстеры – Сергей Александрович Гусев, Михаил Николаевич Фёдоров
«Во саду дерево цветёт…», походная строевая песня кубанских казаков | Песня из репертуара фольклорного ансамбля «Казачий круг», г. Москва |
«Мы ранёшенько вставали», пастуший заговор, слова и распев народные | «Душеполезные песни на каждый день», CD, составители Андрей Котов, Сергей Старостин |
Общее время звучания программы:??? |
Солисты: младшая-2 (8-9 лет)
Номинация «Народное пение»
Косарева Маргарита Леонардовна, 9 лет, дата рождения: 10.12.2010
Ансамбль народной музыки «Былинка», Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга (ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга), руководитель коллектива – педагог дополнительного образования, заместитель директора по УВР Капранова Инна Викторовна, педагог дополнительного образования – Медянцева Екатерина Евгеньевна, концертмейстер – Орлов Сергей Леонидович
«Масленица-полизуха» | Масленичная | 01:00 |
«Воробей сына женит» шуточная | Русская народная песня Смоленской области | 02:00 |
Общее время звучания программы: | 03:00 |
|
Филина Анна, 9 лет, дата рождения: 02.12.2010
Ансамбль народной песни «Кудёрышки», ГБУ ДО Центр эстетического воспитания Калининского района Санкт-Петербурга «Центр на Брянцева», руководитель – педагог дополнительного образования Ляхова Галина Семёновна, концертмейстер – педагог дополнительного образования Лямин Сергей Сергеевич
«Веснянка», a capella | Сборник «Мы играем и поём», Пушкина С.И., Москва, 2001 | 02:00 |
«Ванечка мой» | Багаевский район, Ростовская область | 02:00 |
Общее время звучания программы: | 04:00 |
Даньева Арина,??? лет, дата рождения:???
Ансамбль «Канарейка», ГБУ ДО Дворец творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга, руководитель – педагог дополнительного образования, Заслуженный работник культуры Республики Карелия Лариса Васильевна Кабак, концертмейстер - Павел Алексеевич Глухов
«Ты весна- красна» | ??? | ??? |
«Ай, чу-чу» | ??? | ??? |
Общее время звучания программы: | ??? |
Номинация «Фольклор»
Номинация «Фольклор»
Номинация «Народное пение»
Номинация «Фольклор»
Номинация «Народное пение»
Номинация «Фольклор»
Номинация «Народное пение»
Баврина Яна, 6 лет, дата рождения: 09.10.2013
Ансамбль народной музыки «Былинка», Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга (ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга), руководитель коллектива – педагог дополнительного образования, заместитель директора по УВР Капранова Инна Викторовна, педагог дополнительного образования – Медянцева Екатерина Евгеньевна, концертмейстер – Орлов Сергей Леонидович
«Кулик-весна» | Закличка | 00:30 |
«Чепуха» Шуточная | муз. С. Сиротина сл. Ю. Черных | 01:30 |
Общее время звучания программы: | 02:00 |
|
|
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!