Результаты
Открытого Всероссийского
Вокального фестиваля – конкурса
«Чулман тургае - Жаворонок Закамья – 2020»
Номинация «Эстрадный вокал»
| ФИО (название кол-ва), возраст
| Руководитель
| Учреждение, Город
| Результаты
|
|
Ансамбли
Группа С (средняя младшая): от 10 до 12 лет
30.
| Дуэт «День и ночь»
| Руководитель Муллахметова В.Г. преподаватель Тарханова Л.М.
| Детский Народный Театр «Земляничка» г.Набережные Челны
Директор Рзаева Г.М.
| Лауреат 1 степени
|
31.
| Ансамбль «Умницы»
| Руководитель Муллахметова В.Г. преподаватель Тарханова Л.М.
| Детский Народный Театр «Земляничка» г.Набережные Челны
Директор Рзаева Г.М.
| Лауреат 3 степени
|
32.
| Ансамбль «Земляничка»
| Руководитель Муллахметова В.Г. преподаватель Тарханова Л.М.
| Детский Народный Театр «Земляничка» г.Набережные Челны
Директор Рзаева Г.М
| Дипломант 1 степени
|
Группа А (дошкольная): до 7 лет
Соло
|
33.
| Лесникова Анна
7 лет
| Ельцова Ирина Леонидовна
Халилова Альфия Каримуллаевна
| МАДОУ «Детский сад №64 «Ландыш» г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
34.
| Искандарова Айзиля, Ансамбль «Домисольки»
| Неверова Ольга Яковлевна, Фадеева Елена Аркадьевна, Телия Ханифа Галимзяновна
| МБУДО «Детский сад комбинированного вида № 40 «Колосок» г. Набережные Челны
| Лауреат 1 степени
|
35.
| Хаматшина Эвелина, 3 года
| Самигуллина Фирюза Фирдависовна Икрамова Дина Маратовна
| МАДОУ Детский сад №113 «Непоседы», г. Набережные Челны
| Не присутствовала
|
36.
| Ахметова Амелия, 3 года
| Самигуллина Фирюза Фирдависовна Икрамова Дина Маратовна
| МАДОУ Детский сад №113 «Непоседы», г. Набережные Челны
| Не присутствовала
|
37.
| Сафаргалин Дамир
4 года
| Кудинова Татьяна Петровна,
Герасенко Ольга Николаевна
| МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №48 «Винни-Пух», г. Набережные Челны
| Дипломант 3 степени
|
38.
| Кондратьева Екатерина. Хореографический коллектив «Светлячок»
| Садриева Елена Витальевна, Латыпова Элина Айзатовна
| МАДОУ «Детский сад №23 «Светлячок» г. Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
39.
| Кучтраев Матвей, 4 года
| Александрова Елена Сергеевна
| МБДОУ «Детский сад № 79 «Вишенка»,г. Набережные Челны
| Лауреат 2 степени
|
40.
| Гизетдинова Эмилия
4 года
| Тарабрина Елена Викторовна
| МБДОУ «Детский сад №120 «Ладушки» г. Набережные Челны
| Дипломант 2 степени
|
41.
| Хасанова Радмила
| Замалиева Сания Гумаровна
Ушакова Наталья Александровна
| МБДОУ «Детский сад №80 «Реченька» г. Набережные Челны
| Не присутствовала
|
42.
| Бугров Артём,
5 лет
| Цыбунова Ольга Владимировна
| МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 99 «Дулкын», г. Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
43.
| Рогачева Анна,
6 лет
| Корлякова Эльмира Надыровна
| МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 65 «Машенька», Республика Татарстан, г.Набережные Челны
| Дипломант 3 степени
|
44.
| Батыршина Лейла
| Симдяшкина Екатерина Федоровна
| МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие» Республика Татарстан, г. Набережные Челны
| Лауреат 1 степени
|
45.
| Пасынкова Мария
| Симдяшкина Екатерина Федоровна
| МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие» Республика Татарстан, г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
46.
| Стяжкина Маруся
| Симдяшкина Екатерина Федоровна
| МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие» Республика Татарстан, г. Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
47.
| Спицкая Ангелина
| Назарова Анна Фёдоровна
| МАДОУ «Детский сад №101 «Щелкунчик», Республика Татарстан, г. Набережные Челны
| Дипломант 2 степени
|
48.
| Ибатуллина Амалия
| Скорикова Найля Марсовна
| МАДОУ «Детский сад № 116 «Фиалка» Республика Татарстан, г. Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
49.
| Хамидуллина Диана и хореографический ансамбль «Улыбка»
| Батыршин Файруза Фоатовна
| МАДОУ «Детский сад комбинированного типа №13 «Улыбка»
Республика Татарстан, г. Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
50.
| Абударова Залина
и танцевальный коллектив «Карамельки»
| Милютина Ольга Сергеевна,
Мартынова Светлана Викторовна
| МБДОУ «Детский сад №17 «Лесная сказка» Республика Татарстан, г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
51.
| Рахманова Диляра
| Бастан Наталья Викторовна
| МБДОУ «Детский сад №89 «Чулпан» г.Набережные Челны
| Дипломант 3 степени
|
52.
| Афанасьева Александра
| Бастан Наталья Викторовна
| МАУ ДО «Дом детского творчества №15» г.Набережные Челны
| Дипломант 2 степени
|
53.
| Костылева Таисия
| Бастан Наталья Викторовна
| МАУ ДО «Дом детского творчества №15» г.Набережные Челны
| Дипломант 3 степени
|
54.
| Каримова Наташа
| Бастан Наталья Викторовна
| МАУ ДО «Дом детского творчества №15» г.Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
55.
| Ибрагимова Самира
| Мударисова Гульназ Мавлетовна
| МБДОУ «Детский сад общеразвивающего № 49 «Гульназ», г. Набережные Челны.
| Не присутствовала
|
56.
| Хайруллина Сабина
| Мударисова Гульназ Мавлетовна
| МБДОУ «Детский сад общеразвивающего № 49 «Гульназ», г. Набережные Челны.
| Лауреат 1 степени
|
57.
| Афанасьева Полина
| Кийко Светлана Викторовна
| МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №71 «Кораблик», г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
58.
| Валеева Ильвина
| Каримова Лейсан Нурисламовна, Гилязетдинова Зиля Фамисовна
| МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №82 «Подсолнушек» г. Набережные Челны
| Лауреат 2 степени
|
59.
| Кокорина Катя
| Фания Катдусовна Каримова,
Салихова Гульдар Рифовна
| МАДОУ «Детский сад № 15 «Кубэлэк» г.Набережные Челны
| Дипломант 3 степени
|
60.
| Шаймакова Виолетта
6 лет
| Биккинина Юлия Владимировна, Гильманова Гузалия Каримовна
| МБДОУ «Детский сад №11 «Йолдыз» г.Набережные Челны
| Лауреат 1 степени
|
61.
| Салахов Шамиль, 6 лет
| Султанова Гульназ Баязитовна
| МБДОУ «Детский сад №56 «Родничок» г. Набережные Челны
| Лауреат 2 степени
|
62.
| Ханова Марьям,
6 лет
| Султанова Гульназ Баязитовна
| МБДОУ «Детский сад №56 «Родничок» г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
63.
| Султанова Сафина,
6 лет
| Султанова Гульназ Баязитовна
| МБДОУ «Детский сад №56 «Родничок» г. Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
64.
| Наберенов Амир
| Дроздова Татьяна Михайловна
| МАДОУ «Детский сад № 77 «Теремок»
г. Набережные Челны
| Лауреат 2 степени
|
65.
| Маханова Алина
| Мусабаева Эльнора Энгелевна
| МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №50 «Родничок» г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
66.
| Абдулхаева Язиля,
6 лет
| Егорова Юлия Александровна
| МБДОУ «Детский сад № 33 «Колобок» г. Набережные Челны
| Дипломант 3 степени
|
67.
| Гильманова Глафира,
5 лет
| Бондаренко Нелли Леонидовна, Соколова Мария Владимировна
| МБДОУ «Детский сад № 62 «Весняночка» г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
68.
| Афанасьева Александра
5 лет
| Подлесная Людмила Васильевна
| МБДОУ «Детский сад № 90 «Елочка» г. Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
69.
| Зиганшина Милана
| Михайлова Светлана Юрьевна
| МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 22 «Колокольчик» г. Набережные Челны
| Дипломант 2 степени
|
70.
| Харисова Раяна
| Калимуллина Гульчачак Ахметовна
| МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №38 «Аленький цветочек» г. Набережные Челны
| Лауреат 1 степени
|
71.
| Шакиров Тагир
| Калимуллина Гульчачак Ахметовна
| МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №38 «Аленький цветочек» г. Набережные Челны
| Лауреат 2 степени
|
72.
| Галиуллина Милена
7 лет
| Костикова А. М.
| МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад №34 «Золотая рыбка»
г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
73.
| Петров Дмитрий,
6 лет
| Руководитель: Соленова Татьяна Сергеевна
Педагог: Яруллина Дария Гакилевна
| МАДОУ «Детский сад №95 «Балкыш»
г. Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
74.
| Миндубаева Ясмина
| Ватлина Надежда Ивановна,
Грудилова Марина Сергеевна
| МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» №18 «Солнышко»,
г.Набережные Челны
| Не присутствовала
|
75.
| Павлова Александра
| Шарипова Лилия Ильясовна,
Аглямова Ляйсан Ильясовна
| МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №121 «Сабантуй», г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
76.
| Тиманкина Анастасия,
5 лет
| Коренек Эльвира Ревновна
| МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» г.Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
77.
| Фатихова Зарина,
5 лет
| Ситдикова Гульнара Фаритовна, Ковалева Инга Валентиновна
Воспитатели:
Имокова Резеда Вадимовна
Сабирзянова Айсина Файзетдиновна
| МАДОУ «Детский сад № 107 «Салават купере», г.Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
78.
| Ильина Виталина
| Кандрова Елена Александровна
| МАДОУ «Центр развития ребёнка №83 «Фея», г.Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
79.
| Зарипова Камилла
| Кандрова Елена Александровна
| МАДОУ «Центр развития ребёнка №83 «Фея», г.Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
80.
| Газизова Сара
| Кандрова Елена Александровна
| МАДОУ «Центр развития ребёнка №83 «Фея», г.Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
81.
| Гильмуллина
Камалия
| Ситдикова
Гульнара
Фаритовна
Ковалева Инга
Валентиновна
Воспитатели:
Иванова
Валентина
Григорьевна
Имокова Резеда
Вадимовна
| МАДОУ «Детский сад №
107 «Салават купере» г.Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
82.
| Султанова
Ясмина
| Бикбулатова Дания Халитовна.
| МБДОУ «Детский сад комбинированного вида
№76 «Ветерок», г. Набережные Челны
| Дипломант 3 степени
|
83.
| Анасова Лиана,
5 лет
| Загидуллина Зульфия Рафисевна
| МАДОУ «Детский сад № 94 «Лилия» г.Набережные Челны
| Лауреат 2 степени
|
84.
| Набиуллин Вильдан 6 лет
Творческий коллектив «Мы из детства»
| Алешкова Анастасия Юрьевна,
Шарифуллина Гульназ Рамилевна
| МБДОУ «Детский сад №63 «Жемчужинка», г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
85.
| Мансурова Альфина
7 лет
| Муравьева Юлия Геннадиевна
| МАУДО «Детская школа искусств 13 (татарская)», г. Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
86.
| Шакирова Ралина
| Ибатуллина Айгуль Илсамовна, Крашанинина Татьяна Николаевна
| МБДОУ «Детский сад № 2 «Алсу» г. Набережные Челны
| Лауреат 3 степени
|
87.
| Валитов Замир,
6 лет
| Музыкальный руководитель Тухватуллина Гульшат,воспитатели Ибрагимова Зульфира,Камалова Айгуль,Салахова Диляра
| МБДОУ «Детский сад №92 «Голбакча», г. Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
88.
| Фиалковская Лиана
| Кайкы Галина Юрьевна,
Филатова
Наталия Александровна
| МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №55 «Шалунишка», г. Набережные Челны
| Дипломант 2 степени
|
89.
| Бирюкова Амалия,
6 лет
| Юлия Геннадьевна Муравьева
| МАУДО «Детская школа искусств 13 (татарская)», г. Набережные Челны
| Дипломант 3 степени
|
90.
| Шакирова Диляра, 5 лет
| Галиуллина Айгуль Фаннуровна,
Кашапова Назиля Алмазовна
| МАДОУ «Детский сад №98 «Планета детства» г. Набережные Челны
| Дипломант 3 степени
|
91.
| Вострякова Арина
| Кадырова Алия Рустамовна, Хузина Асия Талгатовна
| МАДОУ «Детский сад №118 «Яблочко» г. Набережные Челны
| Не присутствовала
|
92.
| Хакова Элина
| Кадырова Алия Рустамовна, Никитина Гульфания Талгатовна
| МАДОУ «Детский сад №118 «Яблочко» г. Набережные Челны
| Не присутствовала
|
93.
| Гараева Рената
| Шамсуллина Диляфруз Радисовна,
Гиниятуллина Гулия Данифовна
| МАДОУ «Детский сад№110 «Курочка ряба», г. Набережные Челны
| Дипломант 3 степени
|
94.
| Етимян Арина, 5 лет
| Бикова Нэля Фаатовна
Хореограф Мажара Екатерина Алексеевна
| МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
| Не присутствовала
|
95.
| Магфурзянова Марьям, 7 лет
| Каштанова Гузель Маратовна
| МАДОУ «Детский сад №119 «Кроха», г.Набережные Челны
| Не присутствовала
|
96.
| Киселева Кристина
| Каштанова Гузель Маратовна
| МАДОУ «Детский сад №119 «Кроха», г.Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
97.
| Хакимова Ралина
| Каштанова Гузель Маратовна, воспитатель Ахмерова Гульнара Рустамовна
| МАДОУ «Детский сад №119 «Кроха», г.Набережные Челны
| Не присутствовала
|
98.
| Шайдуллина Регина
| Каштанова Гузель Маратовна, воспитатель Ахмерова Гульнара Рустамовна
| МАДОУ «Детский сад №119 «Кроха», г.Набережные Челны
| Дипломант 1 степени
|
99.
| Галеева Алсу
4 года
| Самигуллина Фирюза Фирдависовна Икрамова Дина Маратовна
Мустафина Гульнара Гумаровна
| МАУДО «Детская школа искусств 13 (татарская)», г. Набережные Челны
| Дипломант 2 степени
|
Соло
Результаты
Открытого Всероссийского
вокального фестиваля – конкурса
«Чулман тургае - Жаворонок Закамья – 2020»
Номинация «Эстрадный вокал»
| ФИО (название кол-ва), возраст
| Руководитель
| Учреждение, Город
| Результаты
| |
Ансамбли
0.015 с.
|