Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Топ:
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2019-12-19 | 175 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Оценочный лист жюри
Районный фестиваль народных ремёсел
««Ремесленная артель»
Возрастная категория 5-7 лет
Номинация «Художественная роспись»
№ | ФИО, возраст | Название работы | Руководитель | ОУ | |||
1. | Егоров Иван, 5лет, старшая группа №4 «Сказка» | «Птичка-невеличка» | Мягких Ольга Валерьевна, 8-961-846-10-09 | МБОУ СОШ№26 (ДО) | Лауреат III степени | ||
2. | Мороз Мария,5лет, старшая группа №4 «Сказка» | «Лошадка» | Тарабыкина Елена Степановна, 8-953-799-43-67 | МБОУ СОШ№26 (ДО) | Лауреат III степени | ||
3. | Кузьмина София, 6 лет | «Весёлые матрёшки» | Гусельникова Надежда Викторовна 8913-742-16-18 | МКОДОУ № 38 | Лауреат I степени | ||
4. | Орлов Егор, 5 лет | «По волнам» | Дорохова Ирина Николаевна Жукова Анна Владимировна | МКДОУ д/с № 388 | Лауреат III степени | ||
5. | Аникина Анна, 5 лет | «Золотая хохлома» | Донина Ольга Владимировна Донская Олеся Игоревна | МКДОУ д/с № 388 | Лауреат II степени | ||
6. | Светлакова Рита, 6 лет | «Посуда для кукол» | Приходько Елена Леонидовна Елисеева Ирина Александровна | МКДОУ д/с № 388 | Лауреат II степени | ||
7. | Малышева Арина, 6 лет | «Волшебная шкатулка» | Приходько Елена Леонидовна Елисеева Ирина Александровна | МКДОУ д/с № 388 | Лауреат II степени | ||
8. | Смирнова Даша, 6 лет | «Семья матрешек» | Приходько Елена Леонидовна Елисеева Ирина Александровна | МКДОУ д/с № 388 | Лауреат I степени | ||
9. | Юля Духно, 5 лет с мамой Ириной Сергеевной | «Красочный узор» | Иванова Оксана Николаевна, 89513632278 | МКДОУ д/с № 325 | Лауреат I степени | ||
10. | Миша Попов, 5 лет | «Расписная посуда» | Иванова Оксана Николаевна, 89513632278 | МКДОУ д/с № 325 | Лауреат III степени | ||
11. | Душенко Лев, 6 лет | «Городецкие узоры» | Мошкина Ольга Владимировна, 89139541030 | МКДОУ д/с № 325
| Лауреат II степени | ||
12. | Ердакова Арина, 6 лет | «Кухонный набор» | Мошкина Ольга Владимировна, 89139541030 | МКДОУ д/с № 325 | Лауреат II степени | ||
13. | Бугаева Саша, 6 лет | «Кухонная утварь» | Музыкина Яна Валерьевна, 89134635422 | МКДОУ д/с № 325 | Лауреат II степени | ||
14. | Бойко Моника, Наумова Полина, Добровольская Соня, 6 лет | «Набор лопаточек в подарок» | Мальцева Татьяна Григорьевна, 89537689852 | МКДОУ д/с № 475 | Лауреат II степени | ||
15. | Гармаш Мира, 6 лет | «Рамка для фото» | Мальцева Татьяна Григорьевна, 89537689852 | МКДОУ д/с № 475 | Лауреат II степени | ||
16. | Спирина Алина, Кобякова Ира, 6 лет | «Волшебная ракушка» | Мальцева Татьяна Григорьевна, 89537689852 | МКДОУ д/с № 475 | Лауреат II степени | ||
17. | Пелешков Степан, 6 лет | «Гжельские узоры» | Малютина Татьяна Викторовна, Кирюшкина Ирина Александровна, 89538043517, 89538022960, | МКДОУ д/с № 475 | Лауреат II степени | ||
Номинация «Художественная керамика»
Вострикова Марина Сергеевна
89538820975
Ларченко Наталья Сергеевна
Вострикова Марина Сергеевна
89538820975
Ларченко Наталья Сергеевна
Вострикова Марина Сергеевна
89538820975
Ларченко Наталья Сергеевна
Балуева Алена Владимировна, Воронкина Светлана Викторовна,
Милых Галина Валерьевна, Пермякова Галина Сергеевна, 89538737289
Номинация «Художественная обработка камня»
Мальцева Татьяна Григорьевна, 89537689852
Мальцева Татьяна Григорьевна, 89537689852
Номинация «Художественный текстиль»
|
Жаркова Елена Михайловна
Федяева Юлия Анатольевна
Хотянович Марина Валерьевна, 89139048192
Номинация «Художественная обработка дерева»
Литвинова Ирина Владимировна,
Номинация «Ручное ткачество и вышивка»
Костина Наталья Васильевна, 89139500154
Костина Наталья Васильевна, 89139500154
Костина Наталья Васильевна, 89139500154
Номинация «Современное прочтение традиционного народного ремесла»
Шамсутдинова Ольга Владимировна, 2763059
Шамсутдинова Ольга Владимировна, 2763059
Тырса Мария Владимировна
8-913-460-50-12
Номинация «Кружевоплетение»
Шведов Николай Пантелеевич,
8-993-017-36-95
Возрастная категория 13-17 лет
Номинация «Кружевоплетение»
Деркач Анастасия Сергеевна
+79833050005
Оценочный лист жюри
районный фестиваль народных ремёсел
««Ремесленная артель»
Возрастная категория 5-7 лет
|
|
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!