Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Топ:
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2019-11-28 | 151 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
225 СИТ МарГУ Khushi Таджикский танец
17.42 – 17.45 - Танцы народов мира Грандсеньоры Продакшен
233 Университет третьего возраста Цыганский танец
17.46 – 17.53 - Классика Взрослые Формейшен
52 ШВТ Найрият
53 СТ Алабина
17.54 – 18.01 - Импровизация Взрослые
200 Китирисова Мария ШВТ Найрият
201 Филимонова Александра ШВТ Найрият
202 Ерусланова Анна ШВТ Найрият
203 Цепелёва Ольга ШВТ Найрият
236 Казакова Ильнара
18.02 – 18.04 - Танцы народов мира Взрослые Дуэты
226 Косимов Фирдавс и Тахмазова Валеа ШКТ Ассалам Азербайджанский танец
18.05 – 18.09 - Танцы народов мира Сеньоры Дуэты
230 Фатыхова Надежда и Камдина Марина Цыганский танец
231 Иванова Вера и Григорьева Наталья Цыганский
Корона ЭЛАВИ
Взрослые Классика
Краева Юлия Студия шоу-танца Согдиана
Китирисова Мария ШВТ Найрият
Егорова Софья КВТ Джада
Взрослые Фольклор
Краева Юлия Студия шоу-танца Согдиана
Китирисова Мария ШВТ Найрият
Егорова Софья КВТ Джада
Взрослые Импровизация под не восточную музыку
Краева Юлия Студия шоу-танца Согдиана
Китирисова Мария ШВТ Найрият
Егорова Софья КВТ Джада
18.32 – 18.35 - Танцы народов мира Взрослые Малые группы
227 ШКТ Ассалам Чеченский танец
18.36 – 18.38 - Трайбл Фьюжн Взрослые Дуэты
171 Краснова Наталья и Пуртова Юлия ШАТ Хайат
18.39 – 18.41 - Танцы народов мира Сеньоры Соло
229 Фатыхова Надежда НСТВ Шафран Цыганский танец
18.42 – 18.44 - Танцы народов мира Грандсеньоры Соло
232 Киргеева Нина СВТ Интисар Цыганский танец
Корона Анастасии Сафоновой
18.45 – 18.55 - Взрослые Постановка
Краева Юлия Студия шоу-танца Согдиана
Китирисова Мария ШВТ Найрият
Филимонова Александра ШВТ Найрият
Егорова Софья КВТ Джада
Корона Анастасии Сафоновой
18.56 – 19.00 - Взрослые Импровизация
Краева Юлия Студия шоу-танца Согдиана
Китирисова Мария ШВТ Найрият
Филимонова Александра ШВТ Найрият
Егорова Софья КВТ Джада
|
19.01 – 19.04 - Танцы народов мира Взрослые Формейшен
228 ШКТ Ассалам Лакский танец
19.05 – 19.08 - Трайбл Фьюжн Взрослые Малые группы
172 ШАТ Хайат
Фьюжн Грандсеньоры Соло
168 Коннова Анна группа Джанисат Танго ориенталь
19.12 – 19.15 - Фьюжн Взрослые Малые группы
167 ШВТ Найрият Испанский
19.16 – 19.18 - Болливуд Молодежь Соло
215 Терентьева Ксения АВТ Джаянти
Классика Взрослые Соло Начинающие
42 Харлова Дарья ШВТ Найрият
43 Китирисова Наталия ШВТ Найрият
19.26 – 19.34 - Классика Профессионалы Соло
46 Цепелёва Ольга ШВТ Найрият
47 Яблокова Наталья группа Джанисат
48 Грунина Светлана СТ Алабина
19.35 – 19.39 - Классика Взрослые Соло Продолжающие
44 Филимонова Александра ШВТ Найрият
45 Китирисова Мария ШВТ Найрият
19.40 – 19.42 - Болливуд Грандсеньоры Соло
222 Кобылова Мария группа Джанисат
19.43 – 19.46 - Болливуд Сеньоры Малые группы
221 СТ Алабина
Болливуд Мужчины Соло
217 Кушатов Хушнуд СИТ МарГУ Khushi
19.50 – 19.54 - Табла Профессионалы Соло
147 Яблокова Наталья группа Джанисат
148 Цепелёва Ольга ШВТ Найрият
19.55 – 19.59 - Табла Взрослые 1 Соло
142 Китирисова Мария ШВТ Найрият
143 Зарецких Ольга АВТ Джаянти
Классика Сеньоры Соло
54 Фатыхова Надежда НСТВ Шафран
Классика Сеньоры Дуэты
55 Софронова Алла и Соколова Татьяна СТ Алабина
Классика Грандсеньоры Дуэты
56 Киргеева Нина и Романова Светлана СВТ Интисар
Египетский фольклор Молодежь Соло начинающие
97 Терентьева Ксения АВТ Джаянти Шааби
20.12 – 20.14 - Египетский фольклор Сеньоры Соло
106 Ягельдина Оксана ШВТ Найрият Саиди
Египетский фольклор Взрослые Малые группы
101 АВТ Джаянти Шааби
102 ШАТ Хайат Балади
103 ШВТ Найрият Шааби
104 ШВТ Аль Мазарра Саиди
Неегипетский фольклор Молодежь Соло
72 Пуртова Юлия ШАТ Хайат Тунис
20.31 – 20.33 - Неегипетский фольклор Взрослые 2 Соло
74 Грунина Светлана СТ Алабина Халиджи
|
20.34 – 20.36 - Неегипетский фольклор Сеньоры Соло
75 Фатыхова Надежда НСТВ Шафран Тунис
20.37 – 20.40 - Неегипетский фольклор Сеньоры Формейшен
76 СВТ Алима Халиджи
20.41 – 20.43 - Неегипетский фольклор Взрослые 1 Соло
73 Китирисова Мария Халиджи
20.44 – 20.50 - Фьюжн Сеньоры Формейшен
169 СТ Алабина Андалузия
170 группа Джанисат Восточно-чувашский танец
20.51 – 20.55 - Шоу Взрослые 1 Соло
158 Ерусланова Анна ШВТ Найрият Пробуждение
159 Гермогенова Александра Танцевальная студия Флай Новая жизнь
20.56 – 20.58 - Шоу Сеньоры Соло
160 Морозова Екатерина ШВТ Найрият Шаманка
20.59 – 21.02 - Шоу Сеньоры Формейшен
161 СВТ Алима Маскарад
21.03 – 21.05 - Шоу Профессионалы Соло
162 Яблокова Наталья группа Джанисат
Египетский фольклор Взрослые 1 Соло
98 Зарецких Ольга АВТ Джаянти Балади
99 Китирисова Мария ШВТ Найрият Шааби
21.11 – 21.13 - Египетский фольклор Взрослые 2 Соло
100 Соколова Татьяна СТ Алабина Шааби
21. 15 – 21. 17 - Египетский фольклор Сеньоры Дуэты
107 Ягельдина Оксана и Морозова Екатерина ШВТ Найрият Феллахи
21. 19 – 21.21 - Египетский фольклор Грандсеньоры Соло
108 Кобылова Мария группа Джанисат Балади
|
|
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!