Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Топ:
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Интересное:
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2019-11-18 | 137 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
КАТЕГОРИЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ
«ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ»
Диплом I степени
Номинация «Лучший сценарий»
Категория «Профессионалы»
Евгений Кондрахин
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Хочешь?…»
Диплом II степени
Номинация «Лучший сценарий»
Категория «Профессионалы»
Дарья Демянива
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Рожденный в опилках»
Диплом III степени
Номинация «Лучший сценарий»
Категория «Профессионалы»
Вадим Погорелов
«Редакция «АСКЭТ» г. Алчевск
Фильм «Бессмертный полк» семья Гужва
«ЛУЧШАЯ РЕЖИССЁРСКАЯ РАБОТА»
Диплом I степени
Номинация «Лучшая режиссерская работа»
Категория «Профессионалы»
Юлия Вакулина
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. Матусовского
Фильм «Добрые кексы»
Диплом II степени
Номинация «Лучшая режиссерская работа»
Категория «Профессионалы»
Василий Колесников
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Человек, который умеет всё!»
Диплом III степени
Номинация «Лучшая режиссерская работа»
Категория «Профессионалы»
Александра Чугунова
Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Родина моя»
Диплом I II степени
Специальная номинация «Лучшая режиссёрская работа»
Категория «Профессионалы»
Александр Головко
Ереванский государственный институт театра и кино
Фильм «Троица»
«ЛУЧШАЯ РАБОТА ТЕЛЕВЕДУЩЕГО»
Диплом I степени
Номинация «Лучшая работа телеведущего»
|
Категория «Профессионалы»
Наталья Кулькова
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Пламя в огне»
Диплом I I степени
Категория «Лучшая работа телеведущего»
Номинация «Профессионалы»
Анастасия Фисак
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Борис Гринченко»
Диплом I II степени
Номинация «Лучшая работа телеведущего»
Категория «Профессионалы»
Марина Клищ
Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Моя Родина-Родаково»
«ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА»
Диплом I степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Профессионалы»
Кирилл Криничный
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «ВЕРТИГО»
Диплом I I степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Профессионалы»
Алексей Сорокин
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Вновь в мае мороз»
Диплом I II степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Профессионалы»
Дмитрий Седнев
Редакция «АСКЭТ» г. Алчевск
Фильм «В горах моё сердце»
Диплом I II степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Профессионалы»
Игорь Власюк
Редакция «АСКЭТ» г. Алчевск
Цикл детской программы «Творим и вытворяем» ДОУ №34 «Жемчужина»
«ЛУЧШИЙ МОНТАЖ»
Диплом I степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Профессионалы»
Артём Папакин
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Родной»
Диплом I I степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Профессионалы»
Виктория Пшенникова
Белгородский государственный институт культуры и искусств
Фильм «Танец любви»
Диплом I II степени
Номинация «Лучший монтаж»
|
Категория «Профессионалы»
Татьяна Пономаренко
Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств
им. М. Матусовского
Зарисовка «Sweet Dreams»
Диплом I II степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Профессионалы»
Анастасия Билюк
Клип «Freefall»
СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ
«ЛУЧШИЙ МОТИВАЦИОННЫЙ РОЛИК»
Диплом I степени
Специальная номинация «Лучший мотивационный ролик»
Категория «Профессионалы»
Анастасия Гулая
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Особенные»
Диплом I I степени
Специальная номинация «Лучший мотивационный ролик»
Категория «Профессионалы»
Вячеслав Кононцев
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Клип «Группа крови»
Диплом I II степени
Специальная номинация «Лучший мотивационный ролик»
Категория «Профессионалы»
Василий Колесников
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Наши меньшие друзья»
«ЗА ПОИСК НОВЫХ ЭКРАННЫХ ФОРМ»;
Диплом I степени
Специальная номинация «За поиск новых экранных форм»
Категория «Профессионалы»
Илья Кулага
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Социальный ролик «Ты!»
Диплом I I степени
Специальная номинация «За поиск новых экранных форм»
Категория «Профессионалы»
Анастасия Билюк
Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств
им. М. Матусовского
Клип «Freefall»
Диплом I II степени
Специальная номинация «За поиск новых экранных форм»
Категория «Профессионалы»
Алексей Сорокин
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Возможность»
КАТЕГОРИЯ «НЕПРОФЕССИОНАЛЫ»
«ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ»
Диплом I степени
Специальная номинация «Лучший сценарий»
Категория «Непрофессионалы»
Артём Палкин
Видеостудия «Кадриль» г. Лысьва, Пермь
Фильм «Забытая история»
Диплом I I степени
Специальная номинация «Лучший сценарий»
Категория «Непрофессионалы»
Альбина Кислица
Студенческое телевидение Донского государственного технического университета г. Ростов-на -Дону
Репортаж «Большая жизнь»
|
«ЛУЧШАЯ РЕЖИССЁРСКАЯ РАБОТА»
Диплом I степени
Специальная номинация «Лучшая режиссёрская работа»
Категория «Непрофессионалы»
Михаил Кициев
Студия кино-, телеискусства «Синема»
Луганское учреждение дополнительного образования – центр детско-юношеского творчества «Гармония»
Фильм «Наш земляк – Михаил Матусовский»
Диплом I I степени
Специальная номинация «Лучшая режиссёрская работа»
Категория «Непрофессионалы»
Артём Палкин
Видеостудия «Кадриль» г. Лысьва, Пермь
Фильм «Слабак»
«ЛУЧШАЯ РАБОТА ТЕЛЕВЕДУЩЕГО»
Диплом I степени
Номинация «Лучшая работа телеведущего»
Категория «Непрофессионалы»
Альбина Кислица
Студенческое телевидение Донского государственного технического университета г. Ростов-на -Дону
Репортаж «Оставить в душах след»
Диплом I I степени
Номинация «Лучшая работа телеведущего»
Категория «Непрофессионалы»
Владимир Латыш
Студия кино-, телеискусства «Синема»
Репортаж «День города Луганска»
Диплом I II степени
Номинация «Лучшая работа телеведущего»
Категория «Непрофессионалы»
Анастасия Мамедова
Студия кино-, телеискусства «Синема»
Луганское учреждение дополнительного образования – центр детского и юношеского творчества «Гармония»
Дневник фестиваля «Звезды Каменного Брода»
«ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА»
Диплом I степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Непрофессионалы»
София Быченко
Государственное учреждение Луганской Народной Республики « Академия детства»
Зарисовка «12+»
Диплом I I степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Непрофессионалы»
Александра Чугунова
ДОЛ «Королевские скалы»
Информационная программа Королевские Новости
«ЛУЧШИЙ МОНТАЖ»
Диплом I степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Непрофессионалы»
Диплом I II степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Непрофессионалы»
Иван Полтев
Студия кино-, телеискусства «Синема»
Луганское учреждение дополнительного образования – центр детского и юношеского творчества «Гармония»
|
Репортаж «Масленица в «Гармонии»
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
«ЗА ПОИСК НОВЫХ ЭКРАННЫХ ФОРМ»
Диплом I степени
Специальная номинация «За поиск новых экранных форм»
Категория «Непрофессионалы»
София Быченко
Государственное учреждение Луганской Народной Республики « Академия детства»
Зарисовка «12+»
Диплом I I степени
Специальная номинация «За поиск новых экранных форм»
Категория «Непрофессионалы»
Диплом I степени
Специальная номинация «Я патриот»
Категория «Непрофессионалы»
Екатерина Тихманович
Студия детского школьного телевидения «ТВ-3»
ГОУ ЛНР Свердловская средняя школа №3
Фильм «На чём держится любая страна»
Диплом I I степени
Специальная номинация «Я патриот»
Категория «Непрофессионалы»
Михаил Кициев
Студия кино-, телеискусства «Синема»
Луганское учреждение дополнительного образования – центр детско-юношеского творчества «Гармония»
Репортаж «От всей души»
ГРАН – ПРИ
Юлия Вакулина
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. Матусовского
Фильм «Добрые кексы»
КАТЕГОРИЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ
«ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ»
Диплом I степени
Номинация «Лучший сценарий»
Категория «Профессионалы»
Евгений Кондрахин
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Хочешь?…»
Диплом II степени
Номинация «Лучший сценарий»
Категория «Профессионалы»
Дарья Демянива
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Рожденный в опилках»
Диплом III степени
Номинация «Лучший сценарий»
Категория «Профессионалы»
Вадим Погорелов
«Редакция «АСКЭТ» г. Алчевск
Фильм «Бессмертный полк» семья Гужва
«ЛУЧШАЯ РЕЖИССЁРСКАЯ РАБОТА»
Диплом I степени
Номинация «Лучшая режиссерская работа»
Категория «Профессионалы»
Юлия Вакулина
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. Матусовского
Фильм «Добрые кексы»
Диплом II степени
Номинация «Лучшая режиссерская работа»
Категория «Профессионалы»
Василий Колесников
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Человек, который умеет всё!»
Диплом III степени
Номинация «Лучшая режиссерская работа»
Категория «Профессионалы»
Александра Чугунова
Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Родина моя»
Диплом I II степени
Специальная номинация «Лучшая режиссёрская работа»
Категория «Профессионалы»
|
Александр Головко
Ереванский государственный институт театра и кино
Фильм «Троица»
«ЛУЧШАЯ РАБОТА ТЕЛЕВЕДУЩЕГО»
Диплом I степени
Номинация «Лучшая работа телеведущего»
Категория «Профессионалы»
Наталья Кулькова
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Пламя в огне»
Диплом I I степени
Категория «Лучшая работа телеведущего»
Номинация «Профессионалы»
Анастасия Фисак
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Борис Гринченко»
Диплом I II степени
Номинация «Лучшая работа телеведущего»
Категория «Профессионалы»
Марина Клищ
Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Моя Родина-Родаково»
«ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА»
Диплом I степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Профессионалы»
Кирилл Криничный
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «ВЕРТИГО»
Диплом I I степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Профессионалы»
Алексей Сорокин
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Вновь в мае мороз»
Диплом I II степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Профессионалы»
Дмитрий Седнев
Редакция «АСКЭТ» г. Алчевск
Фильм «В горах моё сердце»
Диплом I II степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Профессионалы»
Игорь Власюк
Редакция «АСКЭТ» г. Алчевск
Цикл детской программы «Творим и вытворяем» ДОУ №34 «Жемчужина»
«ЛУЧШИЙ МОНТАЖ»
Диплом I степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Профессионалы»
Артём Папакин
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Родной»
Диплом I I степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Профессионалы»
Виктория Пшенникова
Белгородский государственный институт культуры и искусств
Фильм «Танец любви»
Диплом I II степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Профессионалы»
Татьяна Пономаренко
Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств
им. М. Матусовского
Зарисовка «Sweet Dreams»
Диплом I II степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Профессионалы»
Анастасия Билюк
Клип «Freefall»
СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ
«ЛУЧШИЙ МОТИВАЦИОННЫЙ РОЛИК»
Диплом I степени
Специальная номинация «Лучший мотивационный ролик»
Категория «Профессионалы»
Анастасия Гулая
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Особенные»
Диплом I I степени
Специальная номинация «Лучший мотивационный ролик»
Категория «Профессионалы»
Вячеслав Кононцев
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Клип «Группа крови»
Диплом I II степени
Специальная номинация «Лучший мотивационный ролик»
Категория «Профессионалы»
Василий Колесников
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Наши меньшие друзья»
«ЗА ПОИСК НОВЫХ ЭКРАННЫХ ФОРМ»;
Диплом I степени
Специальная номинация «За поиск новых экранных форм»
Категория «Профессионалы»
Илья Кулага
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Социальный ролик «Ты!»
Диплом I I степени
Специальная номинация «За поиск новых экранных форм»
Категория «Профессионалы»
Анастасия Билюк
Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств
им. М. Матусовского
Клип «Freefall»
Диплом I II степени
Специальная номинация «За поиск новых экранных форм»
Категория «Профессионалы»
Алексей Сорокин
Луганская государственная академия культуры и искусств
им. М. Матусовского
Фильм «Возможность»
КАТЕГОРИЯ «НЕПРОФЕССИОНАЛЫ»
«ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ»
Диплом I степени
Специальная номинация «Лучший сценарий»
Категория «Непрофессионалы»
Артём Палкин
Видеостудия «Кадриль» г. Лысьва, Пермь
Фильм «Забытая история»
Диплом I I степени
Специальная номинация «Лучший сценарий»
Категория «Непрофессионалы»
Альбина Кислица
Студенческое телевидение Донского государственного технического университета г. Ростов-на -Дону
Репортаж «Большая жизнь»
«ЛУЧШАЯ РЕЖИССЁРСКАЯ РАБОТА»
Диплом I степени
Специальная номинация «Лучшая режиссёрская работа»
Категория «Непрофессионалы»
Михаил Кициев
Студия кино-, телеискусства «Синема»
Луганское учреждение дополнительного образования – центр детско-юношеского творчества «Гармония»
Фильм «Наш земляк – Михаил Матусовский»
Диплом I I степени
Специальная номинация «Лучшая режиссёрская работа»
Категория «Непрофессионалы»
Артём Палкин
Видеостудия «Кадриль» г. Лысьва, Пермь
Фильм «Слабак»
«ЛУЧШАЯ РАБОТА ТЕЛЕВЕДУЩЕГО»
Диплом I степени
Номинация «Лучшая работа телеведущего»
Категория «Непрофессионалы»
Альбина Кислица
Студенческое телевидение Донского государственного технического университета г. Ростов-на -Дону
Репортаж «Оставить в душах след»
Диплом I I степени
Номинация «Лучшая работа телеведущего»
Категория «Непрофессионалы»
Владимир Латыш
Студия кино-, телеискусства «Синема»
Репортаж «День города Луганска»
Диплом I II степени
Номинация «Лучшая работа телеведущего»
Категория «Непрофессионалы»
Анастасия Мамедова
Студия кино-, телеискусства «Синема»
Луганское учреждение дополнительного образования – центр детского и юношеского творчества «Гармония»
Дневник фестиваля «Звезды Каменного Брода»
«ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА»
Диплом I степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Непрофессионалы»
София Быченко
Государственное учреждение Луганской Народной Республики « Академия детства»
Зарисовка «12+»
Диплом I I степени
Номинация «Лучшая операторская работа»
Категория «Непрофессионалы»
Александра Чугунова
ДОЛ «Королевские скалы»
Информационная программа Королевские Новости
«ЛУЧШИЙ МОНТАЖ»
Диплом I степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Непрофессионалы»
Media -платформа «Стрекоза Creative kids TV»
Луганское учреждение дополнительного образования - дворец творчества детей и молодёжи
Мультипликационный фильм «Луганск»
Диплом I II степени
Номинация «Лучший монтаж»
Категория «Непрофессионалы»
Иван Полтев
Студия кино-, телеискусства «Синема»
Луганское учреждение дополнительного образования – центр детского и юношеского творчества «Гармония»
Репортаж «Масленица в «Гармонии»
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
«ЗА ПОИСК НОВЫХ ЭКРАННЫХ ФОРМ»
Диплом I степени
Специальная номинация «За поиск новых экранных форм»
Категория «Непрофессионалы»
София Быченко
Государственное учреждение Луганской Народной Республики « Академия детства»
Зарисовка «12+»
Диплом I I степени
Специальная номинация «За поиск новых экранных форм»
Категория «Непрофессионалы»
|
|
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!