Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Топ:
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Дисциплины:
2019-10-25 | 223 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Положение
О проведении открытого Республиканского Турнира по подводному спорту (плавание в ластах)
«Академия Подводного Спорта»
Г. Казань
8 января 2019года.
Цели и задачи
- выявление одаренных и перспективных спортсменов;
- формирования здорового образа жизни, повышения социальной
активности, физического и духовного воспитания детей;
- популяризации и развития подводного спорта в стране;
- повышения уровня спортивного мастерства;
- укрепления спортивных связей между регионами, ДЮСШ, клубов;
- развитие подводного спорта в Республике Татарстан;
- стимулирование развития массовости, роста результатов.
Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 22.11.2019-24.11.2019г. в плавательном бассейне УСК «Дворец Водных Видов Спорта» по адресу: Сибгата Хакима,70.
Тел:+7-96-00-53-68-07
Бассейн 50м. Температура Воды 27-29С.
Хронометраж (полуавтомат) OMEGA
22.11.19г.- День приезда команд. Мандатная комиссия с 12:00 до 17:00.
Официальная разминка для приезжих команд:
Внимание!!! Заявку на официальную разминку с бронированием времени дорожки согласовывается с Организатором соревнований заранее. Аренды одной дорожки (количество человек 15) Один час 3000р. mail: Finswimming 888@ mail. ru тел: +7-96-00-53-68-07 Соловьев Георгий Валентинович.
В 18:00 - Техническое совещание с представителями команд.
Соревнования:
23 ноября:
8:20 – разминка, 9:10-судейское совещание
Торжественное открытие в 9:20
9:45 – старт
24 ноября:
8:30 – разминка,
9:15 – награждение за первый день
9:45- старт
25 ноября:
Отъезд команд.
3. Участники соревнований
|
В соревнованиях принимают участие юноши и девушки по возрастным группам.
2002гр и старше, юноши и девушки (1 группа) 50,100,200,400м плавание в ластах,50,100,200,400м плавание в классических ластах,50м ныряние.
2003гр-2004гр, юноши и девушки (2группа) 50,100,200,400м плавание в ластах,50,100,200,400м плавание в классических ластах,50м ныряние.
2005гр-2006гр, юноши и девушки (3группа) 50,100,200,400м плавание в ластах,50,100,200,400м плавание в классических ластах,50м ныряние.
2007гр-2008гр, юноши и девушки (4группа) 50,100,200,400м плавание в ластах,50,100,200,400м плавание в классических ластах.
2009гр-2010гр, юноши и девушки (5группа) 50,100,200м плавание в ластах,50,100,200м плавание в классических ластах.
2011гр и младше, юноши и девушки (6группа) 50,100м плавание в ластах,50,100м плавание в классических ластах.
В КАЖДОЙ ГРУППЕ ФОРМИРОВАНИЕ СИЛЬНЕЙШЕГО ЗАПЛЫВА ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СПОРТСМЕНА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЛУЧШЕМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
К участию в Соревнованиях допускаются спортсмены спортивных школ, клубов, объединений Российской Федерации, общественные организации, а также зарубежные спортсмены.
В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов РФ.
СПОРТСМЕНУ РАЗРЕШАЕТСЯ ВЫСТУПАТЬ В ДИСТАНЦИЯХ 50,100,200м ПЛАВАНИЕ В КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ БЕЗ ТРУБЫ 2008г и моложе!!!
-Количество участников команд неограниченно!
- Представитель 1 человек
- тренер 2 человека
ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА СУДЕЙСТВО!!!
Перечень экипировки СМОТРИТЕ В КОНЦЕ ПОЛОЖЕНИЯ!!!! Каждый участник имеет право участвовать в 4х дистанциях, не считая эстафеты.
Внимание!!! в номинациях лучший спортсмен среди юношей и девушек определяется по сумме очков (Приложение 1) на трех дистанциях (50м ныряние, 100м плавание в классических ластах, 400м плавание в ластах). Абсолютная категория.
НОМИНАЦИЯ!!! «Команда Мечты» определяется в командном зачете по очкам и награждается переходящим кубком(примечание1) в конце положения.
(Таблица очков от 1 места до 20 места. эстафета с коэффициентом 4.)
|
Дистанции 50м ныряние, 400м плавание в ластах,400м плавание в классических ластах АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ!!!
На дистанциях 50м ныряние, 400м плавание в классических ластах, 400м плавание в ластах спортсмены 2005гр и старше оплачиваю дополнительный стартовый взнос в размере 50 рублей за дистанцию (ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ).
4. Руководство и организация соревнований
Общее руководство, подготовкой и проведение соревнований осуществляют тренеры и инструкторы по спорту УСК «Дворец Водных Видов Спорта», Федерация подводного спорта РТ.
Непосредственное проведение соревнований осуществляет «Федерация подводного спорта РТ» УСК «Дворец Водных Видов Спорта» и главная судейская коллегия.
Программа соревнований
23 ноября | 24 ноября | ||
Суббота | Воскресенье | ||
8:20разминка, 9:45старт
|
Награждение
Состав эстафетного плавания(пример):
Эстафета 16*50 м (IRON SPORTS FINS) 1.2.3.4.5.6 группа.
1группа 2 мальчика 1 девочка (2002гр и старше)
2группа 2 мальчика 1 девочка (2003гр-2004гр.)
3группа 2мальчика 1 девочка (2005гр-2006гр)
4группа 2 мальчика 1 девочка (2007гр-2008гр)
5группа 1 мальчик 1 девочка (2009гр-2010гр)
6группа 1 мальчик 1 девочка (2011гр и младше)
8 спортсменов плывут 50м плавание в ластах 8 спортсменов плывут 50м плавание в классических ластах) последовательность значение не имеет.
Финансовые расходы
Расходы по командированию, проезд, проживание, питание, суточные и страхованию участников соревнований обеспечивают командирующие их организации. стартовый взнос. Приложение №2
Полученные средства пойдут на награждение победителей и призеров соревнований, приобретение расходных материалов и комплектующих, в том числе медикаментов, канцелярских товаров и иной необходимой атрибутики, оплату судейской коллегии и медицинского персонала, охраны, фотографа, видеооператора, аренда помещений.
8. Заявки
Заявки на участие в соревнованиях подаются в главную судейскую коллегию по адресу г. Казань, ул. Сибгата Хакима 70, «АПС», до 1 ноября 2019г.
|
до 23:00 по Московскому времени, либо до момента достижения лимита участников (500 спортсменов) по электронному адресу [email protected]
Финальная заявка с указанием дистанций и времени подается до 13 ноября 2019г.
тел:+79600536807
В технической заявке обязательно указывается предварительное время спортсмена на каждой дистанции и время эстафетных команд.
На регистрации представитель команды должен предоставить в мандатную комиссию следующие документы:
- Документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);
- Справка с допуском врача;
- Полис обязательного медицинского страхования;
- Договор о страховании участников от несчастных случаев.
Мандатная комиссия состоится 22 ноября 2019 г. с 12:00 до 17:00 в УСК «Дворец Водных Видов Спорта». Медицинские заявки, заверенные врачом и оригиналы технических заявок, предоставляются в мандатную комиссию до начала соревнований.
Рефери
Гл.судья
Гл.секретарь
Зам.гл.судьи
Зам.гл.секретаря
Информатор
Стартер – 1
Судья по награждению
Судья-секундометрист – 10
Судья на дистанции – 2
Судья на финише – 4
Судья на повороте 10
Судья при участниках- 3
Врач – 2
Данное положение является
Приложение№1
Место | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
Очки | 50 | 46 | 42 | 38 | 34 | 30 | 26 | 22 | 20 | 18 | 16 | 14 | 12 | 10 | 8 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Примечание№1
Кубок «Команда Мечты» является переходящим. Вручается команде, победившей в командном зачете и занявшее первое место. На церемонии закрытия соревнований трофей передается представителю команды. Кубок хранится у команды победителя до наступления очередных сезонный соревнований. Далее команда должна привезти Кубок на соревнования вне
Приложение №2
Положение
О проведении открытого Республиканского Турнира по подводному спорту (плавание в ластах)
«Академия Подводного Спорта»
Г. Казань
8 января 2019года.
|
Цели и задачи
- выявление одаренных и перспективных спортсменов;
- формирования здорового образа жизни, повышения социальной
активности, физического и духовного воспитания детей;
- популяризации и развития подводного спорта в стране;
- повышения уровня спортивного мастерства;
- укрепления спортивных связей между регионами, ДЮСШ, клубов;
- развитие подводного спорта в Республике Татарстан;
- стимулирование развития массовости, роста результатов.
Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 22.11.2019-24.11.2019г. в плавательном бассейне УСК «Дворец Водных Видов Спорта» по адресу: Сибгата Хакима,70.
Тел:+7-96-00-53-68-07
Бассейн 50м. Температура Воды 27-29С.
Хронометраж (полуавтомат) OMEGA
22.11.19г.- День приезда команд. Мандатная комиссия с 12:00 до 17:00.
Официальная разминка для приезжих команд:
Внимание!!! Заявку на официальную разминку с бронированием времени дорожки согласовывается с Организатором соревнований заранее. Аренды одной дорожки (количество человек 15) Один час 3000р. mail: Finswimming 888@ mail. ru тел: +7-96-00-53-68-07 Соловьев Георгий Валентинович.
В 18:00 - Техническое совещание с представителями команд.
Соревнования:
23 ноября:
8:20 – разминка, 9:10-судейское совещание
Торжественное открытие в 9:20
9:45 – старт
24 ноября:
8:30 – разминка,
9:15 – награждение за первый день
9:45- старт
25 ноября:
Отъезд команд.
3. Участники соревнований
В соревнованиях принимают участие юноши и девушки по возрастным группам.
2002гр и старше, юноши и девушки (1 группа) 50,100,200,400м плавание в ластах,50,100,200,400м плавание в классических ластах,50м ныряние.
2003гр-2004гр, юноши и девушки (2группа) 50,100,200,400м плавание в ластах,50,100,200,400м плавание в классических ластах,50м ныряние.
2005гр-2006гр, юноши и девушки (3группа) 50,100,200,400м плавание в ластах,50,100,200,400м плавание в классических ластах,50м ныряние.
2007гр-2008гр, юноши и девушки (4группа) 50,100,200,400м плавание в ластах,50,100,200,400м плавание в классических ластах.
2009гр-2010гр, юноши и девушки (5группа) 50,100,200м плавание в ластах,50,100,200м плавание в классических ластах.
2011гр и младше, юноши и девушки (6группа) 50,100м плавание в ластах,50,100м плавание в классических ластах.
В КАЖДОЙ ГРУППЕ ФОРМИРОВАНИЕ СИЛЬНЕЙШЕГО ЗАПЛЫВА ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СПОРТСМЕНА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЛУЧШЕМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
К участию в Соревнованиях допускаются спортсмены спортивных школ, клубов, объединений Российской Федерации, общественные организации, а также зарубежные спортсмены.
В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов РФ.
СПОРТСМЕНУ РАЗРЕШАЕТСЯ ВЫСТУПАТЬ В ДИСТАНЦИЯХ 50,100,200м ПЛАВАНИЕ В КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ БЕЗ ТРУБЫ 2008г и моложе!!!
|
-Количество участников команд неограниченно!
- Представитель 1 человек
- тренер 2 человека
ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА СУДЕЙСТВО!!!
Перечень экипировки СМОТРИТЕ В КОНЦЕ ПОЛОЖЕНИЯ!!!! Каждый участник имеет право участвовать в 4х дистанциях, не считая эстафеты.
Внимание!!! в номинациях лучший спортсмен среди юношей и девушек определяется по сумме очков (Приложение 1) на трех дистанциях (50м ныряние, 100м плавание в классических ластах, 400м плавание в ластах). Абсолютная категория.
НОМИНАЦИЯ!!! «Команда Мечты» определяется в командном зачете по очкам и награждается переходящим кубком(примечание1) в конце положения.
(Таблица очков от 1 места до 20 места. эстафета с коэффициентом 4.)
Дистанции 50м ныряние, 400м плавание в ластах,400м плавание в классических ластах АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ!!!
На дистанциях 50м ныряние, 400м плавание в классических ластах, 400м плавание в ластах спортсмены 2005гр и старше оплачиваю дополнительный стартовый взнос в размере 50 рублей за дистанцию (ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ).
4. Руководство и организация соревнований
Общее руководство, подготовкой и проведение соревнований осуществляют тренеры и инструкторы по спорту УСК «Дворец Водных Видов Спорта», Федерация подводного спорта РТ.
Непосредственное проведение соревнований осуществляет «Федерация подводного спорта РТ» УСК «Дворец Водных Видов Спорта» и главная судейская коллегия.
Программа соревнований
23 ноября | 24 ноября | ||
Суббота | Воскресенье | ||
8:20разминка, 9:45старт
|
|
|
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!