Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Топ:
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2019-12-19 | 153 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Номинация «Танцевальное творчество»
* 8.00-9.00 - Саундчек в порядке своей конкурсной нумерации *
Начало конкурсных выступлений
1. Студия танца «Арабеск» - «Лялечки»
2. Косарева Лиана - "Делу время, потехе - час"
3. Вокально-хореографическая студия «Семицветики» - «Заичья зарядка»
4. Вокально-хореографическая студия «Семицветики» - «Горошинки цветные»
5. Группа «Каблучок» - Марийский танец
6. Танцевальный коллектив "Импульс" - "Листопад"
7. Ансамбль «Рвезе кумыл» Настроение молодых - «Марийский танец «Марий куштымаш»
8. Ансамбль эстрадного танца «Горошинки» - «Микки маус»
9. Студия «Страна чудес» группа «Чудесенки» - «Игра в школу»
10. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Ассорти» - «Кошечки»
11. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Поздравление»
12. Вокально-хореографическая студия «Семицветики» - «В каждом маленьком ребенке»
13. Ансамбль «Лучики» - Танец «Бабочек»
14. Образцовый ансамбль танца «Ритм» - танец «Вкусная каша»
15. Студия танца «Арабеск» - «Снеговики»
16. Ансамбль «Domino» - «Дорожный переполох»
17. Образцовый ансамбль танца «Ритм» - Танец «Вот здорово»
18. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Барбариски» - «На поляне»
19. Шалаева Софья - «А я чайничала»
20. Образцовый ансамбль танца «Ритм» - танец «На прививку»
21. Студия танца «Арабеск» - «Ну погоди»
22. Хореографический коллектив «Галактика» - «Там, где северное сияние»
23. Образцовый ансамбль танца «Ритм» - «За рамки»
24. Ансамбль танца «Дуби — Ду» - «Кот Мурлыка»
25. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Хорошо в деревне жить»
|
26. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Веснушки» - «Веселые клоуны»
27. Ансамбль «Грация» - «Колёсики»
28. Дуэт Лежнина Виктория, Лежнина Татьяна - «Отражение меня»
29. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Трещеточки»
30. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Цветики» - «Полька с игрушками»
31. Образцовый ансамбль народного танца «Шокто, гармонь» - «Йошкар-Олинская плясовая»
32. Ансамбль эстрадного танца «Парадайс» - танец «Нескучный возраст»
33. Студия «Страна чудес» группа «Зазеркалье» - «Арабская ночь»
34. Печенина Леолина - «Приключение на воде»
35. Образцовый ансамбль народного танца «Шокто, гармонь» - марийский танец Сернурского района
36. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Стэп 1» - «Снег-снежок»
37. Ансамбль танца «Дуби — Ду» - Русский народный стилизованный танец «Молодая рать»
38. Детский танцевальный коллектив «Апельсин» - «Встреча»
39. Ансамбль «Грация» - «Малявка»
40. Танцевальное объединение «Мир танцев» - «Замечательный сосед»
41. Студия танца «Арабеск» - «Карнавал»
42. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Стэп 2» - «Хоровод»
43. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Казачья пляска»
44. Образцовый ансамбль татарского танца "БУЛГАР" - Татарский танец "Чабата"
45. Ансамбль танца «Дуби — Ду» - Русский девичий перепляс «Лебёдушка»
46. Ансамбль эстрадного танца «Forward girls» - «Трудный возраст»
47. Образцовый танцевально-спортивный клуб «Юность»,средняя группа - «Позируй и танцуй»
48. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Рукавички»
49. Дуэт Елизарова Софья, Речкина София - «Подружки»
50. Танцевальный ансамбль «Кураж» - «Под звуки африканских барабанов»
51. Студия «Страна чудес» группа «Do-za-do» - «Звездная пыль»
52. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Зоренька»
|
53. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Ритм» - «Джаз»
54. Танцевальный ансамбль «Кураж» - «Там, где цветет сакура»
55. Образцовый ансамбль народного танца «Шокто, гармонь» - Танец Моркинского района
56. Образцовый танцевально-спортивный клуб «Юность»,старшая группа - «Русский вальс»
57. Танцевальный ансамбль «Кураж» - «В белых клавишах берёз»
58. Танцевальный ансамбль «Вдохновение» - Танго «Amore»
59. Образцовый ансамбль танца «Ритм» - Танец «Зимние узоры»
60. Ибрагимова Эльза, Ансамбль танца «Дуби — Ду» - Азербайджанский танец «Мирзаи»
61. Танцевальный ансамбль «Кураж» - «Давай, танцуй»
Номинация «Вокальное творчество» / Шоу барабанщиков
* 12.10-12.50 - Саундчек для ансамблей *
Начало 13:00
Шоу Барабанщиков
1. Коллектив «Лига БУМ» - «Солдатушки, браво ребятушки!»
2. Коллектив «Лига БУМ» - «Слава Родине»
Эстрадный вокал - Соло/ансамбли «3-4 года», «5-6 лет»
Художественное слово
32. Голосова Карина - «Шошым пасушто»
33. Хондина Дарья - «Марий Эл»
34. Минашкина Софья - «О Мари Эл»
Перерыв.
Номинация «Танцевальное творчество»
* 8.00-9.00 - Саундчек в порядке своей конкурсной нумерации *
Начало конкурсных выступлений
1. Студия танца «Арабеск» - «Лялечки»
2. Косарева Лиана - "Делу время, потехе - час"
3. Вокально-хореографическая студия «Семицветики» - «Заичья зарядка»
4. Вокально-хореографическая студия «Семицветики» - «Горошинки цветные»
5. Группа «Каблучок» - Марийский танец
6. Танцевальный коллектив "Импульс" - "Листопад"
7. Ансамбль «Рвезе кумыл» Настроение молодых - «Марийский танец «Марий куштымаш»
8. Ансамбль эстрадного танца «Горошинки» - «Микки маус»
9. Студия «Страна чудес» группа «Чудесенки» - «Игра в школу»
10. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Ассорти» - «Кошечки»
11. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Поздравление»
12. Вокально-хореографическая студия «Семицветики» - «В каждом маленьком ребенке»
13. Ансамбль «Лучики» - Танец «Бабочек»
14. Образцовый ансамбль танца «Ритм» - танец «Вкусная каша»
15. Студия танца «Арабеск» - «Снеговики»
16. Ансамбль «Domino» - «Дорожный переполох»
17. Образцовый ансамбль танца «Ритм» - Танец «Вот здорово»
|
18. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Барбариски» - «На поляне»
19. Шалаева Софья - «А я чайничала»
20. Образцовый ансамбль танца «Ритм» - танец «На прививку»
21. Студия танца «Арабеск» - «Ну погоди»
22. Хореографический коллектив «Галактика» - «Там, где северное сияние»
23. Образцовый ансамбль танца «Ритм» - «За рамки»
24. Ансамбль танца «Дуби — Ду» - «Кот Мурлыка»
25. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Хорошо в деревне жить»
26. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Веснушки» - «Веселые клоуны»
27. Ансамбль «Грация» - «Колёсики»
28. Дуэт Лежнина Виктория, Лежнина Татьяна - «Отражение меня»
29. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Трещеточки»
30. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Цветики» - «Полька с игрушками»
31. Образцовый ансамбль народного танца «Шокто, гармонь» - «Йошкар-Олинская плясовая»
32. Ансамбль эстрадного танца «Парадайс» - танец «Нескучный возраст»
33. Студия «Страна чудес» группа «Зазеркалье» - «Арабская ночь»
34. Печенина Леолина - «Приключение на воде»
35. Образцовый ансамбль народного танца «Шокто, гармонь» - марийский танец Сернурского района
36. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Стэп 1» - «Снег-снежок»
37. Ансамбль танца «Дуби — Ду» - Русский народный стилизованный танец «Молодая рать»
38. Детский танцевальный коллектив «Апельсин» - «Встреча»
39. Ансамбль «Грация» - «Малявка»
40. Танцевальное объединение «Мир танцев» - «Замечательный сосед»
41. Студия танца «Арабеск» - «Карнавал»
42. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Стэп 2» - «Хоровод»
43. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Казачья пляска»
44. Образцовый ансамбль татарского танца "БУЛГАР" - Татарский танец "Чабата"
45. Ансамбль танца «Дуби — Ду» - Русский девичий перепляс «Лебёдушка»
46. Ансамбль эстрадного танца «Forward girls» - «Трудный возраст»
47. Образцовый танцевально-спортивный клуб «Юность»,средняя группа - «Позируй и танцуй»
48. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Рукавички»
|
49. Дуэт Елизарова Софья, Речкина София - «Подружки»
50. Танцевальный ансамбль «Кураж» - «Под звуки африканских барабанов»
51. Студия «Страна чудес» группа «Do-za-do» - «Звездная пыль»
52. Танцевальная группа образцового ансамбля народной песни «Воталинка» - «Зоренька»
53. Детский хореографический ансамбль «Флэш», группа «Ритм» - «Джаз»
54. Танцевальный ансамбль «Кураж» - «Там, где цветет сакура»
55. Образцовый ансамбль народного танца «Шокто, гармонь» - Танец Моркинского района
56. Образцовый танцевально-спортивный клуб «Юность»,старшая группа - «Русский вальс»
57. Танцевальный ансамбль «Кураж» - «В белых клавишах берёз»
58. Танцевальный ансамбль «Вдохновение» - Танго «Amore»
59. Образцовый ансамбль танца «Ритм» - Танец «Зимние узоры»
60. Ибрагимова Эльза, Ансамбль танца «Дуби — Ду» - Азербайджанский танец «Мирзаи»
61. Танцевальный ансамбль «Кураж» - «Давай, танцуй»
|
|
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!