Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Дисциплины:
2019-09-04 | 152 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Отряд
Вожатые: Ковшова Ольга, Лепешкин Артем
Проживание: 2 корпус 2 этаж левый блок (5 по 5 мест, 2 по 2 места, 1 на 3 места)
Количество детей в отряде: 32 (девочек: 20, мальчиков: 12)
№
П/п
Ф.И.О. ребенка
Дата
Рождения
Пол
1 | Алексеева Ольга Алексеевна | 03.02.2004 | Ж | ||||||||||
2 | Аникиец Григорий Сергеевич | 06.09.2004 | М | ||||||||||
3 | Антонова Анна Александровна | 11.12.2003 | Ж | ||||||||||
4 | Высокова Елизавета Алексеевна | 18.09.2003 | Ж | ||||||||||
5 | Грешнов Михаил Олегович | 21.02.2004 | М | ||||||||||
6 | Канаева Полина Константиновна | 01.07.2003 | Ж | ||||||||||
7 | Карабанова Анастасия Сергеевна | 07.03.2004 | Ж | ||||||||||
8 | Кирпичникова Екатерина Алексеевна | 24.02.2004 | Ж | ||||||||||
9 | Кулакова Юлия Дмитриевна | 13.01.2005 | Ж | ||||||||||
10 | Курников Ярослав Николаевич | 06.06.2004 | М | ||||||||||
|
|
|
| ||||||||||
11 | Кушникова Полина Георгиевна | 26.01.2004 | Ж | ||||||||||
12 | Кущенкова Анна Александровна | 24.07.2004 | Ж | ||||||||||
13 | Максимова Ольга Валерьевна | 16.10.2003 | Ж | ||||||||||
14 | Мартюгин Егор Андреевич | 24.03.2004 | М | ||||||||||
15 | Мелешко Никита Дмитриевич | 25.08.2004 | М | ||||||||||
16 | Миронов Данила Евгеньевич | 04.10.2003 | М | ||||||||||
17 | Миряшкина Кристина Кирилловна | 01.10.2004 | Ж | ||||||||||
18 | Могалов Тимур Станиславович | 13.10.2004 | М | ||||||||||
19 | Моничева Дарья Андреевна | 29.04.2004 | Ж | ||||||||||
20 | Паршихин Алексей Иванович | 24.12.2004 | М | ||||||||||
21 | Попков Алексей Андреевич | 29.04.2004 | М | ||||||||||
22 | Пронина Анастасия Константиновна | 07.12.2003 | Ж | ||||||||||
23 | Путцева Кристина Олеговна | 10.09.2004 | Ж | ||||||||||
|
|
|
| ||||||||||
24 | Сироткина Анастасия Ивановна | 28.05.2004 | Ж | ||||||||||
25 | Сотникова Ксения Николаевна | 03.04.2003 | Ж | ||||||||||
26 | Тихомирова Петр Сергеевич | 17.02.2004 | М | ||||||||||
27 | Трефилова Мария Витальевна | 09.10.2002 | Ж | ||||||||||
28 | Фазуллина Наиля Шамильевна | 15.12.2003 | Ж | ||||||||||
29 | Хазова Александра Сергеевна | 13.11.2003 | Ж | ||||||||||
30 | Цветков Аркадий Валерьевич | 14.08.2003 | М | ||||||||||
31 | Чупрына Маргарита Николаевна | 04.09.2003 | Ж | ||||||||||
32 | Шаронов Георгий Сергеевич | 30.09.2005 | М |
Отряд
Вожатые: Яматина Анастасия, Благоразумова Софья
Проживание: 2 корпус 2 этаж правый блок (5 по 5 мест, 2 по 2 места)
Количество детей в отряде: 29 (девочек: 20, мальчиков: 9)
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
2
15.01.2005
Ж
4
Васцын Денис Андреевич
02.05.2004
М
6
Ж
8
30.01.2005
М
10
Ж
12
03.12.2004
Ж
14
Ж
16
Ж
18
08.11.2005
Ж
20
25.01.2006
М
22
Ж
24
Ж
26
Ж
28
М
Отряд
Вожатые: Лобастова Марина, Алюкова Мария
Проживание: Главный корпус (4 по 5 мест, 2 по 3 места)
Количество детей в отряде: 26 (девочек: 13, мальчиков: 13)
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
2
23.03.2006
М
4
10.03.2007
Ж
6
М
8
16.04.2006
М
10
14.05.2006
М
12
Ж
14
05.03.2007
М
16
19.02.2007
Ж
18
19.05.2006
Ж
20
13.02.2006
Ж
22
05.07.2006
М
24
02.01.2007
Ж
26
28.11.2006
М
Отряд
Ф.И.О. ребенка
Дата рождения
Пол
2
Ж
4
Ж
6
Евплова Таисия Алексеевна
25.12.2009
Ж
8
03.11.2007
Ж
10
Ж
12
М
14
23.10.2007
Ж
16
07.04.2008
М
18
20.04.2007
М
20
Ж
22
М
24
16.08.2007
М
Отряд
Вожатые: Лобанова Марина, Хазияхметова Гузалия, Богданова Алѐна
Проживание: 2 корпус 1 этаж левый блок (4 по 6 мест, 1 на 3 места, 1 на 2 места)
Девочки
№ п/п | Ф.И.О. ребенка | Дата рождения | Пол | ||||||||
1 | Афанасьева Анастасия Александровна | 10.06.2009 | Ж | ||||||||
2 | Багмит Александр Николаевич | 21.02.2009 | М | ||||||||
3 | Войнова Софья Алексеевна | 14.11.2008 | Ж | ||||||||
4 | Волкова Лилия Александровна | 16.05.2008 | Ж | ||||||||
5 | Воронцова Варвара Маскимовна | 14.11.2008 | Ж | ||||||||
6 | Гончарова Виктория Евгеньевна | 18.02.2009 | Ж | ||||||||
7 | Гуськов Антон Сергеевич | 17.01.2009 | М | ||||||||
8 | Данеева Дарья | 02.05.2009 | Ж | ||||||||
9 | Доценко Мария Анатольевна | 08.08.2009 | Ж | ||||||||
10 | Дулепов Ян Дмитриевич | 20.06.2008 | М | ||||||||
11 | Зеленова Ольга Сергеевна | 13.04.2009 | Ж | ||||||||
12 | Кикин Владимир Константинович | 17.12.2008 | М | ||||||||
13 | Клементьев Глеб Дмитриевич | 31.08.2008 | М | ||||||||
14 | Кувшинов Тимофей Михайлович | 05.02.2009 | М | ||||||||
15 | Кулешина Кира Андреевна | 28.06.2009 | Ж | ||||||||
16 | Лапаев Владислав Сергеевич | 09.01.2007 | М | ||||||||
17 | Мальцев Глеб Игоревич | 09.08.2008 | М | ||||||||
18 | Моисеева Ксения Андреевна | 20.03.2008 | Ж | ||||||||
19 | Назаров Дмитрий Александрович | 12.08.2009 | М | ||||||||
20 | Пигалов Максим Андреевич | 26.06.2008 | М | ||||||||
21 | Плеснѐв Кирилл Александрович | 29.04.2009 | М | ||||||||
22 | Пузарова Юлия Андреевна | 24.09.2009 | Ж | ||||||||
23 | Рюмина Любовь Кирилловна | 05.06.2008 | Ж | ||||||||
24 | Рябова Дарья Алексеевна | 09.08.2009 | Ж | ||||||||
25 | Сошников Артѐм Андреевич | 28.02.2009 | М | ||||||||
|
|
| |||||||||
26 | Тоболин Михаил Алексеевич | 24.08.2009 | М | ||||||||
27 | Филимонов Данила Алексеевич | 30.11.2008 | М | ||||||||
28 | Хворова Дарья Дмитриевна | 15.11.2008 | Ж |
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!