ПАУЭРЛИФТИНГ WPC без экипировки с бинтами — КиберПедия 

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC без экипировки с бинтами



Мужчины

82,5 кг.

1. Румянцев Роман Геннадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Афонин Георгий Олегович – Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.

125 кг.

1. Глазунов Евгений Валерьевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.

2. Отарашвили Андрей Иликоевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC без экипировки

Женщины

Кг.

  1. Круглова Ксения Игоревна - Junior 20-23 – Нижний Новгород

Мужчины

67,5

1. Саргсян РадикTeenage 16-17 - Нижний Новгород

Кг.

2. Тихонов Валентин Владимирович– Open 24-39 – Вязники, Владимирская обл

3. Миронов Данила - Teenage 13-15 - Нижний Новгород

82,5 кг.

1. Богдасаров Виталий Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород

90 кг.

1. Айрапетян Арсен Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Капорский Антон Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

100 кг.

1. Симагин Валерий - – Masters 45-49 – Балахна, Нижегородская обл.

2. Супоня Дмитрий Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

110 кг.

1. Лавров Дмитрий Евгеньевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC 1 слой

Мужчины

75 кг.

  1. Исаев Александр Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

82,5 кг.

1. Станкевич Вячеслав Владимирович – Masters 65-69 – Дзержинск, Нижегородская обл.

90 кг.

1. Шушлебин Александр Александрович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

ЖИМ WPC без экипировки

Мужчины

56 кг.

1. Мирошников Артемий Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

60 кг.

1. Горохов Максим Юрьевич - Open 24-39 – Нижний Новгород

67,5 кг.

1. Логинов Игорь Вячеславович – Teenage 18-19 – Казань, Татарстан

2. Скоков Дмитрий Анатольевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

3. Платонов Алексей – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

75 кг.

1. Гусев Алексей Аркадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

  1. Тихонов Валентин Владимирович– Open 24-39 – Вязники, Владимирская обл
  2. Шакеров Дамир Асиятович – Open 24-39 – Нижний Новгород

82,5 кг.

1. Макартет Иван Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Пачурин Дмитрий Вячеславович - Junior 20-23 – Павлово, Нижегородская область

3. Ерютов Константин Борисович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

4. Чеглаков Александр Александрович – Open 24-39 – Яранск, Кировская область

5. Бухарев Михаил Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

90 кг.

1. Каравайкин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород

2. Певцов Роман Олегович – Open 24-39 – Владимир

3. Удалов Иван Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород

4. Маренков Юрий Анатольевич – Masters 40-44 – Королев, Московская обл.



5. Трунтаев Сергей Александрович - – Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.

100 кг.

1. Мучлер Александр Иванович – Open 24-39 – Москва

2. Моисеев Александр Владимирович – Masters 40-44 – Нижний Новгород

3. Жарков Никита Вадимович – Junior 20-23 – Нижний Новгород

4. Тарасов Игорь Юрьевич – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

5. Миколайчук Илья Дмитриевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

6. Ревягин Александр Вячеславович – Masters 40-44 – Нижний Новгород

110 кг.

1. Логинов Артем Витальевич - Junior 20-23 – Казань, Татарстан

2. Марагин Евгений Игоревич – Open 24-39 – Саров, Нижегородская обл.

3. Сизов Эдуард Николаевич – Masters 45-49 – Нижний Новгород

4. Кудряшов Алексей Иванович – Open 24-39 – Нижний Новгород

5. Хомутов Михаил Михайлович – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

6. Шалаев Александр Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

7. Громов Сергей Витальевич - Masters 45-49 – Нижний Новгород

125 кг.

1. Глазунов Евгений Валерьевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.

2. Сергеев Роман Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

140 кг.

1. Козинцев Александр Николаевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Вшивцев Кирилл Анатольевич – Open 24-39 – Богородск, Нижегородская обл.

140+ кг.

1. Рукавишников Александр Станисловович – Masters 50-54– Большое Мурашкино, Нижегородская обл.

 

ЖИМ WPC 1 слой

Мужчины

75 кг.

  1. Исаев Александр Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

90 кг.

1. Нафиков Равиль Мирзасалихович – Masters 45-49 – Дзержинск, Нижегородская обл.

 

ЖИМ WPC Многослой

Мужчины

Кг.

  1. Емельянов Александр - Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.

ТЯГА СТАНОВАЯ WPC без экипировки

Женщины

56 кг.

  1. Кечкова Александра Евгеньевна - Junior 20-23 – Саранск, Мордовия.

Мужчины

60 кг.

  1. Бауров Артур Викторович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

75 кг.

1. Петрук Александр Викторович – Open 24-39 – Владивосток, Приморский край



 

82.5 кг.

2. Якупов Николай - Junior 20-23 – Казань, Татарстан

3. Сидоров Михаил Сергеевич – Open 24-39 – Саранск, Мордовия

4. Катин Михаил Александрович - Open 24-39, Лысково, Нижегородская обл.

 

90 кг.

  1. Каравайкин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
  2. Александров Сергей Владимирович – Junior 20-23 – Владимир, Владимирская обл.

100 кг.

1. Мучлер Александр Иванович – Open 24-39 – Москва

110 кг.

1. Хомутов Михаил Михайлович – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

2. Брянцев Артем Александрович – Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.

3. Фоломеев Денис Сергеевич – Masters 45-49 – Саров, Нижегородская обл.

125 кг.

1. Романов Сергей Александрович – Open 24-39 – Лысково, Нижегородская обл.

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC 1/2 веса

Женщины

52 кг.

  1. Шнидорова Людмила Владимировна – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

75 кг.

1. Петрук Александр Викторович – Open 24-39 – Владивосток, Приморский край

2. Маркин Евгений Владимирович - Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

82.5 кг

1. Бригневич Мирослав Евгеньевич - Open 24-39 – п. Мулино

2.Румянцев Роман Геннадьевич-Open 24-39 – Нижний Новгород 3. Кудряшов Александр Алексеевич -Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл. 4. Амирзянов Тимур Рустемович – Open 24-39 – Нефтекамск, Башкортостан90кг.

1. Маренков Юрий Анатольевич – Masters 40-44 – Королев, Московская обл.

110 кг.

1. Сизов Эдуард Николаевич – Masters 45-49 – Нижний Новгород

2. Кудряшов Алексей Иванович – Open 24-39 – Нижний Новгород

125 кг.

1. Фадеев Николай Викторович – Open 24-39 – Нижний Новгород






Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.012 с.