Открытый Кубок Победы WPC/AWPC — КиберПедия 

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Открытый Кубок Победы WPC/AWPC



Открытый Кубок Победы WPC/AWPC

Мая 2017

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC без экипировки с бинтами

Мужчины

75 кг.

1. Сорокин Сергей Константинович – Open 24-39 – Нижний Новгород

82,5 кг.

  1. Курков Дмитрий Геннадьевич – Open 24-39 – Москва

2. Бирюков Дмитрий Андреевич – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

100 кг.

1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

2. Фокин Илья Эдуардович - Junior 20-23 – Нижний Новгород

3. Салахетдинов Эльдар Равилевич – Teenage -18-19 – Дзержинск, Нижегородская обл.

125 кг.

1. Дементьев Василий Валентинович – Open 24-39 – Нижний Новгород

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC без экипировки

Женщины

Кг.

  1. Куксова Евгения Александровна - Open 24-39 – Нижний Новгород

52 кг.

  1. Алексанян Анета Александровна– Teenage -18-19 – Балахна, Нижегородская обл.

67,5 кг

  1. Кознова Виктория Николаевна – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
  2. Борисова Мария Константиновна - Junior 20-23 – Нижний Новгород
  3. Ершова Светлана Викторовна - Open 24-39 – Нижний Новгород

75 кг.

  1. Марочкина Надежда – Masters 60-64 - Балахна, Нижегородская обл.

82.5 кг.

1. Селезнева Ксения – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

Мужчины

52 кг.

1. Мамедов Евгений Эльханович – Teenage -13-15 – Балахна, Нижегородская обл.

56 кг.

1. Беляйков Владислав Алексеевич – Teenage -13-15 – Балахна, Нижегородская обл.

60 кг.

1. Меркулов Егор Максимович – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

2. Козловский Виктор Евгеньевич – Teenage -13-15 – Балахна, Нижегородская обл.

3. Бауров Артур Викторович – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

  1. Гречкин Андрей – Teenage -16-17 – Нижний Новгород

67,5 кг.

1. Егорычев Даниил Владимирович – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

2. Савченков Денис Игоревич – Teenage -16-17 – Чкаловск, Нижегородская обл.

3. Шутов Сергей – Teenage -18-19 – Балахна, Нижегородская обл.

  1. Томчук Кирилл - Teenage 18-19 – Нижний Новгород

75 кг.

1. Вулканов Владимир Владимирович– Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Акатов Сергей Олегович – Junior 20-23 – Нижний Новгород

3. Перушкин Эдуард Сергеевич – Masters 40-44 - Нижний Новгород

4. Абдуллин Рашид Мансурович – Teenage -16-17 - Балахна, Нижегородская обл.

5. Костерин Сергей Владимирович - Open 24-39 – Нижний Новгород

6. Молодцов Илья Алексеевич – Teenage -18-19 – Нижний Новгород

82,5 кг.

1 Ушков Валерий Владимирович – Junior 20-23 – Нижний Новгород

2. Трушкин Роман Александрович – Junior 20-23 – Владимир

3. Репин Олег Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород

4. Бирюков Дмитрий Андреевич – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

5. Балашов Кирилл Андреевич – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.



6. Филинов Максим – Teenage -16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

7. Матявин Александр Олегович - Open 24-39, Сергач, Нижегородская область

8. Жарков Александр Владимирович - Open 24-39, Сергач, Нижегородская область

90 кг.

1. Полянин Николай Андреевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Воробьев Николай Викторович – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.

3. Кунчаков Дмитрий Александрович Балахна, Нижегородская обл.Нижний Новгород

4. Сидягин Александр Дмитриевич – Open 24-39 - Балахна, Нижегородская обл.

5. Рыбаков Сергей Александрович – Open 24-39 - Чкаловск, Нижегородская обл.

100 кг

1. Шортов Николай Алексеевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.

2. Барва Сергей Юрьевич – Masters 40-44 - Нижний Новгород

3. Гусаров Денис Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород

4. Николаев Сергей Павлович – Open 24-39 – Нижний Новгород

5. Скачков Владислав Сергеевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород

6. Шишкин Александр – Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.

7. Егоров Александр Васильевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

110 кг.

1. Коновалов Юрий Алексеевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Кудряшов Денис Алесандрович – Teenage -13-15 – Балахна, Нижегородская обл.

3. Николаичев Алексей Викторович – Masters 40-44 - Чкаловск, Нижегородская обл.

4. Тумаков Роман Олегович – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

125 кг.

1. Егоров Николай Викторович – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.

2. Мочалов Максим Викторович - Open 24-39 – Лысково, Нижегородская обл.

3. Сапронов Иван Алексеевич – Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.

4. Гаврилов Сергей – Open 24-39 – Нижний Новгород

5. Смирнов Александр Иванович – Masters 40-44 – Чкаловск, Нижегородская обл.

 

ЖИМ AWPC без экипировки

Женщины

48 кг.

  1. Намесова Дарья – Teenage -13-15 – Павлово, Нижегородская обл.
  2. Сладкова Анна Владимировна – Junior 20-23 – Дзержинск, Нижегородская обл.
  3. Бирюкова Вероника Андреевна – Teenage -13-15 – Сергач, Нижегородская обл.

52 кг.



  1. Апрелова Надежда Геннадьевна – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.
  2. Зонова Валентина Николаевна – Open 24-39 – Киров, Кировская область

60 кг

  1. Баташева Анастасия Викторовна – Junior 20-23 – Бор, Нижегородская обл.
  2. Широкоступова Антонина Олеговна – Open 24-39 – Нижний Новгород
  3. Коновалова Надежда Евгеньевна – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.
  4. Милосердова Лида Павловна – Teenage 13-15 – Сергач, Нижегородская обл.
  5. Приходько Ева Борисовна - Masters 45-49 - Нижний Новгород

67,5 кг.

  1. Намесова Оксана Александровна – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

2. Трудникова Ирина Аркадьевна – Junior 20-23 – Нижний Новгород

3. Гусева Татьяна Владимировна – Open 24-39 – Нижний Новгород

4. Гульнева Светлана Евгеньевна – Open 24-39 – Нижний Новгород

Мужчины

56 кг.

1. Мигунов Егор – Teenage 13-15 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Ананьев Александр Алексеевич – Teenage 18-19 – Сергач, Нижегородская обл.

60 кг.

1. Скоробогатов Дмитрий Владимирович – Open 24-39 – Саров, Нижегородская обл

67,5 кг.

1. Панькин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород

2. Зыков Артем Александрович – Junior 20-23 – Нижний Новгород

3. Березин Александр Владимирович – Junior 20-23 – Шахунья, Нижегородская обл.

4. Павлинов Кирилл Владимирович– Junior 20-23 – Павлово, Нижегородская обл.

5. Шохин Анатолий Николаевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород

6. Ротанов Антон Дмитриевич – Junior 20-23 – Сергач, Нижегородская обл.

7. Романов Антон Сергеевич – Teenage 18-19 – Сергач, Нижегородская обл.

8. Константинов Роман Сергеевич – Junior 20-23 – Кстово, Нижегородская обл.

9. Федоров Михаил Александрович – Junior 20-23 – Нижний Новгород

10. Лиховских Александр Валерьевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород

11. Смирнов Михаил Александрович – Teenage 18-19 – Нижний Новгород

12. Чистяков Игорь Викторович - Masters 50-54 – Москва, Московская обл.

13. Сергеев Роман Андреевич – Open 24-39 - Нижний Новгород

14. Михнин Александр Николаевич – Open 24-39 - Нижний Новгород

75 кг.

1. Сорокин Сергей Константинович – Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Морковин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Нижний Новгород

3. Груздев Алексей Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород

4. Рябов Петр Геннадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

5. Алексеев Алексей Николаевич – Junior 20-23 – Владимир, Владимирская обл.

6. Грачев Александр Евгеньевич – Junior 20-23 – Бор, Нижегородская обл.

7. Чирков Александр Андреевич – Junior 20-23 –Нижний Новгород

8. Малько Александр Владимирович – Open 24-39 – Саранск, Мордовия

9. Бегунков Евгений Александрович – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.

10. Несмеянкин Константин Евгеньевич – Junior 20-23 –Нижний Новгород

11. Лаврентьев Андрей Сергеевич – Teenage 16-17 – Сергач, Нижегородская обл.

12. Квасов Иван Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

13. Сурик Магмедян - Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

14. Иноземцев Михаил Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

82,5 кг.

1. Бурмистров Евгений Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Ремизов Дмитрий Александрович - Open 24-39 – Нижний Новгород

3. Мешалкин Константин Андреевич - Junior 20-23 – Балахна, Нижегородская обл.

4. Пешехонов Дмитрий Геннадьевич - Open 24-39 – Нижний Новгород

5. Вокулов Кирилл Андреевич– Teenage 16-17 – Нижний Новгород

6. Догадов Василий Александрович– Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

7. Фирсов Владимир Викторович - Masters 55-59 - Павлово, Нижегородская обл.

8. Каменев Альберт Вячеславович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

9. Евлашев Дмитрий Юрьевич - Masters 50-54 – Нижний Новгород

10. Чижаев Григорий Александрович - Junior 20-23 – Нижний Новгород

11. Комендантов Илья Игоревич - Junior 20-23 – Нижний Новгород

12. Свистунов Максим Сергеевич - Open 24-39 – Нижний Новгород

13. Бурмистров А.Н. - Masters 55-59 – Нижний Новгород

14. Коптелов Игорь Викторович - Masters 40-44 – Чкаловск, Нижегородская обл

15. Байрамов Шахлар Ханларович - Open 24-39 – Нижний Новгород

16. Дарявин Роман Юрьевич - Open 24-39 – Большое Мурашкино, Нижегородская обл.

17. Дарявин Роман Юрьевич - Masters 40-44 – Большое Мурашкино, Нижегородская обл.

18. Бухалов Илья Андреевич - Junior 20-23 – Нижний Новгород

19. Маслов Антон Вячеславович - Junior 20-23 – Нижний Новгород

20. Белоусов Павел Владимирович - Open 24-39 – Нижний Новгород

21. Гусаков Никита Сергеевич -Junior 20-23 Саратов, Саратовская область

90 кг.

1. Смирнов Дмитрий Сергеевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород

2. Хохолев Владимир Михайлович – Open 24-39 – Бокситогорск, Ленинградская обл.

3. Сычев Михаил Анатольевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

4. Моисеев Дмитрий Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

5. Погодин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.

6. Сибиряков Сергей Анатольевич– Open 24-39 – Нижний Новгород

7. Мухин Александр Андреевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород

8. Полянин Николай Андреевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

9. Антипов Дмитрий Васильевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

10. Рукавишников Дмитрий – Teenage -16-17 – Большое Мурашкино, Нижегородская обл.

11. Макарцов Вадим Викторович – Open 24-39 – Саров, Нижегородская обл.

12. Федосеев Семен Иванович – Open 24-39 – Нижний Новгород

13. Касаркин Василий Евгеньевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

14. Матвеев Максим Евгеньевич – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.

15. Балашов без ИО - Open 24-39, Павлово, Нижегородская обл

16. Голов Дмитрий Евгеньевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

100 кг.

1. Рязанов Роман Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Кондрушин Андрей Геннадьевич - Masters 40-44 – Нижний Новгород

3. Безруков Михаил Владимирович - Masters 40-44 – Балахна, Нижегородская обл.

4. Мардоян Аветик Альбертович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

5. Анисимов Вячеслав Андреевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород

6. Мулихов Александр Сергеевич – Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.

7. Хрестин Федор Анатольевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

8. Шалавин Андрей Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

9. Смирнов Игорь Александрович – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

10. Егоров Александр Васильевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

110 кг.

1. Кустов Максим Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Ислентьев Артём Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

3. Самарянов Дмитрий Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород

4. Прошин Владимир Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

5. Макаров Николай Александрович – Masters 50-54 – Большое Мурашкино, Нижегородская обл.

6. Потапенко Сергей Александрович – Open 24-39 – Киров, Кировская обл.

7. Николаичев Алексей Викторович – Masters 40-44 - Чкаловск, Нижегородская обл.

8. Тумаков Роман Олегович – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

9. Шишкин Владимир Владимирович - Open 24-39, Дзержинск, Нижегородская обл.

10. Иноземцев Дмитрий Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

125 кг.

1. Соколов Святослав Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Прокофьев Андрей Владимирович – Open 24-39 – Долгопрудный, Московская обл.

3. Шпагин Максим – Open 24-39 – Нижний Новгород

140 кг.

1. Шевченко Евгений Юрьевич – Masters 45-49 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Киселев Евгений – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.

 

ЖИМ AWPC 1 слой

Мужчины

Кг.

  1. Емелин Евгений Владимирович – Masters 45-49 – Павлово, Нижегородская обл.

100 кг.

1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

110 кг.

1. Шадрин Вячеслав Валерьевич – Masters 45-49 – Балахна, Нижегородская обл.

2. Николаичев Алексей Викторович – Masters 40-44 - Чкаловск, Нижегородская обл.

 

Женщины

Кг.

  1. Шевелева Мария Алексеевна - Open 24-39 – Нижний Новгород

52 кг.

  1. Алексанян Анета Александровна– Teenage -18-19 – Балахна, Нижегородская обл.
  2. Апрелова Надежда Геннадьевна – Masters 50-54 – Чкаловск, Нижегородская обл.

56 кг.

  1. Грошева Ксения Николаевна - Junior 20-23– Нижний Новгород
  2. Моксина Ольга Николаевна – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.
  3. Радаева Юлия Михайловна – Teenage 13-15 – Сергач, Нижегородская обл.

60 кг.

  1. Лукьянова Татьяна Владимировна – Open 24-39 – Владимир, Владимирская обл
  2. Пастухова Евгения Александровна – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.

67,5 кг.

  1. Каткова Анастасия Дмитриевна – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.
  2. Гусева Татьяна Владимировна – Open 24-39 – Нижний Новгород

Мужчины

56 кг.

  1. Николаев Виктор Алексеевич – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.
  2. Хорев Максим Алексеевич - Teenage 13-15 – Сергач, Нижегородская обл.

60 кг.

  1. Логинов Максим Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород

67,5 кг.

1. Савченков Денис Игоревич – Teenage -16-17 – Чкаловск, Нижегородская обл.

2. Ризванов Ирек Равилевич – Open 24-39 – Казань, Татарстан

3. Кайбулкин Максим Васильевич – Teenage 16-17 – Сергач, Нижегородская обл.

75 кг.

1. Вулканов Владимир Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Абдюшев Тимур Эдуардович - Junior 20-23 – Казань, Татарстан

3. Сапунов Дмитрий Николаевич – Teenage 16-17 – Сергач, Нижегородская обл.

4. Голявин Илья – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

5. Зарубин Дмитрий – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

82,5 кг.

1. Трушкин Роман Александрович – Junior 20-23 – Владимир

2. Мешалкин Константин Андреевич - Junior 20-23– Балахна, Нижегородская обл.

3. Трушин Антон Владимирович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

4. Легошин Дмитрий Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

5. Новиков Александр Вячеславович – Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.

6. Семин Роман Геннадьевич – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

7. Кочнев Антон Евгеньевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

8. Есин Михаил – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

9. Жарков Александр Владимирович - Open 24-39, Сергач, Нижегородская область

90 кг.

1. Демиденков Алексей Витальевич - Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Пронин Артем Владимирович - Open 24-39 – Нижний Новгород

3. Маслов Виталий Николаевич - Open 24-39 – Нижний Новгород

4. Никитин Алексей - Open 24-39 – Нижний Новгород

5. Матвеев Максим Евгеньевич – Open 24-39 – Чкаловск, Нижегородская обл.

6. Шмаков Михаил Александрович – Masters 50-54 – Чкаловск, Нижегородская обл.

7. Плевский Георгий Игоревич – Junior 20-23 – Киров, Кировская обл.

100 кг.

1. Салахетдинов Эльдар Равилевич – Teenage 18-19 – Дзержинск, Нижегородская обл.

2. Чремушкин Дмитрий Александрович - Open 24-39 – Нижний Новгород

3. Чернов Александр Борисович - Open 24-39 – Нижний Новгород

4. Коротыш Сергей Геннадьевич – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

110 кг.

1. Игнатов Павел Алексеевич – Open 24-39 – Выкса, Нижегородская обл.

2. Бояринцев Алексей Сергеевич - Open 24-39 – Нижний Новгород

3. Григорьевский Евгений Васильевич - Open 24-39 – Нижний Новгород

4. Коновалов Юрий Алексеевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

5. Николаичев Алексей Викторович – Masters 40-44 - Чкаловск, Нижегородская обл.

6. Русаков Михаил Анатольевич – Masters 40-44 – Балахна, Нижегородская обл.

7. Ислентьев Артём Сергеевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

8. Тумаков Роман Олегович – Teenage 16-17 – Балахна, Нижегородская обл.

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC 1/2 веса

Женщины

Кг.

  1. Намесова Дарья – Teenage -13-15 – Павлово, Нижегородская обл.

Кг.

1. Кузина Екатерина Константиновна - Open 24-39 – Химки - Московская область

Кг.

  1. Баташева Анастасия Викторовна – Junior 20-23 – Бор, Нижегородская обл.

Мужчины

82,5 кг.

1. Безухов Михаил Алексеевич – Teenage 16-17 – с. Архангельское, Нижегородская обл.

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Мужчины

56 кг.

  1. Мигунов Егор – Teenage 13-15 – Кстово, Нижегородская обл.

60 кг.

  1. Цырулев Александр Евгеньевич – Masters 55-59 – Перевоз, Нижегородская обл.

67,5 кг.

  1. Давыдов Андрей Андреевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Чистяков Игорь Викторович - Masters 50-54 – Москва, Московская обл.

3. Петелин Алексей Максимович – Junior 20-23 – Дзержинск, Нижегородская обл.

75 кг.

1. Вулканов Владимир Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Морковин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Нижний Новгород

3. Емелин Евгений Владимирович – Masters 50-54 – Павлово, Нижегородская обл.

82,5 кг.

1. Прохоров Иван Павлович – Junior 20-23 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Кудрявцев Иван Сергеевич – Junior 20-23 – Кстово, Нижегородская обл.

3. Богачев Сергей Борисович – Masters 45-49 – Чкаловск, Нижегородская обл.

90 кг.

1. Погодин Дмитрий Александрович– Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.

2. Сычев Михаил Анатольевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

3. Голов Дмитрий Евгеньевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

100 кг.

1. Шафранец Денис Олегович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

110 кг.

1. Кустов Максим Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Самарянов Дмитрий Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород

Мужчины

82,5 кг.

1. Румянцев Роман Геннадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Афонин Георгий Олегович – Open 24-39 – Дзержинск, Нижегородская обл.

125 кг.

1. Глазунов Евгений Валерьевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.

2. Отарашвили Андрей Иликоевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

Женщины

Кг.

  1. Круглова Ксения Игоревна - Junior 20-23 – Нижний Новгород

Мужчины

67,5

1. Саргсян РадикTeenage 16-17 - Нижний Новгород

Кг.

2. Тихонов Валентин Владимирович– Open 24-39 – Вязники, Владимирская обл

3. Миронов Данила - Teenage 13-15 - Нижний Новгород

82,5 кг.

1. Богдасаров Виталий Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород

90 кг.

1. Айрапетян Арсен Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Капорский Антон Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

100 кг.

1. Симагин Валерий - – Masters 45-49 – Балахна, Нижегородская обл.

2. Супоня Дмитрий Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

110 кг.

1. Лавров Дмитрий Евгеньевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC 1 слой

Мужчины

75 кг.

  1. Исаев Александр Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

82,5 кг.

1. Станкевич Вячеслав Владимирович – Masters 65-69 – Дзержинск, Нижегородская обл.

90 кг.

1. Шушлебин Александр Александрович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

ЖИМ WPC без экипировки

Мужчины

56 кг.

1. Мирошников Артемий Юрьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

60 кг.

1. Горохов Максим Юрьевич - Open 24-39 – Нижний Новгород

67,5 кг.

1. Логинов Игорь Вячеславович – Teenage 18-19 – Казань, Татарстан

2. Скоков Дмитрий Анатольевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

3. Платонов Алексей – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

75 кг.

1. Гусев Алексей Аркадьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

  1. Тихонов Валентин Владимирович– Open 24-39 – Вязники, Владимирская обл
  2. Шакеров Дамир Асиятович – Open 24-39 – Нижний Новгород

82,5 кг.

1. Макартет Иван Владимирович – Open 24-39 – Нижний Новгород

2. Пачурин Дмитрий Вячеславович - Junior 20-23 – Павлово, Нижегородская область

3. Ерютов Константин Борисович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

4. Чеглаков Александр Александрович – Open 24-39 – Яранск, Кировская область

5. Бухарев Михаил Андреевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

90 кг.

1. Каравайкин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород

2. Певцов Роман Олегович – Open 24-39 – Владимир

3. Удалов Иван Александрович – Open 24-39 – Нижний Новгород

4. Маренков Юрий Анатольевич – Masters 40-44 – Королев, Московская обл.

5. Трунтаев Сергей Александрович - – Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.

100 кг.

1. Мучлер Александр Иванович – Open 24-39 – Москва

2. Моисеев Александр Владимирович – Masters 40-44 – Нижний Новгород

3. Жарков Никита Вадимович – Junior 20-23 – Нижний Новгород

4. Тарасов Игорь Юрьевич – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

5. Миколайчук Илья Дмитриевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

6. Ревягин Александр Вячеславович – Masters 40-44 – Нижний Новгород

110 кг.

1. Логинов Артем Витальевич - Junior 20-23 – Казань, Татарстан

2. Марагин Евгений Игоревич – Open 24-39 – Саров, Нижегородская обл.

3. Сизов Эдуард Николаевич – Masters 45-49 – Нижний Новгород

4. Кудряшов Алексей Иванович – Open 24-39 – Нижний Новгород

5. Хомутов Михаил Михайлович – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

6. Шалаев Александр Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

7. Громов Сергей Витальевич - Masters 45-49 – Нижний Новгород

125 кг.

1. Глазунов Евгений Валерьевич – Open 24-39 – Бор, Нижегородская обл.

2. Сергеев Роман Владимирович – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

140 кг.

1. Козинцев Александр Николаевич – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

2. Вшивцев Кирилл Анатольевич – Open 24-39 – Богородск, Нижегородская обл.

140+ кг.

1. Рукавишников Александр Станисловович – Masters 50-54– Большое Мурашкино, Нижегородская обл.

 

ЖИМ WPC 1 слой

Мужчины

75 кг.

  1. Исаев Александр Валерьевич – Open 24-39 – Нижний Новгород

90 кг.

1. Нафиков Равиль Мирзасалихович – Masters 45-49 – Дзержинск, Нижегородская обл.

 

ЖИМ WPC Многослой

Мужчины

Кг.

  1. Емельянов Александр - Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.

Женщины

56 кг.

  1. Кечкова Александра Евгеньевна - Junior 20-23 – Саранск, Мордовия.

Мужчины

60 кг.

  1. Бауров Артур Викторович – Open 24-39 – Балахна, Нижегородская обл.

75 кг.

1. Петрук Александр Викторович – Open 24-39 – Владивосток, Приморский край

 

82.5 кг.

2. Якупов Николай - Junior 20-23 – Казань, Татарстан

3. Сидоров Михаил Сергеевич – Open 24-39 – Саранск, Мордовия

4. Катин Михаил Александрович - Open 24-39, Лысково, Нижегородская обл.

 

90 кг.

  1. Каравайкин Роман Дмитриевич – Junior 20-23 – Нижний Новгород
  2. Александров Сергей Владимирович – Junior 20-23 – Владимир, Владимирская обл.

100 кг.

1. Мучлер Александр Иванович – Open 24-39 – Москва

110 кг.

1. Хомутов Михаил Михайлович – Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

2. Брянцев Артем Александрович – Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл.

3. Фоломеев Денис Сергеевич – Masters 45-49 – Саров, Нижегородская обл.

125 кг.

1. Романов Сергей Александрович – Open 24-39 – Лысково, Нижегородская обл.

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC 1/2 веса

Женщины

52 кг.

  1. Шнидорова Людмила Владимировна – Open 24-39 – Кстово, Нижегородская обл.

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

75 кг.

1. Петрук Александр Викторович – Open 24-39 – Владивосток, Приморский край

2. Маркин Евгений Владимирович - Open 24-39 – Павлово, Нижегородская обл.

82.5 кг

1. Бригневич Мирослав Евгеньевич - Open 24-39 – п. Мулино

2.Румянцев Роман Геннадьевич-Open 24-39 – Нижний Новгород 3. Кудряшов Александр Алексеевич -Open 24-39 – Арзамас, Нижегородская обл. 4. Амирзянов Тимур Рустемович – Open 24-39 – Нефтекамск, Башкортостан90кг.

1. Маренков Юрий Анатольевич – Masters 40-44 – Королев, Московская обл.

110 кг.

1. Сизов Эдуард Николаевич – Masters 45-49 – Нижний Новгород

2. Кудряшов Алексей Иванович – Open 24-39 – Нижний Новгород

125 кг.

1. Фадеев Николай Викторович – Open 24-39 – Нижний Новгород

Открытый Кубок Победы WPC/AWPC

Мая 2017






Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.098 с.