РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Белгородской области по спортивной борьбе грэпплинг/грэпплинг-ги — КиберПедия 

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Белгородской области по спортивной борьбе грэпплинг/грэпплинг-ги



РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Белгородской области по спортивной борьбе грэпплинг/грэпплинг-ги

Г.

РАЗДЕЛ ГРЭППЛИНГ

Возрастная группа «дети» (2005-2004 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория 34 кг
Кулькин Дмитрий ШСЕ№1, Томаровка
Булавинов Артемий Чемпион, Белгород
Ульянов Кирилл ШСЕ№1. Томаровка
Весовая категория 38 кг
Зубков Степан Чемпион, Белгород
Бондаренко Глеб ШСЕ№1,Томаровка
Шицов Илья ШСЕ№1, Томаровка
Гущин Роман ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 42 кг
Джуринец Альберт Прохоровка
Пятаков Родион Прохоровка
Весовая категория 46 кг
Солодовников Егор Чемпион, Белгород
Носков Кирилл Чемпион, Белгород
Галеев Ярослав Чемпион, Белгород
Коваленко Роман ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 50 кг
Новак Евгений ШСЕ№1, Томаровка
Баженов Илья Партизан, Белгород
Агиенко Иван ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 55 кг
Ворошилов Дмитрий Гладиатор, Белгород
Григоров Максим Чемпион, Белгород
Весовая категория 60 кг
Городов Тимур Чемпион, Белгород
Зыков Семен Чемпион, Белгород
Малиновский Богдан Чемпион, Белгород
Беляев Иван Олимп, Белгород
Весовая категория 66 кг
Виниченко Климентий ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 72 кг
Русаков Евгений Прохоровка
Весовая категория свыше 72 кг
Сизоненко Даниил Прохоровка
Кравцов Егор ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 30 кг (девочки)
Машошина Юлия Атлант, Алексеевка
Весовая категория 42 кг (девочки)
Нагорная Каролина Прохоровка
Весовая категория 46 кг (девочки)
Захарова Алина ШСЕ№1, Томаровка
Воронова Елизавета ШСЕ№1, Томаровка
Илеменева София Чемпион, Белгород
Весовая категория 50 кг (девочки)
Крюкова Ангелина Прохоровка
Маркова Александра Чемпион, Белгород
Весовая категория свыше 50 кг (девочки)
Супрун Екатерина ШСЕ№1, Томаровка
Шапоренко Дарья Чемпион, Белгород
Печерица Александра ШСЕ№1, Томаровка

 

Возрастная группа «юноши» (2003-2002 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория 38 кг
Нежурин Дмитрий ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 42 кг
Егоров Кирилл Чемпион, Белгород
Мохонько Никита ШСЕ№1,Томаровка
Весовая категория 47 кг
Облогин Алексей Чемпион, Белгород
Пономарев Григорий Атлант, Алексеевка
Петренко Станислав ШСЕ№1, Томаровка
Костенко Андрей ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 53 кг
Носков Никита Чемпион, Белгород
Джуринец Владлен Прохоровка
Гончаров Егор Атлант, Алексеевка
Кулабухов Алексей Прохоровка
Весовая категория 59 кг
Овчаренко Максим Прометей, Шебекино
Шмаков Сергей ШСЕ№1, Томаровка
Сысоев Богдан Чемпион, Белгород
Шевченко Денис Чемпион, Белгород
Весовая категория 66 кг
Бодрухин Данил Чемпион, Белгород
Чапский Никита Чемпион, Белгород
Феданов Алексанр Губкин
Усков Даниил Чемпион, Белгород
Весовая категория 73 кг
Биличенко Богдан Чемпион, Белгород
Абасов Алекандр Чемпион, Белгород
Весовая категория свыше 73 кг
Ведин Игорь Чемпион, Белгород
Давыдов Вадим Чемпион, Белгород
Лобойко Никита Чемпион, Белгород
Сериков Максим   Чемпион, Белгород
Весовая категория 44 кг (девочки)
Нихаева Ксения ШСЕ№1, Томаровка
Весовая категория 52 кг (девочки)
Маслова Екатерина Прохоровка
Весовая категория свыше 57 кг (девочки)
Пирогова Дарья ШСЕ№1, Томаровка

 



Возрастная группа «юниоры» (1999-1998 г.р.)

МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ КЛУБ
Весовая категория 58 кг
Шевченко Виктрор Прохоровка
Дмитриев Владимир Вертикаль, Белгород
Весовая категория 62 кг
Терещенко Александр Tereshchenko Team
Гайтукаев Бекхан ФРБ, Белгород
Весовая категория 66 кг
Белянинов Дмитрий Чемпион, Белгород
Гасымов Санан Tereshchenko Team
Негру Даниил Прохоровка
Весовая категория 71 кг
Лой Никита Чемпион, Белгород
Погосян Шалико Вертикаль, Белгород
Якубов Ёкубджон Чемпион, Белгород
Семенченко Илья Чемпион, Белгород
Весовая категория 77 кг
Сергеев Владимир Губкин
Гомулькин Антон ШСЕ№1, Томаровка
Несветайло Вадим Партизан, Белгород
Весовая категория 84 кг
Демченко Илья ШСЕ№1, Томаровка
Калашников Александр Чемпион, Белгород
Бодрухин Анатолий Чемпион, Белгород
Весовая категория 92 кг
Лопин Роман Вертикаль, Белгород
Весовая категория свыше 92 кг
Сушинский Илья Партизан, Белгород
Шиманский Константин Чемпион, Белгород
Весовая категория 53 кг (девушки)
Колесник Яна ШСЕ№1, Томаровка
Федосеева Виктория Вертикаль, Белгород
Весовая категория 58 кг (девушки)
Пех Анжелика Вертикаль, Белгород

 



 

23.04.2017

РАЗДЕЛ ГРЭППЛИГ-ГИ

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1 МЕСТО

СК «Чемпион», Белгород

2 МЕСТО

Школа смешанных единоборств №1, Томаровка

3 МЕСТО

Школа смешанных единоборств п.Прохоровка

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Белгородской области по спортивной борьбе грэпплинг/грэпплинг-ги

Г.

РАЗДЕЛ ГРЭППЛИНГ






Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...



© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.018 с.