Малая Ордынка, д. 31 стр.1 (ст. м. Третьяковская) — КиберПедия 

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Малая Ордынка, д. 31 стр.1 (ст. м. Третьяковская)



МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ

ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ

МОСКОВСКИЙ «ТЕАТР ЛУНЫ»

Малая Ордынка, д. 31 стр.1 (ст. м. Третьяковская)

Р Е П Е Р Т У А Р НА А П Р Е Л Ь 2017

Основная сцена

01 суббота 18.00 Э. Ростан (2ч30м) Шантеклер 200 руб.
02 воскресенье 16.00 Э. Ростан (2ч30м) Шантеклер 200 руб.
04 вторник 19.00 А.Звягинцев, С. Проханов (2ч50м 1 антракт) Прокурорская притча 200 руб.
05 среда 19.00 По пьесе Дм. Бикбаева «Одержимость» Премьера Драма в одном действии Мне не больно 200 руб.
06 четверг 19.00 С. Проханов Казанова, или путешествие в «Икосамерон» 200 руб.
07 пятница 19.00 О. Уайльд Драма в 2-х действиях (2ч10м) Дориан Грей 200 руб.
08 суббота 19.00 Премьера Дали и испанская королева из Казани 200 руб.
09 воскресенье 19.00 Е. Гремина Мата Хари «Глаза дня» 200 руб.
12 среда 19.00 Д. Вассерман Притча в стиле ритм & блюз в двухдействиях.(3ч)Рубиновый вторник 200 руб.
13 четверг 19.00 Ф.С. Фицджеральд Мелодрама (3ч15м) Ночь нежна 200 руб.
14 пятница 19.00 С. Проханов Видения Александра Македонского между двумя битвами (3ч15м) Таис Сияющая 200 руб.
22 суббота 18.00 П. Трэверс Музыкально-эксцентрическая фантазия (2ч30м) Мэри Поппинс - NEXT 200 руб.
23 воскресенье 16.00 П. Трэверс Музыкально-эксцентрическая фантазия (2ч30м) Мэри Поппинс - NEXT 200 руб.
25 вторник 19.00 П. Урсул на тему Д. Фиастри Премьера Жена на бис 200 руб.
26 среда 19.00 С. Проханов А. Журбин. Музыкальная панорама из жизни одного средневекового короля в 2-х действиях (2ч30м) Лиромания 200 руб.
27 четверг 19.00 С. Проханов Казанова, или путешествие в «Икосамерон» 200 руб.
28 пятница 19.00 О. Уайльд Драма в 2-х действиях (2ч10м) Дориан Грей 200 руб.
29 суббота 19.00 В. Набоков Мюзикл по мотивам романа «Камера обскура» (2ч30м) Губы 200 руб.
30 воскресенье 19.00 Ф.С. Фицджеральд Мелодрама (3ч15м) Ночь нежна 200 руб.

Малый зал

09 воскресенье 19.00 В. Кайфман, С. Проханов (1ч50м)Старый новый Фауст 200 руб.
11 вторник 19.00 Премьера Антракт   200 руб.
15 суббота 19.00 С.Проханов Диагноз: Эдит Пиаф 200 руб.
16 воскресенье 19.00 Д.Масловская Премьера Очень черная лирическая комедия в постановке П. Урсула Двое бедных румын, говорящих по-польски 200 руб.

Т Е А Т Р «СОДРУЖЕСТВО АКТЕРОВ ТАГАНКИ»

Верхняя Радищевская ул., д.21 (ст. м. Таганская)

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

01 суббота 12.00 Музыкальная сказкаТайна цветика-семицветика 200 руб.
19.00 По мотивам пьесы Н.А. Некрасова «Осенняя скука» (2ч) Дурь 200 руб.
02 воскресенье 12.00 В. Губарев Музыкальная сказка в двух действиях (2ч10м) Королевство кривых зеркал 200 руб.
19.00 Премьера Смех сквозь слёзы в 2-х действиях «Весёлого рождества, мама!» 200 руб.
04 вторник 19.00 Полтора часа эпохи Высоцкого в одном действии (1ч40мин без антракта) Высоцкий В. С 300 руб.
07 пятница 19.00 Е. Шварц(2ч30мин )Обыкновенное чудо 200 руб.
08 суббота 12.00 Д. Родари Спектакль для детей Чиполлино 200 руб.
19.00 Авантюрная шутка по пьесе Тирсо де Молина «Дон Хиль-зелёные штаны» Звезда обмана 300 руб.
09 воскресенье 12.00 П.П. ЕршовСказка в двух действиях (2ч10м) Конек-горбунок 200 руб.
19.00 Б. Шоу Ироническая комедия в 2-х действиях (2часа) Миллионерша 200 руб.
11 вторник 19.00 Композиция по песням и письмам воинов-«афганцев» (1ч40 мин без антракта)Афган 200 руб.
13 четверг 19.00 Спектакль «Концерт по случаю конца света…» 300 руб.
14 пятница 19.00 М. Булгаков (3ч30м) Бег 200 руб.
15 суббота 12.00 Р. Стеф, Т. Карелина (1ч50м) Две бабы Яги Пожалуйста, не ругайте детей за то, что они приплясывают, подпевают и норовят подать руку Бабе Яге. 200 руб.
16 воскресенье 12.00 По пьесе В. Лившица и И. Кичановой «Таинственный гиппопотам» (2ч с антрактом)Приключения львёнка 200 руб.
19.00 КомпозицияН. Губенко по стихам и песням военных лет Четыре тоста за Победу 200 руб.
22 суббота 12.00 В. Маслова Сказка в двух действиях (2ч10м) Иван-царевич 200 руб.
19.00 Н. ПтушкинаФилософская комедия в 2-х частях о вере, людях и загадочной русской душе с ее вечной потребностью в чуде(2ч20мин) Мисс и мафия 300 руб.
23 воскресенье 12.00 Музыкальная сказкаТайна цветика-семицветика 200 руб.
19.00 По пьесе Е.Исаевой «О-Бон».Притча о любви художника и Гейши (2ч30м) Великий нахал или страсть художника 300 руб.
25 вторник 19.00 Б. Шоу Ироническая комедия в 2-х действиях (2часа) Миллионерша 200 руб.
26 среда 19.00 М. Ладо. Лирическая комедия в 2-х действиях. (2ч15м) Очень простая история 200 руб.
29 суббота 12.00 Р. Стеф, Т. Карелина (1ч50м) Две бабы Яги Пожалуйста, не ругайте детей за то, что они приплясывают, подпевают и норовят подать руку Бабе Яге. 200 руб.

Билеты Театра Содружества, стоимостью 200 руб., можно купить в день спектакля с 13 часов, а также за 1 час до спектакля – БЕЗ ГАРАНТИИ получить дешевый билет. На все другие спектакли (от 300 руб.) – заказываете у нас





ТЕАТР « У НИКИТСКИХ ВОРОТ»

(под руководством Марка Розовского)

Никитский бульвар, д. 14 (м. Арбатская)

В ПОМЕЩЕНИИ ЦДКЖ

Комсомольская пл. д.1

(ст. м. Комсомольская)

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

02 воскресенье 19.00 У. Гибсон (2ч20м) Двое на качелях (Т. Арнтгольц, Г. Антипенко) 500,750 руб.
05 среда 19.00 Премьера Сублимация любви (М. Башаров, Н. Медведева, В. Логинов) 500,750 руб.
09 воскресенье 19.00 Авантюрная комедия (2ч30м с антрактом)Искуситель (М.Аронова, А Феклистов, Д. Спиваковский) 500,750 руб.
20 четверг 19.00 С.Кинг Психологический триллер (2ч20м) Мизери (Е. Добровольская, В.Логинов) 500,750 руб.
23 воскресенье 19.00 Комедия Преиьера (2ч20м) Близкие люди (А. Артемьева, Н.Добрынин) 500,750 руб.
26 среда 19.00 Антреприза(2ч30м)Гастрольное танго (М. Аронова, О Макаров) 500,750 руб.
27 четверг 19.00 А.П. Чехов. Ретро-комедия (2ч) Маленькие комедии (М. Аронова, С. Шакуров, М. Полицеймако) 500,750 руб.

ТЕАТР – СТУДИЯ «ОТКРОВЕНИЕ»

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

01 суббота 12.00 Мюзикл для детей от 3 летЛетучий корабль 350 руб.
18.00 Водевиль Премьера 14+ Беда от нежного сердца 350 руб.
02 воскресенье 12.00 Сказка 6+ Последний лепесток (Студия «Цветик») 300 руб.
18.00 Комедия 14+Дорогая Памела 350 руб.
07 пятница 19.00 Комедия 14 +Сирано де Бержерак (Театр-студия «Рампа») 350 руб.
08 суббота 12.00 ШварцСказка для детей от 5 летЗолушка 300 руб.
18.00 Комедия Премьера 14+ (1ч50м) Лекарь поневоле 350 руб.
09 воскресенье 12.00 Сказка 4+ По щучьему веленью 300 руб.
18.00 А.Н. Островский Драма (2ч40м) Гроза 350 руб.
15 суббота 18.00 Премьера Комедия 12+ Урок дочкам 350 руб.
16 воскресенье 12.00 Для детей от 3 лет Муха-цокотуха 300 руб.
18.00 Премьера Комедия 12+ Урок дочкам 350 руб.
21 пятница 19.00 Комедия 14+ Ретро (Студия «Аван-сцена») 300 руб.
22 суббота 12.00 Премьера Сказка 6+ Тряпичная кукла 350 руб.
18.00 По Арбузову (Мой бедный Марат) 14+ Не бойся быть счастливым 350 руб.
23 воскресенье 12.00 Представление 3+ Праздник мыльных пузырей 300 руб.
18.00 Премьера Комедия 12+ Урок дочкам 350 руб.
28 пятница 19.00 Комедия 14+ Ретро (Студия «Аван-сцена») 300 руб.
29 суббота 12.00 Мюзикл для детей от 3 летЛетучий корабль 350 руб.
18.00 Комедия Премьера 14+ (1ч50м) Лекарь поневоле 350 руб.
30 воскресенье 12.00 Сказка на ночь Студия «Забава» ЦК«Сцена» 300 руб.

ЦЫГАСКИЙ ТЕАТР «РОМЭН»

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

01 суббота 18.00 И. Ром-Лебедев, Н. Сличенко (2ч10м) Мы - цыгане 400 руб.
02 воскресенье 12.00 П. Градов. Муз. комедия (1ч35м) Графиня-цыганка 400 руб.
18.00 Театрализованное представление с участием молодых артистов (1ч30м) У нас сегодня концерт 400 руб.
04 вторник 19.00 Р. Богданова Муз.драма из старинной таборной жизни (2ч20м)Цыганская невеста 400 руб.
05 среда 19.00 Музыкальная драма Цыганская легенда. Любовь и время 400 руб.
06 четверг 19.00 По В. Гюго Музыкально-романтическая фантазия в 2-х действиях (2ч20м Колокола любви 400 руб.
07 пятница 19.00 Музыкально-романтическая фантазия Здравствуй, Пушкин 400 руб.
08 суббота 18.00 И. Ром-Лебедев, Н. Сличенко (2ч10м) Мы - цыгане 400 руб.
09 воскресенье 12.00 Театрализованное представление с участием молодых артистов (1ч30м) У нас сегодня концерт 400 руб.
18.00 Муз.мелодрама Премьера Поющие струны души 400 руб.
11 вторник 19.00 Федерико Гарсиа Лорки (2ч30м) Колдовская любовь 400 руб.
12 среда 19.00 Т. Репина Притча (2ч30м) Клятва 400 руб.
13 четверг 19.00 Муз.мелодрама Премьера Поющие струны души 400 руб.
14 пятница 19.00 Муз.комедия в 2-х действиях Подкова счастья 400 руб.
18 вторник 19.00 Р. Богданова Муз.драма из старинной таборной жизни (2ч20м)Цыганская невеста 400 руб.
19 среда 19.00 Театрализованное представление с участием молодых артистов (1ч30м) У нас сегодня концерт 400 руб.
20 четверг 19.00 Музыкально-романтическая фантазия Здравствуй, Пушкин 400 руб.
21 пятница 19.00 Муз.мелодрама Премьера Поющие струны души 400 руб.
22 суббота 18.00 И. Ром-Лебедев, Н. Сличенко (2ч10м) Мы - цыгане 400 руб.
23 воскресенье 12.00 Театрализованное представление с участием молодых артистов (1ч30м) У нас сегодня концерт 400 руб.
18.00 Муз.комедия в 2-х действиях Подкова счастья 400 руб.
29 суббота 18.00 Муз.комедия Премьера Бриллианты и любовь 400 руб.
30 воскресенье 18.00 Муз.комедия Премьера Бриллианты и любовь 400 руб.

ТЕАТР КОШЕК КУКЛАЧЕВА

Кутузовский проспект, д. 25

(ст. м. Киевская, Кутузовская)

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

01 суббота 14.00 Я - Клоун Билеты выкупаются в течение 3-х дней после заказа 1-6ряд-1500 руб., 7-8ряд-1300 руб., 9-11ряд-1200 руб., 12-13ряд-1100 руб., 14-15 ряд-1000 руб., 16-17 ряд 800 руб., 18 ряд – 700 руб., 19-20 ряд-500 руб
17.00
02 воскресенье 12.00
15.00
05 среда 18.00 Коты-мореходыШоу (1ч40м)
06 четверг 18.00 Кошки из вселенной Это философский спектакль в 2-х действиях. Он повествует о том, как пять миллионов лет назад к нам на космическом корабле прилетели кошки. Они увидели, сколько на нашей планете зла и насилия и решили вернуться на свою далёкую звезду и забрать с собой доброго клоуна.
07 пятница 16.00 Я – Клоун
08 суббота 14.00
17.00
09 воскресенье 12.00
15.00
11 вторник 18.00 Коты-мореходыШоу (1ч40м)
12 среда 18.00
21 пятница 16.00 Кэтс-шоу(1ч40м)
22 суббота 14.00
17.00
23 воскресенье 12.00
15.00
28 пятница 16.00
29 суббота 14.00
17.00
30 воскресенье 12.00
15.00

МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. М.ГОРЬКОГО

Тверской бульвар, д. 22

(ст. м. Пушкинская и Чеховская)

РЕПЕРТУАР НА АП Р Е Л Ь

01 суббота 12.00 Морис Метерлинк (1ч50м)Синяя птица 400, 600 руб.
18.30 Ю.М. Поляков Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) Как боги… 400, 600 руб.
19.00 А.Н. АрбузовДрама в 2-х действиях (1ч50м) Домик на окраине 400, 600 руб.
02 воскресенье 12.00 В.С. Розов (2ч40м) Её друзья 400, 600 руб.
18.30 А.М. Горький ПремьераВарвары 400, 600 руб.
04 вторник 19.00 В. Шекспир Трагедия в 2-х действиях (2ч25м) Ромео и Джульетта 400, 600 руб.
05 среда 19.00 А.Н. Островский Комедия в 2-х действиях (2ч20м) Дикарка 400, 600 руб.
19.00 Ж.-Б. Мольер Комедия в 2-х действиях (2ч10м) Жорж Данден или сон одураченного мужа 400, 600 руб.
06 четверг 19.00 В. Гюго Западня для королевы (Рюи Блаз) 400, 600 руб.
07 пятница 19.00 Э. Радзинский Психологическая драма в 2-х действиях (2ч45м) Старая актриса на роль жены Достоевского (В главных ролях Т. Доронина и А. Ливанов) 400, 600 руб.
19.00 А.Н. Арбузов Премьера Таня 400, 600 руб.
08 суббота 12.00 В.С. Розов (2ч40м) Её друзья 400, 600 руб.
18.30 В. Шекспир Премьера Гамлет 400, 600 руб.
09 воскресенье 12.00 Морис Метерлинк (1ч50м)Синяя птица 400, 600 руб.
18.30 Б. Шоу Премьера Пигмалион 400, 600 руб.
19.00 М. Горький (1ч45м) Чудаки 400, 600 руб.
11 вторник 12.00 В.С. Розов (2ч40м) Её друзья 400, 600 руб.
19.00 В. Шекспир (2ч30м Укрощение строптивой 400, 600 руб.
19.00 По роману Э.М. Ремарка «Черный обелиск» (1ч40м) Любовь взаймы 400, 600 руб.
12 среда 12.00 В. Гауф (1ч50м) Сокровища Петера 400, 600 руб.
19.00 А.М. Горький ПремьераВарвары 400, 600 руб.
13 четверг 12.00 Морис Метерлинк (1ч50м)Синяя птица 400, 600 руб.
19.00 А.Н. Островский Комедия (1ч50м) Не всё коту масленица 400, 600 руб.
19.00 М. Булгаков (3ч40 Мастер и Маргарита 400, 600 руб.
14 пятница 12.00 В.С. Розов (2ч40м) Её друзья 400, 600 руб.
19.00 Е.Л. Шварц (2ч50м) Не хочу, чтобы ты выходила замуж за принца 400, 600 руб.
15 суббота 12.00 Морис Метерлинк (1ч50м)Синяя птица 400, 600 руб.
18.30 В. Шекспир Трагедия в 2-х действиях (2ч25м) Ромео и Джульетта 400, 600 руб.
19.00 Ф.М. ДостоевскийКроткая 400, 600 руб.
16 воскресенье 12.00 В.С. Розов (2ч40м) Её друзья 400, 600 руб.
18.30 Б. Шоу Премьера Пигмалион 400, 600 руб.
19.00 А. Дударев (2ч20м) Люти 400, 600 руб.
18 вторник 19.00 М.А. Булгаков Комедия (1ч40м) Полоумный Журден 400, 600 руб.
19 среда 19.00 Алан Эйкбурн (2ч35м) Тайна двери отеля «Ригал» 400, 600 руб.
19.00 М. Горький (1ч45м) Чудаки 400, 600 руб.
20 четверг 19.00 А.П. Чехов (3ч10м) Три сестры От 900 руб.
21 пятница 19.00 М. Булгаков (3ч40 Мастер и Маргарита 400, 600 руб.
19.00 А. КристиПаутина 400, 600 руб.
22 суббота 12.00 В. Гауф (1ч50м) Сокровища Петера 400, 600 руб.
18.30 А.М. Горький ПремьераВарвары 400, 600 руб.
23 воскресенье 12.00 Морис Метерлинк (1ч50м)Синяя птица 400, 600 руб.
18.30 Ю.М. Поляков Трагикомедия в 2-х действиях (2ч30м) Как боги… 400, 600 руб.
19.00 А. Арбузов Премьера Мой бедный Марат 400, 600 руб.
25 вторник 19.00 Р.Б. Шеридан Комедия в 2-х действиях (2ч30м) Школа злословия 400, 600 руб.
26 среда 19.00 М. Булгаков (3ч40 Мастер и Маргарита 400, 600 руб.
19.00 А.Н. Островский Комедия (1ч50м) Не всё коту масленица 400, 600 руб.
27 четверг 19.00 М. Горький (3ч20м) На дне 400, 600 руб.
19.00 М. Горький (1ч45м) Чудаки 400, 600 руб.
28 пятница 19.00 В. Шекспир (2ч30м Укрощение строптивой 400, 600 руб.
19.00 А.Н. АрбузовДрама в 2-х действиях (1ч50м) Домик на окраине 400, 600 руб.
29 суббота 12.00 В.С. Розов (2ч40м) Её друзья 400, 600 руб.
18.30 А.Н.Островский Премьера Отелло уездного города 400, 600 руб.
30 воскресенье 12.00 Морис Метерлинк (1ч50м)Синяя птица 400, 600 руб.
18.30 Б. Шоу Премьера Пигмалион 400, 600 руб.
19.00 По роману Э.М. Ремарка «Черный обелиск» (1ч40м) Любовь взаймы 400, 600 руб.

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР П\Р АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

01 суббота 12.00 (1ч20м)Необычайные приключения Красной Шапочки 300,500 руб.
19.00 М. Себастиан Лирическая комедия (2ч30м) Безымянная звезда 300, 500 руб.
19.00 Литературно-музыкальная программа Премьера МАЛАЯ СЦЕНА Поэма о любви 300,500 руб.
02 воскресенье 19.00 Л. Голштейн Забавная история о супружеских секретах (1ч15м) Кафе «Жизнь в розовом свете» 300,500 руб.
06 четверг 19.00 И. Зингер Драматическая история (2ч)Нас ждут далеко-далеко, не здесь 300, 500 руб.
19.00 Брайан Фрил Премьера (2ч30м) МАЛАЯ СЦЕНА Молли 300, 500 руб.
07 пятница 19.00 Теннеси Уильямс Психологический шлягер (3ч) Трамвай «Желание» 300,500 руб.
19.00 Музыкально-поэтическое представление (1ч30м) МАЛАЯ СЦЕНА Театр. Вечная любовь 300, 500 руб.
08 суббота 12.00 Муз.фантазия по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена (1ч20м) Гадкий утенок 300,500 руб.
19.00 Ю. Рыбчинский Музыкально-драматический спектакль Премьера Жанна д’Арк-Белая ворона 300,500 руб.
19.00 Сценическая композиция по произведениям П.Н. Толстого и С.А. Толстой Мелодрама МАЛАЯ СЦЕНА Софья 300,500 руб.
09 воскресенье 12.00 С Маршак Премьера Двенадцать месяцев 300,500 руб.
19.00 Э. Радзинский Трагический фарс (2ч30м) Театр времен Нерона и Сенеки 300,500 руб.
12 среда 19.00 Теннеси Уильямс Психологический шлягер (3ч) Трамвай «Желание» 300,500 руб.
13 четверг 19.00 Л. Голштейн Забавная история о супружеских секретах (1ч15м) Кафе «Жизнь в розовом свете» 300,500 руб.
19.00 Мартин Мак Донах Трагикомедия (2ч) МАЛАЯ СЦЕНА Королева красоты 300,500 руб.
14 пятница 19.00 Театральный дуэт с Нарой Ширалиевой 300,500 руб.
15 суббота 12.00 (1ч20м)Необычайные приключения Красной Шапочки 300,500 руб.
19.00 М. Себастиан Лирическая комедия (2ч30м) Безымянная звезда 300, 500 руб.
19.00 Литературно-музыкальная программа Премьера МАЛАЯ СЦЕНА Поэма о любви 300,500 руб.
16 воскресенье 12.00 По сказкам А.С. Пушкина (1ч) Сказки ученого кота 300,500 руб.
19.00 М. Горький Васса Железнова 300,500 руб.
19.00 Ирина Шведова «Душа хранит» МАЛАЯ СЦЕНА 300,500 руб.
20 четверг 19.00 Г. Горин Трагикомедия Чума на оба ваши дома 300,500 руб.
21 пятница 19.00 Э. Радзинский Трагический фарс (2ч30м) Театр времен Нерона и Сенеки 300,500 руб.
22 суббота 12.00 Муз.фантазия по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена (1ч20м) Гадкий утенок 300,500 руб.
19.00 Теннеси Уильямс Психологический шлягер (3ч) Трамвай «Желание» 300,500 руб.
19.00 А. Анненков Премьера МАЛАЯ СЦЕНА И это не смешно 300,500 руб.
23 воскресенье 12.00 С Маршак Премьера Двенадцать месяцев 300, 500 руб.
12.00 МАЛАЯ СЦЕНА Детские сцены 300,500 руб.
19.00 И. Зингер Драматическая история (2ч)Нас ждут далеко-далеко, не здесь 300,500 руб.
26 среда 19.00 М. Горький Васса Железнова 300, 500 руб.
27 четверг 19.00 М. Себастиан Лирическая комедия (2ч30м) Безымянная звезда 300, 500 руб.
19.00 Музыкально-поэтическое представление (1ч30м) МАЛАЯ СЦЕНА Театр. Вечная любовь 300, 500 руб.
28 пятница 19.00 Мартин Мак Донах Трагикомедия (2ч) МАЛАЯ СЦЕНА Королева красоты 300,500 руб.
29 суббота 12.00 По сказкам А.С. Пушкина (1ч) Сказки ученого кота 300,500 руб.
19.00 Брайан Фрил Премьера (2ч30м) МАЛАЯ СЦЕНА Молли 300, 500 руб.
30 воскресенье 12.00 (1ч20м)Необычайные приключения Красной Шапочки 300, 500 руб.
19.00 Ю. Рыбчинский Музыкально-драматический спектакль Премьера Жанна д’Арк-Белая ворона 300, 500 руб.
19.00 Сценическая композиция по произведениям П.Н. Толстого и С.А. Толстой Мелодрама МАЛАЯ СЦЕНА Софья 300,500 руб.

Ул. Сретенка, д.19

(ст. м. Сухаревская)

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

01 суббота 19.00 Московские сны в 2-х действиях Премьера. Горе от ума 200 руб.
06 четверг 19.00 Концерт Балканский феномен (песни балканских народов) 200 руб.
08 суббота 19.00 Концерт-путешествие www.Дороги мира.ru 200 руб.
20.00 А.С. Пушкин (1ч30м) 12+ Евгений Онегин. Своими словами 250 руб.
09 воскресенье 20.00 А.С. Пушкин (1ч30м) 12+ Евгений Онегин. Своими словами 250 руб.
19.00 По А. Чехову Вишнёвый сад (В конце спектакля есть сцена с раздеванием, которая характеризует открытость и чистоту отношений) 200 руб.
11 вторник 19.00 Марина Цветаева (2ч20м) Каменный ангел 200 руб.
20.00 А.С. Пушкин (1ч30м) 12+ Евгений Онегин. Своими словами 250 руб.
12 среда 20.00 А.С. Пушкин (1ч30м) 12+ Евгений Онегин. Своими словами 250 руб.
19 среда 20.00 Н.В. Гоголь Игроки 250 руб.
20 четверг 19.00 Инсценировка романа С. Моэма «Театр» (3ч) В поисках Джулии 200 руб.
20.00 Н.В. Гоголь Игроки 250 руб.
23 воскресенье 19.00 К.Драгунская Сатирическая современная комедия о стереотипах вокруг жизни мегаполиса и провинции (20ч) 18+ Луна-парк имени Луначарского 200 руб.
25 вторник 20.00 Н.В. Гоголь Игроки 250 руб.
28 пятница 19.00 По пьесе «Гвидон» и др. произведениям Д. Хармса Опера Гвидон 200 руб.
29 суббота 19.00 О. Уайльд Легкомысленная комедия для серьёзных людей (3ч40м) Как важно быть серьезным 200 руб.
20.00 А.С. Пушкин Премьера Граф Нулин 200 руб.
30 воскресенье 19.00 О. Уайльд Легкомысленная комедия для серьёзных людей (3ч40м) Как важно быть серьезным 200 руб.

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е ЛЬ

03 понедельник 19.00 Е. Исаева (1ч10м) 14+Взаимоотношения матери и дочери, подростковые комплексы и как с ними бороться, чтобы они не остались на всю жизнь, психология выживания, превращения несчастной любви в счастливую. Про мою маму и про меня 300 руб.
04 вторник 19.30 В.Мошин Фантастика (1ч30м) 18+ Отправляясь в путешествие на край света, главное – суметь вернуться назад. Остров Рикоту 300 руб.
06 четверг 19.00 Л. Леонов Моноспектакль Сергея Загребнева (1ч20м) Записи Ковякина 300 руб.
14 пятница 19.30 Славомир МрожекПремьера 16+Эмигранты 300 руб.
15 суббота 15.00 Детский спектакль по мультфильму «Ёжик в тумане» (1ч15м) Правда, мы будем всегда? 300 руб.
17 понедельник 19.30 Музыкально-эксцентрическая фантазия, сыгранная на гвоздях, ножах и … (1ч20м) Саундтрек 300 руб.
24 понедельник 19.00 Музыкально-пластический спектакль 16+ (1ч30м) Quazi una fantasia В спектакле используются мировые хиты Luchano Pavorotti, Andrea Bochelli, Michael Jackson, Alessandro Safina, Laura Pausini,Stevie Wonder а также национальные песни Грузии, Испании, Италии и стран Африки в интерпритации и аранжировке исполнителей. 300 руб.

МОСКОВСКИЙ ТЕАТ Р ЭРМИТАЖ

Ул. Новый Арбат, дом 11

(Ст. м. Арбатская, Библиотека им. Ленина)

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

01 суббота 19.00 Фокусник 300 руб.
02 воскресенье 11.00 ПремьераСтарик Хоттабыч 300 руб.
18.00 А.В. Сухово-Кобылин Свадьба Кречинского 300 руб.
05 среда 19.00 Аксенов, Давлатов, Двое 300 руб.
06 четверг 19.00 М.Булгаков Комедия (3ч40м) Зойкина квартира 300 руб.
07 пятница 19.00 По Ю. Домбровскому Сценическая версия романа Факультет ненужных вещей (3ч45м) 18+ Меня убить хотели 300 руб.
08 суббота 11.00 С. Черный. от 3+ (1ч) Рот без замочка 300 руб.
18.00 Э. Скриб (2ч15м) Стакан воды 300 руб.
09 воскресенье 11.00 Цветик-семицветик 300 руб.
18.00 А. Володин Картинки недавнего прошлого Моя старшая сестра 300 руб.
12 среда 19.00 К. Гольдони Комедия (2ч30м) Карло - честный авантюрист 300 руб.
13 четверг 19.00 А.П.Чехов (3ч) Тайные записки тайного советника 300 руб.
14 пятница 19.00 М. Левитин Воспоминания о Латинской Америки (3ч) 18+ Снимок бога 300 руб.
15 суббота 11.00 С. Олексяк. (1ч35м)Судьба барабанщика 300 руб.
16 воскресенье 11.00 ПремьераСтарик Хоттабыч 300 руб.
18.00 А.В. Сухово-Кобылин Свадьба Кречинского 300 руб.
19 среда 19.00 М. Литвин Премьера (2ч) Про нашу прежнюю жизнь на основе советских оперетт С.С.С.Р. (Прооперетту) 300 руб.
20 четверг 19.00 У. Шекспир Спектакль о том, что наша любовь значит для наших детей и для нас самих (3ч15м) 16+ Лир король 300 руб.
21 пятница 19.00 Э. Скриб (2ч15м) Стакан воды 300 руб.
23 воскресенье 11.00 С. Черный. от 3+ (1ч) Рот без замочка 300 руб.
18.00 А. Володин Картинки недавнего прошлого Моя старшая сестра 300 руб.
26 среда 19.00 К. Гольдони Комедия (2ч30м) Карло - честный авантюрист 300 руб.
27 четверг 19.00 М.Булгаков Комедия (3ч40м) Зойкина квартира 300 руб.
28 пятница 19.00 В. Маяковский (3ч) О сущности любви 300 руб.
29 суббота 11.00 Цветик-семицветик 300 руб.
18.00 По пьесе Б. Брехта «Мамаша Кураж и её дети» (2ч30м) Кураж 300 руб.
30 воскресенье 11.00 Леля и Минька в Школе клоунов 300 руб.
18.00 Н. Эрдман Интермедия (2ч30м) Кто автор этого безобразия? 300 руб.

ТЕАТР РОМАНА ВИКТЮКА

Ул. Стромынка, д.6

(ст.м. Сокольники)

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

02 воскресенье 12.00 М. Кузмин 6+ Кот в сапогах 300,500 руб.
19.00 По стихам и биографическим материалам С. Есенина и книге А. Дункан «Моя жизнь»(1ч50м) Сергей и Айседора 300,500 руб.
03 понедельник 19.00 По мотивам У. Шекспира (1ч45м) R&J Ромео и Джульетта 300,500 руб.
04 вторник 19.00 М. Булгаков (1ч55м) Мастер и Маргарита 300,500 руб.
05 среда 19.00 Т.Уильямс ПремьераИ вдруг минувшим летом 300,500 руб.
06 четверг 19.00 О. Уайльд +18 Саломея 500, 750 руб.
07 пятница 19.00 П. Арие(2ч б/антр)В начале и в конце времен 300,500 руб.
08 суббота 19.00 Премьера Комедия масок(2ч б/антр)Венецианка 300,500 руб.
09 воскресенье 19.00 М. Цветаева Премьера (2ч б/антр)Федра 300,500 руб.
10 понедельник 19.00 Ж. Жене (2ч40м б/антр) на сцене РАМТ Служанки 750 руб.
19 среда 19.00 Премьера +18Крылья пепла 500,750 руб.
20 четверг 19.00 Премьера +18Крылья пепла 500,750 руб.
21 пятница 19.00 В. Красногоров Парадоксальная притча (1ч50м) Давай займемся сексом 300,500 руб.
24 понедельник 19.00 П. Куилтер (2ч20м б/антр)+ 18 Несравненная 300,500 руб.
25 вторник 19.00 +18 Путаны 300,500 руб.
26 среда 19.00 О. Уайльд +18 Саломея 500 руб.
27 четверг 19.00 Азат Абдуллин (1ч50м) + 16 Нездешний сад. Рудольф Нуреев 300,500 руб.
28 пятница 19.00 Экзюпери Навстречу звездам 300,500 руб.
29 суббота 19.00 Т.Уильямс ПремьераИ вдруг минувшим летом 300,500 руб.
30 воскресенье 19.00 Премьера +18Крылья пепла 500,750 руб.

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР МОДЕРНЪ

Спартаковская площадь д.9

(ст. м. Бауманская) до 10 мин. пешком

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

01 суббота 12.00 С. Михалков. Праздник непослушания 400, 500 руб.
02 воскресенье 12.00 Сказки простого карандаша 300 руб.
07 пятница 19.00 И.Врагова Погоня за счастьем с романсами стрельбой и буффонадой (1ч45м)…Ищет встречи! 400, 500 руб.
08 суббота 12.00 Сказки простого карандаша 300 руб.
09 воскресенье 12.00 Война глазами детей 300 руб.
13 четверг 19.00 В. Асланова Элегия Однажды в Париже 500 руб.
14 пятница 19.00 Ю. Поляков Комедия Он. Она. Они 400, 500 руб.
15 суббота 12.00 С. Михалков (1ч40м б/антр.) Зазнайка-зазнайка 300 руб.
19.00 Р. Ибрагимбеков Мои дорогие мужчины 300- 500 руб.
19 среда 19.00 О. Уайльд Драма Саломея 500 руб.
20 четверг 19.00 И.Врагова Погоня за счастьем с романсами стрельбой и буффонадой (1ч45м)…Ищет встречи! 400, 500 руб.
22 суббота 12.00 А. де Сент-Экзюпери Путешествие маленького принца 300 руб.
23 воскресенье 19.00 Пляски 400 руб.
25 вторник 19.00 В. Асланова Элегия Однажды в Париже 500 руб.
26 среда 19.00 Ю. Поляков Комедия Он. Она. Они 400, 500 руб.

МОСКОВСКИЙ МЮЗИК-ХОЛЛ

РЕПЕРТУАР НА А П Р Е Л Ь

01 суббота 13.00 Пеппи Длинный Чулок 700 руб.
17.00 Пеппи Длинный Чулок 700 руб.
02 воскресенье 12.00 Детский спектакльСамый озорной мюзикл сезона Школа лесной магии 300-500 руб.
06 четверг 19.00 Феерическое ревю - это грандиозное шоу, завоевавшее признание и любовь в Европе, США и Латинской Америке. 300-500 руб.
08 суббота 19.00 С. Белов Комедия Подыскиваю жену. Недорого! 500-700 руб.
09 воскресенье 19.00 П. И. Чайковский Балет-сказка в 2-х действиях Щелкунчик 500-700 руб.
13 четверг 19.00 Это разнообразие жанров в сочетании с изысканной красотой и экспрессией исполнителей, все это создает ощущение незабываемого праздника! (2ч20м) Ах, Варьете, Варьете! 500-700 руб.
15 суббота 15.00 Театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия». В гл.роли Антон Челноков – актер, мим, танцор, воздушный акробат, лауреат Международного конкурса в Монте-Карло и Париже, солист спектаклей Цирка дю Солей 500-700 руб.
19.00 Театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия». В гл.роли Антон Челноков – актер, мим, танцор, воздушный акробат, лауреат Международного конкурса в Монте-Карло и Париже, солист спектаклей Цирка дю Солей 500-700 руб.
20 четверг 19.00 Феерическое ревю - это грандиозное шоу, завоевавшее признание и любовь в Европе, США и Латинской Америке. 300-500 руб.
21 пятница 19.00 А. Курейчик Комедия Осторожно, женщины! 700 руб.
22 суббота 19.00 Комедийный спектакль расскажет о комичной истории, главной героиней которых выступает любовь… Мужчины по графику 500-700 руб.
23 воскресенье 19.00 Театр «Корона Русского балета» Лебединое озеро 700





Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.014 с.