Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Топ:
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2019-05-27 | 86 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
(код вида спорта 1180001311Я)
ВЬЕТ ВО ДАО
Соревнования проводятся согласно правилам соревнований, утвержденным приказом Минспорта России от «12» апреля 2010 г. № 339.
Классификация соревнований: соревнования лично-командные.
Весовые категории:
51 кг; 54 кг; 64 кг; 67 кг; 72 кг; 77 кг; 83 кг.
Возрастные категории:
12 – 13 лет, 14 – 15 лет, 16-17 лет.
Раздел: Технические комплексы:
8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет.
Программа соревнований:
3 мая 2019 года:
9.00 – мандатная комиссия, судейский семинар;
10.00 – начало соревнований по возрастам;
16.00 – церемония награждения.
4 мая 2019 года:
10.00 – начало соревнований по возрастам;
16.00 – церемония награждения.
5 мая 2019 года:
9.00 – мандатная комиссия, судейский семинар;
10.00 – начало соревнований (поединки) по всем возрастам;
12.30 - торжественное открытие;
13.00 – начало соревнований (технический раздел) по всем возрастам;
15.30 – церемония награждения.
СЕТОКАН
Соревнования проводятся согласно правилам соревнований, утвержденным приказом Минспорта России от «24» декабря 2014 г. № 339.
Классификация соревнований: соревнования лично-командные.
Возрастные категории:
12 – 13 лет;
14 – 15 лет;
16 – 17 лет.
кумите;
кумите – командные соревнования;
ката одиночные;
ката – группа.
Программа соревнований:
4-5 мая 2019 года:
9.00 – мандатная комиссия, судейский семинар;
10.00 – начало отборочных боев по всем возрастам;
13.00 – торжественное открытие;
13.30 – бои за третьи места, финальные бои по всем возрастам;
16.00 – церемония награждения.
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
(код вида спорта 0900001311Я)
Соревнования проводятся согласно правилам соревнований, утвержденным приказом Минспорта России от «10» июня 2014 г. № 447.
|
Классификация соревнований: соревнования лично-командные.
Весовые категории:
36 кг; 39 кг; 42 кг; 45 кг; 48 кг; 51 кг; 54 кг; 57 кг; 60 кг; 64 кг; 68 кг; 72 кг; 76 кг; 80 кг; 85 кг; 90 кг; 90+ кг.
Возрастные категории:
12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18-20 лет, 21+
Программа соревнований:
5 мая 2019 года:
9.00 – мандатная комиссия, судейский семинар;
10.00 – начало отборочных боев по всем возрастам;
13.00 – торжественное открытие;
13.30 – бои за третьи места, финальные бои по всем возрастам;
16.00 – церемония награждения.
УШУ
(код вида спорта 0870001511Я)
Соревнования проводятся согласно правилам соревнований, утвержденным приказом Минспорта России 23 сентября 2010 г. № 1002.
Классификация соревнований: соревнования лично-командные.
Ушу-таолу
Младшие юноши и девушки гр. 6-8 лет
Виды индивидуальной программы:
1. Эрцзи Чанцюань, Эрцзи Наньцюань (один на выбор);
2. Эрцзи Даошу, Эрцзи Цзяньшу (один на выбор);
3. Эрцзи Гуньшу, Эрцзи Цяншу (один на выбор).
Юноши и девушки (9-11лет)
Виды индивидуальной программы:
1. Эрцзи Чанцюань (32 формы), Эрцзи Наньцюань (один на выбор);
2. Эрцзи Даошу, Эрцзи Цзяньшу (один на выбор);
3. Эрцзи Гуньшу, Эрцзи Цяншу (один на выбор).
Кадеты юноши и кадеты девушки (12-14 лет)
Виды индивидуальной программы:
1. Чанцюань, Наньцюань (один на выбор);
2. Даошу, Цзяньшу, Наньдаошу (один на выбор);
3. Гуньшу, Цяншу, Наньгуньшу (один на выбор);
Определение победителей
В каждой дисциплине места спортсменов определяются по наивысшей оценке. В случае равенства результатов у двух и более спортсменов места определяются в соответствии с Правилами соревнований.
Определение победителей в многоборье
В многоборье места определяются по наивысшей сумме оценок в трех обязательных дисциплинах в своей возрастной группе.
Программа соревнований:
4 мая 2019 года:
9.00 – мандатная комиссия, судейский семинар;
10.00 – начало соревнований;
16.00 – церемония награждения.
КАРАТЭ СЭНЭ
Весовые категории:
30 кг; 33 кг; 36 кг; 39 кг; 42 кг; 45 кг; 48 кг; 51 кг; 54 кг; 57 кг; 60 кг; 64 кг; 68 кг; 72 кг; 76 кг; 80 кг; 85 кг.
|
Возрастные категории:
8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет.
Программа соревнований:
4 мая 2019 года:
9.00 – мандатная комиссия, судейский семинар;
10.00 – начало отборочных боев по всем возрастам;
13.00 – торжественное открытие;
13.30 – бои за третьи места, финальные бои по всем возрастам;
16.00 – церемония награждения.
XII. Заявки на участие
Предварительная заявка на участие в Играх (приложение 1) в обязательном порядке направляется в главную судейскую коллегию по адресу: Анапа, ул. Гребенская 93 Б, фел./факс 8-8613345483, [email protected] до 20 апреля 2019 года.
В день приезда в Главную судейскую коллегию Игр предоставляются оригиналы следующих документов.
заявка, заверенная руководителем физкультурно-спортивной организации с приложением медицинского допуска врачебно-физкультурного диспансера с отметкой врача «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача;
паспорт (свидетельство о рождении на участников, не достигших 14-ти лет);
оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев предоставленный на каждого участника соревнований или оформленный общим списком на команду с указанием Ф.И.О. каждого участника;
полис обязательного медицинского страхования;
согласие родителей на участие в Играх (приложение 4).
Главный судья по виду спорта в период проведения Игр предоставляет в главный секретариат Игр:
в день приезда – решение комиссии по допуску участников;
ежедневно по окончании соревновательного дня – протоколы соревнований и отчет о полученных травмах (приложение 3);
в последний день соревнований – итоговые протоколы соревнований и результаты командного зачета по муниципальным образованиям Краснодарского края, подписанные главным судьей и главным секретарем соревнований.
|
|
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!