Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Топ:
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2019-05-27 | 220 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Регистрация, внесение благотворительных взносов – с 8.30 и в течение дня по прибытии коллективов
4-6 лет Малышовая группа
Время конкурсного прослушивания - 9.00-9.40
Награждение
7-9 лет Младшая группа
Время конкурсного прослушивания – 9.50-10.30
Награждение
Средняя/старшая группа, 1 блок
Время конкурсного прослушивания - 10.40-11.30
Награждение
Средняя/старшая группа, 2 блок
Время конкурсного прослушивания - 11.40-13.00
Награждение
Обед 13-13.40
Репетиции в зале: ЧДМШ4 КочкинаС.Е., …
Средняя группа, 3 блок
Время конкурсного прослушивания - 13.40-15.00
Награждение
Средняя/старшая группа, 4 блок
Время конкурсного прослушивания - 15.00-16.00
Награждение
Все вопросы адресовать: заместитель директора по УВР Елена Петровна Хрисанова, 89527586905, 8(8352)509288
Лет Малышовая группа
Время конкурсного прослушивания - 9.00-9.40
Награждение
|
|
Лет Младшая группа Время конкурсного прослушивания – 9.50-10.30 Награждение | ||||||||
№ | название коллектива | ФИО участников коллектива | возрастная группа | номинация | учебное заведение | преподаватель, концертмейстер | программа | |
1. | Ансамбль кураистов «Играй, курай!» | Гималдинова Самира Павлова Кристина, Янорова Елизавета, Мягчилова Софья | младшая | Однородный инструментальный ансамбль | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им.В.П.Воробьева» | Христофорова Каролина Вячеславовна концертмейстер Малькова Ирина Алексеевна | Татарская НП «Ай, былбылым» («Ай, мой соловей») | |
2. | Ансамбль «Доремифасолька» | Атаманюк Анастасия (курай), Исаева Татьяна (фортепиано) | младшая | Смешанный инструментальный ансамбль | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им.В.П.Воробьева» | Христофорова Каролина Вячеславовна концертмейстер Малькова Ирина Алексеевна | Татарская НП «Маттур булсын» | |
3. | ансамбль флейтистов «Веселые нотки» | Сазонов Андрей, Кузнецова Елизавета, Гурьева Софья | 8-10 лет | Однородный инструментальный ансамбль | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им.В.П.Воробьева» | Христофорова Каролина Вячеславовна концертмейстер Малькова Ирина Алексеевна | Г.Воробьев. Чувашская плясовая | |
4. | Фортепианный дуэт | Иванова Маргарита Сергеевна, Иванова Анна Сергеевна, | Младшая | Однородный инструментальный ансамбль | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М. Лукина» | Шмелёва Ирина Владиславовна Алексеева Ольга Вячеславовна | РНП «Светит месяц» | |
5. | Фортепианный дуэт | Тарасова Анастасия Тарасова Виктория | младшая | Однородный инструментальный ансамбль | МБОУ ДО «Детская школа искусств» города Новочебоксарск | Енцова Лилия Витальевна | В. Коровицын «Куклы сеньора Карабаса» | |
6. | фортепианный дуэт | Архипова Мария Щербакова Екатерина | младшая | Однородный инструментальный ансамбль | МБУДО «ЧДМШ№3» тел.39-89-38 | Титова Елена Александровна | Е.Крылатов. «Задорная песенка» | |
7. | фортепианный дуэт | Яркова Ангелина, Малькова И.А. | младшая | Учитель и ученик | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им.В.П.Воробьева» | Малькова Ирина Алексеевна | Э.Градески. Мороженое | |
8. | вокальный ансамбль «Веселые нотки» | Ли Артем, Лукин Гавриил, Горбунова Варвара, Долматова Валерия, Кармалов Илья, Алешина Алина, Олаева Софья, Рассадникова Даяна, Чернышева София | младшая | Вокальный ансамбль | МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им.В.П.Воробьева» | Герасимова Ирина Ивановна концертмейстер Терентьева Лилия Геннадьевна | Г. Струве «Моя Россия» | |
9. | дуэт скрипачей | Аникина Анисия Якимчева Мария | младшая | Однородный инструментальный ансамбль | МБУДО "ЧДМШ №2 им.В.П.Воробьева" | Серёгина Наталья Геннадьевна концертмейстер Николаева Елена Васильевна | Ф. Павлов «Хороводная». | |
10. | Трио скрипачей | Аникина Анисия Якимчева Мария Иванова Александра | младшая | Однородный инструментальный ансамбль | МБУДО "ЧДМШ №2 им.В.П.Воробьева" | Серёгина Наталья Геннадьевна концертмейстер Николаева Елена Васильевна | Д. Шостакович «Вальс из джазовой сюиты № 2» |
|
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м... Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура... Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий... Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)... © cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста. |