Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Топ:
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2019-05-27 | 121 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1 | Ковальчук Алена | 2009 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.27,12 | III | Притыкина А.В. |
2 | Тетерлева Ульяна | 2010 | III | ДЮСШ | Заречный | 1.27,64 | III | |
3 | Тумасова Арина | 2009 | юн I | ДЮСШ | Заречный | 1.31,40 | III | |
4 | Абдиева Дарина | 2009 | юн I | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.37,14 | юн I | Ламинцева Н.В. |
5 | Непорезова Ева | 2009 | III | ДЮСШ | Заречный | 1.38,00 | юн I | |
6 | Демидова Ева | 2009 | юн II | Динур | Первоуральск | 1.40,85 | юн I | Маметова Е.В. |
7 | Журавлева Вероника | 2009 | III | ДЮСШ | Заречный | 1.42,00 | юн I | |
8 | Федотова Александра | 2010 | юн II | Динур | Первоуральск | 1.43,08 | юн I | |
9 | Колышкина Арина | 2009 | юн I | Динур | Первоуральск | 1.44,70 | юн I | |
10 | Гарифуллина Элина | 2009 | юн II | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.45,15 | юн I | |
11 | Седельникова Ксения | 2009 | юн I | Динур | Первоуральск | 1.45,91 | юн I | |
12 | Бакулева Антонина | 2009 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.49,24 | юн II | |
13 | Алдырева Яна | 2009 | юн II | Динур | Первоуральск | 1.51,09 | юн II | |
14 | Хохлова Соня | 2009 | - | СШОР Факел | Лесной | 1.51,67 | юн II | |
15 | Соколова Александра | 2010 | - | СШОР Факел | Лесной | 1.52,10 | юн II | |
16 | Мусатова Ольга | 2010 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.55,87 | юн II | |
17 | Гараева Дарья | 2010 | юнIII | Динур | Первоуральск | 2.05,59 | юн II |
М комплексное плавание женщины (2007 - 2008)
1 | Тарханова Полина | 2008 | II | ДЮСШ | Заречный | 1.22,81 | II | |
2 | Шнайдер Екатерина | 2007 | III | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.23,37 | II | Ламинцева Н.В. |
3 | Шестакова Дарья | 2008 | III | Динур | Первоуральск | 1.24,43 | III | Маметова Е.В. |
4 | Ровенская Вера | 2007 | II | СШОР | Каменск-Уральский | 1.24,45 | III | Варзугина Л.А. |
5 | Емельченкова Елизавета | 2007 | III | СШОР Факел | Лесной | 1.25,23 | III | Федорова Н.А., Арефьева О.Ф. |
6 | Притыкина Екатерина | 2008 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.27,87 | III | Притыкина А.В. |
7 | Новокшонова Алена | 2008 | II | ДЮСШ | Заречный | 1.28,53 | III | |
8 | Набойченко Валерия | 2007 | II | ДЮСШ | Заречный | 1.28,93 | III | |
9 | Горшкова Вероника | 2007 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.31,37 | III | |
10 | Тушнолобова Юлия | 2007 | III | СК Темп | Ревда | 1.33,28 | III | |
11 | Титова Василиса | 2008 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.35,12 | юн I | |
12 | Гинтер Софья | 2008 | юн I | ДВВС | Первоуральск | 1.35,98 | юн I | |
13 | Чумакова Виктория | 2008 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.36,76 | юн I | |
14 | Курзанова Тамара | 2008 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.38,25 | юн I | |
15 | Епифанова Кира | 2008 | юн I | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.39,73 | юн I | |
16 | Шаргина Татьяна | 2008 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.40,01 | юн I | |
17 | Иванова Анна | 2007 | юн II | СК Темп | Ревда | 1.51,36 | юн II |
М комплексное плавание женщины (2005 - 2006)
|
1 | Федотова Елизавета | 2005 | I | СШОР | Каменск-Уральский | 1.12,53 | I | Варзугина Л.А. |
2 | Перевозкина Виталина | 2006 | I | СК Темп | Ревда | 1.13,96 | I | Сокольников В.Л. |
3 | Исаева Александра | 2005 | II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.16,98 | II | Притыкина А.В. |
4 | Янина Алёна | 2006 | II | ФСК СТЗ | Полевской | 1.17,07 | II | Васильева М.А. |
5 | Вилесова Александра | 2005 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.19,94 | II | Притыкина А.В. |
6 | Грехова Анастасия | 2005 | III | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.21,30 | II | Ламинцева Н.В. |
7 | Антропова София | 2006 | II | ДЮСШ | Заречный | 1.21,49 | II | |
8 | Халилова Алиса | 2005 | II | СК Темп | Ревда | 1.22,45 | II | |
9 | Фербер Олеся | 2006 | II | СК Темп | Ревда | 1.23,66 | II | |
10 | Абакумова Дарья | 2006 | III | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.24,42 | III | |
11 | Мандриченко Маргарита | 2006 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.27,22 | III | |
12 | Фоминцева Алиса | 2006 | III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.27,95 | III | |
13 | Гурьева Дарья | 2005 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 1.34,18 | III | |
14 | Леонтьева Анна | 2006 | III | ФСК СТЗ | Полевской | 1.36,02 | юн I | |
Кочева Екатерина | 2006 | юн I | ДЮСШ Олимп | Березовский | дк |
М комплексное плавание мужчины (2009 - 2010)
|
1 | Кожуров Владимир | 2009 | III | ДЮСШ | Заречный | 1.27,39 | юн I | |
2 | Гладков Савелий | 2009 | юн I | ДЮСШ | Заречный | 1.32,38 | юн I | |
3 | Туканов Роман | 2009 | юн II | ДЮСШ Олимп | Березовский | 1.34,05 | юн I | Ламинцева Н.В. |
4 | Черепанов Лев | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.39,90 | юн II | Филатова С.А. |
5 | Елфимов Денис | 2010 | юн I | ДЮСШ | Заречный | 1.43,74 | юн II | |
6 | Чабин Данил | 2010 | юн II | СК Темп | Ревда | 1.46,92 | юн II | Целищева Т.П. |
7 | Галимов Егор | 2009 | юнIII | Динур | Первоуральск | 1.48,48 | юн II | |
8 | Хлевной Иван | 2010 | - | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.50,55 | юн II | |
9 | Мануйлов Артем | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.51,64 | юн II | |
10 | Дедюхин Ярослав | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.53,01 | юн II | |
11 | Халитов Карим | 2010 | юн III | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.56,02 | юн III | |
12 | Мелкозеров Матвей | 2009 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.57,14 | юн III | |
13 | Кудымов Петр | 2010 | юн II | ДЮСШ № 4 | Новоуральск | 1.57,15 | юн III | |
14 | Свистунов Григорий | 2010 | юнIII | СК Курганово | Екатеринбург | 2.07,44 | юн III | |
15 | Палабугин Тимур | 2010 | юнIII | СК Темп | Ревда | 2.17,94 | ||
Балуев Артём | 2009 | юн I | СШОР Факел | Лесной | дк | |||
Дементьев Семен | 2010 | юн II | СК Курганово | Екатеринбург | дк | |||
Колегов Михаил | 2009 | юн II | СШОР Факел | Лесной | ну |
|
|
|
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!