Движение и сохранение контингента обучающихся — КиберПедия 

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Движение и сохранение контингента обучающихся



 

Движение контингента Год обучения и ступени образования всего
2016 - 2017 уч. год
Начальное общее Основное общее Среднее общее
кол-во уч-ся на начало учебного года -
выбыло всего -
из них в ОУ -

Таблица 4

 

Сводная ведомость годовых отметок, полученных выпускниками начальной школы по предметам

Перечень предметов по учебному плану, подлежащих аттестации в конце уч. года Количество годовых отметок, полученных учащимися IV классов по каждому предмету в конце учебного года (в абсолютных единицах)
  2016 — 2017 уч. год
  не аттестовано «2» «3» «4» и «5»
Предметы базового цикла (уровня обучения):          
1. Русский язык 2. Литературное чтение 3. Иностранный язык 4. Математика 5. Окружающий мир 6. Музыка 7. Изобразит. искусство 8. Технология 9. Физическая культура - - - - - - - - -   - - - -  

 

Таблица 5

Соотношение годовых отметок, полученных выпускниками начальной

Школы по предметам

 

Перечень предметов по учебному плану, подлежащих аттестации в конце уч. года Распределение годовых отметок (по количеству и баллам), полученных учащимися IV классов по каждому предмету в конце учебного года (в процентах)  
  2016- 2017 уч. год  
  не аттестовано «2» «3» «4» и «5»    
Предметы базового цикла (уровня обучения):        
1. Русский язык 2. Литературное чтение 3. Иностранный язык 4. Математика 5. Окружающий мир 6. Музыка 7. Изобразит. искусство 8. Технология 9. Физическая культура - - - - - - - - -     - - - - - -  
Предметы углублённого цикла - - - -
               

 

 

 


Таблица 6

Содержание, уровень, качество подготовки выпускников

Результаты экзаменов, сданных выпускниками IX классов

Перечень предметов, выносимых на экзамены (экзаменационные работы) за курс основной школы Распределение экзаменационных оценок (по количеству и баллам), полученных выпускниками IX классов по предметам, сдаваемым школьной экзаменационной комиссии (в абсолютных единицах и в %)
В абсолютных единицах В процентах
2016/2017 уч. год 2016/2017 уч. год  
«2» «3» «4» и «5» «2» «3» «4» и «5»
Предметы базового цикла (уровня изучения):
1.Русский язык 0 % 26 % 74 %
2. Математика 0 % 13 % 87 %
               

РАЗДЕЛ 3



Динамика развития ОУ

 

Достижения обучающихся ОУ

Название конкурса, фестиваля Дата и место проведения Количество участников Результаты участия
Городской уровень
Городской экологический Конкурс "Наш Заповедный Урал" победители в номинации: Неповторимая природа Урала.   октябрь 2016 г. Екатеринбург 9 обучающихся, 1педагог Кубок, Сертификаты победителейгородского экологического конкурса «Заповедный Урал» в номинации «Неповторимая природа Урала», за видеофильм «По следам экспедиций»  
Городская олимпиада по математике январь 2017г г. Екатеринбург 10 обучающихся, 1 педагог Сертификаты
Конкурс на лучший логотип проекта РШБА «Читающая мама» к международному месячнику школьных библиотек 7 обучающихся  
III фестиваль- конкурс «Я свой мир открою для тебя» ноябрь 2016г. 12 обучающихся, 2 педагога  
Городской конкурс «Родники» февраль г. Екатеринбург 10 обучающихся, 1 педагог Кубок, грамота за 1 место
Городской экологический конкурс «Чистая вода России», конкурс соцопроса «Какую воду мы пьем?». апрель г. Екатеринбург 10 обучающихся   1 место
Научно — методический выезд ООПТ «Шабровский гранитный карьер» сентябрь 2016г Свердловская. область 3 обучающихся, 1 педагог Сертификаты
Туристический слет - зимний фестиваль «Ледовый штурм» «Уральский следопыт» январь г. Екатеринбург 11 обучающихся, 1 педагог Сертификаты
Городской творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Сделай шаг навстречу» УРГПУ 2017г апрель 10 обучающихся 3 педагога Сертификаты
Городская военно- спортивная игра «Зарница» февраль 2017 12 обучающихся Грамота за 3 место
Первая Городская интеллектуальная игра для обучающихся образовательных учреждений, реализующих АООП «Здоровье – ценный дар людей 2017г апрель 4 обучающихся 1 педагога Грамота за 2 место
Фестиваль «Уральские родники» Май 2017 Грамота за 1место -1 обучающийся Грамота за 2 место-8 обучающихся Грамота за 3 место-5 обучающихся
Областной уровень
Название конкурса, фестиваля Дата и место проведения Количество участников Результаты участия
71 областной конкурс «Юные исследователи природы- 2016»   сентябрь 2016 г. Екатеринбург 4 обучающихся, 2 педагог Похвальный лист
Областной проект «Калейдоскоп творческих идей»: -конкурс декоративно- прикладного творчества «Уральский валенок»   декабрь 2016 январь 2017 10 обучающихся 4 педагога Диплом победителя- Яглейко Михаил
Областной проект «Калейдоскоп творческих идей»: -конкурс «Галерея оживших картин»   февраль- март 2017 6 обучающихся 2 педагога Диплом участника за работу «Опять в школу» Диплом победителя- «Девушка из прошлого» Бочкарев Никита
Областной проект «Калейдоскоп творческих идей»: -конкурс «Новая жизнь старых вещей» апрель 2017г 1обучающийся 1 педагога Диплом победителя- «Шкаф- чемодан» Бочкарев Никита
Областной дистанционный конкурс «Былинный богатырь Илья Муромец» декабрь 2016 январь 2017 5 обучающихся 2 педагога Дипломы участников
«Героическая эстафета», посвященной Дню Героев Отечества   Декабрь 2016 8 обучающихся 2 педагога Дипломы участников
Областной дистанционный конкурс экологического плаката «Дом, где мы живем!» апрель 2017г 2 обучающихся 2 участника -1 диплом 3 степени, 1 сертификат участника
Областной дистанционный конкурс рисунков, поделок, фотографий «Зима – веселая пора!» февраль 2017г 11 обучающихся 3 педагога Грамотами 11 обуч-ся  
Областной экологический творческий дистанционный конкурс «Чистая земля начинается с тебя» номинация «Экологические проблемы» март 2017г. Экологический отряд «КЭАПП» 9 обучающихся Грамота 2 место
Областной экологический дистанционный творческий конкурс плаката «Чистая Земля начинается с тебя» Номинация «Вторая жизнь отходов» март 2017г. 4 обучающихся Диплом
Первый Областной конкурс рисунков «Запомнить нужно нам – пожар не возникает сам» апрель 2017г 5 обучающихся Диплом 3 степени -1 обучающийся- 2 место. Красноруцкая Александра  
Областная конкурс-викторина «Поклонимся великим тем годам»   г. Сысерть апрель 2017г   8 обучающихся 1 педагога Диплом 1 степени: Галиев Михаил Диплом 2 степени: Белканов Максим Диплом 3 степени: Вотяков Николай Сертификаты -5 уч-ся
Региональный познавательно- творческий конкурс «72 годовщина Победы в Великой отечественной войне» апрель 2017г   4 обучающихся 1 педагога Сертификаты за участие
Областной конкурс «Красная пасха»: - номинация «Оригинальность поделки - номинация «Творческое исполнение»   -номинация «Пасхальное яйцо»   март 2017 5 обучающихся 2 педагога   Грамота за 1 место Шацких Тимофей     Грамота 1 место -1человек- Красноруцкая Саша   Грамота за 1 место Шацких Тимофей Грамота 2 место – 1человек- бочкарев Никита, Сертификат участника -5 человек
Дистанционный познавательно-творческий конкурс «Азбука дороги» май 2017г 1 обучающийся Диплом - 2место,
Областной дистанционный конкурс рисунков, поделок «Широкая Масленица» март 2017г. 4 обучающихся Диплом 1 степени- 2 человека Диплом 2 степени- 2 человека  
Областной дистанционный Конкурс «Символ 2017 года»   декабрь 2016 10 обучающихся Диплом -3 место Швецова Алена,  
Областной дистанционный конкурс рисунков и поделок «Снеговичок»   декабрь 2016 3 обучающихся Дипломы участников
Областной дистанционный Конкурс рисунков и поделок «Космос и мы, 2017»   апрель 2017г 11 обучающихся, 2 педагога Диплом 1 степени- 2 уч-ся (Учанов Антон-2В, Чупров Максим- 3Б)
Областной проект семейного творчества «Калейдоскоп семейных традиций» апрель 2017г 4 обучающихся, 2 педагога Дипломы участников
Областная интернет-викторина «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»   30.11.2016- 10.12.2016 Свердловская. область обучающихся, 1 педагог Диплом -2место (Правило Тимофей) Сертификаты- 5 обучающихся БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО-Алексеенко Анжелике Анатольевне  
Областной дистанционный конкурс «Мир профессий» апрель 2017г 5 обучающихся Диплом 1 степени- Бочкарев Никита
Областной дистанционный конкурс творческих работ, посвященный Международному Дню защиты детей «Мир глазами детей»   май 2017 7 обучающихся Диплом победителя II степени
Областной дистанционный конкурс «Мир природы», посвященный «Году экологии»: - номинация «Необыкновенное растение « -номинация «В мире животных» май 2017г. 6 обучающихся     Диплом за 1 место – 2 учащихся; Диплом 2 степени-1 уч-ся Диплом за 2 место – 1 учащихся; Диплом 3 степени-1 уч-ся; Сертификат- 1 уч-ся
Областная дистанционная олимпиада по биологии, посвященная Всемирному Дню птиц     апрель 2017г 11 обучающихся Победители: Диплом 2 степени- Плетенев Дмитрий Полякова Полина; Диплом 3 степени -Лукоянов Максим Алексеев Роман, Копылов Алексей, Поляков Никита  
Областной конкурс «Мир профессий»   апрель 2017г 2 обучающихся, 2 педагога Диплом 1 степени
Областной конкурс «Широка страна моя родная»   май 2017г. 16 обучающихся, 1 педагог Диплом за 3 место; 15- сертификатов участников
Российский уровень
Название конкурса, фестиваля Дата и место проведения Количество участников Результаты участия
I Всероссийский конкурс творческих работ «Чудеса из бумаги» 21 октября г. Москва 2 обучающихся, 1 педагог Диплом за 1 место уч-ся 7 в класса –Збройный Виталик, Савина Анастасия  
Всероссийский конкурс творческих работ «Иллюстрация к сказкам народов России» ноябрь обучающихся, 1 педагог дипломами за 1 место - Шамалов Дмитрий, Патраков Максим, 2 место – Загребнев Костя
Второй открытый Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды городов России «Экологический поиск- 2016» февраль 9 обучающихся 1 педагог Кубок, грамота, сертификаты за 1 место в номинации «Гостеприимный Екатеринбург»
Всероссийская викторина по географии «Человек. Земля. Космос».     апрель 2017г 8 обучающихся 1 педагог Диплом 1 степени: Галиев Михаил Фомин Владислав Старцев Владислав Вотяков Николай Гайнутдинов Сулаймон Диплом 2 степени: Збройный Виталий Белканов Максим Диплом 3 степени: Савина Анастасия
VI Всероссийская (с международным участием) выставка рисунка, живописи и прикладного творчества школьников с ограниченными возможностями здоровья 21-25 ноября г. Москва ФГАУ ФИРО РФ 9 обучающихся, 1 педагог грамота
«Львёнок» осень 2016 сайт КИТЕНДО.RU Всероссийский дистанционный межпредметный интеллектуальный конкурс 23.11.16г.   21обучающихся   победители: 1 место- 1 диплом -2место –7 обуч-ся Попондопуло Ярослав, Кукушкина Валерия -3 место- Шишкина Ольга, Музьякова Анастасия, Правило Тимофей  
Всероссийский математический конкурс «Потомки Пифагора» г. Москва 10 обучающихся  
Всероссийский математический конкурс «Наследие Евклида» г. Москва 8 обучающихся  
Всероссийский математический конкурс «Клад Архимеда» г. Москва 7 обучающихся  
Всероссийский конкурс Мультитест Г.Калининград 125 обучающихся Грамоты, сертификаты
Международный уровень
Название конкурса, фестиваля Дата и место проведения Количество участников Результаты участия
Международный детский конкурс «Пони- новые науки» для 5-7 классов (Пойми! Открой! Найди! Исследуй!) 2016-2017 у.г. 28 обучающихся 1 –призер (Дорогов Семен) 1- победитель (Вотяков Николай) 26 - сертификатами
Международный конкурс чтецов для детей с ОВЗ «Весна Победы!» май 2017г 5 обучающихся 1 победитель- 1место- Машова Арина , 3 место – Барышников Иван 1 диплом участника
Международный конкурс по математике «Поверь в себя» проект «Уроки математики     8 обучающихся   Диплом 2 степени -4 человека Дипломы 3 степени- 4 человека    
Международный проект Интолимп по обществознанию   13 обучающихся   Победители: -1 место- Вотяков Николай - 2 место- Мамедов М., Старцев Владислав, Репьев Артем -3 место -Белканов Максим, Збройный Виталий, Рубцов Александр  
XII Международная Олимпиада по основам наук по предметам- окружающий мир. январь 2017г. 8 обучающихся, 1 педагог Сертификаты  
Второй этап XII Международной Олимпиады по основам наук по предметам: 5- 7 классы февраль 2017г. 14обучающихся 2педагога Дипломы: из них 2 диплома 3 степени – Сысков Данил, Поляков Никита) § математика - 1 уч-ся (высшая лига) - немецкий язык (премьер лига) — 1 уч-ся; § география (премьерлига) -12 уч-ся  
Международная викторина- игра «Новогодний переполох» 1-4 кл.   январь 2017г. 24 обучающихся, 3 педагога Сертификаты  
«Интеллектуальный блиц – 2017» Международный дистанционный конкурс-блиц по Образовательный портал «Знанио» 27.04.2017г. 12 обучающихся Все свидетельство участника
Международный конкурс для учеников младшего и среднего звена «Умный мамонтенок» 21.11.2016 24 обучающихся Все свидетельство участника

 








Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.007 с.