Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Топ:
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2023-02-16 | 25 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Лауреат II степени:
Мишарина Полина Максимовна МАДОУ Детский сад №1корпус 2 города Тюмени, преподаватель: Мишарина Алина Айратовна.
Лауреат III степени: - не присуждено
Сольное исполнение (8-10лет)
Лауреат I степени: - не присуждено
Лауреат II степени:
Литвинов Семен, АУ«Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» Северо-Плетневская сельская библиотека, преподаватель: Третьякова Елена Витальевна;
Плесовских Даниил, МАУК Сладковского района «Овация»Сладковский РДК, преподаватель Александрова Оксана Михайловна.
Лауреат III степени:
Кувялова Анастасия, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Винзилинская детская школа искусств «Мечта», преподаватель: Харитонова Светлана Андреевна.
Сольное исполнение (11-14 лет)
Лауреат I степени - не присуждено:
Лауреат II степени:
Кожина Вероника,МАУК «Овация» Сладковского района Сладковский РДК, преподаватель: Александрова Оксана Михайловна.
Лауреат III степени:
Кондакова Кира, Муниципальное автономное учреждение Тюменского муниципального района «Центр культуры и досуга «Калинка» структурное подразделение «Новотарманский сельский клуб», преподаватель: Чушева Наталья Александровна.
Сольное исполнение (15-17 лет)
Лауреат I степени:
Семёнова Наталья,Юргинский СДК «Строитель», преподаватель: Андриянова Наталья Николаевна.
Лауреат II степени - не присуждено
Лауреат III степени:
Тараданова Даша, Муниципальное автономное учреждение культуры «Перспектива», преподаватель: Яковлева Татьяна Владимировна;
Чикунова Анна, АУДОМОЗГО Заводоуковская детская школа искусств, преподаватель: Шаталова Марина Альбертовна.
В номинации в номинации «Хореография» определить:
Сольное исполнение (5-7 лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени: не присуждено
Лауреат III степени: не присуждено
Сольное исполнение (8-10лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени: не присуждено
Лауреат III степени: не присуждено
Сольное исполнение (11-14 лет)
Лауреат I степени:
Кочергина Полина,МАУ ДО «ДШИ им.В.В.Знаменского» г. Тюмень, преподаватель: Сергеева Виктория Сергеевна.
Лауреат II степени: не присуждено
Лауреат III степени:
Инуркаева Индира (Театр танца»Эхо гор» ), ГАУК ТО «ДНК «Строитель», преподаватель: Важенина АишаСахиповна.
Сольное исполнение (15-17 лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени: Гнидина Виктория, МАУ ДО «ДШИ им.В.В.Знаменского» г.Тюмень, преподаватель: Сергеева Виктория Сергеевна.
Лауреат III степени: не присуждено
АНСАМБЛИ (5-7 лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени: не присуждено
Лауреат III степени: не присуждено
АНСАМБЛИ (8-10лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени: не присуждено
Лауреат III степени: не присуждено
АНСАМБЛИ (11-14 лет)
Лауреат I степени: не присуждено
Лауреат II степени:
Кочергина Полина, Ямщиков Даниил, Кондратьева Юлия, МАУ ДО «ДШИ им.В.В.Знаменского», преподаватель: Сергеева Виктория Сергеевна;
Образцовый любительский коллектив – ансамбль танца «Фиеста», Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Викуловского района», преподаватель: Шубина Елена Николаевна;
Студия танца «Денс Хит», Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области Дворец национальных культур «Строитель», преподаватель: Крутолевич Олеся Владимировна.
Лауреат III степени: не присуждено
АНСАМБЛИ (15-17 лет)
Лауреат I степени:
Образцовый любительский коллектив – ансамбль танца «Фиеста», Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Викуловского района», преподаватель: Шубина Елена Николаевна.
Лауреат II степени:
Студия танца «Денс Хит», ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель», преподаватель: Крутолевич Олеся Владимировна.
Лауреат III степени:
Ансамбль казахского танца «Гульдер» (старший состав) г.Тюмень, ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель», г.Тюмень, ТРОО «Национально-культурная автономия казахов Тюменской области», преподаватель: АугалиеваАзизаСрымбетовна.
В номинации в номинации « Вокальное исполнение »определить:
Сольное исполнение (5-7 лет)
Лауреат I степени:
Юрченко Вероника, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Тюмени Центр творческого развития и гуманитарного образования «Этнос», преподаватель: Исмагилова Алена Шакиржановна.
Лауреат II степени:
Мертенс Артём, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Тюмени Центр творческого развития и гуманитарного образования «Этнос», преподаватель: Исмагилова Алена Шакиржановна.
Лауреат III степени:
Геюшова Алина, МАДОУ ЦРР детский сад №146 г. Тюмени, преподаватель: Алексеева Маргарита Васильевна.
Сольное исполнение (8-10лет)
Лауреат I степени:
Покормяк Маргарита, МАУ ДО «ДШИ «Гармония», преподаватель: Миглей Ирина Алексеевна.
Лауреат II степени:
Тайчинова Эвелина, МАУ ДО «ДШИ «Гармония» преподаватель: Миглей Ирина Алексеевна.
Мурай Алиса, МАУ ДО Московская ДШИ «Палитра» Тюменского района, преподаватель: Золотарева Кристина Викторовна, концертмейстер: Кандалинцева Кристина Сергеевна;
ДаминбаеваАделина, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Ярковская детская музыкальная школа», преподаватель: БоиштянАсияАсхатовна;
Налимова Рената, МАУ ДО ДШИ «Гармония», преподаватель: Юрина Марина Владимировна;
Росси Изабель, МАУ ДО ДШИ «Гармония» г. Тюмень, преподаватель: Юрина Марина Владимировна.
Лауреат III степени:
Иванова Варвара, Муниципальное автономное учреждение Тюменского муниципального района «Центр культуры и досуга «Юность», преподаватель: Шрейдер Алла Ивановна.
Сольное исполнение (11-14 лет)
Лауреат I степени:
Пешкова Варвара, МАУ ДО «ДШИ «Этюд» г.Тюмень, преподаватель: Мисирова Евгения Андреевна;
Демаков Илья, ГАУК ТО «Дворец национальных культур «Строитель», преподаватель: ГюльнараВалиулловна;
Лауреат III степени:
Шрайнер Полина, МАУК «Овация» Сладковского района Сладковский РДК, преподаватель: Баранова Анастасия Прокопьевна;
Шультейс Егор, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Ярковская детская музыкальная школа», преподаватель: БоиштянАсияАсхатовна.
Сольное исполнение (15-17 лет)
Лауреат I степени:
Коновалова Яна, МАУ ДО ДШИ «Гармония» г. Тюмень, преподаватель: Юрина Марина Владимировна;
Лауреат II степени:
Паутова Василиса, АУ Упоровский Центр культуры и досуга, преподаватель: Паутов Василий Игоревич;
Лауреат III степени:
Амалия Гультяева, МАУ ДО «Детская школа искусств» города Ишима, преподаватель: Рай Светлана Александровна, концертмейстер: Болдырева Наталья Анатольевна.
АНСАМБЛИ (5-7 лет)
Лауреат I степени:
Дуэт «Две Алёнушки», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №158 города Тюмени, преподаватель: Конищева Марина Александровна;
Лауреат II степени:
Вокальный ансамбль «Огонек», ГАУ ДО ТО ДТиС«Пионер», преподаватель: Кончакова Маргарита Константиновна;
Вокальный ансамбль «Веснушки», МАДОУ ЦРР детский сад №146 г. Тюмени, преподаватель: Ягущак Светлана Алексеевна.
Лауреат II степени:
Мишарина Полина Максимовна МАДОУ Детский сад №1корпус 2 города Тюмени, преподаватель: Мишарина Алина Айратовна.
Лауреат III степени: - не присуждено
Сольное исполнение (8-10лет)
Лауреат I степени: - не присуждено
Лауреат II степени:
Литвинов Семен, АУ«Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» Северо-Плетневская сельская библиотека, преподаватель: Третьякова Елена Витальевна;
Плесовских Даниил, МАУК Сладковского района «Овация»Сладковский РДК, преподаватель Александрова Оксана Михайловна.
Лауреат III степени:
Кувялова Анастасия, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Винзилинская детская школа искусств «Мечта», преподаватель: Харитонова Светлана Андреевна.
Сольное исполнение (11-14 лет)
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!