Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Топ:
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2021-06-30 | 25 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Руководитель Елена Жавненко
Образцовый цирковой коллектив ”Мечта“ ГУК ”Шарковщинский районный центр культуры“
Руководитель Виталий Дорощёнок
Программа выступлений
Театры миниатюр
(юмористический мини-спектакль на тему ”Любовь не пожар, а загорится – не потушишь“ (продолжительность до 20 минут)
Индивидуальные исполнители
(басни, юморески, фельетоны, розыгрыши, анекдоты; stand-up на свободную тему (продолжительность от 3 до 5 мин.)
Коллективы или индивидуальные исполнители
(пародия на популярных и знаменитых личностей ”Из искры возгорится пламя“ (продолжительность от 3 до 5 мин.)
Коллективы или индивидуальные исполнители
(музыкальный номер юмористического направления”С огоньком!“ (продолжительность от 3 до 5 минут)
1. 11.00 – 11.20
Народный театр сатиры и юмора ”Фонограф“ ГУК ”Городокский городской Дом культуры“
Мини спектакль ”Любовь не пожар, а загорится не потушишь“ (16 мин.)
Руководитель Ольга Люкшина +375(29)8996001
2. 11.20 – 11.25
Народный театр миниатюр ”Балаган“ ГУК ”Лепельский РДК“
Ольга Шкиранда
Юмореска Н.Венетинского ”Гостиница“ (5.40 мин.)
Руководитель Татьяна Неведомская +375(33)6102375
3. 11.25 – 11.45
Народный театр миниатюр ” Свои парни “ Миорского РДК ГУК ” Миорская ЦКС “
Авторский мини-спектакль ”Звонок из прошлого“ (20 мин.)
Р уководитель Алексей Рачицкий +375(29)5612306
4. 11.45 – 11.50
Народный театр сатиры и юмора ”Фонограф“ ГУК ”Городокский городской Дом культуры“
Кирилл Марков, Анатолий Войлоков
Музыкальный номер ”С огоньком!“ (3 мин.)
Руководитель Ольга Люкшина +375(29)8996001
5. 11.50 – 11.55
Театр эстрадных пародий и миниатюр ”ТЭМП“ ГУК ”Лиозненская централизованная клубная система“
|
Музыкальный номер ”Нормально!“ (4 мин)
Руководитель Жанна Лукина +375(29)2905146
6. 11.55 – 12.15
Н ародный театр миниатюр ”К актус-кактуз “ Полсвижского СДК Г УК ” Лепельски й РДК“
Юмористическая программа ”Любо ff зла, калі палюбіш…“ (18мин.) Р уководитель Надежда Шарлаева +375(29)2114187
7. 12.15 – 12.20
Ирина Землякова, народный театр сатиры и юмора ”Фонограф“ ГУК ”Городокский городской Дом культуры“
Басня Владимира Корбана ”Талантливая курица“ (3 мин.)
Руководитель Ольга Люкшина +375(29)8996001
8. 12.20–12.25
Народная студия эстрадного мастерства ”Тандем“ ГУК ”Полоцкий РЦК“
Музыкальный номер ”Самая любимая“ из репертуара гр.”Ленинград“ (3.04 мин.)
Руководитель Наталья Дёмина +375(29)7169327
9. 12.25 – 12.30
Народный театр сатиры и юмора ”Фонограф“ ГУК ”Городокский городской Дом культуры“
Ольга Люкшина, Ирина Романюго, Алеся Грибалёва, Ирина Землякова
Пародия на знаменитых людей ”С огоньком!“ (4 мин.)
Руководитель Ольга Люкшина +375(29)8996001
10. 12.30 – 12.35
Н ародный театр миниатюр ”К актус-кактуз “ Полсвижского СДК Г УК ” Лепельски й РДК“
Лидия Гончар
Юмореска ”Вось дык каханне“ (3 мин.)
11. 12.35 – 12.55
Народный театр миниатюр ”Балаган“ ГУК ”Лепельский РДК“
Авторский юмористический мини-спектакль ” C пички не игрушка, любовь не забава“(20 мин.)
Руководитель Татьяна Неведомская +375(33)6102375
12. 12.55 – 13.00
Народный театр миниатюр УО ”Витебский государственный колледж культуры и искусств“
Пародия ” Rammstein – Du Hast “ (3 мин.)
Руководитель Денис Ребенок +375(29)8196007
13. 13.00 – 13.05
Народный театр миниатюр УО ”Витебский государственный колледж культуры и искусств“
Пародия «Desireless – Voyage Voyage» (3 мин.)
Руководитель Денис Ребенок +375(29)8196007
14. 13.05 – 13.10
Н ародный театр миниатюр ”К актус-кактуз “ Полсвижского СДК Г УК ” Лепельски й РДК“
Музыкальный номер”Суседкі з агенчыкам“ (4 мин.)
|
Р уководитель Надежда Шарлаева +375(29)2114187
15. 13.10 – 13.15
Народный театр миниатюр ”Балаган“ ГУК ”Лепельский РДК“
Дмитрий Павлов
Юмореска В.Кадетовой ”Белый конь“ (3.30 мин.)
Руководитель Татьяна Неведомская +375(33)6102375
16. 13.15 – 13.20
Народный театр миниатюр ” Свои парни “ Миорского РДК
ГУК ” Миорская ЦКС “
Авторский номер ”Бальзам на душу“ (4 мин.)
Р уководитель Алексей Рачицкий +375(29)5612306
17. 13.20 – 13.35
Народный сатирический коллектив ”Шпилька“ Глубокского городского Дома культуры ГУК ”Глубокская централизованная клубная система“
Авторский юмористический мини-спектакль ”Любовь не пожар, а загорится – не потушишь“(15 мин.)
Р уководитель Марина Симанкович+375 (29)2185130
18. 13.35 – 13.40
Народный театр миниатюр ”Балаган“ ГУК ”Лепельский РДК“
Музыкальный номер ”Мама, я танцую“(5.40 мин.)
Руководитель Татьяна Неведомская +375(33)6102375
19. 13.40 – 13.45
Народная студия эстрадного мастерства ”Тандем“ ГУК ”Полоцкий РЦК “,
Музыкальный номер ”Зараза“ из репертуара кабаре-дуэт ”Академия“ (3.24мин.)
Руководитель Наталья Дёмина +375(29)7169327
20. 13.45 – 13.50
Народный сатирический коллектив ”Шпилька“ Глубокского городского Дома культуры ГУК ”Глубокская централизованная клубная система“
Батл ”С огоньком!“ (5 мин.)
Р уководитель Марина Симанкович+375 (29)2185130
21. 13.50 – 13.55
Театр эстрадных пародий и миниатюр ”ТЭМП“ ГУК ”Лиозненская централизованная клубная система“
Буффонада ”Добытчицы“ (6 мин.)
Руководитель Жанна Лукина +375(29)2905146
22. 13.55 – 14.00
|
|
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!