Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Топ:
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Дисциплины:
2021-04-18 | 157 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Результаты
I Всероссийского конкурса юных пианистов
«Классика и современность»
Вологда
Февраль 2021
Номинация «Солисты»
Младшая группа 7-9 лет
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Ильичева Таисия
Преподаватель: Веселова Елена Геннадьевна
МБУ ДО «ДШИ», г. Череповец
Пронина Вера Преподаватель: Агафонова Людмила Александровна. |
МОУДО «Новодвинская Детская школа искусств».
Ремезов Арсений
Преподаватель: Щерцовская Елена Зельмановна
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Гречихина Ярослава
Преподаватель: Кубасова Ольга Леонидовна
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Ерзунова Алеся Преподаватель: Киенко Ирина Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Бабаевская школа искусств», МАУ ДО «Бабаевская |
ШИ»
Корюкина Елизавета Преподаватель: Загребина Людмила Николаевна |
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Лоншакова Софья Преподаватель: Лоншакова Светлана Геннадьевна |
МБУДО ДШИ г. Апатиты
Придатько Алиса Младшая группа 7-9 лет; Преподаватель: Загребина Людмила Николаевна |
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Тамборская Елизавета Преподаватель: Шолухо Елена Владимировна |
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Фирсова Анастасия
Преподаватель: Панин Виталий Викторович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6», МБУДО "ДМШ № 6" г. Рязань
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Виноградов Арсений
Преподаватель: Попова Ирина Алексеевна
МБОУ ДО «Тотемская детская музыкальная школа»
Махаева Анастасия Преподаватель: Мертёхина Муза Борисовна
|
МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4" г.Вологды
Пастухова Юлия Преподаватель: Никонова Ольга Андреевна |
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Попова Анна Преподаватель: Попова Ирина Алексеевна |
МБОУ ДО «Тотемская детская музыкальная школа»
Хрулёв Андрей Преподаватель: Кузнецова Анастасия Львовна |
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5" г. Вологды
Чебоксаров Глеб Преподаватель: Котенко Ирина Николаевна |
МАУ ДО "ДШИ "Гармония"г. Череповец
ДИПЛОМАНТ
Апанасюк Тимур
Преподаватель: Кузнецова Анастасия Львовна
МАУДО "Детская школа искусств № 5" г. Вологды
Егорихин Матвей Преподаватель: Аверина Ирина Дмитриевна |
МАУДО «ДМШ №1»г. Вологды
Ильина Софья Преподаватель: Аверина Ирина Дмитриевна |
МАУДО «ДМШ №1»г. Вологды
Макеева Милана Преподаватель: Григорьева Наталия Вячеславовна |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Снежногорск» ЗАТО Александровск Мурманской области
Мякичева Милана
Преподаватель: Чуркина Елена Вадимовна
МАУДО «ДМШ№1» г. Вологды
Костыгова Мария
Преподаватель: Шарашова Надежда Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Бабаевская школа искусств» (МАУДО «Бабаевская ШИ»)
Паромов Григорий Преподаватель: Шехирева Анна Сергеевна |
МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ»
Соколова Анна Преподаватель: Попова Ирина Алексеевна |
МБОУ ДО «Тотемская детская музыкальная школа»
Шабалинова Полина Преподаватель: Ильичева Анжела Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования №23 «Созвучие»
Первая средняя группа 10-11 лет
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Илюшина Варвара
Преподаватель: Балдина Елена Анатольевна |
(МБУ ДО ДШИ № 5 «Рапсодия»)
Семенова Анастасия
|
Преподаватель: Балдина Елена Анатольевна
(МБУ ДО ДШИ № 5 «Рапсодия» г. Архангельск)
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Жаринов Артём
Преподаватель: Фадеева Татьяна Николаевна
МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Череповец
Налеухин Лев Преподаватель: Соболева Анна Геннадьевна |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды
Морозова Милена Преподаватель: Веретенникова Наталия Владимировна |
Детская музыкальная школа при ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова»
Щепкин Марк Преподаватель: Азарькова Галина Вениаминовна |
МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Каткова Виктория
Преподаватель: Быкова Ольга Петровна
МБУ ДО «ДШИ №48» г.Архангельск
Легчанов Михаил Преподаватель: Соболева Анна Геннадьевна |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды
Плотникова Юлия
Преподаватель: Дружинина Наталья Валентиновна
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Горожанова Маргарита
Преподаватель: Петушкова Татьяна Георгиевна
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Паюсов Владимир
Преподаватель: Загребина Людмила Николаевна
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
ДИПЛОМАНТ
Акзигитова Дарья
Преподаватель: Малышева Ольга Петровна
МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Череповец
Ильичева Анна Преподаватель: Медведева Инна Сергеевна дополнительного образования «Детская школа искусств» города Выкса (МБУ |
ДО «ДШИ» г. Выкса)
Пересторонина Александра Преподаватель: Чернавина Ольга Петровна |
МБУДО "ДШИ Всеволожского района пос.им.Морозова" структурное подразделение «Щегловское»
Линт Петр
Преподаватель: Махова Елена Юрьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 10" города Ярославля
Смирнова Екатерина
Преподаватель: Шарашова Надежда Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Бабаевская школа искусств»
Скрябина Мария Преподаватель: Киенко Ирина Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Бабаевская школа искусств», МАУ ДО «Бабаевская |
ШИ»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Смирнов Алексей
|
Преподаватель: Щерцовская Елена Зельмановна
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Макаровская Екатерина
Преподаватель: Проничева Вера Анатольевна
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Магеррамова Гюлу
Преподаватель: Мартынова Наталья Борисовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чагодская детская школа искусств» МБУДО «ЧДШИ»
Савкина Яна Преподаватель: Филичева Ирина Владимировна |
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Харовский центр дополнительного образования. Детская музыкальная школа. Детско-юношеская спортивная школа» МБОУ ДО «Харовский центр образования»
Мишуринская Валерия Преподаватель: Козлова Мария Валерьевна |
МОУ "Центр образования √23 "Созвучие"
ДИПЛОМАНТ
Болташова Екатерина
Преподаватель: Аверина Ирина Дмитриевна
МАУДО «ДМШ №1»г. Вологды
Старшая группа, 14-16 лет
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Паршукова Арина
Преподаватель: Азарькова Галина Вениаминовна
МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева», г. Петрозаводск
Сазонов Александр Преподаватель: Лоншакова Светлана Геннадьевна |
МБУДО ДШИ г. Апатиты
Соловьев Даниил Преподаватель: Малышева Ольга Петровна |
МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Череповец
Точиленко Мария
Преподаватель: Гасилина Елена Викторовна
МБУДО «ДШИ №2 им. В. П. Трифонова» г. Вологды
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Чебоксаров Демьян
Преподаватель:
Котенко Ирина Николаевна
МАУ ДО «Гармония» г. Череповец
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Ларионов Михаил
Преподаватель: Кузнецова Анастасия Львовна
МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды
Сафронова Аида Преподаватель: Смелкова Любовь Сергеевна |
МБУ ДО «Кадуйская школа искусств»
Тузова Анастасия Преподаватель: Кириллова Елена Сергеевна |
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Шилин Вадим Преподаватель: Миловзорова Елена Николаевна |
МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязань
ДИПЛОМАНТ
Иогман Станислава
|
Преподаватель: Дружинина Наталья Валентиновна
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Номинация «Ансамбль»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Иванова Есения Сергеевна
Марчук Дарья Сергеевна
Преподаватель: Шостенко Оксана Вячеславовна
Алдаева Наталья Вагизовна
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного образования Архангельской
области «Детская музыкальная школа №1
Баренцева региона»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Квартет: Ремезов Арсений, Есина Валерия, Муслимова Алиса, Коршунова Эмилия
Преподаватель: Щерцовская Елена Зельмановна
МАУДО «ДМШ №1» г.Вологды
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Погосян Мария Геннадьевна
ДИПЛОМАНТ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Иванова Юлия
преподаватель: Кузнецова Анастасия Львовна
МАУДО "Детская школа искусств 5" г. Вологды
ДИПЛОМАНТ
Устинова Василиса
Преподаватель: Андрианова Елена Витальевна
МБУ ДО «Черноисточинская ДШИ»
Результаты
I Всероссийского конкурса юных пианистов
«Классика и современность»
Вологда
Февраль 2021
Номинация «Солисты»
Младшая группа 7-9 лет
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Ильичева Таисия
Преподаватель: Веселова Елена Геннадьевна
МБУ ДО «ДШИ», г. Череповец
Пронина Вера Преподаватель: Агафонова Людмила Александровна. |
МОУДО «Новодвинская Детская школа искусств».
Ремезов Арсений
Преподаватель: Щерцовская Елена Зельмановна
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Гречихина Ярослава
Преподаватель: Кубасова Ольга Леонидовна
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Ерзунова Алеся Преподаватель: Киенко Ирина Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Бабаевская школа искусств», МАУ ДО «Бабаевская |
ШИ»
Корюкина Елизавета Преподаватель: Загребина Людмила Николаевна |
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Лоншакова Софья Преподаватель: Лоншакова Светлана Геннадьевна |
МБУДО ДШИ г. Апатиты
Придатько Алиса Младшая группа 7-9 лет; Преподаватель: Загребина Людмила Николаевна |
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Тамборская Елизавета Преподаватель: Шолухо Елена Владимировна |
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Фирсова Анастасия
Преподаватель: Панин Виталий Викторович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6», МБУДО "ДМШ № 6" г. Рязань
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Виноградов Арсений
Преподаватель: Попова Ирина Алексеевна
МБОУ ДО «Тотемская детская музыкальная школа»
Махаева Анастасия Преподаватель: Мертёхина Муза Борисовна |
МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4" г.Вологды
|
Пастухова Юлия Преподаватель: Никонова Ольга Андреевна |
МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды
Попова Анна Преподаватель: Попова Ирина Алексеевна |
МБОУ ДО «Тотемская детская музыкальная школа»
Хрулёв Андрей Преподаватель: Кузнецова Анастасия Львовна |
муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5" г. Вологды
Чебоксаров Глеб Преподаватель: Котенко Ирина Николаевна |
МАУ ДО "ДШИ "Гармония"г. Череповец
ДИПЛОМАНТ
Апанасюк Тимур
Преподаватель: Кузнецова Анастасия Львовна
МАУДО "Детская школа искусств № 5" г. Вологды
Егорихин Матвей Преподаватель: Аверина Ирина Дмитриевна |
МАУДО «ДМШ №1»г. Вологды
Ильина Софья Преподаватель: Аверина Ирина Дмитриевна |
МАУДО «ДМШ №1»г. Вологды
Макеева Милана Преподаватель: Григорьева Наталия Вячеславовна |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Снежногорск» ЗАТО Александровск Мурманской области
Мякичева Милана
Преподаватель: Чуркина Елена Вадимовна
МАУДО «ДМШ№1» г. Вологды
Костыгова Мария
Преподаватель: Шарашова Надежда Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Бабаевская школа искусств» (МАУДО «Бабаевская ШИ»)
Паромов Григорий Преподаватель: Шехирева Анна Сергеевна |
МБУ ДО «Великоустюгская ДШИ»
Соколова Анна Преподаватель: Попова Ирина Алексеевна |
МБОУ ДО «Тотемская детская музыкальная школа»
Шабалинова Полина Преподаватель: Ильичева Анжела Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования №23 «Созвучие»
|
|
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!