Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Топ:
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Дисциплины:
2020-08-20 | 126 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Лауреат I степени
Брусенцева Елизавета
10 лет
ГБОУ СОШ с. Утёвка
Номинация: Авторская кукла 11-14 лет
Лауреат I степени
Рубцова Вероника
12 лет
ЦДТ «Радуга» г. Нефтегорск
Лауреат II степени
Ефремова Дарья
12 лет
ЦДТ «Радуга» г. Нефтегорск
Лауреат III степени
Туркина Елизавета
12 лет
ЦДТ «Радуга» г. Нефтегорск
Номинация: Авторская кукла 18 лет и старше
Лауреат I степени
Орлова О.А.
39 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Лауреат II степени
Юдина Д.Н.
50 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Номинация: Мягкая игрушка 7-10 лет
Лауреат I степени
Мачина Алина
7 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Лауреат II степени
Никонова Евгения
7 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Лауреат III степени
Щавелёва Анастасия
10 лет
ГБОУ СОШ с. Летниково
Диплом I
Минеева Кристина
5 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Диплом I
Воронина Екатерина
9 лет
ГКУ СО КЦСО «Радуга»
Диплом II степени
Егорова Дарья
8 лет
ГКУ СО КЦСО «Радуга»
Номинация: Мягкая игрушка 11-14 лет
Лауреат I степени
Выровщикова Вероника
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Лауреат II степени
Мурзина Елизавета
13 лет
ГБОУ ООШ с. Покровка
Лауреат III степени
Посталюк Алексей
11 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Диплом II степени
Посталюк Алексей
11 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Диплом III степени
Минеева Евгения
11 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
|
Номинация: Мягкая игрушка 15-17 лет
Лауреат I степени
Рогова Ирина
15 лет
ДДТ «Гармония» с. Борское
Лауреат II степени
Благова Ксения
15 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Номинация: Мягкая игрушка 18 лет и старше
Лауреат I степени
Юдина Д.Н.
50 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Номинация: Чеканка, Фольга 11-14 лет
Лауреат I степени
Чахеев Илья
11 лет
ГБОУ СОШ с. Утёвка
Номинация: Лепка 7-10 лет
Лауреат I степени
Арутюнян Арсен
7 лет
ДДТ «Гармония» с. Борское
Номинация: Лепка 15-17 лет
Лауреат I степени
Клеменс Маргарита
16 лет
ДДТ «Гармония» с. Борское
Номинация: Смешанная техника 7-10 лет
Лауреат I степени
Мачина Алина
7 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Лауреат II степени
Булатова Арина
8 лет
ГБОУ ООШ с. Покровка
Лауреат III степени
Поковальник Анастасия
9 лет
ГБОУ СОШ с. Петровка
Диплом III степени
Горелова Эвелина
8 лет
ГБОУ ООШ с. Покровка
Номинация: Смешанная техника 11-14 лет
Лауреат I степени
Маматова Камилла
13 лет
ГБОУ СОШ с. Петровка
Лауреат II степени
Коллективная работа студии Арт-Дефиле
11-12 лет
ЦДТ «Радуга» г. Нефтегорск
Лауреат III степени
Арсентьева Анастасия
14 лет
ДДТ «Гармония» с. Борское
Диплом I
Бронников Егор
13 лет
ГКУ СО КЦСО «Радуга»
Диплом II степени
Полянская Екатерина
11 лет
ГБОУ СОШ с. Утёвка
Диплом III степени
Овсянникова Виктория
13 лет
ГБОУ ООШ с. Покровка
Диплом III степени
Звонникова Лариса
11 лет
ГБОУ СОШ с. Утёвка
Номинация: Смешанная техника 15-17 лет
Лауреат III степени
Коллективная работа "Театр моды "Стиль"
|
15 лет
ГБОУ СОШ № 1 СП ЦДТ "Радуга"
Номинация: Смешанная техника 18 лет и старше
Лауреат I степени
Бочкова И.В.
57 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Лауреат II степени
Гуляева С.И.
54 года
Авангардский СДК
Лауреат III степени
Юдина Д.Н.
50 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Диплом I
Муратова Е.Г.
56 лет
Авангардский СДК
Диплом II степени
Яковлева М.В.
38 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка
Номинация: Плетение 7-10 лет
Лауреат I степени
Егорова Ирина
9 лет
ГБОУ ООШ с. Покровка
Номинация: Плетение 11-14 лет
Диплом II степени
Манжула Анастасия
12 лет
ГБОУ СОШ с. Патровка
Номинация: Плетение 18 лет и старше
Лауреат I степени
Митрофанов М.А.
ГБОУ СОШ с. Петровка
Лауреат II степени
Макарова В.В.
65 лет
г. Самара
Лауреат III степени
Муратова Е.Г.
56 лет
Авангардский СДК
Номинация: Мозаика 7-10 лет
Лауреат I степени
Болгова Ангелина
10 лет
ГБОУ СОШ с. Алексеевка
Лауреат II степени
Карпова Мария
8 лет
ГБОУ СОШ с. Петровка
Номинация: Мозаика 11-14 лет
Лауреат I степени
Кошелюк Михаил
11 лет
ГБОУ СОШ с. Петровка
Лауреат III степени
Голубкина Дарина
12 лет
ГБОУ СОШ с. Утёвка
|
|
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!