Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2020-05-07 | 106 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Открытый Кубок ЗАТО г. Железногорска, памяти Мастера спорта СССР В.Н.Решетникова
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Г.Железногорск п/б «Радуга» 25 м
Г. электронная система хронометража «Марафон»
Февраля 2020г.
Итоговый протокол.
М Баттерфляй Девушки 2008 г.р
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Крюкова Арина | 08 | I | Сш Юность | 29,96 | 1 | Богданова И.В |
2 | Рогова Александра | 08 | I | Сш Юность | 30,41 | 1 | Ребенков С.В |
3 | Пасканная Алина | 08 | II | Краевая Дюсш | 35,46 | 3 | Гущинский И.А |
4 | Лежнина София | 08 | III | Сш Юность | 42.65 | 1юн | Кормич А.В |
5 | Маркова Настя | 08 | III | Сш Юность | 43,87 | 2юн | Маркова Е.Л |
6 | Индина Софья | 08 | юнош | Сш Юность | 47,29 | 2юн | Кулеш С.В |
7 | Неволина Варвара | 08 | III | Сш Юность | 50,89 | юн | Богданова И.В |
8 | Лабенская Яна | 08 | юнош | Сш Юность | 53,26 | 2юн | Кулеш С.В |
М Баттерфляй Юноши 2007 г.р
Ф.И | Г.р |
Разряд
Результат
Разряд
Тренер
Сфу
33,76
1юн
Михайличенко А.Г
Дкиор,Сш
34,27
1юн
Тихонова З.В
Сш Юность
34,30
1юн
Ребенков С.В
Сш Юность
35,57
1юн
Маркова Е.Л
|
Сш Юность
37,46
1юн
Кормич А.В
Сш Юность
39,26
2юн
Кормич А.В
Сш Юность
39,64
2юн
Ребенков С.В
Сш Юность
2юн
Баракова Т.Б
М Баттерфляй Девушки 2006-2007 г.р
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Непрокина Анна | 06 | кмс | Шп Mad Wave | 31,85 | 2 | Демин В.А,Мовчан С.А |
2 | Горчакова Елизавета | 07 | I | Шп Mad Wave | 31,98 | 2 | Демин В.А |
3 | Астахова Алина | 07 | I | Ксш Ачинск | 33,56 | 3 | Ускова С.Ю |
4 | Павловская Анастасия | 07 | II | Сфу | 33,98 | 3 | Михайличенко А.Г |
5 | Рябинина Ольга | 07 | II | Краевая Дюсш | 34.750 | 3 | Борисов С.Д |
6 | Судакова Ульяна | 06 | II | Краевая Дюсш | 36,08 | 3 | Гущинский А.Г,Овчинникова И.Н |
7 | Черных Алена | 07 | III | Сш Юность | 36,46 | 3 | Богданова И.В |
8 | Чистобаева Юлия | 07 | II | Краевая Дюсш | 37,31 | 1юн | Гущинский А.Г,Овчинникова И.Н |
9 | Тагиева Ксения | 06 | III | Дкиор,Сш | 38,52 | 1юн | Тихонова З.В |
10 | Будакова Полина | 07 | III | Сш Юность | 40,44 | 1юн | Кормич А.В |
11 | Филимохина Ольга | 06 | II | Мбу Сшор | 41,68 | 1юн | Степаненко В.А |
12 | Амосова Анна | 07 | юнош | Сш Юность | 45,77 | 2юн | Баракова Т.Б |
М Баттерфляй Юноши 2005-2006 г.р.
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Григорьев Никита | 05 | I | Ксш Ачинск | 27,04 | 1 | Ускова С.Ю |
2 | Алексанян Аллег | 05 | I | Ксш Ачинск | 27,27 | 2 | Ускова С.Ю |
3 | Турьев Антон | 05 | I | Сш Юность | 27,44 | Мрясов В.Н | |
4 | Василовский Кирилл | 06 | I | Мбу Сшор | 27,64 | 2 | Кузнецов Р.Е |
5 | Лунев Владислав | 05 | I | Мбу Сшор | 28,18 | 2 | Кузнецов Р.Е |
6 | Петровский Никита | 05 | II | Мбу Сшор | 28,45 | 2 | Степаненко В.А |
7 | Юрко Артем | 05 | II | Краевая Дюсш | 28,87 | 2 | Гущинский А.Г,Овчинникова И.Н |
8 | Волков Никита | 06 | II | Шп Mad Wave | 29,52 | 2 | Демин В.А |
9 | Плетт Григорий | 05 | II | Сш Юность | 30,42 | 3 | Богданова И,В |
10 | Ростовщиков Родион | 05 | II | Сш Юность | 30,43 | 3 | Богданова И,В |
11 | Валуев Илья | 05 | III | Мбу Сшор | 30,96 | 3 | Степаненко В.А |
12 | Смирнов Александр | 06 | II | Мбу Сшор | 31,38 | 3 | Кузнецов Р.Е |
13 | Фахрутдинов Сергей | 05 | II | Мбу Сшор | 31,50 | 3 | Кузнецов Р.Е |
14 | Малько Илья | 05 | III | Сш Юность | 32,54 | 3 | Ющенко Т.В |
15 | Ермаков Никита | 06 | II | Шп Mad Wave | 32,96 | 1юн | Демин В.А |
16 | Князев Семен | 05 | III | Сш Юность | 33,24 | 1юн | Пономарева Т.Н |
17 | Алалыкин Артемий | 06 | II | Сш Юность | 33,46 | 1юн | Марков А.А |
18 | Туманов Егор | 05 | III | Сш Юность | 33,89 | 1юн | Пономарева Т.Н |
19 | Поливанов Илья | 05 | II | Краевая Дюсш | 34,63 | 1юн | Гущинский А.Г,Овчинникова И.Н |
20 | Силантьев Дмитрий | 05 | III | Сш Юность | 34,82 | 1юн | Ющенко Т.В |
21 | Горев Никита | 06 | III | Сш Юность | 38,22 | 1юн | Ющенко Т.В |
22 | Селиванов Егор | 06 | III | Сш Юность | 38,88 | 2юн | Ющенко Т.В |
М Баттерфляй Девушки 2002-2005 г.р.
|
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Позднякова Анна | 05 | кмс | Сш Юность | 28,85 | 1 | Ребенков С.В |
2 | Ситовская Дарина | 05 | кмс | Краевая Дюсш | 29,39 | 1 | Гущинский А.Говчинникова И.Н |
3 | Парчайкина Яна | 04 | I | Краевая Дюсш | 31,01 | 1 | Гущинский А.Говчинникова И.Н |
4 | Ломакина Наталья | 05 | I | Сш Юность | 31,39 | 2 | Богданова И.В |
5 | Исаева Екатерина | 04 | I | Сш Юность | 32,29 | 2 | Пономарева Т.Н |
6 | Шестова Софья | 04 | II | Дкиор,Сш | 32,81 | 2 | Чалдушкин В.П |
7 | Фроленко Елизавета | 05 | II | Ксш Ачинск | 33,96 | 3 | Ускова С.Ю |
8 | Леонова Юля | 04 | II | Сш Юность | 37,92 | 1юн | Ющенко Т.В |
М Баттерфляй Юноши 2002-2004 г.р.
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд |
Тренер
Тренер
|
М На спине Юноши 2007 г.р.
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Жук Артем | 07 | юнош | Сш Юность | 38,05 | 1юн | Кормич А.В |
2 | Поэто Евгений | 07 | юнош | Сш Юность | 41,45 | 1юн | Маркова Е.Л |
М На спине Юноши 2005-2006 г.р.
|
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Лунев Владислав | 05 | I | Мбу Сшор | 27,78 | 1 | Кузнецов Р.Е |
2 | Алексанян Аллег | 05 | I | Ксш | 28,61 | 1 | Ускова С,Ю |
3 | Шинкарев Григорий | 05 | II | Ксш | 29,63 | 2 | Ускова С,Ю |
4 | Нестеров Антон | 06 | II | Сш Юность | 30,76 | 2 | Богданова И,В |
5 | Лавров Роман | 06 | II | Мбу Сшор | 31,46 | 2 | Кузнецов Р.Е |
6 | Воропаев Леонид | 06 | II | Сфу | 32,08 | 2 | Михайличенко А.Г |
7 | Шмыгин Данил | 05 | II | Сфу | 32,42 | 3 | Михайличенко А.Г |
8 | Щетинин Степан | 05 | II | Дкиор,Сш | 33,18 | 3 | Тихонова З.В |
9 | Вавулин Иван | 05 | II | Сш Юность | 33,19 | Богданова И,В | |
10 | Пчелин Алексей | 06 | II | Мбу Сшор | 33,46 | 3 | Кузнецов Р.Е |
11 | Алалыкин Артемий | 06 | II | Сш Юность | 33,66 | 3 | Марков А.А |
12 | Первухин Дмитрий | 06 | III | Сш Юность | 34,77 | 3 | Богданова И,В |
13 | Волков Никита | 06 | II | Шп Mad Wave | 35,30 | 3 | Демин В.А |
14 | Тятюшкин Кирилл | 06 | II | Мбу Сшор | 35,59 | 3 | Кузнецов Р.Е |
15 | Калеев Егор | 06 | II | Краевая Дюсш | 35,83 | 1юн | Гущинский А.Г,Овчинникова И.Н |
16 | Бывшенко Роман | 06 | III | Мбу Сшор | 36,67 | 1юн | Кузнецов Р.Е |
17 | Кривошеев Слава | 06 | юнош | Сш Юность | 38,26 | 1юн | Баракова Т.Б |
18 | Букатов Кирилл | 06 | II | Сфу | 38,82 | 1юн | Михайличенко А.Г |
М На спине Мужчины
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Круглов Андрей | 02 | кмс | Краевая Дюсш | 28,20 | 1 | Борисов С.Д |
2 | Вершинин Максим | 03 | I | Краевая Дюсш | 28,97 | 1 | Борисов С.Д |
3 | Юстус Андрей | 04 | I | Краевая Дюсш | 29,64 | 2 | Гущинский И.А |
4 | Шуцько Данила | 03 | II | Сш Юность | 29,85 | 2 | Богданова И.В |
5 | Козлов Никита | 04 | I | Сфу | 31,05 | 2 | Михайличенко А.Г |
6 | Райков Николай | 04 | II | Ксш Ачинск | 31,13 | 2 | Ускова С,Ю |
7 | Конюхов Виктор | 03 | II | Сш Юность | 32,64 | 3 | Ющенко Т.В |
8 | Гурачевский Никита | 04 | III | Сш Юность | 33,65 | 3 | Ребенков С.В |
М Брасс Девушки 2008 г.р.
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Федорович Алина | 08 | III | Дкиор,Сш | 38,69 | 2 | Тихонова З.В |
2 | Андреева Алиса | 08 | III | Сш Юность | 42,12 | 3 | Кулеш С.В |
3 | Кагирова Настя | 08 | III | Сш Юность | 46,22 | 1юн | Маркова Е.Л |
4 | Клыкова Света | 08 | - | Сш Юность | 46,23 | 1юн | Шамина С,М |
5 | Неволина Варвара | 08 | III | Сш Юность | 46,38 | 1юн | Богданова И.В |
6 | Маркова Настя | 08 | III | Сш Юность | 47,22 | 1юн | Маркова Е.Л |
7 | Лукьянова Дарья | 08 | - | Сш Юность | 47,80 | 1юн | Шамина С,М |
8 | Карданова Алина | 08 | юнош | Сш Юность | 1.03,60 | 3юн | Кулеш С.В |
ДК | Ткачева Дарья | 08 | - | Сш Юность |
М Брасс Юноши 2007 г.р.
|
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Арчаков Даниил | 07 | II | Сш Юность | 35,62 | 3 | Кормич А.В |
2 | Малюш Роман | 07 | III | Сфу | 38,83 | 1юн | Михайличенко А.Г |
3 | Плотников Александр | 07 | II | Сш Юность | 40,99 | 1юн | Мрясов В.Н |
4 | Овчинников Ярослав | 07 | юнош | Сш Юность | 42,59 | 1юн | Маркова Е.Л |
5 | Пунько Никита | 07 | юнош | Сш Юность | 45,65 | 2юн | Кормич А.В |
6 | Ребенков Илья | 07 | юнош | Сш Юность | 45,96 | 2юн | Ребенков С.В |
7 | Петров Алексей | 07 | юнош | Сш Юность | 46,42 | 2юн | Маркова Е.Л |
8 | Чебера Алексей | 07 | юнош | Сш Юность | 48,62 | 2юн | Ющенко Т.В |
Фст | Семенкович Артем | 07 | - | Сш Юность | Кулеш С.В | ||
Фст | Сугоняко Данил | 07 | III | Сш Юность | Маркова Е.Л | ||
Фст | Девяткин Данил | 07 | юнош | Сш Юность | Кулеш С.В |
М Брасс Девушки 2006-2007 г.р.
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Непрокина Анна | 06 | кмс | Шп Mad Wave | 34,41 | кмс | Демин В.А,Мовчан С.А |
2 | Астахова Алина | 07 | I | Ксш Ачинск | 35,11 | 1 | Ускова С.Ю |
3 | Ильина Анастасия | 06 | I | Ксш Ачинск | 35,94 | 1 | Ускова С.Ю |
4 | Филимохина Ольга | 06 | II | Мбу Сшор | 37,22 | 2 | Степаненко В.А |
5 | Козак Екатерина | 06 | II | Краевая Дюсш | 38,25 | 2 | Гущинский А.Г,Овчинникова И.Н |
6 | Павловская Анастасия | 07 | II | Сфу | 38,57 | 2 | Михайличенко А.Г |
7 | Боржовец Ульяна | 07 | II | Краевая Дюсш | 39,41 | 2 | Гущинский А.Г,Овчинникова И.Н |
8 | Зайцева Екатерина | 07 | II | Сфу | 39,63 | 2 | Михайличенко А.Г |
9 | Баранова Екатерина | 06 | III | Сш Юность | 40,35 | 3 | Ребенков С.В |
10 | Малашенкова Елизавета | 06 | III | Дкиор,Сш | 40,43 | 3 | Тихонова З.В |
11 | Шайковская Валерия | 07 | - | Ск Спартак | 40,46 | 3 | Рыжов Д.Н |
12 | Клесова Лиза | 07 | III | Сш Юность | 40,86 | 3 | Кулеш С.В |
13 | Судакова Ульяна | 06 | II | Краевая Дюсш | 42,24 | 3 | Гущинский А.Г,Овчинникова И.Н |
14 | Банникова Софья | 06 | III | Сш Юность | 42,51 | 3 | Ребенков С.В |
15 | Черных Алена | 07 | III | Сш Юность | 42,97 | 3 | Богданова И,В |
16 | Мисюра Юля | 07 | - | Сфу | 44,17 | 3 | Лобачев П.В |
17 | Сафина Софья | 07 | II | Краевая Дюсш | 44,60 | 1юн | Гущинский А.Г,Овчинникова И.Н |
18 | Евченко Дарья | 06 | III | Сш Юность | 44,62 | 1юн | Ющенко Т.В |
19 | Кострюкова Анастасия | 07 | III | Сш Юность | 46,08 | 1юн | Ребенков С.В |
20 | Бабелян Лиана | 07 | юнош | Сш Юность | 47,81 | 1юн | Кулеш С.В |
21 | Соха Ксения | 07 | III | Сш Юность | 47,95 | 1юн | Ющенко Т.В |
22 | Бандурка Мария | 06 | - | Сш Юность | 49,50 | 1юн | Мрясов В.Н |
23 | Комарова Кристина | 07 | юнош | Сш Юность | 49,52 | 1юн | Баракова Т.Б |
Фст | Кетова Кристина | 07 | II | Дкиор,Сш | Тихонова З.В | ||
Фст | Крючек Ксения | 07 | III | Сш Юность | Маркова Е.Л | ||
Фст | Прохоренко Лариса | 06 | III | Сш Юность | Ребенков С.В | ||
ДК | Цурган Юлиана | 07 | III | Сш Юность | Кормич А.В |
М Брасс Юноши 2005-2006 г.р
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд |
Тренер
М Брасс Девушки 2002-2005 г.р.
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Глушкова Юлия | 04 | кмс | Краевая Дюсш | 32,78 | кмс | Борисов С.Д |
2 | Конева Алена | 04 | кмс | Ксш Ачинск | 34,48 | 1 | Ускова С,Ю |
3 | Ломакина Наталья | 05 | I | Сш Юность | 35,97 | 1 | Богданова И.В |
4 | Шестова Софья | 04 | II | Дкиор,Сш | 37,72 | 2 | Чалдушкин В.П |
5 | Несова Ульяна | 05 | - | Спартак | 38,77 | 2 | Рыжов Д.Н |
6 | Чижикова Светлана | 04 | II | Сш Юность | 38,90 | 2 | Марков А.А |
7 | Головченко Лидия | 02 | III | Сш Юность | 44,28 | 1юн | Ребенков С.В |
М Брасс Юноши 2002-2004
Ф.И | Г.р | Разряд | Спорт.школа | Результат | Разряд | Тренер | |
1 | Шипачев Михаил | 03 | кмс | Краевая Дюсш | 31,11 | 1 | Борисов С.Д |
2 | Круглов Андрей | 02 | кмс | Краевая Дюсш | 31,79 | 1 | Борисов С.Д |
3 | Бибиков Юрий | 04 | I | Краевая Дюсш | 32,00 | 2 | Борисов С.Д |
4 | Аллаяров Игорь | 03 | I | Сш Юность | 32,39 | 2 | Пономарева Т.Н |
5 | Максимец Дамир | 02 | - | Спса Гпс Мчс | 32,46 | 2 | |
6 | Бондарь Александр | 04 | I | Сш Юность | 32,53 | 2 | Пономарева Т.Н |
7 | Чернев Никита | 04 | II | Ксш Ачинск | 33,42 | 2 | Ускова С,Ю |
8 | Еремеев Егор | 04 | II | Сш Юность | 33,58 | 2 | Марков А.А |
9 | Коваль Олег | 03 | II | Сш Юность | 33,75 | 2 | Марков А.А |
10 | Болвинов Михаил | 03 | I | Сш Юность | 33,86 | 2 | Мрясов В.Н |
11 | Ильин Даниил | 04 | II | Ксш Ачинск | 34,18 | 2 | Ускова С,Ю |
12 | Бежок Максим | 04 | III | Сш Юность | 36,24 | 3 | Пономарева Т.Н |
13 | Жидков Василий | 04 | II | Сш Юность | 36,34 | 3 | Пономарева Т.Н |
14 | Мочалов Сергей | 04 | III | Сш Юность | 36,96 | 3 | Богданова И.В |
15 | Гой Илья | 04 | III | Сш Юность | 39,14 | 1юн | Богданова И.В |
Тренер
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
|
|
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!