Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Дисциплины:
2020-05-07 | 201 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Программа конкурсных прослушиваний IV Международного конкурса вокально-хорового и вокального искусства «Поющее Белогорье»
Номинация «Эстрадное пение»
Февраля
Регистрация участников конкурса состоится 27 февраля с 8.30
Открытие конкурса состоится в 10.00 час в Большом зале
БГИИК. Начало конкурсных прослушиваний – с 10.30 часов.
Февраля
Любители (Соло)
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | Беденко Лада Олеговна | Беденко Светлана Николаевна | 10.30 | |
2. | Семейкина Маргарита | Дежкина Марина Владимировна | БГИИК РАИХ, РТПиП | 10.35 |
3. | Бокоч Анастасия Михайловна | Тилинина Елизавета Павловна | ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"_ | 10.40 |
4. | Королёв Алексей Олегович | Данильченко Ирина Борисовна | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития с. Истобное» | 10.45 |
5. | Бутина Елизавета Анатольеына_ | Тилинина Елизавета Павловна | ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"_ | 10.50 |
6. | Озерова Алиса Эдуардовна | Андриевская Валентина Дмитриевна | Белгородский государственный центр народного творчества | 10.55 |
7. | Ефимова Анастасия Сергеевна | Афанасьев Сергей Михайлович | 11.00 | |
8. | Нтавинига Рената Берта, солистка вокальной студии «Альянс» | Танделов Урузмаг Михайлович | БГТУ им. В.Г. Шухова | 11.05 |
9. | Сергиенко Надежда Геннадьевна | Борщева Юлия Владимировна | ЦКР п.Октябрьский, структурное подразделение АУК "ЦКС Белгородского района" | 11.10 |
10. | Козлов Илья Сергеевич | Вакуленко Елена Сергеевна | АУК «ЦКС Белгородского района» структурное подразделение Культурно-спортивный центр с. Ближняя Игуменка | 11.15 |
11. | Барабаш Валерия Сергеевна | Борщева Юлия Владимировна | ЦКР п.Октябрьский, структурное подразделение АУК "ЦКС Белгородского района" | 11.20 |
12. | Сатарова Алина Алексеевна | Вакуленко Елена Сергеевна | АУК «ЦКС Белгородского района» структурное подразделение Культурно-спортивный центр с. Ближняя Игуменка | 11.25 |
13. | Белых Анастасия Сергеевна | Борщева Юлия Владимировна | ЦКР п.Октябрьский, структурное подразделение АУК "ЦКС Белгородского района" | 11.30 |
14. | Мартоян Камила Сергеевна | Лукьянова Елена Анатольевна | «ЦКР» с. Соболёвка | 11.35 |
15. | Саоуат Таха | Белгородский университет кооперации, экономики и права | 11.40 | |
16. | Орлова Анастасия Романовна | Головкова Анна Николаевна | МАУК «ЦКР «Строитель» г. Губкин | 11.45 |
17. | Ивкова Марина Александровна | Скворцова Марина Юрьевна | БГИИК | 11.50 |
18. | Ефанова Татьяна Алексеевна | Скворцова Марина Юрьевна | БГИИК | 11.55 |
Студенты СПО (Ансамбль)
|
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | 1. Театр -песни «Калейдоскоп». | Родионова Ирина Ивановна | ОБПОУ «Курский Колледж Культуры», | 12.00 |
Студенты СПО (соло)
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | Бегунова Валентина Николаевна, | Андриевская В.Д., концертмейстер Лазарева Юлия Анатольевна | БГИИК | 12.10 |
Ковалев Евгений Александрович | Родионова Ирина Ивановна | ОБПОУ «Курский Колледж Культуры» | 12.15 | |
2. | Каллас София Андреевна | Шувалова Татьяна Алексеевна | БГИИК | 12.20 |
3. | Малышева Марина Александровна | Андриевская В.Д., концертмейстер Лазарева Юлия Анатольевна | БГИИК | 12.25 |
4. | Захарова Наталья Сергеевна. | Родионова Ирина Ивановна | ОБПОУ «Курский Колледж Культуры» | 12.30 |
5. | Котович Алексей Сергеевич | Некрасова Анастасия Владимировна, концертмейстер Стрелкова Виктория Александровна | БГИИК | 12.35 |
6. | Иванова Виктория | Родионова Ирина Ивановна | ОБПОУ «Курский Колледж Культуры» | 12.40 |
7. | Афанасьева Варвара Николаевна | Андриевская В.Д., концертмейстер Лазарева Юлия Анатольевна | БГИИК | 12.45 |
8. | Кривова Дарья Витальевна | Андриевская В.Д., концертмейстер Лазарева Юлия Анатольевна | БГИИК | 12.50 |
9. | Богатырева Полина Александровна | Севостьянова Ксения Петровна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 12.55 |
10. | Маковик Ксения Алексеевна | Некрасова Анастасия Владимировна, концертмейстер Стрелкова Виктория Александровна | БГИИК | 13.00 |
11. | Сухоносова Полина Олеговна | Шувалова Татьяна Алексеевна | БГИИК | 13.05 |
12. | Любомиров Михаил Евгеньевич | Андриевская Валентина Дмитриевна концертмейстер Лазарева Юлия Анатольевна | БГИИК | 13.10 |
14. | Рыбальченко Анастасия Валерьевна | Некрасова Анастасия Владимировна, концертмейстер Стрелкова Виктория Александровна | БГИИК | 13.15 |
15. | Потапова Екатерина Петровна | Севостьянова Ксения Петровна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 13.20 |
16. | Погорелова Алина | Некрасова Анастасия Владимировна, концертмейстер Стрелкова Виктория Александровна | БГИИК | 13.25 |
17. | Хавренок Надежда | Шувалова Татьяна Алексеевна | БГИИК | 13.30 |
18. | Зайцева Ульяна | Шкителева Любовь Федоровна | БГИИК | 13.35 |
19. | Гришенькина Юлия | Андриевская Валентина Дмитриевна концертмейстер Лазарева Юлия Анатольевна | БГИИК | 13.40 |
20. | Суворов Федор | Андриевская Валентина Дмитриевна концертмейстер Лазарева Юлия Анатольевна | БГИИК | 13.45 |
Перерыв до 15.00
|
Преподаватели (соло)
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | Мовсесян Самсон Мельсович | БГИИК | 15.00 | |
2. | Тилинина Елизавета Павловна | ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"_ | 15.05 | |
3. | Шевченко Дмитрий Владимирович | МБУ ДО Уразовская ДШИ | 15.10 | |
4. | Вакуленко Елена Сергеевна | АУК «ЦКС Белгородского района» структурное подразделение Культурно-спортивный центр с. Ближняя Игуменка | 15.15 | |
5. | Мирошниченко Марианна Валентиновна | МУК «ДК и С» Валуйского городского округа | 15.20 | |
6. | Субочева Светлана Николаевна | МБУ ДО «Красненская ДШИ» | 15.25 | |
7. | Ткачева Ирина Анатольевна | МБУ ДО «Детская школа искусств №2» | 15.30 |
|
Преподаватели (Ансамбль)
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | вокальный ансамбль преподавателей «Синтез» | Иванкова Ирина Владимировна | МБУ ДО «Валуйская детская школа искусств № 2» | 15.35 |
2. | вокальный ансамбль «Свет Лица» | Красникова Юлия Николаевна | МАУК ЦКР «Горняк» | 15.40 |
3. | квартет «Тандем» | Корнева Раиса Анатольевна | МБУ ДО «Красненская ДШИ» | 15.45 |
4. | Вокальный ансамбль «Элегия» | Дубченко Галина Петровна | МБУДО «Борисовская детская школа искусств им. Г.Я. Ломакина» | 15.50 |
5. | вокальный ансамбль «Антре» | Бронникова Анна Юрьевна, концертмейстер Канаев Максим Александрович | МБУ ДО «Разуменская ДШИ им. А. В. Тарасова» | 15.55 |
6. | Ансамбль «Лада» | Николаева Надежда Алексеевна, концертмейстер Фомина Елена Алексеевна, Недялков Виталий Николаевич | ДМХШ г. Белгорода | 16.00 |
Любители (Ансамбль)
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | «Народный» самодеятельный вокальный ансамбль «Лирика» | Артёмова Людмила Александровна | Большетроицкий Центр культурного развития | 16.05 |
2. | Образцовый вокальный ансамбль «Эдельвейс» | Борщева Юлия Владимировна | ЦКР п.Октябрьский, структурное подразделение АУК "ЦКС Белгородского района" | 16.10 |
3. | «вокальный ансамбль «Гармония» | Наталья Григорьевна Федюшина | МБУК «Ракитянский Центр культурного развития «Молодежный» | 16.15 |
4. | «Аквамарин» | Дежкина Марина Владимировна | БГИИК | 16.20 |
5. | «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Мелодия» | Яворская Надежда Ивановна | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской центр народного творчества «Сокол» | 16.25 |
Перерыв до 17.30
Февраля
Дуэты
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | Кривцова Оксана Леонидовна Кривцов Константин Иванович | 9.00 | ||
2. | НедялковВ.Н.Николаева Н.А. | 9.05 |
ДШИ/ДМШ (соло)
|
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | Фисенко Вероника Сергеевна | Жогова Марина Николаевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования – детская школа искусств п.Ивня | 9.10 |
2. | Семикопенко Анастасия Олеговна | Лейтман Лариса Викторовна | МБУ ДО ДМШ Детская музыкальная школа №3. | 9.15 |
3. | Дубовик Виктория Владимировна | Медведенко Александра Викторовна | МБУ ДО «Валуйская детская школа искусств №2» | 9.20 |
4. | Тищенко Мария | Сабаева Инесса Юрьевна | МБУДО «ДМШ №5 г. Белгорода» | 9.25 |
5. | Кондобарова Валерия Николаевна | Андриевская Валентина Дмитриевна, концертмейстер Кондобарова Виктория Станиславовна | МБУ ДО «ДШИ п. Майский» | 9.30 |
6. | Тримасова Диана Евгеньевна | Белоусова Марина Геннадьевна | МБУДО «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» | 9.35 |
7. | Побединская Виктория Евгеньевна | Медведенко Александра Викторовна | МБУ ДО «Валуйская детская школа искусств №2» | 9.40 |
8. | Астанина Диана Валериевна | Семёнова Наталия Ароновна | МБУ ДО «Детская школа искусств им.М.Г.Эрденко №1» | 9.45 |
9. | Панина Анна Сергеевна | Баранова Марина Анатольевна | МБУ ДО «Разуменская ДШИ им. А.В. Тарасова» | 9.50 |
10. | Денисова Анна Владимировна | Семёнова Наталия Ароновна | МБУ ДО «Детская школа искусств им.М.Г.Эрденко №1» | 9.55 |
11. | Семенова Екатерина Евгеньевна | Зернова Лилия Александровна, концертмейстер Жуковская Мария Александровна | МБУ ДО Детская школа искусств №1 | 10.00 |
12. | Миненкова Анна Сергеевна | Беляева Лариса Алексеевна | МБУ ДО Детская школа искусств №1 | 10.05 |
13. | Лапкова Елена Викторовна | Сердюкова Василиса Алексеевна Концертмейстер Бабич Юлия Михайловна | МБУ ДО ДМШ №1 г. Белгород | 10.10 |
14. | Череповская Анастасия Эдуардовна | Сабаева Инесса Юрьевна | МБОУ СОШ № 42 г. Белгорода | 10.15 |
15. | Песоцкая Валерия Вячеславовна | Бельчикова Олеся Алексеевна | «Детская музыкальная школа №4 | 10.20 |
16. | Федорова Маргарита Александровна | Андриевская Валентина Дмитриевна, Концертмейстер Ермакова Зарина Руслановна | Детская музыкально-хоровая школа города Белгорода | 10.25 |
17. | Вашкин Дмитрий Алексеевич | Лейтман Лариса Викторовна | МБУ ДО ДМШ Детская музыкальная школа №3. | 10.30 |
ДШИ/ДМШ (Ансамбль)
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | Вокальный ансамбль «Престиж» | Медведенко Александра Викторовна, концертмейстеры Ферстяева Татьяна Валерьевна, Алейник Константин Анатольевич фортепиано | МБУ ДО «Валуйская детская школа искусств №2» | 10.35 |
2. | Вокальный ансамбль старших классов: | Беляева Лариса Алексеевна Белоусова Марина Геннадьевна Концертмейстер Хлапонина Галина Александровна | МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» | 10.40 |
|
Студенты ВО (соло)
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | Зайцева Инна Владимировна | Новикова Екатерина Игоревна, концертмейстер Шостко Алиса Владимировна | БГИИК | 10.45 |
2. | Анна Владимировна Гильмутдинова | Молодых Ольга Михайловна | Курский государственный университет | 10.50 |
3. | Киракосян Варсеник Гевондовна, | Оршанская Елена Ивановна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 10.55 |
4. | Пестовникова Александра Алексеевна | Новикова Екатерина Игоревна, концертмейстер Шостко Алиса Владимировна | БГИИК | 1. 11.00 |
5. | Полева Дарья Николаевна | Оршанская Елена Ивановна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 11.05 |
6. | Ольга Артёмовна Сошина | Молодых Ольга Михайловна | Курский государственный университет | 11.10 |
7. | Котова Виктория Юрьевна | Новикова Екатерина Игоревна, концертмейстер Шостко Алиса Владимировна | БГИИК | 11.15 |
8. | Голубчикова Марина Сергеевна | Оршанская Елена Ивановна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 11.20 |
9. | Дячок Анна Владимировна | Молодых Ольга Михайловна | Курский государственный университет | 11.25 |
10. | Гразён Даниил Александрович | Новикова Екатерина Игоревна, концертмейстер Шостко Алиса Владимировна | БГИИК | 11.30 |
11. | Балог Вероника Эмануиловна | Оршанская Елена Ивановна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 11.35 |
12. | Фоменко Анна Владимировна | Оршанская Елена Ивановна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 11.40 |
13. | Дарья Андреевна Ишкова | Молодых Ольга Михайловна | Курский государственный университет | 11.45 |
14. | Мазепина Татьяна Михайловна | Оршанская Елена Ивановна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 11.50 |
15. | Филонова Мария Алексеевна | Оршанская Елена Ивановна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 11.55 |
16. | Людмила Ильинична Гурнова | Молодых Ольга Михайловна | Курский государственный университет | 12.00 |
17. | Гетманская Диана Владимировна | Оршанская Елена Ивановна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 12.05 |
18. | Шамиловская Валерия Анатольевна | Оршанская Елена Ивановна, концертмейстер Лапина Виктория Ивановна | БГИИК | 12.10 |
Студенты ВО (Ансамбль)
№ п.п. | Ф.И.О. участника | Руководитель, концертмейстер | Организация | Примерное время выступления |
1. | «Учебный вокальный ансамбль 4-го курса кафедры музыкального искусства эстрады и звукорежиссуры ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»» | Урсу Инна Викторовна | БГИИК | 12.15 |
2. | «Учебный вокальный ансамбль 2-го и 3-го курсов кафедры музыкального искусства эстрады и звукорежиссуры ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»» | Урсу Инна Викторовна | БГИИК | 12.20 |
Программа конкурсных прослушиваний IV Международного конкурса вокально-хорового и вокального искусства «Поющее Белогорье»
Номинация «Эстрадное пение»
Февраля
|
|
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!