Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2020-05-07 | 207 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Г.о. Тольятти
Художественный руководитель Абраамян Кристине
Хореограф Рузанна Меджлумян
Ансамбль танца Дивертисмент
МБУ ДО «Детская школа искусств № 16 «Дивертисмент»
Руководитель: Пчеляков Алексей Александрович.
Ансамбль танца С.О.Т.А.
МБУ ДО «Детская школа искусств № 16 «Дивертисмент»
Руководитель: Пчеляков Алексей Александрович.
Образцовый ансамбль танца «Р.И.Ф.»
МБУ ДО «ЦДО «Красноглинский» г.о. Самара
Кондратьева Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования
Образцовый хореографический
Коллектив «Пластилин»
МБУ ДО ЦДОД «Искра» г.о.Самара,
Руководители коллектива – Суркова Любовь Анатольевна, Добрышкина Валентина Федоровна, Давутова Юлия Сергеевна, балетмейстер – Романова Анна Николаевна
Образцовый хореографический
Коллектив «Пластилин»
МБУ ДО ЦДОД «Искра» г.о.Самара,
Руководители коллектива – Суркова Любовь Анатольевна, Добрышкина Валентина Федоровна, Давутова Юлия Сергеевна, балетмейстер – Романова Анна Николаевна
Образцовый хореографический
Коллектив «Пластилин»
МБУ ДО ЦДОД «Искра» г.о.Самара,
|
Руководители коллектива – Суркова Любовь Анатольевна, Добрышкина Валентина Федоровна, Давутова Юлия Сергеевна, балетмейстер – Романова Анна Николаевна
С 13.00 – 14.00
Обед
С 14.00 - 15.00
Башкирский танец «Летние игры»
Народный танец
2,28
Художественный руководитель, хореограф Шаймарданова Рауда Данияловна
«Узоры луговые»
Народный танец
3:35
Стрельникова Ольга Александровна – педагог дополнительного образования
«Красно солнышко»
Стилизованный народный танец
3 мин
Верховцева Зинаида Серафимовна, педагог дополнительного образования
«Варенька»
Стилизованный народный танец
Мин
Верховцева Зинаида Серафимовна, педагог дополнительного образования
«Башкирский танец с подносами»
Народный танец
3.50
Шаймарданова Рауда Данияловна
— «Гуцульский»
народный танец.
- 2 минуты 30 сек.
Решетникова Алевтина Николаевна
-Танцевальная зарисовка «Пошла млада за водой»
|
Стилизованный народный танец.
- 2 минуты.
Решетникова Алевтина Николаевна
Казахский детский танец
2 минуты
Жалелова Айгуль Наримановна педагог до
башкирский танец «Браслеты»
Народный танец
2,57
Художественный руководитель, хореограф Шаймарданова Рауда Данияловна
«Калинка»
стилизованный народный танец.
- 2 минуты 30 сек.
— Решетникова Алевтина Николаевна
Башкирский танец «Ыркыз»
Стилизованный народный танец
3.09
Шаймарданова Рауда Данияловна,
Круговая кадриль «Заплавная» (с.Заплавное Борского района Самарской области)
Народный танец
3.20
Рук. Зольникова Елена Сергеевна, концертмейстер – Белый Николай Николаевич
«Аджарский танец»
(Народный)
1.30 мин.
ПДО Гваджая Хатуна Анзорьевна
Казахский танец "Коктем"("Весна"
народный танец
ПДО Жалелова Айгуль Наримановна
«Лентея» круговая кадриль Псковская область, Усвятский район, д.Рагозы
Народный танец
- 5 минут
Рук. Зольникова Елена Сергеевна, концертмейстер – Белый Николай Николаевич
" Аварский парный танец"
|
Народный танец
3 минуты
Руководители:Торосян Милена Ашотовна и Абдулхаликов Ахмед Абдулхаликович (хореографы)
Веселое настроение
Народный танец
3 мин
Поларшинова Клавдия Валентиновна,учитель чувашской воскресной школы
Танец " Вардавар-Кочари"
Народный танец
3 минуты
Торосян Милена Ашотовна, хореограф
казахский танец "Даланың демі" ("Дыхание степи")
- народный танец
3 минуты
ПДО Жалелова Айгуль Наримановна
" Аварский танец"
Народный танец
4 минуты
Руководители:Торосян Милена Ашотовна и Абдулхаликов Ахмед Абдулхаликович (хореографы)
Казахский танец "Шеберлер" ("Мастерицы")
народный
- 2,5 минуты
Жалелова Айгуль Наримановна ПДО
С 15.00 – 16.00
Девичий танец " Зама"
Народный танец
3 минуты
Руководители:Торосян Милена Ашотовна и Абдулхаликов Ахмед Абдулхаликович (хореографы)
«Танец с Кувшинами "
Народный танец
3 минуты
Торосян Милена Ашотовна, хореограф
Украинский танец «Веснянка»
народный танец 3.36
Флегентова Светлана Владимировна
|
Немецкая полька
Народный немецкий танец 4-5 мин
Загудаева Наталья Валерьевна
" Лакский танец"
Народный танец
3 минуты
Руководители:Торосян Милена Ашотовна и Абдулхаликов Ахмед Абдулхаликович (хореографы)
«Пойду ль я, выйду ль я…»
народный танец
номера 3 мин
Попкова Людмила Яковлевна, Заслуженный работник культуры РФ, педагог дополнительного образования
Танец " Пармани"
Народный танец
3 минуты
Торосян Милена Ашотовна, хореограф
Казахский танец «Пташечка»
народный танец
3 мин
Попкова Людмила Яковлевна, Заслуженный работник культуры РФ, педагог дополнительного образования
«Калинка»
стилизованный народный танец
Мин
Попкова Людмила Яковлевна, Заслуженный работник культуры РФ, педагог дополнительного образования
«Пойду выйду за околицу»
стилизованный народный танец
3.00 мин.
руководителя – Аргасцева Евгения Владимировна, педагог дополнительного образования, Гришаенко Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования
Зотова Елена Валерьевна
«Подружки»
– народный танец
2.47 мин.
руководителя – Аргасцева Евгения Владимировна, педагог дополнительного образования, Гришаенко Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования
Еврейский танец «Хава нагила»
3.2 и
Степачева Елена Геннадьевна
“Яулык белен бию”(“Танец с платочками”)
Татарский народный танец
2.57 мин
Руководитель Сурина Алия Минахсяновна, Учитель ритмики, руководитель театра народного танца «Йолдыз» Школы «Яктылык».
|
“Тыпырдау”(“Топотушки”)
Стилизованный татарский танец
3.03 мин
Руководитель Сурина Алия Минахсяновна, Учитель ритмики, руководитель театра народного танца «Йолдыз» Школы «Яктылык».
“Тыпыр-тыпыр”(“Ноги в пляс”)
Татарский народный тане
1.50 мин
Сурина Алия Минахсяновна, Учитель ритмики, руководитель театра народного танца «Йолдыз» Школы «Яктылык».
«Возле речки»
Народный танец: 03.00 мин
ПДО: Нестерова Марина Александровна
«Смоленский гусачок»
Народный танец
02.30 мин
Руководитель: Клочков Владимир Олегович
“Биибез бергяляп”(“Танцуем вместе”)
3.33 мин
Руководитель Сурина Алия Минахсяновна, Учитель ритмики, руководитель театра народного танца «Йолдыз» Школы «Яктылык».
«Топотуха»
Народный танец
03.00 мин
Педагог - Клочков Владимир Олегович
“Тан атканда”(“На заре”)
Татарский народный танец
3.00
Сурина Алия Минахсяновна, Учитель ритмики, руководитель театра народного танца «Йолдыз»
«Еврейский танец»
стилизованный народный танец
руководитель Рощупко Наталья Петровна
«Севани»
Народный танец
4:04
Руководитель - Мирзоян Диана Зограбовна
С 16.00 – 16.30
“Ярмяк вагы”(“Ярминские дроби”)
Татарский народный танец
4.20 мин
Сурина Алия Минахсяновна, Учитель ритмики, руководитель театра народного танца «Йолдыз» Школы «Яктылык».
«Назани»
Народный танец
3:02
Руководитель - Мирзоян Диана Зограбовна
«Парение»
Народный танец
2:50
Руководитель - Мирзоян Диана Зограбовна
«Девка по саду ходила»
Стилизованный народный танец
2.20
Серебрякова Анна Михайловна, педагог доп.образования
«Армянский лирический» народный танец
3.20
Серебрякова Анна Михайловна, педагог доп.образования
стилизованный народный танец «Богемская полька»
Степанкина Татьяна Корнеевна_
«Кочари»
Народно-стилизованный танец
3:20
Руководитель - Мирзоян Диана Зограбовна
«Табуреточка» 2.19
Немова Наталья Александровна
«Девичья плясовая»
Народный танец
2.56
Немова Наталья Александровна
|
|
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!