Театрализованная игровая программа «Новогодний серпантин»
28.12.2019 г.
19-00 час.
У-Горский с/к
Танцевальный вечер «Этот любимый сказочный праздник»
29.12.2019 г.
16-00 час.
Ахматовский с/к
Дискотека для молодёжи
«С наступающим Новым годом!»
31.12.2019 г.
с 16-00 час.
Ахматовский с/к
Новогодний утренник для детей «В гостях у Деда Мороза»
31.12.2019 г.
13-00 час.
У-Горский с/к
Танцевальная ночь «Новогодние чудеса»
01.01.2020 г.
01-00 час.
У-Горский с/к
Танцевальные вечера
(платное мероприятие)
01.01. – 05.01
20-00 час.
У-Горский с/к
Праздничная дискотека
02.01.2020 г.
с 16-00 час.
Ахматовский с/к
Костюмированный детский утренник
«Лучший праздник - Новый год!»
03.01.2020 г.
14-00 час.
Ахматовский с/к
(совместно с Ахматовской сельской библиотекой)
Видеочас «Светлый праздник Рождества»
07.01.2020 г.
16-00 час.
Ахматовский с/к
Вечер отдыха «Рождественский калейдоскоп»
07.01.2020 г.
19-00 час.
У-Горский с/к
Игровая программа для детей «Рождественская ёлка»
08.01.2020 г.
12-00 час.
У-Горский с/к
Булгаковское сельское поселение
Развлекательная программа
«Здравствуй, Новый год»
31.12.2019 г.
20-00 час.
Озёрновский с/к
Развлекательная программа
«В ритмах Нового года»
31.12.2019 г.
20-00 час.
Алёшинский с/к
Танцевальная программа «Новогодний серпантин» (платное мероприятие)
01.01.2019 г.
01-30 час.
Озёрновский с/к
Праздничная дискотека (платное мероприятие)
01.01.2019 г.
20-00 час.
Озёрновский с/к
Новогодняя дискотека для населения
«Волшебная ночь» (платное мероприятие)
01.01.2020 г.
01-30 час.
Алёшинский с/к
Праздничная дискотека «Зажигай» (платное мероприятие)
02.01.2020 г.
19-00 час.
Алёшинский с/к
Развлекательная программа
«Новогодний калейдоскоп»
03.01.2020 г.
16-00 час.
Озёрновский с/к
(совместно с Озерновской сельской библиотекой)
Просмотр новогодних мультфильмов для детей
03.01.2020 г.
12-30 час.
Алёшинский с/к
Развлекательная программа
«Новогодний калейдоскоп»
04.01.2020г.
16-00 час.
Озерновский с/к (совместно с Озерновской сельской библиотекой)
Мастер-класс по изготовлению елочной игрушки
05.01.2020 г.
14-00 час.
Озёрновский с/к
Конкурсно-игровая программа для детей
«Чудеса рождественской ёлки»
05.01.2020 г.
13-00 час.
Алёшинский с/к
(совместно с Алешинской сельской библиотекой)
Познавательная программа
«Рождественская звезда»
07.01.2020 г.
16-00 час.
Озёрновский с/к
Праздничный танцевальный вечер «Рождественские кружева»
07.01.2020 г.
19-00 час.
Алёшинский с/к
Час православия
«Светлый праздник к нам пришёл»
08.01.2020г.
12-30 час.
Алешинская сельская библиотека
Гиблицкое сельское поселение
Детский новогодний утренник
«Здравствуй, Новый год!»
29.12.2019 г.
12-00 час.
Гиблицкий СДК
(совместно с Гиблицкой сельской библиотекой)
Новогодний вечер отдыха «С Новым годом!» (платное мероприятие)
31.12.2019 г.
20-00 час.
Гиблицкий СДК
Новогодний танцевальный вечер
«Новогодняя ночь-2020» (платное мероприятие)
01.01.2020 г.
01-00 час.
Гиблицкий СДК
Конкурсно-игровая программа для детей «Рождественский хоровод»
08.01.2020 г.
12-00 час.
Гиблицкий СДК
(совместно с Гиблицкой сельской библиотекой)
Танцевальный вечер (платное мероприятие)
02.01. – 05.01,
07.01 – 08.01
20-00 час.
Гиблицкий СДК
Дмитриевское сельское поселение
Вечер отдыха «Пока часы 12 бьют»
(платное мероприятие)
31.12.2019 г.
20-00 час.
Даневский с/к
Праздничный вечер
«Встречаем Новый год вместе»
31.12.2019 г.
20-00 час.
Дмитриевский СДК
Танцевальный вечер «Наш весёлый Новый год»
01.01.2020 г.
01-00 час.
Даневский с/к
Новогодняя дискотека «В новогоднюю ночь»
(платное мероприятие)
01.01.2020 г.
01-00 – 04.00 час.
Дмитриевский СДК
Танцевальный вечер
02.01.2020 г.
20-00 час.
Даневский с/к
Детская дискотека
03.01.2020 г.
15-00 час.
Даневский с/к
Конкурсно-игровая программа
«Час для праздника настал»
03.01.2020 г.
16-00 час.
Дмитриевский СДК
Конфетти новогоднее
«Сказочная карусель»
03.01.2020г.
13-00 час.
Дмитриевская сельская библиотека
Развлекательная программа для детей
«Игры Матушки-Зимы»
04.01.2020 г.
15-00 час.
Даневский с/к
Конкурс рисунков
«Новогодний вернисаж»
04.01.2019г.
13-00 час.
Дмитриевская сельская библиотека
Детская дискотека
05.01.2020 г.
15-00 час.
Даневский с/к
Мастер-класс
«Новогодняя мастерская»
05.01.2019г.
13-00 час.
Дмитриевская сельская библиотека
Зимние забавы, игры на свежем воздухе
07.01.2020 г.
15-00 час.
Даневский с/к
Рождественский театрализованный праздник «Чудо рождественской ночи»
07.01.2020 г.
14-00 час.
Дмитриевский СДК
Показ детского кино
«Путешествие в страну детства»
08.01.2020 г.
15-00 час.
Даневский с/к
Видеочас «Зимний мультфейерверк»
08.01.2020г.
12-30 час.
Дмитриевская сельская библиотека
Ермоловское сельское поселение
Беседа «Рождество Христово»
05.01.2019г.
14-00 час.
Ермоловская сельская библиотека
0.008 с.