Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Дисциплины:
2019-12-21 | 216 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Расписание конкурсных выступлений 15-17 мая 2019
ССМШ, Колледжи Соло
10.00-10.30
10.30-11.05
11.15-11.45
11.45-12.15
ССМШ, Колледжи Ансамбли | |||||
1 | Дуэт Никитина Мария и Фильченко Артем | кларнеты | Воронеж | 15мая |
12.15-12.45 |
2 | «Тромбониссимо» | тромбоны | Белгород | 15мая |
ДМШ, ДШИ Соло
ДЕРЕВО ДШИ 3 группа 15-17 лет
12.50-13.20
ДЕРЕВО ДШИ 1 группа до 11 лет | |||||
1 | Бочарова Кира Александровна | флейта | Семилуки | 16 мая |
10.00-11.15 |
2 | Бурыхина Анастасия Александровна | флейта | Воронеж | 16 мая | |
3 | Вертуозов Дмитрий Романович | флейта | Воронеж | 16 мая | |
4 | Гриценко Дарья Максимовна | флейта | Воронеж | 16 мая | |
5 | Кириченко Иван Эдуардович | флейта | Белгород | 16 мая | |
6 | Попова Софья Александровна | флейта | Валуйки | 16 мая | |
7 | Ткаченко Ольга Александровна | флейта | Воронеж | 16 мая | |
8 | Филиппова Анастасия Сергеевна | флейта | Воронеж | 16 мая | |
9 | Смагин Александр Романович | кларнет | Пятницкая Белгород обл | 16 мая | |
10 | Козюков Тимофей Дмитриевич | саксофон | Воронеж | 16 мая | |
11 | Гудырева Ольга Олеговна | саксофон | Белгород | 16 мая | |
12 | Пимахов Яков Эдуардович | саксофон | Белгород | 16 мая | |
13 | Хорьяков Максим Николаевич | саксофон | Павловск | 16 мая | |
14 | Яковлев Егор Денисович | саксофон | Белгород | 16 мая |
ДЕРЕВО ДШИ 2 группа 12-14 лет | |||||
1 | Авилова Мария Романовна | флейта | Белгород | 16 мая | 16 мая 11.30-12.45 |
2 | Оглоблина Виктория Дмитриевна | флейта | Пятницкая Белгород обл | 16 мая | |
3 | Усачёва Марья Владиславовна | флейта | Пятницкая Белгород обл | 16 мая | |
4 | Яхонтова Екатерина Витальевна | флейта | Белгород | 16 мая | |
5 | Коровин Владимир Владимирович | кларнет | Воронеж | 16 мая | |
6 | Тодинов Александр | кларнет | Воронеж | 16 мая | |
7 | Масалов Александр Дмитриевич | саксофон | Белгород | 16 мая | |
8 | Попов Дарий Денисович | саксофон | Белгород | 16 мая | |
9 | Стратан Владимир Петрович | саксофон-тенор | Белгород | 16 мая | |
10 | Федоров Артем Андреевич | саксофон | Белгород | 16 мая | |
11 | Чермошанский Ярослав Геннадьевич | саксофон | Белгород | 16 мая | |
12 | Ерин Илья Александрович | саксофон | Курск | 17 мая | |
13 | Журавлева Кира Даниловна | флейта | Новомичуринск Рязанской | 17мая | 17 мая 10.30-11.40 |
14 | Петренко Полина Сергеевна | флейта | Воронеж | 17мая | |
15 | Панкова Анастасия Максимовна | флейта | Воронеж | 17мая | |
16 | Трунова Виктория Романовна | флейта | Липецк | 17мая | |
17 | Дементьев Николай Вячеславович | саксофон | Белгород | 17 мая | |
18 | Покочалов Максим Николаевич | саксофон | Липецк | 17 мая | |
19 | Харламова Полина Андреевна | саксофон | Белгород | 17 мая | |
20 | Бондаренко Юрий Вячеславович | саксофон | Анна | 17 мая |
МЕДНЫЕ ДШИ 1 гр до 11 лет | |||||
1 | Бирюков Арсений Игоревич | баритон | Белгород | 16 мая |
10.00-10.40 |
2 | Зейналов Эмиль Элшанович | труба | Белгород | 16 мая | |
3 | Карпачев Данил Евгеньевич | труба | Белгород | 16 мая | |
4 | Марцева Ульяна Сергеевна | труба | Белгород | 16 мая | |
5 | Терентюк Герман Александрович | труба | Белгород | 16 мая | |
6 | Уваров Алексей Владимирович | труба | Белгород | 16 мая | |
7 | Щербаков Федор Николаевич | труба | Белгород | 16 мая | |
8 | Юрицин Всеволод Борисович | труба | Белгород | 16 мая | |
МЕДНЫЕ ДШИ 2 гр 12-14 лет | |||||
1 | Баранов Михаил Сергеевич | Баритон | Воронеж | 16 мая |
10.40-11.45 |
2 | Воротилин Максим Андреевич | баритон | Воронеж | 16 мая | |
3 | Деменчук Лев Александрович | труба | Белгород | 16 мая | |
4 | Кириченко Александр Павлович | труба | Белгород | 16 мая | |
5 | Рудычев Дмитрий Алексеевич | труба | Белгород | 16 мая | |
6 | Савченко Вероника Александровна | труба | Белгород | 16 мая | |
7 | Соколова Светлана Васильевна | труба | Белгород | 16 мая | |
8 | Скрынников Александр Викторович | тромбон | Белгород | 16 мая | |
9 | Cофронов Даниил Олегович | тромбон | Белгород | 16 мая | |
10 | Чупов Илья Михайлович | труба | Воронеж | 16 мая | |
11 | Носатов Антон Александрович | валторна | Пятницкая Белгород | 16 мая | 10.40 |
12 | Гринемайер Георгий Андреевич | труба | Тула | 16мая | 13.50 |
13 | Бобрешов Егор Олегович | эуфониум | Н.Усмань | 17 мая |
10.00-11.00 |
14 | Бондарев Максим Андреевич | тромбон | Пятницкая Белгород обл | 17 мая | |
15 | Дейнека Матвей Валерьевич | труба | Воронеж | 17мая | |
16 | Киселев Иван Александрович | туба | Пятницкая Белгород обл | 17 мая | |
17 | Коновалов Ефим Сергеевич | труба | Пятницкая Белгород обл | 17мая | |
18 | Перелыгин Степан Александрович | тромбон | Пятницкая Белгород обл | 17 мая | |
19 | Филатов Никита Юрьевич | труба | Пятницкая Белгород обл | 17 мая |
МЕДНЫЕ ДШИ 3 гр 15-17 лет | |||||
1 | Аблакулов Валерий Константинович | Труба | Воронеж | 16 мая |
12.00-12.35 |
2 | Кащук Алексей Александрович | труба | Белгород | 16 мая | |
3 | Созоненко Дмитрий Валерьевич | труба | Белгород | 16 мая | |
4 | Кнапов Илья Евгеньевич | туба | Воронеж | 16 мая | |
5 | Чкирин Артём Михайлович | туба | Белгород | 16 мая | |
6 | Бережной Роман Александрович | труба | Пятницкая Белгород обл | 17 мая |
11.00-11.15 |
7 | Кобзев Григорий Алексеевич | баритон | Новомичуринск Рязанской | 17мая |
УДАРНЫЕ ДШИ 1 гр | |||||
1 | Бородаенко Илья Юрьевич | ударные | Белгород | 16 мая | 12.35-13.15 |
УДАРНЫЕ ДШИ 2 гр | |||||
1 | Ненахова Алина Романовна | ударные | Воронеж | 17 мая |
11.30-11.55 |
2 | Павлов Антон Олегович | ударные | Белгород | 17 мая | |
3 | Степанов Григорий Русланович | ударные | Белгород | 17 мая | |
4 | Тетюхин Дмитрий Олегович | ударные | Белгород | 17мая |
УДАРНЫЕ ДШИ 3гр | |||||
1 | Диденко Эсмеральда Викторовна | ударные | Пятницкая Белгород обл | 16 мая | 12.35-13.15 |
2 | Кувичко Егор Дмитриевич | ударные | Воронеж | 16 мая | |
3 | Кузубова Анна Андреевна | ударные | Белгород | 16 мая | |
4 | Шалунова Елизавета Анатольевна | ударные | Воронеж | 16 мая | |
5 | Щедринов Александр Евгеньевич | ударные | Воронеж | 16 мая |
АНСАМБЛИ ДШИ | День выступлен | |||||
1 | Ансамбль ударных инструментов | ударные | Белгород | МБУ ДО ДМШ №1 г. Белгорода | 17 мая |
12.00-12.15 |
2 | Ансамбль «Ритм Плюс» | ударные | Воронеж | МБУДО ДШИ№11 им.М.И.Носырева | 17 мая | |
3 | Дуэт флейт Журавлева Кира, Егоров Константин | Флейты | Новомичуринск Рязанской | МБУ «Новомичуринская детская школа искусств» | 17мая |
12.15-12.35 |
4 | Ансамбль саксофонов | саксофоны | Белгород | МБУ ДО ДМШ №3 г. Белгорода | 17 мая | |
5 | Дуэт тромбонов: Бондарев Максим, Перелыгин Степан | тромбоны | Пятницкая Белгород обл | МБУДО «Пятницкая ДШИ им.Г.А.Обрезанова» Волоконовского района Белгородской области | 17 мая | |
6 | Ансамбль духовых инструментов | кларнеты | Воронеж | МБУДО ДШИ№10 | 16 мая |
13.20-13.50
|
7 | Дуэт Саксофоны Чермошанский, Масалов | саксофоны | Белгород | МБУ ДО ДШИ№1 г.Белгорода | 16 мая | |
8 | Квартет «Улыбка» | Кл,сакс | Белгород | МБУ ДО ДМХШ г. Белгорода | 16 мая | |
9 | Ансамбль «Звездопад» | медные | Белгород | МБУ ДО ДМХШ г. Белгорода | 16 мая | |
10 | Ансамбль саксофонистов | саксофон | Белгород | МБУ ДО ДМШ№1 г.Белгорода | 16 мая |
15.00-18.00
Расписание конкурсных выступлений 15-17 мая 2019
ССМШ, Колледжи Соло
10.00-10.30
10.30-11.05
11.15-11.45
11.45-12.15
ССМШ, Колледжи Ансамбли | |||||
1 | Дуэт Никитина Мария и Фильченко Артем | кларнеты | Воронеж | 15мая |
12.15-12.45 |
2 | «Тромбониссимо» | тромбоны | Белгород | 15мая |
ДМШ, ДШИ Соло
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!