Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Топ:
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Дисциплины:
2017-06-29 | 110 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
(численность: 1 + 6 = 7)
Руководитель:
Маляева Оксана Владимировна, учитель географии МБОУ «Гимназия № 2» г. Саров Нижегородской обл.
Состав группы (учащиеся МБОУ «Гимназия №2» г.Сарова):
4. Аккуратов Дмитрий, 9 класс
5. Христов Александр, 9 класс
6. Шилин Роман, 9 класс
Делегация Новосибирской области
(численность: 2+8=10)
Руководители:
Буханистов Александр Александрович, учитель биологии МБОУ «Маслянинская СОШ № 1» р.п. Маслянино, победитель конкурса «Учитель года Новосибирской области-2001»
Буханистова Людмила Владимировна, учитель химии МБОУ «Маслянинская СОШ № 1» р.п. Маслянино
Состав группы:
1. Воронков Владимир, 10 класс (МБОУ Маслянинская СОШ № 1)
2. Старых Евгений, 10 класс (МБОУ Маслянинская СОШ № 1)
3. Новосёлов Александр, 9 класс (МБОУ Маслянинская СОШ № 1)
4. Охременко Анна, 8 класс (МБОУ Маслянинская СОШ № 1)
5. Юрко Виктория, 8 класс (МБОУ Маслянинская СОШ № 1)
6. Омельченко Денис, 8 класс (МБОУ СОШ № 137 г. Новосибирска)
7. Вернер Арсений, 6 класс (МБОУ Маслянинская СОШ № 1)
8. Соловей Данил, 6 класс (МБОУ Маслянинская СОШ № 1)
Делегация Оренбургской области
(численность: 1+6=7)
Руководитель:
Уржумов Алексей Александрович, учитель географии ГБОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья», г. Оренбург, победитель конкурса «Учитель года Оренбуржья-2016»
Состав группы (учащиеся ГБОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»):
|
22. Делегация Пермского края — 1
(численность: 1+6=7)
Руководитель:
Неволина Юлия Максумовна, учитель географии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»
г. Чайковский Пермского края
Состав группы:
Делегация Пермского края - 2
(численность: 2+8+1=11)
Руководители:
Лучинина Наталия Игоревна, заместитель директора по ВР МАОУ «СОШ № 1» г. Горнозаводск Пермского края
Медведева Алина Сергеевна, студентка магистратуры УрФУ им Б.Н.Ельцина, г. Екатеринбург
Состав группы (учащиеся МАОУ «СОШ № 1» г. Горнозаводск)
Дети руководителей:
Делегация Ростовской области-1
Г. Цимлянск
(Численность: 1+10=11)
Руководитель:
Растрепина Надежда Михайловна, учитель математики МБОУ лицей № 1 г. Цимлянск Ростовской области, победитель конкурса «Учитель года Дона-2009»
Состав группы (учащиеся МБОУ лицей № 1 г. Цимлянск):
1. Кропылева Екатерина, 10 класс
2. Красюк Максим, 10 класс
3. Макоева Любовь, 10 класс
4. Харитоненко Кристина, 10 класс
5. Бондаренко Евгения, 8 класс
6. Бабан Елизавета, 8 класс
7. Куликов Вадим, 8 класс
8. Башиев Азрет, 9 класс
9. Иванков Кирилл, 9 класс
10. Уманец Арина, 8 класс, МБОУ СШ № 18 г. Волгодонска Ростовской обл.
Делегация Ростовской области-2
Г. Азов
(численность: 2+0=2)
Руководители:
Малькевич Светлана Викторовна, учитель английского языка, МАОУ «Лицей № 11» г. Ростова-на-Дону, лауреат конкурса «Учитель года Дона-2013»
|
Рябчук Александр Николаевич, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей № 11» г. Ростова-на-Дону, лауреат регионального конкурса «Педагогический дебют»
Делегация Ростовской области-3
Г. Аксай
(численность: 1+0=1)
Руководители:
Денисенко Наталья Михайловна, учитель географии МБОУ «Большелогская СОШ», Аксайский район Ростовской обл., победитель конкурсов «Учитель года Прикубанского района-2006» (КЧР) и «Аксайского района-2011» (Ростовская обл.)
Делегация г. Санкт-Петербург
(численность: 2+0=2)
Руководитель:
Софенко Сергей Алексеевич, заместитель директора ГБОУ «Лицей № 533» г. Санкт-Петербург, победитель конкурса «Учитель года Санкт-Петербурга-2013»
Шипилин Сергей Иванович, учитель биологии МБОУ лицей № 200 г. Новосибирска, победитель конкурса «Учитель года Новосибирской области-2013»
|
|
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!