Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2020-08-20 | 94 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Лауреат I степени
Осипова Н.П.
63 года
ГБОУ СОШ с. Петровка
Лауреат II степени
Дорошкова Е.А.
85 лет
с. Петровка
Лауреат III степени
Орлова О.А.
39 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Диплом I степени
Гуляева С.М.
34 года
Авангардский СДК
Номинация: Оригами 7-10 лет
Лауреат I степени
Лукоянова Валерия, Тимофеева Маргарита
10 лет
ГБОУ СОШ с. Патровка
Номинация: Бумажная пластика 7-10 лет
Лауреат I степени
Коллективная работа студии Арт-Дефиле
8-9 лет
ЦДТ «Радуга» г. Нефтегорск
Лауреат II степени
Захарова Анастасия
10 лет
ГБОУ СОШ с. Патровка
Лауреат III степени
Лешкович Кристина
10 лет
ГБОУ СОШ с. Патровка
Номинация: Бумажная пластика 11-14 лет
Лауреат I степени
Кутилкин Алексей
11 лет
ГБОУ СОШ с. Петровка
Лауреат II степени
Безгина Анна
13 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Лауреат III степени
Коллективная работа
ГКУ СО КЦСО «Радуга»
Номинация: Вязание 7-10 лет
Лауреат I степени
Гуляева Валерия
10 лет
Авангардский СДК
Лауреат II степени
Булатова Арина
8 лет
ГБОУ ООШ с. Покровка
Номинация: Вязание 11-14 лет
96
Лауреат I степени
Арсентьева Анастасия
14 лет
97
Лауреат II степени
Малышева Анастасия
12 лет
98
Лауреат III степени
Евсеева Виктория
11 лет
99
Диплом I степени
Звонникова Лариса
11 лет
100
Диплом II степени
Коллективная работа
101
Диплом III степени
Иноземцева Валерия
14 лет
Номинация: Вязание 15-17 лет
102
Лауреат I степени
Балаева Кристина
15 лет
Номинация: Вязание 18 лет и старше
103
Лауреат I степени
Орлова О.А.
39 лет
104
Лауреат II степени
Гуляева С.И.
54 года
105
Лауреат III степени
Парамонова В.В.
39 лет
106
Диплом I степени
Миронова Г.А.
49 лет
107
Диплом II степени
Ведяскина Т.Н.
55 лет
108
Диплом II степени
Лавлова Н.Н.
51 год
109
Диплом III степени
Петюшина Александра
26 лет
110
Диплом III степени
Подмарева И.Н.
52 года
Номинация: Флористика 7-10 лет
111
Лауреат I степени
Щавелёва Анастасия
10 лет
Номинация: Народное творчество 11-14 лет
112
Лауреат I степени
Коллективная работа студии Арт-Дефиле
113
Лауреат II степени
Яковлев Дмитрий
13 лет
114
Лауреат III степени
Солодова Ирина
13 лет
Номинация: Народное творчество 18 лет и старше
115
Лауреат I степени
Юдина Д.Н.
50 лет
Номинация: Декоративно-прикладное творчество 7-10 лет
116
Лауреат I степени
Ибрагимов Юсиф
10 лет
117
Лауреат II степени
Гунчин Иван
9 лет
Номинация: Декоративно-прикладное творчество 11-14 лет
118
Лауреат I степени
Чахеев Илья
11 лет
119
Лауреат II степени
Пейль Александр
14 лет
120
Лауреат III степени
Кузнецова Юлия
14 лет
121
Диплом I степени
Миронов Михаил
12 лет
Номинация: Декоративно-прикладное творчество 15-17 лет
122
Лауреат I степени
Жиглова Виктория
15 лет
Номинация: Декоративно-прикладное творчество 18 лет и старше
123
Лауреат I степени
Звягинцев А.А.
40 лет
124
Лауреат II степени
Ефремова О.В.
63 года
125
Лауреат III степени
Подмарева И.Н.
52 года
Номинация: Изобразительное искусство 7-10 лет
126
Лауреат I степени
Бездоровникова Маргарита
8 лет
127
Лауреат II степени
Лапина Валентина
7 лет
128
Лауреат III степени
Лапчинская София
8 лет
129
Диплом I степени
Брусенцева Елизавета
8 лет
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!