Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Топ:
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2020-08-20 | 144 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Лауреат I степени
Романенко С.Н.
34 года
с. Петровка
Лауреат II степени
Дорошкова Л.Б.
42 года
ГБОУ СОШ с. Петровка
Диплом I
Дорошенко Алёна
28 лет
ГБОУ СОШ с. Дмитриевка
Диплом II степени
Измаилова Н.С.
29 лет
с. Петровка
Номинация: Бисероплетение 7-10 лет
Лауреат I степени
Яковлев Дмитрий
9 лет
ГБОУ СОШ с. Богдановка
Лауреат II степени
Брусенцев Илья
10 лет
ГБОУ СОШ с. Утёвка
Лауреат III степени
Брусенцева Елизавета
8 лет
ГБОУ СОШ с. Утёвка
Номинация: Бисероплетение 11-14 лет
Лауреат I степени
Русакова Ксения
12 лет
ЦДТ "Радуга" ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска
Лауреат II степени
Полянская Екатерина
11 лет
ГБОУ СОШ с. Утёвка
Лауреат III степени
Мурзина Елизавета
13 лет
ГБОУ ООШ с. Покровка
Диплом I
Дьяконова Милана
12 лет
ЦДТ "Радуга" ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска.
Диплом II степени
Чахеев Илья
11 лет
ГБОУ СОШ с. Утёвка
Номинация: Ткачество 7-10 лет
Лауреат I степени
Гуляева Валерия
10 лет
Авангардский СДК
Лауреат II степени
Кандрушина Мария
9 лет
ЦДТ «Радуга» г. Нефтегорск
Номинация: Ткачество 11-14 лет
Лауреат I степени
Арсентьева Анастасия
14 лет
ДДТ «Гармония» с. Борское
Лауреат II степени
Былинкина Ксения
11 лет
ГБОУ СОШ с. Патровка
Лауреат III степени
Николаев Кирилл
14 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Номинация: Ткачество 15-17 лет
|
Лауреат I степени
Суркина Валерия
15 лет
ГБОУ СОШ № 1 СП ЦДТ "Радуга"
Номинация: Ткачество 18 лет и старше
Лауреат I степени
Муратова Е.Г.
56 лет
ГКУ СО КЦСО «Радуга»
Лауреат II степени
Парамонова Т.А.
55 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Лауреат III степени
Парамонова Т.А.
55 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Номинация: Лепка 7-10 лет
Лауреат I степени
Булатова Арина
8 лет
ГБОУ ООШ с. Покровка
Номинация: Лепка 11-14 лет
Диплом III степени
Звонникова Лариса
11 лет
ГБОУ СОШ с. Утёвка
Номинация: Валяние 7-10 лет
Лауреат I степени
Тюрников Даниил и Александр
8-10 лет
с. Алексеевка
Лауреат II степени
Игнатьева Виктория
8 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Лауреат III степени
Болгова Ангелина
10 лет
с. Алексеевка
Лауреат III степени
Москвин Павел
8 лет
ГБОУ СОШ с. Патровка
Диплом I
Мачина Алина
7 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Номинация: Валяние 11-14 лет
Лауреат I степени
Групповая работа участников фольклорно-этнографического коллектива "Берёзки"
10-12 лет
ГБОУ СОШ с. Патровка
Лауреат II степени
Мурзина Елизавета
13 лет
ГБОУ ООШ с. Покровка
Диплом I
Сеньчева Юлия
13 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Диплом I
Леонтьева Анастасия
11 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Диплом II степени
Гридин Роман
12 лет
ЦДТ " Радуга" ГБОУ СОШ № 1 г.Нефтегорска.
Номинация: Валяние 15-17 лет
Лауреат I степени
Рожнова Катерина
15 лет
ЦДТ "Радуга" ГБОУ СОШ № 1 г.Нефтегорска.
Лауреат II степени
Косицына Софья
15 лет
ЦДТ "Радуга" ГБОУ СОШ № 1 г.Нефтегорска.
Номинация: Валяние 18 и старше
Лауреат I степени
|
Юдина Д.Н.
50 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Номинация: Вышивка 7-10 лет
Лауреат I степени
Измаилова Варвара
8 лет
ГБОУ СОШ с. Петровка
Лауреат II степени
Казанкова Ксения
7 лет
ГБОУ СОШ с. Дмитриевка
Лауреат III степени
Гуляева Валерия
10 лет
Авангардский СДК
Диплом I
Ененко Марина
8 лет
Авангардский СДК
Диплом II степени
Щавелёва Анастасия
10 лет
ГБОУ СОШ с. Летниково
Диплом II степени
Мачина Алина
7 лет
ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка
Диплом II степени
Егорова Дарья
8 лет
ГКУ СО КЦСО «Радуга»
Диплом III степени
Максимова Полина
9 лет
ГБОУ СОШ с. Петровка
Диплом III степени
Пономарёва Виктория
8 лет
ГБОУ СОШ с. Петровка
Диплом III степени
Подковальник Анастасия
9 лет
ГБОУ СОШ с. Петровка
Номинация: Вышивка 11-14 лет
Лауреат I степени
Баранкулова Анастасия
11 лет
ДДТ «Гармония» с. Борское
Лауреат II степени
Малышева Анастасия
12 лет
ГБОУ ООШ с. Покровка
Лауреат III
Егоров Дмитрий
14 лет
ГКУ СО КЦСО «Радуга»
|
|
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!