Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Дисциплины:
2020-04-03 | 127 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Место | ФИ | ОО | Класс | Педагог |
3 | Комарова Дарья | МБОУ «Школа №28» | 10 | Крысанова Анна Николаевна |
3 | Погожева Дарья | МБОУ «Школа№35» | 10 | Митякова Надежда Ивановна |
3 | Князева Екатерина | МБОУ «Школа №67» | 10 | Куджиева Ольга Алексеевна |
2 | Петрова Алина | МБОУ «Гимназия №2» | 10 | Бочкова Валентина Викторовна |
1 | Чуринова Анна | Центр «Содружество» | 10 | Хохлова Ольга Валерьевна |
Конкурс «Юные философы ОНЛАЙН» номинация английский язык,
Возрастная категория 10-11 классы
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Руднева Алёна | МБОУ «Школа №53» | 10 | Соболева Н. И. |
3 | Короткова Елена | МБОУ «Школа №40» | 11 | Янчева Д. В. |
2 | Крошилина Анна | МБОУ «Школа №72» | 11 | Лебедева О. А. |
1 | Егорушкина Анастасия | МБОУ «Школа №17» | 10 | Креулькина В. П. |
Конкурс «Юные философы ОНЛАЙН» номинация английский язык,
Возрастная категория 8-9 классы
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Воропаева Екатерина | МБОУ «Школа № 72» | 8 | Мелешенко С. Ю. |
3 | Петракова Елена | МБОУ «Лицей № 52» | 8 | Ефремова О. В. |
2 | Чикин Павел | МБОУ «Школа № 53» | 9 | Коростылёва И. С. |
1 | Агафонова Софья | МБОУ «Школа № 70» | 8 | Ионова И. Е. |
Конкурс «Юные философы ОНЛАЙН» номинация немецкий язык,
Возрастная категория 10-11 классы
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
2 | Стародымова Анастасия | МБОУ «Гимназия № 5» | 10 | Аладышева Ю. С. |
Конкурс «Юные экскурсоводы», номинация «Индивидуальные экскурсии»
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Швецов Андрей | МБОУ «Школа №68» | 6 | Скакунова Екатерина Анатольевна |
3 | Котов Вадим | МБОУ «Гимназия №2» | 10 | Заседателева Татьяна Васильевна |
2 | Рыжов Никита | МБОУ «Школа №70» | 7 | Ионова Ирина Евгеньевна |
2 | Кувшинов Максим | МБОУ «Школа №67» | 9 | Шульц Наталья Петровна |
1 | Овчинников Максим | МБОУ «Гимназия №2» | 7 | Козанкова Татьяна Анатольевна |
Конкурс «Юные экскурсоводы», номинация «Коллективные экскурсии»
|
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Василевич Владислав, Чепелев Роман | МБОУ Школа № 53 | 9 | Атанова Елена Олеговна, Петриченко Эльза Готфридовна |
3 | Творческая группа, 10 человек | МБОУ «Школа №72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» | 6,7 | Лебедева О.А. Мазанова О.Е. |
2 | Творческая группа, 5 человек | МБОУ Школа № 40 | 10 | Покшина Екатерина Александровна |
1 | Творческая группа, 10 человек | МБОУ «Школа №14» | 8 | Урманова Оксана Александровна |
Конкурс «Юные дикторы», номинация английский язык,
Возрастная категория 8-9 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Боровкова Анастасия | МБОУ «Школа№53» | 9 | Коростылева Ирина Степановна |
3 | Лунькова Алена | МБОУ «Многопрофильная школа №17» | 8 | Грачева Марина Валерьевна |
2 | Менцов Михаил | МБОУ «Гимназия №2» | 9 | Янкина Мария Сергеевна |
2 | Беликова Дарья | МБОУ «Школа№36» | 9 | Москвичева Лариса Викторовна |
1 | Кузнецова Елизавета | МБОУ «Школа №14» | 8 | Смирнова Людмила Владмировна |
1 | Анисин Никина | МБОУ «Школа №55» | 8 | Куликова Наталья Юрьевна |
Конкурс «Юные дикторы», номинация английский язык,
Возрастная категория 10-11 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Становова Екатерина | Центр «Содружество» | 10 | Никонова Ольга Валерьевна |
3 | Хотенков Семён | МАУДО «РГДДТ» | 10 | Репина Людмила Игоревна |
3 | Анисин Александр | МБОУ «Школа № 55» | 11 | Черникова Майя Сергеевна |
2 | Шемарина Яна | МБОУ «Школа № 53» | 10 | Моторин Александр Викторович |
2 | Скорих Анастасия | МБОУ «Школа № 59» | 10 | Молчанова Лидия Николаевна |
1 | Лекомцев Глеб | МАУДО «РГДДТ» | 10 | Романов Игорь Сергеевич |
1 | Хамитова Виктория | МАУДО «РГДДТ» | 10 | Репина Людмила Игоревна |
1 | Потапов Глеб | МБОУ «Школа № 75» | 10 | Куджиева Юлия Александровна |
Конкурс «Юные дикторы», номинация французский язык
|
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Евтюшина Елизавета | МБОУ «Школа №6» | 10 | Воробьева Светлана Михайловна |
2 | Бутмир Лина | МБОУ «Школа №6» | 9 | Галяева Екатерина Павловна |
1 | Иванчиков | МБОУ «Гимназия №2» | 8 | Заседателева Татьяна Васильевна |
Конкурс «Юные дикторы», номинация немецкий язык
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Копорев Алексей | МБОУ «Школа №14» | 9 | Левина Валентина Николаевна |
2 | Карпова Елизавета | МАОУ «Лицей №4» | 10 | Лысенко Наталья Львовна |
1 | Булаев Егор | МБОУ «Школа №65» | 9 | Ефанова Вероника Анатольевна |
Конкурс «Юные дикторы», номинация испанский язык
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Минаева Анастасия | МБОУ «Школа №14» | 8 | Салькова Юлия Сергеевна |
2 | Маслов Александр | МБОУ «Школа №14» | 8 | Салькова Юлия Сергеевна |
1 | Калыгин Вадим | МБОУ «Школа №14» | 6 | Салькова Юлия Сергеевна |
Конкурс «Юные ораторы»
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Лекомцев Тимур | МАУДО «РГДДТ» | 10 | Романов Игорь Сергеевич |
3 | Макаров Константин | ИОЦ«Содружество» | 10 | Афонькина Светлана Владимировна |
3 | Сорокина Мария | МБОУ «Школа №14» | 8 | Смирнова Людмила Владимировна |
3 | Чуринова Анна | МБОУ «Гимназия №2» | 10 | Бочкова Валентина Викторовна |
2 | Можаров Егор | МБОУ «Гимназия №2» | 10 | Бочкова Валентина Викторовна |
2 | Лысенко Арсений | МАОУ «Лицей №4» | 11 | Лысенко Наталья Львовна |
2 | Липкин Михаил | МБОУ «Школа №14» | 9 | Вакар Татьяна Александровна |
1 | Липкина Мария | МБОУ «Школа №14» | 11 | Богданская Екатерина Сергеевна |
|
|
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!