Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Топ:
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2020-04-03 | 136 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Таблица результатов по итогам конкурсов
XI Х городского открытого фестиваля знатоков иностранных языков
«МИР И Я»
Конкурс «Юные таланты», номинация «Театральная постановка»
Место | Победитель | ОО | Педагог |
3 | Творческая группа «Глория» | МБОУ «Школа №70» | Ионова Ирина Евгеньевна Харламова Татьяна Анатольевна Малькова Ольга Борисовна Колядинцева Светлана Викторовна |
Конкурс «Юные таланты», номинация
Индивидуальная «Сценическая миниатюра»
Возрастная категория 1-5 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Быков Сергей | МБОУ «Школа №16» | 5 | Рындина Лариса Анатольевна |
2 | Селиверстова Мария | МАУДО «РГДДТ» | 4 | Чурикова Елена Ивановна |
1 | Четвертакова Полина | МАУДО «РГДДТ» | 3 | Чурикова Елена Ивановна |
Конкурс «Юные таланты», номинация
Индивидуальная «Сценическая миниатюра»
Возрастная категория 7-8 класс
Место | Победитель | О | Класс | Педагог |
2 | Иванчиков Евгений | МБОУ «Гимназия №2» | 8 | Заседателева Татьяна Васильевна |
1 | Сучкова Елизавета | МБОУ «Многопрофильная школа №17» | 8 | Грачева Марина Валерьевна |
Конкурс «Юные таланты», номинация
Индивидуальная «Сценическая миниатюра»
Возрастная категория 9-11 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Булычева Елизавета | МБОУ «Школа №70» | 11 | Ионова Ирина Евгеньевна |
3 | Можаров Егор | МБОУ «Гимназия №2» | 10 | Бочкова Валентина Викторовна |
3 | Скорих Анастасия | МБОУ «Школа №59» | 10 | Молчанова Лидия Николаевна |
2 | Карпова Елизавета | МАОУ «Лицей №4» | 10 | Лысенко Наталья Львовна |
2 | Гурьянова Анастасия | МБОУ «Школа №48» | 11 | Гавриленко Анастасия Валерьевна |
1 | Синицын Михаил | МБОУ «Школа№36» | 11 | Москвичева Лариса Викторовна |
Конкурс «Юные таланты», номинация
Коллективная «Сценическая миниатюра»
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Творческая группа, 14 человек | МБОУ «Школа №69» | 2, 6, 7, 8, 9, 10 | Пукина Татьяна Валерьевна Копылова Ирина Александровна Алексеева Светлана Николаевна |
3 | Творческая группа, 6 человек | МБОУ «Школа №75» | 6 | Волина Елена Анатольевна |
2 | Творческая группа «Пеппи Длинный Чулок», 10 человек | МБОУ «Школа №33» | 5 | Ларина Наталья Геннадьевна |
2 | Творческая группа “Experiment”, 11 человек | МБОУ «Многопрофильная школа №17» | 8 | Грачева М. В., Тиханович Т.К., Глазкова О. М., Алексеева А. Н. |
1 | Творческая группа, 8 человек | МБОУ «Гимназия №5» | 7-10 | Харченко Людмила Павловна |
Конкурс «Юные философы», номинация французский язык,
Возрастная категория 5-7 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
2 | Пономаренко Дмитрий | МБОУ «Школа №6» | 5 | Пчелкина Оксана Викторовна |
1 | Яковлева Марина | МБОУ «Школа №69» | 7 | Зайцева Светлана Анатольевна |
Конкурс «Юные философы», номинация французский язык,
Возрастная категория 8-11 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
2 | Федоренко Енина | МБОУ «Школа №69» | 8 | Зайцева Светлана Анатольевна |
1 | Денисюк Анна | МБОУ «Школа №6» | 10 | Пчелкина Оксана Викторовна |
Конкурс «Юные философы», номинация немецкий язык,
Возрастная категория 6-7 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
1 | Серова Елена | МБОУ «Школа №75» | 7 | Фомина Снежана Владимировна |
Конкурс «Юные философы», номинация немецкий язык,
Возрастная категория 10-11 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
1 | Базылева Анастасия | МБОУ «Школа №53» | 10 | Петриченко Эльза Готфридовна |
Конкурс «Юные философы», номинация английский язык,
Возрастная категория 6-7 классы
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
Диплом за успешный дебют | Фадеев Евгений | МБОУ «Школа № 68» | 2 | Скакунова Екатерина Анатольевна |
3 | Соснина Анна | МБОУ «Школа № 75» | 6 | Волина Елена Анатольевна |
3 | Литвиненко Дарья | МБОУ «Школа № 59» | 7 | Молчанова Лидия Николаевна |
3 | Жулидова Виктория | МБОУ «Школа № 58» | 7 | Исакова Людмила Александровна |
2 | Митрохин Максим | МБОУ «Школа № 59» | 7 | Молчанова Лидия Николаевна |
2 | Лыгина Полина | МБОУ «Школа № 59» | 7 | Татаринова Елена Васильевна |
2 | Калинин Андрей | МБОУ «Школа № 59» | 6 | Позднякова Екатерина Евгеньевна |
2 | Солодовникова Анастасия | МБОУ «Школа № 59» | 7 | Шубина Марина Ивановна |
1 | Зимина Анастасия | МБОУ «Школа № 59» | 6 | Селезнева Нина Викторовна |
1 | Орлова Алина | МБОУ «Школа № 36» | 7 | Москвичева Лариса Викторовна |
Конкурс «Юные философы», номинация английский язык,
Конкурс «Юные философы», номинация английский язык,
Возрастная категория 10-11 классы
Место | ФИ | ОО | Класс | Педагог |
3 | Комарова Дарья | МБОУ «Школа №28» | 10 | Крысанова Анна Николаевна |
3 | Погожева Дарья | МБОУ «Школа№35» | 10 | Митякова Надежда Ивановна |
3 | Князева Екатерина | МБОУ «Школа №67» | 10 | Куджиева Ольга Алексеевна |
2 | Петрова Алина | МБОУ «Гимназия №2» | 10 | Бочкова Валентина Викторовна |
1 | Чуринова Анна | Центр «Содружество» | 10 | Хохлова Ольга Валерьевна |
Конкурс «Юные философы ОНЛАЙН» номинация английский язык,
Конкурс «Юные философы ОНЛАЙН» номинация английский язык,
Конкурс «Юные ораторы»
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Лекомцев Тимур | МАУДО «РГДДТ» | 10 | Романов Игорь Сергеевич |
3 | Макаров Константин | ИОЦ«Содружество» | 10 | Афонькина Светлана Владимировна |
3 | Сорокина Мария | МБОУ «Школа №14» | 8 | Смирнова Людмила Владимировна |
3 | Чуринова Анна | МБОУ «Гимназия №2» | 10 | Бочкова Валентина Викторовна |
2 | Можаров Егор | МБОУ «Гимназия №2» | 10 | Бочкова Валентина Викторовна |
2 | Лысенко Арсений | МАОУ «Лицей №4» | 11 | Лысенко Наталья Львовна |
2 | Липкин Михаил | МБОУ «Школа №14» | 9 | Вакар Татьяна Александровна |
1 | Липкина Мария | МБОУ «Школа №14» | 11 | Богданская Екатерина Сергеевна |
Таблица результатов по итогам конкурсов
XI Х городского открытого фестиваля знатоков иностранных языков
«МИР И Я»
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!