Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2019-11-28 | 135 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1. Жемлиханов Руслан (09.02.2005) -Псковская область
2. Чернышов Владислав (28.10.2004) -РОО ФСК "Шерхан"
3. Кудрявцев Артем (16.04.2004) -Костромская область
Юниоры 14-15 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 70+ кг
1. Алясов Тимофей (02.05.2005) -Московская школа таэквон-до
2. Глухов Иван (22.07.2005) -Московская школа таэквон-до
3. Захаров Владимир (12.01.2005) -Тульская область
4. Куницин Александр (29.08.2004) -г. Выкса
5. Леман Михаил (07.05.2005) -Самбо-70
Юниоры 14-15 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 45 кг
1. Маркин Вадим (02.09.2005) -Московская область
2. Паташников Никита (05.04.2006) -Федерация таэквон-до "Юг"
Юниоры 14-15 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 50 кг
1. Васильев Антон (20.06.2004) -Архангельская область
2. Поромов Иван (26.04.2005) -Архангельская область
3. Марин Денис (30.04.2005) -Московская область
Юниоры 14-15 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 55 кг
1. Зиновьев Кирилл (23.11.2004) -Самарская область
2. Орлов Дмитрий (17.09.2004) -Рязанская область
3. Алиев Микаил (04.10.2005) -г. Санкт-Петербург
4. Бобров Данил (25.11.2003) -Удмуртская Республика
5. Тищук Максим (18.08.2004) -Удмуртская Республика
6. Захваткин Денис (08.09.2005) -Федерация таэквон-до "Юг"
Юниоры 14-15 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 60 кг
1. Иванов Леонид (23.11.2004) -г. Санкт-Петербург
2. Шарипова Антонина (27.07.2004) -г. Санкт-Петербург
3. Нгуен Даниэль (02.08.2004) -Эстонский Союз Тхэквон-до
4. Щербаков Иван (20.04.2005) -Московская область
5. Тульских Дмитрий (09.03.2005) -РОО ФСК "Шерхан"
6. Шляков Михаил (15.02.2005) -Клуб единоборств "Ратмир"
7. Шилов Валентин (16.03.2005) -Клуб единоборств "Ратмир"
8. Дякин Илья (24.12.2004) -Московская школа таэквон-до
Юниоры 14-15 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 65 кг
1. Кондрушин Михаил (01.06.2005) -Рязанская область
2. Бородулин Владислав (23.01.2005) -Московская область
3. Гарибашвили Никита (15.11.2003) -Московская область
|
4. Утюгов Егор (01.01.2005) -РОО ФСК "Шерхан"
5. Хрульков Вячеслав (09.08.2005) -Московская школа таэквон-до
6. Зверев Андрей (20.12.2003) -Костромская область
7. Кураев Михаил (18.07.2005) -ДСК БИ ВЫМПЕЛ
Юниоры 14-15 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 70 кг
1. Шароев Эмиль (27.02.2004) -с/ш "МЦБИ"
Юниоры 14-15 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 70+ кг
1. Блинов Вячеслав (23.07.2004) -г. Санкт-Петербург
2. Аксенов Дмитрий (26.02.2005) -с/к "ПРОСПОРТ"
3. Григорьян Данил (13.07.2005) -СК "Беркут"
4. Смирнов Игорь (14.01.2005) -ГБУ СШ "Битца"
5. Гошко Максим (12.07.2005) -РОО ФСК "Шерхан"
6. Глобенко Валентин (27.04.2004) -Московская школа таэквон-до
7. Гусев Михаил (13.10.2004) -РОО ФСК НАРТ
Юниоры 14-15 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 45 кг
Юниоры 14-15 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 50 кг
1. Подопросветов Алексей (07.10.2005) -Псковская область
2. Кальюсте Кристиан (22.08.2005) -Эстонский Союз Тхэквон-до
Юниоры 14-15 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 55 кг
1. Васильев Иван (25.07.2005) -Псковская область
2. Брускин Иван (04.08.2005) -г. Санкт-Петербург
3. Бабкин Егор (05.03.2005) -Московская область
Юниоры 14-15 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 60 кг
1. Онохин Владислав (02.04.2004) -Архангельская область
2. Чернов Глеб (29.11.2004) -С/К "Сармат"
3. Юхкам Максим (16.06.2005) -Эстонский Союз Тхэквон-до
4. Смирнов Даниил (08.09.2005) -Московская область
5. Лавров Егор (13.06.2005) -Костромская область
6. Артюшин Михаил (05.10.2004) -СШ № 70 "Молния"
7. Пяткин Александр (14.01.2004) -г. Выкса
Юниоры 14-15 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 65 кг
Юниоры 14-15 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 70 кг
1. Михов Сергей (06.11.2004) -РОО ФСК "Шерхан"
2. Герасёв Олег (06.09.2005) -РОО ФСК НАРТ
Юниоры 14-15 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 70+ кг
1. Томашевский Иван (08.09.2004) -г. Санкт-Петербург
Юниоры 14-15 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 45 кг
1. Гудков Иван (06.05.2004) -Клуб единоборств "Ратмир"
Юниоры 14-15 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 50 кг
Юниоры 14-15 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 55 кг
1. Андронов Макар (04.10.2005) -Московская школа таэквон-до
2. Кулмаматов Сиёвуш (17.10.2005) -СШ № 70 "Молния"
Юниоры 14-15 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 60 кг
|
1. Савочкин Владимир (28.07.2005) -Республика Беларусь
2. Салахов Инсар (17.09.2005) -РОО ФСК "Шерхан"
3. Карев Георги (06.05.2004) -Клуб единоборств "Ратмир"
Юниоры 14-15 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 65 кг
1. Кузнецов Александр (05.09.2004) -СШ № 70 "Молния"
2. Аванесов Давид (13.10.2005) -РОО ФСК "Шерхан"
3. Котолянц Эдуард (16.03.2005) -Клуб единоборств "Ратмир"
4. Куфтин Никита (20.08.2005) -Костромская область
Юниоры 14-15 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 70 кг
Юниоры 14-15 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 70+ кг
1. Люсин Дмитрий (07.12.2004) -СК "Пересвет"
2. Люсин Дмитрий (07.12.2004) -Московская область
3. Илющенко Евгений (29.08.2005) -Московская область
4. Холодов Данил (24.10.2004) -РОО ФСК "Шерхан"
5. Неретин Иван (13.08.2004) -Московская школа таэквон-до
Юниоры 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 45 кг
Юниоры 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 51 кг
Юниоры 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 57 кг
Юниоры 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 63 кг
Юниоры 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 69 кг
Юниоры 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 75 кг
Юниоры 16-17 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 75+ кг
Юниоры 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 45 кг
Юниоры 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 51 кг
Юниоры 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 57 кг
1. Вольданский Андрей (30.04.2003) -г. Санкт-Петербург
2. Бокач Тимофей (23.03.2002) -Московская школа таэквон-до
Юниоры 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 63 кг
1. Чураков Илья (06.01.2002) -Архангельская область
2. Самцов Никита (30.04.2003) -РСОО "Силла"
3. Данилов Даниил (15.10.2003) -Костромская область
4. Мaкaрин Егор (28.12.2002) -Федерация таэквон-до "Юг"
Юниоры 16-17 лет (2-1 гуп) - вес.кат. 69 кг
1. Феофилактов Степан (05.06.2003) -Удмуртская Республика
2. Григорьев Александр (09.10.2003) -ОСК "Единоборец"
3. Козлов Иван (29.04.2002) -Московская область
4. Шмаков Даниил (10.12.2002) -Костромская область
|
|
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!