Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2019-11-28 | 170 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1. Меженинова Милана (23.12.2009) -Архангельская область
2. Власова Ксения (02.11.2009) -Псковская область
3. Рычагова Ева (14.05.2009) -г. Санкт-Петербург
4. Криминская Валерия (02.08.2009) -г. Новороссийск
5. Чугунова Мария (03.09.2009) -Московская область
6. Пирожкова Валерия (26.12.2008) -Московская область
7. Городкова Полина (23.07.2009) -Московская область
8. Михова Влада (09.11.2009) -РОО ФСК "Шерхан"
Девочки 9-10 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 42 кг
1. Лукьянчикова Анастасия (18.11.2008) -Московская область
Девочки 9-10 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 46 кг
1. Шелупахина Ксения (24.03.2009) -Московская область
2. Ремпель Полина (29.04.2009) -Московская область
Девочки 9-10 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 46+ кг
1. Васильчикова Анна (24.02.2009) -г. Санкт-Петербург
Девушки 11-13 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 30 кг
Девушки 11-13 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 35 кг
1. Селиванова Александра (18.04.2007) -Федерация таэквон-до "Юг"
2. Чекунова Варвара (16.11.2007) -Тульская область
Девушки 11-13 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 40 кг
1. Шумакова Анастасия (29.01.2008) -Тульская область
Девушки 11-13 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 45 кг
1. Михайлова Алина (13.01.2007) -Псковская область
2. Храпова Екатерина (30.08.2008) -Московская область
3. Пучкова Маргарита (30.01.2007) -Московская область
4. Машникова Мария (27.02.2008) -ГБУ СШ "Битца"
Девушки 11-13 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 50 кг
1. Голубь Анна (03.01.2007) -Федерация таэквон-до "Юг"
2. Брускова Ксения (25.07.2006) -ОСК "Единоборец"
Девушки 11-13 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 55 кг
1. Черкас Александра (13.11.2007) -Московская область
Девушки 11-13 лет (10-9 гуп) - вес.кат. 55+ кг
1. Гопонкова Виктория (23.10.2007) -с/ш "МЦБИ"
Девушки 11-13 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 30 кг
1. Медведева Анастасия (08.07.2008) -Московская область
Девушки 11-13 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 35 кг
|
1. Данилишина Майя (06.10.2008) -Архангельская область
2. Корноухова Ольга (28.04.2008) -Псковская область
3. Иваницкая Кристина (30.06.2008) -г. Санкт-Петербург
4. Семиволос Полина (17.02.2007) -Клуб единоборств "Ратмир"
Девушки 11-13 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 40 кг
1. Черепенина Кира (06.05.2006) -РСОО "Силла"
2. Харламова Анна (07.04.2008) -Тульская область
Девушки 11-13 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 45 кг
1. Фролова Мария (22.06.2007) -Республика Коми
2. Васина Алена (02.08.2006) -Самарская область
3. Анисина Полина (22.12.2005) -с/к "Пэктусан"
4. Глебова Мария (26.03.2006) -с/к "Пэктусан"
5. Юханова Полина (15.07.2007) -Московская школа таэквон-до
Девушки 11-13 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 50 кг
1. Пукульчук Карина (10.09.2007) -Псковская область
2. Третчикова Вероника (23.12.2005) -г. Санкт-Петербург
3. Щукина Александра (29.04.2008) -Московская область
4. Соловьева Анастасия (26.07.2006) -с/к "Тхэкйон"
5. Крупина Полина (26.05.2007) -с/к "Тхэкйон"
6. Морозова Вера (31.12.2005) -Московская школа таэквон-до
Девушки 11-13 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 55 кг
1. Журавлева Елизавета (20.09.2007) -с/к "Пэктусан"
2. Лоновенко Дарья (25.03.2006) -Тульская область
3. Горбовская Маргарита (10.10.2006) -с/к "Кристалл"
Девушки 11-13 лет (4-3 гуп) - вес.кат. 55+ кг
1. Афанасьева Полина (03.11.2005) -ОСК "Единоборец"
2. Решетова Ирина (20.05.2006) -Школа тхэквондо ИТФ "СПЕКТР"
Девушки 11-13 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 30 кг
1. Абрамовская Вера (22.12.2007) -Архангельская область
Девушки 11-13 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 35 кг
1. Шлеймович Ева (12.01.2007) -Московская область
Девушки 11-13 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 40 кг
1. Абрамихина Катарина (14.08.2007) -Самарская область
2. Шарыпова Вероника (03.10.2008) -г. Санкт-Петербург
3. Васютович Алёна (06.06.2008) -г. Санкт-Петербург
4. Хащеватская Кира (22.01.2007) -РСОО "Силла"
5. Першина Арина (09.08.2006) -Московская область
6. Верес Варвара (21.03.2008) -Московская область
7. Чернова Кристина (04.09.2008) -Костромская область
8. Чигонина Полина (09.03.2007) -Московская школа таэквон-до
Девушки 11-13 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 45 кг
|
1. Кочеткова Дарья (22.07.2008) -Псковская область
2. Рязанцева Анастасия (30.06.2007) -Московская область
3. Сафонова Дарья (16.04.2006) -СШ № 70 "Молния"
4. Хамитова Камила (30.07.2006) -Московская школа таэквон-до
Девушки 11-13 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 50 кг
1. Акопова Наталья (30.04.2008) -с/к "ПРОСПОРТ"
2. Груздова Алина (07.05.2007) -с/к "Перспектива"
3. Лагун Дарья (24.08.2006) -Республика Беларусь
4. Захарова Владислава (30.04.2008) -Самарская область
5. Радугина Елизавета (26.01.2008) -Московская область
6. Покровская Влада (02.03.2008) -Московская область
7. Мустафаева Захра (21.08.2006) -Тульская область
Девушки 11-13 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 55 кг
1. Шихова Илиана (30.01.2006) -Архангельская область
2. Нетесова Елена (30.07.2007) -г. Санкт-Петербург
3. Захарова Анна (21.02.2008) -г. Санкт-Петербург
4. Зайцева Алена (04.02.2007) -Школа тхэквондо ИТФ "СПЕКТР"
5. Рыкова Ксения (17.10.2005) -Московская область
Девушки 11-13 лет (6-5 гуп) - вес.кат. 55+ кг
1. Прохорова Арина (10.05.2006) -Псковская область
2. Жилина Ангелина (03.12.2006) -Республика Коми
Девушки 11-13 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 30 кг
Девушки 11-13 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 35 кг
1. Парфенова Ксения (17.03.2008) -Республика Коми
2. Новикова Виктория (21.08.2007) -г. Рыбинск
Девушки 11-13 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 40 кг
1. Красноперова Софья (29.09.2007) -Архангельская область
2. Клачко Арина (21.04.2008) -г. Покров
3. Калашникова Екатерина (26.05.2008) -г. Новороссийск
4. Морева Алиса (17.08.2007) -Московская область
5. Ковалёва Анфиса (14.07.2007) -Московская область
6. Мамонтова Екатерина (13.06.2006) -с/к "Тхэкйон"
7. Голубкова Агафья (16.07.2008) -Московская школа таэквон-до
Девушки 11-13 лет (8-7 гуп) - вес.кат. 45 кг
1. Броцкая Варвара (15.07.2008) -РСОО "Силла"
2. Аксенти Анастасия (11.10.2007) -Московская область
3. Рочева Софья (26.04.2008) -Республика Коми
|
|
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!