Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Топ:
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2018-01-05 | 218 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
44. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Колесник Полина Дмитриевна г.Яровое | Л1 |
ДУЭТ / ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
45. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Кашкаров Никита Алексеевич Кашкаров Данил Алексеевич г.Яровое | Л1 |
ДУЭТ / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
46. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Тусова Ксения Евгеньевна Болдырев Евгений Андреевич г.Яровое | Л2 |
СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «ГРАВИТАЦИЯ» / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
47. | Ансамбль эстрадного танца «MaXXImuM» г.Барнаул | Л3 |
СОЛО / СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «ГРАВИТАЦИЯ» / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
48. | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ланце» Лаптева Татьяна Сергеевна г. Новоалтайск | Л3 |
СОЛО / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
49. | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ланце» Чернякина Кристина Александровна г. Новоалтайск | Л1 |
СОЛО / STREET DANCE / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
50. | Ансамбль современного танца «Вдохновение» Алексеева Дарина Евгеньевна С. Целинное | Л1 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
51. | Ансамбль танца «Контраст» г. Горняк | Д1 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
52. | Театр танца «Феерия» г.Барнаул | Д1 |
53. | Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер г.Барнаул | Л3 |
54. | Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер г.Барнаул | Л1 |
CONTEMPORARY / 13-15 ЛЕТ
|
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
55. | Образцовый хореографический ансамбль «Карамель» г.Барнаул | Л3 |
56. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» г.Яровое | Л1 |
57. | Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск | Л1 |
58. | Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая эстрадно-хореографический ансамбль «Овация» г.Барнаул | Л1 |
ФОЛК / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
59. | Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск | Л1 |
CONTEMPORARY / МАЛЫЕ ФОРМЫ / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
60. | Образцовый хореографический ансамбль «Карамель» Забровская Ксения Кутянина Дарья Малых Диана Никитина Анна Тюпина Анжелика г.Барнаул | Л2 |
СОЛО / ФОЛК / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
61. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Гунгер Мария Евгеньевна г.Яровое | Д1 |
СОЛО /ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
62. | Студия современного танца «Свой выбор» Максим Таджибаев Г.Новоалтайск | Л2 |
ТРИО / CONTEMPORARY / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
63. | Театр-студия современного танца «Юла» Беляева Алина Мамон Елизавета Черепанова Татьяна г. Новоалтайск | Л3 |
64. | «Хореографический коллектив «Эгида» Мышелова Анна Владимировна 2.Кузнецова Снежана Викторовна 3.Протопопова Ульяна Алексеевна г.Барнаул | Л2 |
СОЛО / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
65. | Хореографический коллектив «ПАРУС» Деньгина Анастасия | Л3 |
СОЛО / ФРИСТАЙЛ / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
66. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Уварова Мария Алексеевна г.Яровое | Л1 |
ДУЭТ / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ
|
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
67. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Тарасова Диана Сергеевна Карасёва Дарья Александровна г.Яровое | Д1 |
68. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Гунгер Мария Евгеньевна Кушнерёва Анна Вячеславовна г.Яровое | Л3 |
ДУЭТ / CONTEMPORARY / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
69. | Школа танцев «INFINITY» Иванова Анастасия, Федорова Екатерина г.Барнаул | Л3 |
70. | Театр-студия современного танца «Юла» Черепанова Татьяна Русских Алина г. Новоалтайск | Л2 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ ДО 13 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
71. | Хореографическая студия «УЛЫБКА» г. Барнаул | Д1 |
72. | Студия танца «Киндер Фест» г. Барнаул | Д1 |
73. | Театр танца «Феерия» г.Барнаул | Д1 |
CONTEMPORARY / СМЕШАННАЯ ДО 13 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
74. | «Хореографический коллектив «Эгида» г.Барнаул | Л2 |
75. | Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск | Л2 |
|
|
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!