Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Дисциплины:
2018-01-05 | 217 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
I ВСЕРОССИЙСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС «НОВЫЕ ЛЮДИ»
Декабря 2017г., город Барнаул
ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
1. | Хореографическая студия «УЛЫБКА» г.Барнаул | Д1 |
2. | Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение» г.Барнаул | Л3 |
3. | Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск | Л2 |
4. | Хореографический коллектив эстрадного и современного танца "DRAIFF" г.Барнаул | Л1 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
5. | студия танца «Рикки-Тикки» г.Барнаул | Д1 |
СОЛО / ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
6. | Хореографическая студия «УЛЫБКА» Абрамова Николетта Евгеньевна г.Барнаул | Д1 |
ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / 6-7 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
7. | Образцовый хореографический ансамбль «Карамель» г.Барнаул | Л3 |
8. | Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск | Л2 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 6-7 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
9. | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ланце» г. Новоалтайск | Д1 |
10. | Коллектив современного танца «SMILE» г.Барнаул | Л3 |
11. | Театр танца «Феерия» г.Барнаул | Л2 |
12. | студия танца «Рикки-Тикки» г.Барнаул | Л1 |
СОЛО / ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / 6-7 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
13. | Хореографическая студия «УЛЫБКА» Поленичко Елизавета Дмитриевна г.Барнаул | Л3 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 8-9 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
14. | Театр танца «Феерия» г.Барнаул | Д1 |
15. | Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая эстрадно-хореографический ансамбль «Овация» г.Барнаул | Л3 |
16. | Школа танцев «INFINITY» г.Барнаул | Л2 |
17. | Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер г.Барнаул | Л2 |
18. | Образцовый хореографический ансамбль «Карамель» г.Барнаул | Л1 |
CONTEMPORARY / 8-9 ЛЕТ
|
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
19. | Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца «Вдохновение» г.Барнаул | Л2 |
20. | Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск | Л2 |
21. | Образцовый хореографический ансамбль «Карамель» г.Барнаул | Л1 |
ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / 8-9 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
22. | «Солнечный денёк» г.Барнаул | Д1 |
23. | Танцевальный коллектив «Дружба-данс» п.Новые Зори | Д1 |
24. | Образцовый хореографический ансамбль «Карамель» г.Барнаул | Л1 |
ДУЭТ / CONTEMPORARY / 8-9 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
25. | Театр-студия современного танца «Юла» Коновалова Софья Степкина Анастасия г. Новоалтайск | Л1 |
26. | Театр-студия современного танца «Юла» Стельмах Мария Катцына Виктория г. Новоалтайск | Л1 |
ДЖАЗ ТАНЕЦ / МАЛЫЕ ФОРМЫ /8-9 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | НАЗВАНИЕ НОМЕРА |
27. | Театр танца «Серпантин» г.Барнаул | Д1 |
СОЛО / CONTEMPORARY / 8-9 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
28. | INFINITY Dance School Тюменева Валерия Андреевна г.Барнаул | Л3 |
ДУЭТ / CONTEMPORARY / 8-9 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
29. | Школа танцев «INFINITY» Ерёмина Алиса, Шумакова Полина г.Барнаул | Л1 |
ТРИО / CONTEMPORARY / 8-9 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
30. | Театр-студия современного танца «Юла» Абатурова Валерия Сидорина Мария Степкина Ангелина г. Новоалтайск | Л1 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ ДО 9 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
31. | Образцовый коллектив России театр танца «Натали» г.Барнаул | Л1 |
ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / СМЕШАННАЯ ДО 9 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
32. | Хореографическая студия «УЛЫБКА» г.Барнаул | Д1 |
STREET DANCE / СМЕШАННАЯ ДО 9 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
33. | Школа танцев «INFINITY» г.Барнаул | Л1 |
ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
34. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» г.Яровое | Д1 |
ФОЛК / 10-12 ЛЕТ
|
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
35. | Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер (группа 1) г.Барнаул | Л3 |
36. | Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер (группа 2) г.Барнаул | Л2 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
37. | Театр танца «Феерия» г.Барнаул | Д1 |
38. | Образцовый хореографический ансамбль «Карамель» г.Барнаул | Л1 |
CONTEMPORARY / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
39. | Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск | Л3 |
STREET DANCE / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
40. | Ансамбль современного танца «Меридиан» г.Барнаул | Л3 |
41. | Школа танцев «INFINITY» г.Барнаул | Л1 |
CONTEMPORARY / МАЛЫЕ ФОРМЫ / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
42. | Хореографический коллектив эстрадного и современного танца "DRAIFF" г.Новоалтайск | Д1 |
СОЛО / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 10-12 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
43. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Власова Дарья Евгеньевна г.Яровое | Д1 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
51. | Ансамбль танца «Контраст» г. Горняк | Д1 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
52. | Театр танца «Феерия» г.Барнаул | Д1 |
53. | Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер г.Барнаул | Л3 |
54. | Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер г.Барнаул | Л1 |
CONTEMPORARY / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
55. | Образцовый хореографический ансамбль «Карамель» г.Барнаул | Л3 |
56. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» г.Яровое | Л1 |
57. | Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск | Л1 |
58. | Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая эстрадно-хореографический ансамбль «Овация» г.Барнаул | Л1 |
ФОЛК / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
59. | Театр-студия современного танца «Юла» г. Новоалтайск | Л1 |
СОЛО / ФОЛК / 13-15 ЛЕТ
|
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
61. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Гунгер Мария Евгеньевна г.Яровое | Д1 |
СОЛО / ФРИСТАЙЛ / 13-15 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
66. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Уварова Мария Алексеевна г.Яровое | Л1 |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / 16-23 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
79. | Образцовая студия Заслуженного коллектива Алтайского края театра танца имени Розы Фибер г.Барнаул | Л1 |
СОЛО / ФРИСТАЙЛ / 16-23 ЛЕТ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
81. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» Бойко Наталья Александровна г.Яровое | Д1 |
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
111. | Студия современного танца «ИнДиГО» | Д1 |
ГРАН-ПРИ малых форм
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
112. | Театр Хореографических Форм Филистович Анастасия Серезитинова Яна г.Канск | Гран-при малых форм |
ГРАН ПРИ
№ | НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА | |
113. | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст» г.Яровое |
I ВСЕРОССИЙСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС «НОВЫЕ ЛЮДИ»
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!