Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2017-10-21 | 279 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Возрастная группа 11-12 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Снопикова Ирина, «Что есть в печи, все на стол мечи!» | Юрьева Людмила Михайловна | МБУ ДО ДХШ №1 г. Череповец |
Лауреат II степени | Вологдина Милана, «Детство» | Остроумова Любовь Васильевна | МБОУ ДО ДХШ г. Великий Устюг |
Лауреат III степени | Поршнева Екатерина, «Печка – матушка» | Салтыкова Александра Юрьевна | МБУДО ДХШ им. П.Е. Заболотского г. Тихвин |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 13-14 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Гладышева Диана, «Ждем обед» | Чичерина Ирина Борисовна | МБУ ДО ДХШ №2 г. Северодвинск |
Лауреат I степени | Горшкова Анастасия, «Как ни мять, как ни валять, а в печь сажать» | Юрьева Людмила Михайловна | МБУ ДО ДХШ №1 г. Череповец |
Лауреат II степени | Грушевская Виктория, «Печем пироги» | Селягина Мария Вадимовна | МБУ ДО ДХШ №2 г. Северодвинск |
Лауреат III степени | Фельдман Ксения, «Каравай» | Васильев Олег Анатольевич | МБУДО ДХШ г. Великий Новгород |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 15-18 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя Конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Чубиева Елена, «Домашняя выпечка» | Трофимова Ксения Юрьевна | МОУ ДО ДХШ г. Петрозаводск |
Лауреат II степени | Смык Алиса, «Приглашаем к чаю» | Горбачева Светлана Анатольевна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Лауреат III степени | Иванова Елизавета, «Чаепитие» | Горбачева Светлана Анатольевна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
В номинации «Мой дом – моя крепость»
|
Возрастная группа 11-12 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Шарыпова Алена, «Наш любимый дедушка» | Леонтьева Анна Ивановна | МБОУ ДО ДХШ г. Великий Устюг |
Лауреат II степени | Савельев Дмитрий, «Тихо трещат дрова» | Родионенкова Лилия Фридовна | МАУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Старая Русса |
Лауреат III степени | Федоров Дмитрий, «В деревне у бабушки» | Струкова Оксана Федоровна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 13-14 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Карпова Дарья, «Бабушкины цветы» | Шурканцева Татьяна Евгеньевна | МБУ ДО ДХШ №1 им. Н.П. Шлеина г. Кострома |
Лауреат II степени | Егорова Ольга, «Лето на даче» | Новикова Наталья Клавдиевна | МБУДО ДХШ им. П.Е. Заболотского г. Тихвин |
Лауреат III степени | Волкова Анастасия, «Ромашки. Лето» | Шурканцева Татьяна Евгеньевна | МБУ ДО ДХШ №1 им. Н.П. Шлеина г. Кострома |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 15-18 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Смык Алиса, «Вечер в хате» | Горбачева Светлана Анатольевна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
В номинации «Есть дети – будут и радости»
Возрастная группа 11-12 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Карелина Лилиана, «Троицкие гуляния» | Арзамасцев Николай Леонидович | Студия ДПИ (Колибри) МБУ ДК «Химволокно» г. Тверь |
Лауреат II степени | Федотова Дарья, «Добрая сказка» | Арзамасцев Николай Леонидович | Студия ДПИ (Колибри) МБУ ДК «Химволокно» г. Тверь |
Лауреат III степени | Кунышина София, «Баюшки-баю» | Елизаренкова Ольга Николаевна | МАУ ДО ДХШ г.о. Шуя |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 13-14 лет
|
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
- | - | - | - |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 15-18 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя Конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Ярушникова Анна, «Как тепло у дедушки» | Золотарева Елена Алексеевна | МАУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Старая Русса |
Лауреат I степени | Новоселова Анастасия, «Зимой в деревне» | Петров Александр Анатольевич | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
В номинации «Любимая игрушка»
Возрастная группа 11-12 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Павлова Алиса, «Моя комната» | Родионенкова Лилия Фридовна | МАУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Старая Русса |
Лауреат II степени | Будкина Кристина, «Клоун и кукла» | Родионенкова Лилия Фридовна | МАУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Старая Русса |
Лауреат III степени | Мерзлова София, «Мои игрушки» | Родионенкова Лилия Фридовна | МАУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Старая Русса |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 13-14 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Абдуллина Елизавета, «Собака» | Струкова Оксана Федоровна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Лауреат II степени | Колобова Мария, «Моя игрушка» | Петухова Наталья Юрьевна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Лауреат II степени | Морозова Ксения, «Воспоминания» | Перегородина Ирина Андреевна | МОУ ДО ДХШ г. Петрозаводск |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 15-18 лет
|
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
- | - | - | - |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
|
|
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!