Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Топ:
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Интересное:
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Дисциплины:
2017-10-21 | 257 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Жюри в составе:
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ
Председатель жюри, художник-камнерез, ювелир
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ
Член Союза художников РФ, преподаватель художественного отделения
Боровичской ДШИ
СВЕТЛАНА ГОРБАЧЁВА
Лауреат и дипломант Международных и Российских выставок, заведующая художественным отделением Боровичской ДШИ
Провели просмотр конкурсных работ
2. По итогам просмотра определили лауреатов и обладателей специальных дипломов:
В номинации «Огонь – всему голова»
Возрастная группа 11-12 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Брызгалова Екатерина, «Лишь бы печка ладно грела» | Шувалова Елена Михайловна | МБУ ДО ДХШ г. Иваново |
Лауреат II степени | Баклановская Диана, «Пеки печка пирожок» | Елизаренкова Ольга Николаевна | МАУ ДО ДХШ г.о. Шуя |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 13-14 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат II степени | Булекова Арина, «Полярной ночью» | Комарова Наталья Владимировна | МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
Возрастная группа 15-18 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Носова Евгения, «В деревне» | Морозова Марина Борисовна | МБУ ДО ДХШ №2 г. Северодвинск |
Лауреат I степени | Федорова Алина, «В крестьянской избе» | Горбачева Светлана Анатольевна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Лауреат III степени | Чубиева Елена, «Источник тепла» | Трофимова Ксения Юрьевна | МОУ ДО ДХШ г. Петрозаводск |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
В номинации «Зарождение домашнего очага»
|
Возрастная группа 11-12 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
- | - | - | - |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 13-14 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Плетнева Алена, «Интерьер русской избы» | Богуславская Ирина Владимировна | МАУ ДО ДХШ г.о. Шуя |
Лауреат II степени | Глушко Сергей, «Первобытная семья добывает огонь» | Семченкова Мария Игоревна | МБУДО ДХШ им. М. К. Тенишевой г. Смоленск |
Лауреат III степени | Рыбакова Алина, «Тепло у печки» | Павлова Ирина Николаевна | МУДО ДШИ им. Е. М. Стомпелева г. Ярославль |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 15-18 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат III степени | Попова Полина, «Родной очаг» | Девятых Татьяна Игоревна | МБОУ ДО ДХШ г. Великий Устюг |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
В номинации «Печь в сказке»
Возрастная группа 11-12 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Дмитриева Виктория, «Теплая печка – счастье в доме» | Шувалова Елена Михайловна | МБУ ДО ДХШ г. Иваново |
Лауреат II степени | Колесова Светлана, «Емеля на печи» | Пальцер Ирина Евгеньевна | МБУ ДО ДХШ №2 г. Северодвинск |
Лауреат III степени | Иванюкова Анастасия, «Испекла бабушка колобок» | Елезаренкова Ольга Николаевна | МАУ ДО ДХШ г.о. Шуя |
Специальный Диплом | |||
Специальный Диплом «За фантазию» | Военушкина Ксения «Сказочная печь» | Грязнова Анна Валерьевна | МОУ ДО ДХШ г. Петрозаводск |
Возрастная группа 13-14 лет
|
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Саковцева Карина, «Зельеварение» | Пальцер Ирина Евгеньевна | МБУ ДО ДХШ №2 г. Северодвинск |
Лауреат II степени | Машина Арина, «Утро в деревне» | Селягина Мария Вадимовна | МБУ ДО ДХШ №2 г. Северодвинск |
Лауреат II степени | Румянцева Елизавета, «Гуси – лебеди» | Струкова Оксана Федоровна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 15-18 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Федорова Александра «Сказка Жихарька» | Золотарева Елена Алексеевна | МАУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Старая Русса |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
В номинации «Печь и современность»
Возрастная группа 11-12 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
- | - | - | - |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 13-14 лет
Призы (дипломы) | Фамилия, имя Конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат II степени | Григорьева Арина, «Дом охотника» | Золоторева Елена Алексеевна | МАУ ДО ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Старая Русса |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
Возрастная группа 15-18 лет
Призы (дирломы) | Фамилия, имя конкурсанта, название работы | Ф.И.О. преподавателя | Наименование учреждения |
Лауреаты | |||
Лауреат I степени | Васильева Юлия, «Шахматы» | Горбачева Светлана Анатольевна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Лауреат II степени | Синькова Ксения «У камина» | Горбачева Светлана Анатольевна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Лауреат III степени | Быкова Алена, «Летний выходной» | Струкова Оксана Федоровна | МБУДО «Боровичская ДШИ» |
Специальный Диплом | |||
- | - | - | - |
|
|
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!