История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Топ:
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2017-09-30 | 209 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
13.09.2017г. (среда) 9.00 – ауд. 319 (кадетский корпус)
ФИО | Факультет, курс | № договора |
1. Бобкова Анна Владимировна | ИФФ, 1 курс | 3181/15 |
2. Ермолович Дмитрий Геннадьевич | ФИТ, 1 курс | 3418/15 |
3. Каптюг Антон Витальевич | ФИТ, 1 курс | 3318/15 |
4. Ковалёнок Полина Александровна | ФИТ, 1 курс | 3323/15 |
5. Кошман Дмитрий Витальевич | ФИТ, 1 курс | 3328/15 |
6. Кругликов Владислав Александрович | ФИТ, 1 курс | 3332/15 |
7. Мамяко Василиса Александровна | ФИТ, 1 курс | 3339/15 |
8. Панасик Алексей Александрович | ФИТ, 1 курс | 3353/15 |
9. Перегуд Алина Александровна | ИФФ, 2 курс | 3442/15 |
10. Сесицкий Никита Николаевич | ФИТ, 1 курс | 3366/15 |
11. Счастный Дмитрий Иванович | ФИТ, 1 курс | 3372/15 |
12. Чубанов Артур Игоревич | ФИТ, 1 курс | 3381/15 |
Группа 10. (В1) Преподаватель: Храмцова Е.Н.
13.09.2017г. (среда) 9.00 – ауд. 309 (кадетский корпус)
ФИО | Факультет, курс | № договора |
1. Алексеев Кирилл Максимович | ФИТ, 2 курс | 3529/15 |
2. Бачило Кирилл Игоревич | ФИТ, 1 курс | 3297/15 |
3. Бородавко Александр Владимирович | ФИТ, 1 курс | 3301/15 |
4. Гецевич Виктория Петровна | ФИТ, 1 курс | 3307/15 |
5. Горбатова Анастасия Николаевна | ИФФ, 1 курс | 3182/15 |
6. Емельянчик Ольга Антоновна | ||
7. Каспутис Алиса Маратовна | ФИТ, 1 курс | 3319/15 |
8. Кожевникова Екатерина Андреевна | ФИТ, 1 курс | 3324/15 |
9. Левизарович Антон Олегович | ФИТ, 1 курс | 3336/15 |
10. Сергун Кирилл Владимирович | ФИТ, 2 курс | 3528/15 |
11. Солоченко Егор Николаевич | ФИТ, 1 курс | 3369/15 |
12. Стуканова Мария Вячеславовна | ФИТ, 1 курс | 3371/15 |
НОВОПОЛОЦК
Группа 11. (Нач) Преподаватель: СапегаВ.Н.
Г. (вторник) 9.00 – ауд. 224 (главный корпус)
ФИО | Факультет, курс | № договора |
1. Белоусова Алина Игоревна | ФЭФ, 1 курс | 3255/15 |
2. Беляев Владислав Олегович | ИСФ, 1 курс | 3079/15 |
3. Валеева Софья Альбертовна | ИТФ, 1 курс | 3116/15 |
4. Грисюк Михаил Анатольевич | ИТФ, 1 курс | 3125/15 |
5. Павлюкевич Илья Вячеславович | ИТФ, 1 курс | 3147/15 |
6. Прашкович Яна Владимировна | ИТФ, 1 курс | 3153/15 |
7. Родулевич Дмитрий Олегович | ФМиАТ, 1 курс | 3289/15 |
8. Романовский Егор Сергеевич | ИТФ, 1 курс | 3433/15 |
9. Свидунович Ирина Сергеевна | ИТФ, 1 курс | 3161/15 |
10. Свилёнок Анжела Борисовна | ИТФ, 1 курс | 3162/15 |
11. Черновалюк Валерия Витальевна | ИСФ, 1 курс | 3104/15 |
12. Яковлев Алексей Денисович | ИСФ, 1 курс | 3108/15 |
|
Группа 12. (Нач) Преподаватель: Адамович Н.Л.
Г. (вторник) 9.00 – ауд. 125 (главный корпус)
ФИО | Факультет, курс | № договора |
1. Бавтот Павел Владимирович | РТФ,1 курс | 3192/15 |
2. Буйко Юрий Викторович | РТФ,1 курс | 3454/15 |
3. Быкова Анжела Васильевна | СПФ, 1 курс | 3238/15 |
4. Глод Владислав Генригович | СПФ, 1 курс | 3242/15 |
5. Захарчёнок Глеб Андреевич | РТФ,1 курс | 3202/15 |
6. Лясковская Ольга Фёдоровна | СПФ, 1 курс | 3246/15 |
7. Мачан Дарья Романовна | СПФ, 1 курс | 3248/15 |
8. Позднякова Татьяна Михайловна | СПФ, 1 курс | 3440/15 |
9. Пушкин Александр Дмитриевич | ИТФ, 1 курс | 3449/15 |
10. Соловьёв Кирилл Александрович | ИТФ, 1 курс | 3164/15 |
11. Танаева Екатерина Олеговна | ИТФ, 1 курс | 3167/15 |
12. Татарин Иван Вячеславович | ИТФ, 1 курс | 3168/15 |
Группа 13. (Нач) Преподаватель: Шалак О.М.
Г. (вторник) 9.00 – ауд. 422 (новый корпус)
ФИО | Факультет, курс | № договора |
1. Вигерина Татьяна Владимировна | 3534/15 | |
2. Виноградова Анастасия Витальевна | ИТФ, 3 курс | 3487/15 |
3. Дубейко Виктория Сергеевна | ФЭФ, 2 курс | 3500/15 |
4. Козловская София Юрьевна | ФЭФ, 2 курс | 3526/15 |
5. Лакотко Андрей Васильевич | РТФ,1 курс | 3207/15 |
6. Пилимон Ольга Владимировна | 3551/15 | |
7. Потояло Яна Валерьевна | 3466/15 | |
8. Розина Александра Павловна | ФЭФ, 2 курс | 3501/15 |
9. Смоляков Александр Владимирович | РТФ,1 курс | 3223/15 |
10. Толочко Нина Анатольевна | ФЭФ, 2 курс | 3530/15 |
11. Точило Анна Максимовна | РТФ,1 курс | 3229/15 |
12. Фруцкий Виктор Александрович | 3530/15 |
|
Группа 14. (А1) Преподаватель: Семченко Е.Д.
Г. (вторник) 9.00 – ауд. 418 (новый корпус)
ФИО | Факультет, курс | № договора |
1. Бугаёва Кристина Сергеевна | ИСФ, 1 курс | 3448/15 |
2. Буевич Дмитрий Леонидович | РТФ,1 курс | 3194/15 |
3. Дятловская Марина Сергеевна | ИТФ, 1 курс | 3126/15 |
4. Желнова Арина Николаевна | СПФ, 1 курс | 3445/15 |
5. Живулько Елена Олеговна | ИТФ, 3 курс | 3505/15 |
6. Иванькович Сергей Игоревич | 3502/15 | |
7. Лонь Александр Андреевич | ФЭФ, 1 курс | 3455/15 |
8. Прокопович Александр Владимирович | ИСФ, 1 курс | 3458/15 |
9. Савельев Владислав Евгеньевич | ИТФ, 1 курс | 3158/15 |
10. Савич Мишель Марселевич | ФЭФ, 1 курс | 3496/15 |
11. Середохо Александр Евгеньевич | ФЭФ, 1 курс | 3272/15 |
12. Шайковский Игорь Николаевич | 3508/15 |
Группа 15. (А1) Преподаватель: Колесова Е.М.
Г. (вторник) 9.00 – ауд. 219 (новый корпус)
ФИО | Факультет, курс | № договора |
1. Азарёнок Евгений Русланович | ИТФ, 1 курс | 3109/15 |
2. Бурова Ирина Александровна | ИСФ, 1 курс | 3081/15 |
3. Ващенко Кристина Владимировна | ФЭФ, 2 курс | 3475/15 |
4. Даденков Владислав Юрьевич | РТФ,1 курс | 3197/15 |
5. Дудкина Юлия Сергеевна | ИСФ, 1 курс | 3083/15 |
6. Ершов Олег Игоревич | ФМиАТ, 4 курс | 3517.15 |
7. Климович Егор Максимович | ИСФ, 1 курс | 3089/15 |
8. Марачковский Виталий Александрович | ФМиАт, 4 курс | 3519/15 |
9. Працук Оксана Андреевна | ИТФ, 1 курс | 3152/15 |
10. Романов Андрей Игоревич | ИСФ, 1 курс | 3101/15 |
11. Сочивко Андрей Васильевич | ФМиАТ, 4 курс | 3516/15 |
12. Шамаров Владимир Сергеевич | ИСФ, 1 курс | 3105/15 |
Группа 16. (А1) Преподаватель: Жук А.С.
|
|
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!