Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2017-06-29 | 120 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Состав делегаций
(курсивом выделены ветераны экспедиции)
Делегация Республики Алтай
(численность 3+ =)
Руководители:
Федюхина Лариса Юрьевна (руководитель детской делегации), заведующая эколого-биологическим отделом Республиканского центра дополнительного образования
Печерский Александр Вячеславович, методист, педагог дополнительного образования АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования»
Малкова Анастасия Николаевна, педагог дополнительного образования, методист АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования»
(контактное лицо: Митрофанова Оксана Сергеевна, 8-923-661-17-92)
Состав группы:
Делегация Белгородской области-1
(численность 1+10=11)
Руководитель:
Монакова Галина Геннадиевна, учитель географии, зам. директора МАОУ СОШ № 2 г. Губкин Белгородской области, победитель конкурса «Учитель года Белгородской области-2001»
Состав группы:
Делегация Белгородской области-2
(численность 1+8=9)
Руководитель:
Булгакова Любовь Михайловна, учитель географии и биологии МАОУ «Гимназия № 6»
г. Губкин
|
Состав группы:
1. Рощупкина Виктория, 10 класс (МАОУ «Гимназия № 6» г. Губкин)
2. Рощупкина Виталия, 10 класс (МАОУ «Гимназия № 6» г. Губкин)
3. Тарубарова Анастасия Валерьевна, 10 класс (МБОУ «СОШ № 7» г. Губкин)
4. Вакула Сергей, 9 класс (МБОУ «Боброводворская СОШ» Губкинский район)
5. Некрасов Дмитрий, 8 класс (МБОУ «СОШ № 42 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Курска)
6. Болдырева Алена, 8 класс (МАОУ «Гимназия № 6» г. Губкин)
7. Ткаченко Вероника, 7 класс (МОУ «СОШ № 4» г. Алексеевка Белгородской обл.)
8. Тимошин Евгений, 7 класс (МАОУ «Гимназия № 6» г. Губкин)
Республика Болгария
(численность 1+4=5)
Руководитель:
Бойдева Елизабет Димитрова, учитель географии, школы № 73 им. Владислава Граматика г. София
Состав группы:
Делегация Владимирской области
(г. Ковров)
(численность 2+2=4)
Руководители:
Захарова Ольга Александровна, учитель биологии МБОУ СОШ № 9 г. Ковров Владимирской области, победитель конкурса «Учитель года Владимирской области-2014»
Пегушина Наталья Егоровна, учитель географии МБОУ СОШ № 9 г. Ковров Владимирской области.
Состав группы (учащиеся МБОУ СОШ № 9 г. Ковров Владимирской области):
1. Мельников Михаил, 7 класс
2. Хрыкин Александр, 6 класс
Делегация Волгоградской области
(численность 2+1=3)
Руководители:
Мейснер Елена Викторовна - учитель химии и биологии МОУ Гимназия г. Краснослободска Волгоградской области, победитель конкурса «Учитель года Волгоградской области-2004»
Мейснер Алексей Евгеньевич, специалист МЧС
Дети руководителей:
Делегация Вологодской области
(г. Вологда)
(численность 1+2=3)
|
Руководитель:
Никоарэ Марина Ивановна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 30 г. Вологды, победитель конкурса «Учитель года Вологодской области-2011»
Состав группы:
1. Никоарэ Димитрий, 8 класс, МОУ СОШ № 30 г. Вологда
2. Навроцкий Денис, 8 класс, МОУ «Федотовская СОШ» Вологодского района
Делегация Иркутской области
(численность 1+1=2)
Руководитель:
Мякишева Елена Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Белая СОШ» п. Среднего Усольского района Иркутской области, победитель конкурса «Учитель года Иркутской области-2016»
Состав группы:
1. Мякишев Артём, студент 1 курса Усольского аграрно-промышленный техникум
Делегация Калужской области
(численность 2 + 3 =5)
Руководители:
Пинюкова Анжела Григорьевна, учитель химии МКОУ«СОШ № 2» г. Людиново Калужской обл., победитель конкурса «Учитель года Калужской области-2001»
Пинюкова Олеся Николаевна, учитель английского языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45» г. Калуга
Состав группы:
|
|
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!