Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2023-01-01 | 24 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 9 ДО 12 ЛЕТ.
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ НОМЕР |
КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ- 5 баллов | |||||
Номина- ция | Исполнитель | Название номера | Руководит. | Замысел | Исполнительское мастерство | ИТОГО |
29.Эстрадн | Танцевальный коллектив «Crocus» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Яркие краски детства | Сентюрина Марина Владимировна | |||
30.Эстрадн | Танцевальный коллектив «Веснушки» | По северной дороге | Никитина Кристина Владимировна | |||
31.Эстрадн | Худякова Настя Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Менестрель | Назарикова Анна Вячеславовна | |||
32.Эстрадн | Танцевальная студия «Пастель» Гм.№1 г.Орск | Маленькие дети | Мордвинкина Мария Дмитриевна | |||
33.Стилиз. народн. | Театр танца «Калейдоскоп» МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | У ручья | Черкасова Ольга Васильевна Концертмейстер Орлова И.А. | |||
34.Ориг.жанр | Жаркенова Сабина Цирковая студия «Карамель» | Акробатический этюд «Восточная сказка» | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
35. Спортивн. | Мастерская хореографии «Балетки» Команда фитнес-аэробики «Ассорти» | Ян Кристина Евгеньевна | ||||
36.Эстрадн | Танцевальный коллектив «Смайлики» КДЦ «Ахиллес» | На большом воздушном шаре | Сентюрина Марина Владимировна | |||
37.Ориг.ж. | Гущеварова Диана Цирковая студия «Карамель» | Розовая пантера | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
38.Эстрадн | Образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Ромашка | Назарикова Анна Вячеславовна | |||
39. Спортивн. | Мастерская хореографии «Балетки» Команда фитнес-аэробики «Звёздочка» | Ян Кристина Евгеньевна | ||||
40. | Казанцева Анастасия Казанцева Дарья Танцевальный коллектив «Ассорти» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие | Еврейский танец | Гербер Анна Александровна | |||
41. Народн | Театр танца «Калейдоскоп» МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | У России | Черкасова Ольга Васильевна Концертмейстер Орлова И.А. | |||
42. Классич. | Швецова Ульяна МАУДО ДШИ №5 | Вариация Амура из балета «Дон Кихот» | Тимофеева Алина Александровна | |||
43.Детский | Театр танца «Калейдоскоп» МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | Мери Попинс | Черкасова Ольга Васильевна Концертмейстер Орлова И.А. | |||
44.Детский эстрадн. | Детский образцовый коллектив хореографическая студия «Danc акцент» МОАУДО «Дворец пионеров и школьников г.Орск» | Моцарт | Глухова Светлана Юрьевна | |||
45.Ориг.ж. | Цирковая студия «Пирамида» Ковтун Кристина Досковских Вика Сыдыкова Дарина | Акробатический номер «Трио со стульями» | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
46.Эстрадн | Танцевальный коллектив «Веснушки» Смешанная возрастная категория 12-13 лет | Долина фараонов | Никитина Кристина Владимировна | |||
47.Стилиз. | Хореографическое объединение «Лотос» ЦРТДЮ «Искра» Смешанная возрастная категория 12-13 лет | Русая коса | Ахтямова Ирина Ивановна | |||
48.Эстрадн | Образцовый театр танца «Калейдоскоп» ЦРТДЮ «Радость» Смешанная возрастная категория 12-13 лет | Дыхание лета | Гергель Оксана Аркадьевна Концертмейстер Рыднева Стэлла Рафаэлевна Концертмейстер Шугуров Александр Михайлович | |||
49. Спортивн. | Мастерская хореографии «Балетки» Команда фитнес-аэробики «Орчаночка» | Ян Кристина Евгеньевна | ||||
50. | Танцевальный коллектив «Ассорти» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Оренбургский пуховый платок | Гербер Анна Александровна | |||
51. Народн. | Белянкина Елизавета МАУДО ДШИ №5 | Казахский танец «Чёрный скакун» | Шинкарецкая Ксения Яковлевна | |||
52. Ориг.жанр | Шитенова Дарья Цирковая студия «Пирамида» | Акробатический номер | Ишутина Ирина Анатольевна | |||
53.Эстрадн. | Сафронова Александра ДШИ №1 | Танец с тросточкой | Медянцева Ольга Владимировна |
|
|
ГАЛА-КОНЦЕРТ И НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ 10 НОЯБРЯ В 15.00 МЕСТН. ВР.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 13 ДО 15 ЛЕТ.
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ НОМЕР | КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ – 5 баллов | |||||
Номина- ция | Исполнитель | Название номера | Руководит. | Замысел | Исполнительское мастерство | ИТОГО |
54.Народн. | Образцовый детский коллектив ансамбль народного танца «Мозаика» МАУДО «Дворец пионеров» г.Орск | Зимние забавы | Соклакова Ксения Викторовна | |||
55.Народн. | Образцовый театр танца «Калейдоскоп» ЦРТДЮ «Радость» | Расплясуха | Гергель Оксана Аркадьевна Концертмейстер Рыднева Стэлла Рафаэлевна Концертмейстер Шугуров Александр Михайлович | |||
56. contemporаry | Детский образцовый коллектив хореографическая студия «Danc акцент» МОАУДО «Дворец пионеров и школьников г.Орск» Смешанная возрастная категория 12-13 лет | Шагнуть в лето | Глухова Светлана Юрьевна | |||
57 Народн. | Народный хореографический ансамбль «Фантазия» МАУДО ДШИ №5 | Танец с трещотками | Тимофеева Алина Александровна | |||
58.Классич. | Народный ансамбль классического танца «Подснежник» МАУК «Дворец культуры металлургов г.Новотроицка» | Тарантелла | Дурнева Александра Викторовна | |||
59.Народн. | Театр танца «Калейдоскоп» МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | Лапоточки | Черкасова Ольга Васильевна | |||
60. Народн. стизизов. | МБУК «РДК «Целинник» Хореографический коллектив «Жар-птица» Пос.Адамовка | Выйду на улицу | Севостьянова Наталья Сергеевна | |||
61. Эстрадн. | Танцевальный коллектив «Crocus» МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | Оттенки души | Сентюрина Марина Владимировна | |||
62. Эстрадн. | Народный ансамбль эстрадного танца «Серпантин» Клуб «Юность» | Постирушки | Кузьменко Юлия Александровна | |||
63. Современ. | Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» ЦРТДЮ «Искра» | Музыка сердца | Шнякина Галина Викторовна | |||
64. contemporаry | Гребенькова Елена Детский образцовый коллектив хореографическая студия «Danc акцент» МОАУДО «Дворец пионеров и школьников г.Орск» | Мой сумасшедший мир | Глухова Светлана Юрьевна | |||
65. Классич. | Александрова Евгения Солистка ансамбля танца «Терпсихора» ДКН | Вариация с шарфом | Сартакова Вера Анатольевна | |||
66. Классич. | Народный ансамбль классического танца «Подснежник» МАУК «Дворец культуры металлургов г.Новотроицка» | Пиццикато | Дурнева Александра Викторовна | |||
67. | Детская школа танца «Терпсихора» ДКН Смешанная возрастная категория 15-16 лет | Чарльстон | Толоконникова Евгения Станиславовна | |||
68.Совр. | Хореографическое объединение «Лотос» ЦРТДЮ «Искра» Смешанная возрастная категория 15-16 лет | Забери меня | Ахтямова Ирина Ивановна | |||
69.Совр. | Образцовый театр танца «Калейдоскоп» ЦРТДЮ «Радость» | Морской бриз | Усова Екатерина Евгеньевна Концертмейстер Рыднева Сиэлла Рафаэлевна | |||
70. Рус.стилизов. | Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» ЦРТДЮ «Искра» | Московская кадриль | Шнякина Галина Викторовна | |||
71. Народн. | Хореографический коллектив «Уральские самоцветы» | Казачий девичий танец «На речке | Медянцева Ольга Владимировна | |||
72. Классич. | Народный ансамбль классического танца «Подснежник» МАУК «Дворец культуры металлургов г.Новотроицка» | Китайский танец | Дурнева Александра Викторовна | |||
73. contemporаry | Детский образцовый коллектив хореографическая студия «Danc акцент» Смешанная возрастная категория 14-16 лет МОАУДО «Дворец пионеров и школьников г.Орск» | Не предадим забвению | Глухова Светлана Юрьевна | |||
74.Совр. | Народный ансамбль танца «Эврика» ДКН Смешанная возрастная категория 13-18 лет | Такая ж ты | Саенко Ольга Александровна Постановщик Саенко Ольга Александровна | |||
75.Эстрадн. | Цент Мария Умаргазина Баяна Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение» ЦРТДЮ «Искра» | Примирение | Шнякина Галина Викторовна | |||
76. Народн. | ДШИ №1 | Четыре двора | Медянцева Ольга Владимировна | |||
77. Классич. | Модина Екатерина Хореографический коллектив «Уральские самоцветы» | Вариация Пахиты из балета «Пахита» | Медянцева Ольга Владимировна | |||
78.Стилизов. | Щербинина Кристина Хореографический коллектив «Уральские самоцветы» | Авторская композиция «Калинка» |
|
|
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!