История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Топ:
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2022-10-10 | 37 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Абанский район | ||||||||||
Харисова Людмила Александровна | – | заместитель главы района – начальник отдела культуры, по делам молодежи и спорта, председатель комиссии | ||||||||
Горнакова Светлана Дмитриевна* | – | первый заместитель главы администрации района, председатель комиссии | ||||||||
Шаталов Андрей Алексеевич | – | военный комиссар Абанского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Дубро Игорь Иванович* | – | старший помощник военного комиссара Абанского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Жукова Евгения Вячеславовна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Метельский Евгений Владимирович* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Попова Марина Петровна | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Фильберт Ирина Владимировна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Стриго Наталья Леонидовна | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Абрамёнок Елена Анатольевна* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Ефимова Елена Владимировна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Петрова Ирина Павловна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Звонкова Юлия Викторовна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Веревкина Ольга Ивановна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Жебелева Тамара Ильинична | – | представитель общественной ветеранской организации | ||||||||
Шевцов Юрий Анатольевич* | – | представитель общественной ветеранской организации | ||||||||
Город Ачинск | ||||||||||
Мачехин Сергей Михайлович | – | первый заместитель главы города, председатель комиссии | ||||||||
Андрианова Нина Вячеславовна* | – | руководитель правового управления администрации города, председатель комиссии | ||||||||
Игнатьев Константин Владимирович | – | временно исполняющий обязанности военного комиссара города Ачинск, Ачинского и Большеулуйского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Андреев Вячеслав Юрьевич* | – | начальник отделения военного комиссариата города Ачинск, Ачинского и Большеулуйского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Потрепалова Надежда Юрьевна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Драгунова Юлия Анатольевна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Дик Александр Вернерович | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Кокенова Виктория Владимировна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Черных Вячеслав Юрьевич | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Сердюк Алексей Игоревич* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Панова Зоя Николаевна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Осадчик Евгения Викторовна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Попова Марина Геннадьевна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Шаройко Алексей Дмитриевич* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Ачинский район | ||||||||||
Долгирев Ярослав Олегович | – | первый заместитель главы района, председатель комиссии | ||||||||
Бердышев Алексей Леонидович* | – | заместитель главы района по общим вопросам, председатель комиссии | ||||||||
Игнатьев Константин Владимирович | – | временно исполняющий обязанности военного комиссара города Ачинск, Ачинского и Большеулуйского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Андреев Вячеслав Юрьевич* | – | начальник отделения военного комиссариата города Ачинск, Ачинского и Большеулуйского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Потрепалова Надежда Юрьевна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Драгунова Юлия Анатольевна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Дик Александр Вернерович | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Кокенова Виктория Владимировна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Черных Вячеслав Юрьевич | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Сердюк Алексей Игоревич* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Пинясова Елена Николаевна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Иванова Наталья Александровна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Попова Марина Геннадьевна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Шаройко Алексей Дмитриевич* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Балахтинский район | ||||||||||
Аниканов Виктор Алексеевич | – | глава района, председатель комиссии | ||||||||
Ляхова Нина Владимировна* | – | заместитель главы района, председатель комиссии | ||||||||
Замура Евгений Викторович | – | военный комиссар Балахтинского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Бихнер Елена Николаевна* | – | старший помощник военного комиссара Балахтинского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Архипова Надежда Михайловна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Швинд Лариса Викторовна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Гаврилова Наталья Валерьевна | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Казакова Екатерина Игоревна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Зайченко Виктор Геннадьевич | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Соловьев Иван Николаевич* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Попикова Лидия Адамовна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Иваницкая Ольга Николаевна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Выволокина Елена Александровна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Харламова Светлана Юрьевна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Березовский район | ||||||||||
Крестьянинов Александр Иванович | – | первый заместитель главы района, председатель комиссии | ||||||||
Мерц Светлана Геннадьевна* | – | заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии | ||||||||
Барабаш Сергей Николаевич | – | военный комиссар Березовского района и города Сосновоборск Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Огнев Валерий Александрович* | – | начальник отделения военного комиссариата Березовского района и города Сосновоборск Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Чащина Елена Сергеевна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Юхнова Татьяна Александровна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Убиенных Татьяна Вадимовна | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Король Елена Анатольевна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Солодченко Людмила Геннадьевна | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Соловьев Алексей Владимирович* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Смутная Евгения Борисовна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Романько Анастасия Геннадьевна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Лахтикова Ольга Геннадьевна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Сафрошкина Мария Леонидовна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Корнеев Виктор Валерьянович | – | представитель общественной ветеранской организации | ||||||||
Жуков Александр Григорьевич* | – | представитель общественной ветеранской организации | ||||||||
Столяров Григорий Иванович | – | представитель войскового казачьего общества | ||||||||
Павлов Виктор Александрович* | – | представитель войскового казачьего общества | ||||||||
Бирилюсский район | ||||||||||
Абдрашитов Михаил Александрович | – | заместитель главы района, председатель комиссии | ||||||||
Сивакова Елена Константиновна* | – | заместитель главы района по социальной сфере, председатель комиссии | ||||||||
Беленя Андрей Андреевич | – | военный комиссар Бирилюсского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Лактионов Александр Станиславович* | – | старший помощник военного комиссара Бирилюсского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Ашлапова Татьяна Петровна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Белостоцкая Галина Александровна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Сугак Ольга Михайловна | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Матлай Ольга Николаевна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Потапов Андрей Петрович | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Голубев Виталий Михайлович* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Денисюкова Надежда Николаевна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Музыченко Наталья Леонидовна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Яковлев Владимир Ильич | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Евсеенко Татьяна Михайловна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Город Боготол | ||||||||||
Деменкова Елена Михайловна | – | глава города, председатель комиссии | ||||||||
Николаева Лариса Петровна* | – | заместитель главы города по социальным вопросам и связям с общественностью, председатель комиссии | ||||||||
Звягинцев Николай Васильевич | – | военный комиссар города Боготол, Боготольского и Тюхтетского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Чаус Виталий Викторович* | – | старший помощник военного комиссара города Боготол, Боготольского и Тюхтетского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Щедрина Светлана Эдуардовна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Суровцева Елена Викторовна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Экарт Елена Михайловна | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Емельянова Мария Михайловна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Кириллов Александр Владимирович | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Петроченко Оксана Александровна* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Майстренко Наталья Сергеевна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Вязович Анастасия Игоревна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Боровских Светлана Владимировна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Альтергот Надежда Ивановна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Боготольский район | ||||||||||
Бакуневич Надежда Владимировна | – | исполняющий полномочия главы района, председатель комиссии | ||||||||
Безрядин Александр Владимирович* | – | начальник отдела по безопасности территории администрации района, председатель комиссии | ||||||||
Звягинцев Николай Васильевич | – | военный комиссар города Боготол, Боготольского и Тюхтетского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Чаус Виталий Викторович* | – | старший помощник военного комиссара города Боготол, Боготольского и Тюхтетского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Щедрина Светлана Эдуардовна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Суровцева Елена Викторовна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Экарт Елена Михайловна | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Емельянова Мария Михайловна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Кириллов Александр Владимирович | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Петроченко Оксана Александровна* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Васькина Елена Всеволодовна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Ускова Любовь Николаевна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Боровских Светлана Владимировна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Альтергот Надежда Ивановна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Богучанский район | ||||||||||
Брюханов Иван Маркович | – | заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии | ||||||||
Илиндеева Наталья Вениаминовна* | – | заместитель главы района по экономическим вопросам, председатель комиссии | ||||||||
Скурихин Вячеслав Владимирович | – | военный комиссар Богучанского и Кежемского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Дробина Елена Владимировна* | – | старший помощник военного комиссара Богучанского и Кежемского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Салеева Наталья Петровна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Батуева Оксана Юрьевна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Костякова Марина Вячеславовна | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Романцов Денис Борисович* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Цих Дмитрий Владимирович | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Литвинчук Анастасия Владимировна* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Соловарова Анна Алексеевна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Леонтьева Софья Илларионовна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Басловяк Светлана Васильевна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Ермолаева Алена Валерьевна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Город Бородино | ||||||||||
Морозов Александр Алексеевич | – | заместитель главы города, председатель комиссии | ||||||||
Первухин Александр Владимирович* | – | первый заместитель главы города, председатель комиссии | ||||||||
Батяшов Александр Васильевич | – | военный комиссар городов Заозерный и Бородино, Рыбинского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Жарков Андрей Николаевич* | – | начальник отделения военного комиссариата городов Заозерный и Бородино, Рыбинского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Буянкова Ольга Николаевна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Матанина Александра Сергеевна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Каменских Сергей Иванович | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Никитина Ольга Дмитриевна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Симнонов Дмитрий Сергеевич | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Смирнов Виктор Юрьевич* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Крупиненко Марина Анатольевна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Ромазанова Любовь Николаевна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Петрова Яна Сергеевна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Корнеева Екатерина Николаевна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Колупаев Виктор Алексеевич | – | представитель войскового казачьего общества | ||||||||
Банцеев Федор Федорович* | – | представитель войскового казачьего общества | ||||||||
Большемуртинский район | ||||||||||
Вернер Валерий Владимирович | – | глава района, председатель комиссии | ||||||||
Миронов Дмитрий Валерьевич | – | заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения, председатель комиссии | ||||||||
Серебринников Михаил Владимирович | – | военный комиссар Большемуртинского и Сухобузимского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Гумирова Людмила Андреевна* | – | временно исполняющая обязанности начальника отделения военного комиссариата Большемуртинского и Сухобузимского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Муратова Оксана Петровна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Гимадеева Алла Борисовна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Нагибина Наталья Александровна | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Миллер Ирина Александровна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Васильев Виктор Васильевич | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Захарченко Борис Борисович* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Терещук Мария Александровна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Стыран Ольга Васильевна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Степанова Татьяна Павловна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Приходько Елена Ивановна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Фатеев Евгений Олегович | – | представитель войскового казачьего общества | ||||||||
Гордеев Андрей Александрович* | – | представитель войскового казачьего общества | ||||||||
Большеулуйский район | ||||||||||
Борисова Алёна Владимировна | – | заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии | ||||||||
Любкин Сергей Александрович* | – | глава района, председатель комиссии | ||||||||
Игнатьев Константин Владимирович | – | временно исполняющий обязанности военного комиссара города Ачинск, Ачинского и Большеулуйского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Андреев Вячеслав Юрьевич* | – | начальник отделения военного комиссариата города Ачинск, Ачинского и Большеулуйского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Драгунова Юлия Анатольевна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Суркова Елена Валериевна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Дик Александр Вернерович | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Сморгунова Оксана Владимировна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Кусакин Дмитрий Викторович | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Сысоенко Владимир Геннадьевич* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Чичкова Лариса Семёновна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Лапина Анастасия Сергеевна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Ткаченко Татьяна Ефимовна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Мальцева Ирина Викторовна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Дзержинский район | ||||||||||
Дергунов Виктор Николаевич | – | глава района, председатель комиссии | ||||||||
Гончарик Юрий Сергеевич* | – | заместитель главы района, председатель комиссии | ||||||||
Накладыч Вячеслав Викторович | – | военный комиссар Тасеевского и Дзержинского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Дмитриев Евгений Геннадьевич* | – | начальник отделения военного комиссариата Тасеевского и Дзержинского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Кулькова Марина Леонидовна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Иванцова Анастасия Викторовна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Ботаев Икболжон Хасанович | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Углов Вячеслав Андреевич* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Беспалов Александр Александрович | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Бабаев Виталий Анатольевич* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Дябкин Михаил Иванович | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Полонская Юлия Александровна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Кожина Наталья Александровна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Чикачев Александр Юрьевич* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Город Дивногорск | ||||||||||
Середа Александр Иванович | – | заместитель главы города, председатель комиссии | ||||||||
Евтушенко Алексей Анатольевич* | – | заместитель главы города, председатель комиссии | ||||||||
Остапчук Кирилл Николаевич | – | военный комиссар Свердловского района города Красноярск и города Дивногорск Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Коршунов Евгений Николаевич* | – | старший помощник начальника отделения военного комиссариата Свердловского района города Красноярск и города Дивногорск Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Федорова Галина Николаевна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Сапрыгина Ирина Константиновна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Ткалич Валентина Алексеевна | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Бабашкина Нонна Кузьминична* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Бурагаев Василий Александрович | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Розвезев Владимир Ильич* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Терскова Екатерина Сергеевна | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Зенченко Лариса Николаевна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Пешкова Алина Алексеевна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Кузьмина Ксения Викторовна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Емельяновский район | ||||||||||
Белунова Ирина Евгеньевна | – | исполняющая обязанности главы района, председатель комиссии | ||||||||
Громов Евгений Николаевич* | – | заместитель главы района по экономической и общественной безопасности, председатель комиссии | ||||||||
Почекунин Петр Сергеевич | – | военный комиссар Емельяновского и Козульского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Кизин Алексей Николаевич* | – | начальник отделения военного комиссариата Емельяновского и Козульского районов Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Даниленко Нина Николаевна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Кохан Екатерина Юрьевна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Сахаров Сергей Эрнестович | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Терещенко Светлана Дмитриевна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Савельев Константин Сергеевич | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Новиков Антон Алексеевич* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Романенко Владислав Юрьевич | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Дюбина Наталья Викторовна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Дутченко Антон Юрьевич | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Панфиленок Татьяна Николаевна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Черняева Нина Федоровна | – | представитель войскового казачьего общества | ||||||||
Болсуновская Наталья Александровна* | – | представитель войскового казачьего общества | ||||||||
Город Енисейск | ||||||||||
Степанова Ольга Владимировна | – | заместитель главы города по вопросам жизнеобеспечения, председатель комиссии | ||||||||
Тихонова Ольга Юрьевна* | – | заместитель главы города по социальным и общим вопросам, председатель комиссии | ||||||||
Шилов Владимир Павлович | – | военный комиссар города Енисейск и Енисейского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Сорокина Ольга Александровна* | – | начальник отделения военного комиссариата города Енисейск и Енисейского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Скибицкая Асса Рудольфовна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Телеутова Марина Юрьевна* | – | секретарь комиссии | ||||||||
члены комиссии: | ||||||||||
Ващук Светлана Михайловна | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Скребло Маргарита Анатольевна* | – | врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу | ||||||||
Федин Александр Владимирович | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Муравлянников Александр Сергеевич* | – | представитель органа внутренних дел | ||||||||
Гладких Олег Владимирович | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Алабурда Людмила Петровна* | – | представитель органа управления образованием | ||||||||
Алимова Татьяна Владимировна | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Хапугина Жанна Валерьевна* | – | представитель органа службы занятости населения | ||||||||
Панов Денис Николаевич | – | представитель войскового казачьего общества | ||||||||
Ковтун Иван Иванович* | – | представитель войскового казачьего общества | ||||||||
Енисейский район | ||||||||||
Пистер Валентина Анатольевна | – | заместитель главы района по социальной сфере и общим вопросам, председатель комиссии | ||||||||
Капустинская Наталья Алексеевна* | – | заместитель главы района по организационной работе и развитию села, председатель комиссии | ||||||||
Шилов Владимир Павлович | – | военный комиссар города Енисейск и Енисейского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Сорокина Ольга Александровна* | – | начальник отделения военного комиссариата города Енисейск и Енисейского района Красноярского края, заместитель председателя комиссии | ||||||||
Скибицкая Асса Рудольфовна | – | секретарь комиссии | ||||||||
Телеутова Марина Юрьевна* | –
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого... Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых... Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов... Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления... © cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста. |