РЕЕСТР
Добровольческих объединений Курской области на 2020 год всего: (75 724 чел.)
Направления деятельности
1. Экологическое волонтёрство
2. Социальное направление
3. Культурное волонтёрство
4. Волонтёрство Победы
5. Событийное волонтёрство
6. Волонтёры-медики
7. Серебряные волонтёры
8. Антинаркотическое волонтёрское движение
9. Финансовое волонтёрство
10. Корпаративное волонтёрство
11. Волонтёрство в чрезвычайных ситуациях
12. Волонтёрство в сфере формирования комфортной городской среды
13. Семейное волонтёрство
14. Волонтёрство в сфере образования
15. Инклюзивное волонтёрство
16. Юные добровольны
Добровольческих объединений Курской области на 2020 (10 776 чел.)
№ п/п
Название отряда/наименование учреждения
Количество добровольцев
Ф.И.О. руководителя, должность
Контактный телефон,
е- mail
Информационный сайт/группа «В контакте»
Беловский район (338 чел.)
1
Отряд «Доброе сердце»
3
Звягинцева Е.Н. МКОУ «Крупецкая ООШ»
89045228363
https://vk.com/id461247572
2
ДО «Изумруд»
8
Звягинцева Е.Н. МКОУ «Крупецкая ООШ»
89045228363
https://vk.com/id461247572
3
Отряд «Открытые сердца»
30
Ельникова Наталья Александровна,МКОУ «Беловская СОШ»
+7(908)126-24-28
[email protected]
https://vk.com/wolonterbelaja
https://vk.com/club112587776
https://vk.com/belovskay.shool
4
Молодежный клуб «БУМ»
12
Корнеева М.А.
89202671014
https://vk.com/club130274624
5
Отряд «Добрые сердца»
5
Звягина Елена Павловна
МКОУ «Бебравская СОШ»
[email protected]
https://vk.com/wolonterbelaja
6
Отряд «Искра»
15
Склемина Наталья Николаевна МКОУ «Вишневская СОШ»
89207390123
[email protected]
-
7
Отряд «Доброе сердце»
20
Амелина Марина Николаевна, МКОУ «Гирьянская СОШ»
[email protected]
https://vk.com/club173681648
8
«Технология добра
10
Котлярова Елена Ивановна, МКОУ «Долгобудская СОШ»
+7-951-329-31-05, [email protected]
-
9
Отряд «Жизнь»
20
Корнилова Т.А. МКОУ «Коммунаровская СОШ»
89045281466
89513164931
[email protected]
https://vk.com/public156919360
10
Отряд «Добрые сердца»
8
Черкашина Елена Николаевна, МКОУ «Кондратовская СОШ»
89510874500,
[email protected]
https://vk.com/wolonterbelaja
11
Отряд «Добрые сердца»
27
Булгакова Р.А. МКОУ «Корочкинская ООШ»
89207278280
[email protected]
http://vk.com/Id512095313
12
Волонтерский отряд «Добрые сердца»
10
Клеймёнова А.М. МКОУ «Озёрковская ООШ»
89510778005
[email protected]
-
13
Волонтерский отряд «Дружба»
15
Романькова Юлия Николаевна, старший вожатый МКОУ «Песчанская СОШ»
8960 679 17 15
[email protected]
https://vk.com/id614168826 - школа
https://vk.com/id464552513
14
ДПО «Следопыты»
10
Останкова Любовь Алексеевна МКОУ «Беличанская СОШ»
89207067634
[email protected]
https://vk.com/im?sel=c1
15
Отряд «Добро»
12
Исютина Наталья Александровна, МКОУ «Ильковская СОШ»
89202655390,
[email protected]
Группа в контакте Волонтёры #Беловскийрайон46
https://vk.com/club89981768
https://vk.com/ilekshkola
16
«Волонтёры Победы»
7
Заречная Людмила Николаевна МКОУ «Мокрушанская СОШ»
89207063501
[email protected]
https://vk.com/id183050934
17
Отряд «Пламя»
11
Леонова Н.А., старшая вожатая МКОУ «Щеголянская ООШ»
89606829973
https://vk.com/id582167484
18
Отряд «Галактика»
17
Великоцкая Александра Анатольевна,МКОУ «Пенская СОШ»
89508750084,
[email protected]
https://m.vk.com/mpbelaya?from=groups
https://m.vk.com/wolonterbelaja?from= groups
https://m.vk.com/ynarmia46?from=groups%253Ftab%253Dgroups
Горшеченский район (212 чел.)
1
Добровольческий отряд «Лидер»
21
МКОУ «Горшеченская СОШ им. Н.И. Жиронкина» Дорохина Яна
8(47133)2-12-07
2
Добровольческий отряд «Позитив»
33
МКОУ «Горшеченская СОШ № 2»
Скокова Надежда Владимировна
8(47133)2-18-14
3
Добровольческий отряд
«От чистого сердца»
12
МКОУ «Роговская СОШ» Степашова Галина Юрьевна
8(47133) 3-32-28
4
Добровольческий отряд «Взгляд в будущее»
14
МКОУ «Солдатская СОШ» Гусева Лариса Васильевна
8(47133) 3-33-37
5
Добровольческий отряд «Вместе мы – сила»
10
МКОУ «Ясеновская СОШ» Проскурина Ольга Александровна
8(47133) 3-34-36
6
Добровольческий отряд «Созвездие добрых дел»
10
МКОУ «Болотская СОШ» Дерусова Елена Владимировна
8(47133) 3-43-69
7
Добровольческий отряд «Память»
5
МКОУ «Сосновская СОШ» Павлова Ирина Ивановна
8(47133) 3-41-13
8
Добровольческий отряд «ВИТА»
15
МКОУ «Мелавская СОШ» Труфанова Галина Николаевна
8(47133) 3-36-33
9
Добровольческий отряд «Добровольцы»
12
МКОУ «Удобенская СОШ» Кривкина Валентина Петровна
8(47133) 3-42-33
10
Добровольческий отряд «Волонтеры»
10
МКОУ «Среднеапоченская СОШ» Акинина Светлана Леонидовна
8(47133) 3-04-72
11
Добровольческий отряд «Вместе мы – сила»
8
МКОУ «Быковская СОШ» Маклакова Елена Владимировна
12
Добровольческий отряд «Вместе мы – сила»
10
МКОУ «Барановская СОШ» Ветчинова Екатерина Николаевна
8(47133) 3-37-49
13
Добровольческий отряд «Ювента»
12
МКОУ «Богатыревская СОШ» Семенова Наталья Анатольевна
8(47133) 2- 19 -56
14
Добровольческий отряд «По зову сердца»
8
МКОУ «Головищенская СОШ» Макарова Татьяна Сергеевна
8 (47133) 3-03-51
Добровольческий отряд «Добро» (Серебряное волонтерство)
12
8 999 381 36 20
Курский район (395 чел.)
1
Отряд «Волонтёры соловьиного края»
10
Лукьянчикова Светлана Николаевна, старший вожатый,
Борзыкина Инна Викторовна МБОУ «Шумаковская СОШ»
8-908-126-72-25, [email protected] , [email protected]
8-904-528-71-55
2
Отряд
«Мы – добровольцы»
10
Охотникова Наталья Владимировна
МБОУ «Селиховская СОШ».
8-919-133-92-03
[email protected]
https://vk.com/selikhovskajasosh46
3
Клуб волонтеров
10
Маслова Н.А. «#ЗаЖизнь» МКОУ «Дроняевская СОШ»
84713198538
[email protected]
https://vk.com/volonterdronyaevo https vk.com/ club194221768
4
Клуб волонтеров
«Природа и мы»
10
Шабанова О.Н.
МКОУ «Дроняевская СОШ»
84713198538
[email protected]
https://vk.com/volonterdronyaevohttps:/vk.com/club194221768
5
Отряд «Добрые сердца»
3
МБОУ «Щетинская ООШ» Амелина Юлия Васильевна
89513227704 [email protected]
https://vk.com/kur_shet
6
Отряд «МаксиМуМ»
6
Белозерова Наталья Павловна МБОУ «Новопоселёновская СОШ»
89510862926 kurskii77@inbox www.kur-nov.ru
7
Отряд «Милосердие»
11
МБОУ «Бесединская средняя общеобразовательная школа» Алябьева Елена Сергеевна
[email protected] 89510890303 [email protected] kur-bes.ru
8
Отряд «Мы – молодые хозяева Земли»
28
МБОУ «Букреевская ООШ» Архипова Надежда Ивановна
+79191739644 [email protected]
9
«Волонтёрский отряд»
12
МБОУ «Верхнемедведицкая СОШ» Соловьёва О.Н.
59-07-04 [email protected] kur-verh.ru
10
Отряд «Здоровое поколение»
10
МБОУ «Винниковская СОШ» Шмараева Наталья Алексеевна
89202675342 [email protected]
https://vk.com/schoolvin
11
Отряд «Экологический патруль»
13
МБОУ «Глебовская СОШ» Курасова Светлана Юрьевна
89513276188
12
Отряд «Мой выбор»
12
МБОУ «Гнездиловская СОШ» Евдокимова Тамара Михайловна
89606981542
13
Отряд «Новое поколение»
9
МБОУ «Клюквинская СОШ» Моисеенко Татьяна Петровна
59-42-82 [email protected]
14
«Волонтеры Победы» Патриотический клуба «Азимут»
5
МБОУ «Клюквинская СОШ» Бобовников Юрий Александрович
59-42-82 [email protected]
15
Отряд «Дорогами добра»
12
РДШ МБОУ «Косиновская СОШ Калитина Юлия Валерьевна
[email protected] 89081246511
https://vk.com/public155936369
16
Отряд волонтёров-медиков «Пульс»
4
МБОУ «Косиновская СОШ Калитина Юлия Валерьевна
[email protected]
89081246511
https://vk.com/public187754453
17
«Юнармия»
18
МБОУ Косиновская СОШ Жиленков Андрей Николаевич
[email protected] 89513270084
https://vk.com/public 166328550
18
Военно-патриотический клуб «Вектор»
12
МБОУ «Косиновская СОШ» Жиленков Андрей Николаевич
[email protected] 89513270084
http://kur-kos.ru/vnytri-ychebn-deiatelnost/vpk-vektor.html,https://vk.com/club79350534
19
Детское общественное объединение «Земляне»
52
МБОУ «Косиновская СОШ» Булохова Светлана Николаевна
[email protected] 89513355908
http://kur-kos.ru/vnytri-ychebn-deiatelnost/detskie-obidenenia.html
20
Школьный спортивный клуб «Олимпиец»
25
МБОУ «Косиновская СОШ» Жиленков Андрей Николаевич
[email protected] 89513270084
http://kur-kos.ru/vnytri-ychebn-deiatelnost/shsk-olimpiecz.html
21
«Дружина юных пожарных»
10
МБОУ «Косиновская СОШ» Жиленков Андрей Николаевич
[email protected] 89513270084
https://vk.com/public155936369
22
Отряд ЮИД «Главная дорога»
10
МБОУ «Косиновская СОШ» Жиленков Андрей Николаевич
[email protected] 89513270084
https://vk.com/public155936369
23
Отряд «По зову сердца»
13
МБОУ «Моковская СОШ» Терехова Надежда Чойжоловна
8-951-324-51-17
24
Отряд «Добрые сердца»
10
МБОУ «Ноздрачёвская СОШ Седых Татьяна Александровна
89207072609
25
Отряд «Лучи добра»
15
Анпилова Елена Александровна МБОУ «Октябрьская СОШ»
8 910 730 71 15 [email protected]
Instagram: oktyabrskaya_school
26
Отряд «Твори Добро»
15
МБОУ «Полевской лицей» Кононова Севиндж Ровшан кызы
8-920-704-91-28 [email protected]
https://vk.com/club187529250
27
Отряд «Добровольцы»
10
МБОУ «Полянская СОШ» им. гвардии лейтенанта М.И.Ходыревско Михайлова Екатерина Анатольевна
59-83-20
28
Отряд «Радуга»
5
МБОУ «Рышковская СОШ» Простакова Е.В.
89513250287 [email protected] [email protected]
29
Отряд «Мы – добровольцы»
10
МБОУ «Селиховская СОШ» Охотникова Наталья Владимровна
89191339203 [email protected]
ВКонтакте https://vk.com/selikhovskajasosh46
30
Отряд «Ветер перемен»
15
МБОУ «Ушаковская СОШ» Кирина Елена Анатольевна
89045292794 [email protected]
https://vk.com/ush_rdsh46
31
Отряд «Волонтёры соловьиного края»
10
МБОУ «Шумаковская СОШ Лукьянчикова Светлана Николаевна Борзыкина Инна Викторовна
8-904-528-71-55, [email protected] 8-908-126-72-25, [email protected]
Льговский район (144 чел.)
1
Отряд «Данко»
16
Парчиева Наталья Александровна МБОУ Селекционная СОШ
89207242223
2
Отряд «Доброволец»
9
Василенков Алексей Сергеевич МБОУ «Шерекинская СОШ»
89207034874
[email protected]
https://vk.com/rdsh_sher
ekino
3
Отряд «Флего»
13
Соболева Алла Валентиновна, МБОУ «Фитижская СОШ»
89038775606
4
Отряд «Катюша»
20
Бондарева Евгения Викторовна, МБОУ «Марицкая СОШ имени
капитана 1 ранга К. А. Иванова»
89513191724
[email protected]
https://vk.com/id44893
5669
5
«Волонтеры Победы»
10
Воротынцева Валентина Владимировна, МБОУ «Иванчиковская СОШ»
89524914755
https://vk.com/clubl7085
9095
6
Отряд «Родник»
15
Сиволина Лидия Александровна, МБОУ «Банищанская СОШ»
89513310427
7
Отряд «Я волонтер»
24
Шубина Татьяна Леонидовна, МБОУ «Большеугонская СОШ»
89155107792
[email protected]
8
Отряд «Волонтеры - медики»
12
Черкасова Галина Борисовна, МБОУ «Большеугонская СОШ»
89102197970
[email protected]
9
Отряд «Доброволец»
13
Набойченко Людмила Викторовна, МБОУ «Верхнедеревенская СОШ»
89038718346
https://vk.com/club 171
006961
10
Отряд «Радуга добра»
12
Соболева Ольга Ивановна, МБОУ «Колонтаевская СОШ»
84714095422 [email protected]
Медвенский район (179 чел.)
1
Отряд «Ёжики»
10
Кашкина Ирина Александровна, МОКУ «Амосовская СОШ»
89510888861,
[email protected]
https://vk.com/club156032056
2
Отряд «Мы вместе»
4
Мельникова Елена Николаевна, МОКУ «Гостомлянская СОШ»
89510736761,
[email protected]
https://vk.com/club157225572
3
Отряд «Капельки добра»
9
Грибкова Валентина Михайловна, МОКУ «Вышне-Дубовецкая ООШ»
89510787843,
[email protected]
https://vk.com/club161302027
4
Отряд «Милосердие»
15
Боева Мария Владимировна, МОКУ «Коммунарская СОШ»
89513167791,
[email protected]
https://vk.com/rdsh46k
5
Отряд
10
Токарева Татьяна Леонидовна, МОКУ «Панинская ООШ»
89513235288,
[email protected]
https://vk.com/panino46
6
Отряд «Новое поколение»
6
Медведева Анастасия Сергеевна, МОКУ «Любачанская СОШ»
89513138176, [email protected]
https://vk.com/club162446420
https://vk.com/club163116785
7
Отряд «Второй Гринпис»
8
Дубровина Юлия Станиславовна МОКУ «Китаевская СОШ»,
89155182925,
[email protected]
https://vk/com/kitaevka_school
8
Отряд «Данко»
37
Саулина Галина Павловна, МКОУ «Медвенская СОШ»
89510806169,
[email protected]
https://vk.com/medvenka_sosh
9
Отряд «Золотое сердце»
15
Чеботарёва Алина Александровна, МОКУ «Вторая Рождественская школам им. С.З. и Г.З. Пискуновых»
89045226567,
[email protected]
https://vk.com/gar1221
10
МОКУ «Любицкая СОШ»
7
Борзенкова Лариса Викторовна, зам. по воспитательной работе
89065730647
https://vk.com/club143592032
11
МОКУ «Спасская СОШ»
11
Домашев Анатолий Егорович,
учитель ОБЖ
89513143479,
[email protected]
https://vk.com/club159288729
12
Отряд «Горящие сердца»
5
Некрасова Наталия Николаевна, МОКУ «Чермошнянская ООШ»
89513270288, [email protected]
https://vk.com/club157089975
13
Отряд «Тропа здоровья»
10
Харитонова Мария Юрьевна МОКУ «Паникинская СОШ»
89513112551
https://vk.com/club160755158
14
Отряд «Парус надежды»
10
Абрамова Светлана Дмитриевна, МОКУ «Вышнереутчанская СОШ»
89508741094,
[email protected]
https://vk.com/club174354023
15
Отряд «Дорога добра»
4
Иванисенко Инна Сергеевна, МОКУ «Высоконодворская СОШ»
89102195952, [email protected]
https://vk.com/public171775910
16
Отряд «Добродеи»
8
Веревкина Галина Анатольевна, МОКУ «Нижнереутчанская СОШ им. писателя К.Д.Воробьева»
8 9081285657,
[email protected]
https://vk.com/nignireutschool
17
Отряд «Добряне»
10
Звягина Наталья Сергеевна, методист МКУ ДО «Дом пионеров и школьников»
89207048528,
[email protected]
https://vk.com/club161648322
Обоянский район (255 чел.)
3
Волонтерский отряд
20
Руцких Яна Владимировна МБУК «Обоянский РДНТ»
8(47141)2-15-67; [email protected]
www.oboyanrdnt.ru
4
Волонтерский отряд «Импульс»
17
Афанасьева Александра Михайловна МБОУ «Афанасьевская СОШ»
8(47141)3-23-43;
8-951-076-99-26
[email protected] ;
www.obo-afan.ru
5
Волонтерский отряд «Милосердие»
15
Козлова Ирина Александровна МБОУ «Зоринская СОШ»
8(47141)3-13-23;
89606743088; [email protected] .
www.obo-zor.ru
6
Волонтерский отряд
8
Быканова Валентина Егоровна, МБОУ «Каменская СОШ»
8(47141)3-22-32; [email protected]
www.obo-kamen.ru
7
Волонтерский отряд «Доброта души»
8
Посохина Лариса Витальевна, МБОУ «Павловская СОШ»
89207074144; [email protected]
www.obo-pab.ru
8
Волонтерский отряд
6
Бордунова Татьяна Александровна
Пахомова Лариса Ивановна МБОУ «Рудавская СОШ»
8(47141)3-37-85; [email protected]
89065734042
www.obo-rudav.ru
9
Волонтерский отряд
4
Козлова Галина Васильевна, Косинова Светлана Николаевна МБОУ «Гридасовская СОШ»
8(47141)3-16-20;
89207362673
[email protected]
www.obo-grid.ru
10
Волонтерский отряд
10
Саенко Светлана Ивановна МБОУ «Рыбинобудская СОШ»
89092387334; [email protected]
www.obo-rub.ru
11
Волонтерский отряд «Надежда»
10
Родионова Ирина Викторовна МБОУ «Быкановской СОШ»
89202624662;
89524929093
www.obo-buk.ru
12
Волонтерский отряд «Добротворец»
12
Лунева Виктория Алексеевна«Полукотельниковская СОШ»
8(47141)3-34-35; [email protected]
www.obo-pol.ru
13
Волонтерский отряд
12
Тимофеева Ольга Владимировна МБОУ «Обоянская СОШ №3»
8(47141)2-16-15; [email protected]
www.obo-sosh3.ru
14
Волонтерский отряд
15
Жемерикина Светлана Валерьевна, Боброва А.В. МБОУ «Обоянская СОШ №2»
[email protected]
89508784969
www.obo-sosh2.ru
15
Волонтерский отряд «Дарина»
38
Афанасьева Светлана Венедиктовна МБОУ «Обоянская СОШ №1»
89510881648;
[email protected]
www.obo-sosh1.ru
Пристенский район (88 чел.)
1
Отряд «Юный Волонтер»
15
Колесникова Ирина Викторовна, учитель технологии
89155132423
Юный Волонтер
@bob.volontter46
2
Отряд «Патриот»
5
Шокурова Анна Владимировна
8-951-071-06-04
ВК Волонтёрский отряд «Патриот» Сайт Pri-kir.ru
3
Отряд «Доброе сердце»
7
Рыжкова А.Н. старшая вожатая
(847134)3-22-23
4
Отряд «Волонтёры»
12
Мищенко Галина Николаевна
89030273607
-
5
Отряд «Доброволец»
2
Чернышов Алексей Викторович, ст.вожатый
84713433423, [email protected]
http://pri-saz.ru/vnytri-ychebn-deiatelnost/detskie-obidenenia.html
6
Отряд «Творим добро»
27
Мамедова Юлия Велиевна, вожатая, учитель изобразительного искусства
8(47134)-2-1 8 -8 7 [email protected]
http://www.pri-sosh2.ru
http://vk.com/artvol46-pristen
7
Отряд «Мы вместе»
СОШ № 1 п. Пристень»
20
Чернова Оксана Михайловна,
Черкашина Елена Николаевна
89513207613
89045291761
8
Представительство ресурсного центра добровольчества
Гобелко Эльвира Игоревна
89207006317
9
Центр Волонтеры Победы
Колесникова Ирина Викторовна, МКОУ «Бобрышевская СОШ»
89155132423
10
Центр серебряного волонтерства
Лариса Викторовна Рудакова, пенсионер
89192725403
Рыльский район (905 чел.)
1
Волонтёрский отряд «Добрые сердца»
10
Миронова Наталья Сергеевна, МБОУ «Большегнеушевская СОШ»
8(47152) 6-56-21
[email protected]
http://school-bol46.ucoz.ru/
2
Волонтёрский отряд «Отзывчивые сердца»
15
Полякова Ольга Николаевна, Михайловского филиала МБОУ «Щекинская СОШ»
8(47152) 6-59-24
[email protected]
http://shekinskay.ucoz.net/
3
Волонтёрский отряд «ДОБРОволец»
42
Смирнова Марина Алексеевна, МБОУ «Рыльская СОШ №5»
8(47152) 2-18-49
[email protected]
http://rylsk-school-5.ucoz.net/
4
Добровольческий отряд «Шелеховцы»
145
Баранова Нина Ивановна, МБОУ «Рыльская СОШ №1 им. Г.И.Шелехова»
8(47152) 2-17-38
8(47152) 2-17-31
[email protected]
http://rylsk-school-1.ucoz.ru/
5
Волонтёрский отряд «Лидер»
15
Фалеева Марина Викторовна, МБОУ «Студенокская СОШ»
8(47152) 6-54-33
[email protected]
http://studenok1.obrazovanie46.ru/
6
Волонтёрский отряд «ВОЛОНТЁРЫ ИСОШ. RU»
43
Трубачева Оксана Викторовна, МБОУ «Ивановская СОШ»
8(47152) 7-72-61
[email protected]
http://iss.edusite.ru/
7
Волонтёрский отряд
«Новое поколение»
12
Шведчикова Лариса Александровна, МБОУ «Макеевская СОШ»
8(47152) 7-55-45
[email protected]
https://makeevo46.ucoz.ru/
8
Волонтёрский отряд «Беспокойные сердца»
16
Водопьянова Галина Васильевна, МБОУ «Крупецкая СОШ»
8(47152) 6-12-73
[email protected]
http://krupezkaya-sosh.ucoz.ru/
9
Волонтёрский отряд «Источник добра»
10
Коськова Оксана Павловна, МБОУ «Локотская СОШ»
8(47152) 6-52-19
[email protected]
http://lokot-ril.ucoz.net/
10
Волонтёрский отряд «Доброволец»
32
Бондарева Елена Михайловна, МБОУ «Рыльская ООШ №2»
8(47152) 3-13-04
[email protected]
http://borovscoe2.ucoz.ru/
11
Детский добровольческий отряд «Добро»
25
Скрипкина Марина Александровна, МБОУ «Куйбышевская СОШ»
8(47152) 6-31-48
[email protected]
http://kuibehevskay.ucoz.ru/
12
Добровольческий отряд «Подсолнух»
15
Блохина Татьяна Сергеевна, МБОУ «Щекинская СОШ»
8(47152) 6-47-43
[email protected]
http://shekinskay.ucoz.net/
13
Добровольческий отряд «ДоБрО»
110
Шершнева Елена Геннадьевна, МБОУ «Рыльская СОШ №4»
8(47152) 2-10-69
[email protected]
http://rylsk-4school.ucoz.ru/
14
Добровольческий дворовой отряд «Звёздочка»
20
Бондарькова Наталья Валентиновна, художественный руководитель МБУ «Дом культуры» г. Рыльска
8 (47152) 2-12-49
[email protected]
https://vk.com/rylskdk
15
Волонтерский отряд «Горящие сердца»
10
Коваленко Нина Васильевна, Большенизовцевского филиала МБОУ «Куйбышевская СОШ»
8 (47152) 7-57-34
[email protected]
http://kuibehevskay.ucoz.ru/
16
Добровольческий отряд «Наследники Победы»
45
Коробова Татьяна Сергеевна, МБОУ ДО «Рыльский ДДТ»
8 (47152) 2-12-45
[email protected] Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://ddtrylsk.ru/ru/
17
Добровольческий отряд «Новое поколение»
10
Круговая Ирина Владимировна, Малогнеушевского филиала МБОУ «Куйбышевская СОШ»
8 (47152) 6-44-30
[email protected]
http://kuibehevskay.ucoz.ru/
Советский район (214 чел.)
1
Отряд «Доброе сердце»
18
Кулешова Екатерина Сергеевна, старшая вожатая МКОУ «Советская СОШ №2 им.Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Занина»
9-920-704-38-89
[email protected]
Группа ВК
РДШ «Советская СОШ№2 им. И.Д. Занина»
2
Отряд «Альтаир»
45
Козлова Елена Владимировна, зам. дир. по ВР МКОУ «Советская СОШ №1»
8(471-58)2-19-82
sovetskii 661@ mail. ru
www.sovetskii661.edusite.ru/
3
Отряд «Звезда»
28
Борзенкова Ольга Николаевна, старшая вожатая МКОУ «Волжанская СОШ им. Героя Социалистического Труда Василия Михайловича Репринцева»
89524910384
[email protected]
Группа в ВК
Отряд «Звезда»
4
Отряд «Бумеранг»
4
Болотова Марина Николаевна МКОУ «Верхнерагозецкая основная общеобразовательная школа»
89510879829
[email protected]
нет
5
Отряд «Добровольцы»
4
Орлова Е.Е., учитель МКОУ
«Грязновская СОШ»
8(471-58)3-44-11
[email protected]
нет
6
Отряд «Оптимист»
10
Селезнева Елена Владимировна,
Зимина Юлия Михайловна, МКОУ «Нижнеграйворонская СОШ»
3-53-30,
Optimist 18@ bk. ru
vk.com/club165707344
7
Отряд
«Знатоки родного края»
6
Новикова Наталья Вячеславовна, учитель биологии МКОУ «Березовчанская основная общеобразовательная школа»
8(47158) 3-32-20
sovetski673@mail. ru
нет
8
Отряд «Юность»
15
Булдакова Татьяна Витальевна, ст.вожатая МКОУ «Михайлоанненская СОШ»
89202654299
[email protected]
Группа в контакте «Михайлоанненская СОШ»
9
Отряд «Кто если не мы»
8
Сухорутченко Оксана Николаевна, ст. вожатая
МКОУ «Ледовская СОШ»
8(47158)3-35-22, [email protected]
нет
10
Отряд «Юная Россия»
18
Изотова Юлия А., старшая вожатая МКОУ
"Краснодолинская основняя общеобразовательная школа"
(847158)3-42-25,
[email protected]
нет
11
Отряд «Улыбка»
7
Сапрыкина Т.Н., старшая вожатая МКОУ «Верхнеапоченская СОШ»
8(47158)3-45-24
sovetskii670@mail.
ru
нет
12
Отряд «Добровольцы»
10
Котова Оксана Петровна, старшая вожатая МКОУ «Крестищенская СОШ»
89202622859, sovetskii664@mail.
ru
нет
13
Местное отделение ВОД «Волонтеры Победы»
6
Координатор - Харламов Алексей Леонидович
МКУК «Советский центр досуга и кино «Восток»
8(951)316-28-85
[email protected]
нет
14
Местное отделение «Серебряные волонтеры»
8
Координатор - Парфенова Наталья Дмитриевна
8(471 58)2-21-20 [email protected]
нет
Суджанский район (297 чел.)
1
Отряд «Сокол»
8
Свистельников С.В. Преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ «Воробжанская СОШ»
89510807984
[email protected]
2
Отряд «Дружба»
6
Учитель Петренко Галина Николаевна МКОУ «Гоголевская ООШ»
8-920-736-39-59
https://vk.com/club157572295
3
Отряд «Чистая планета»
15
Комова Валентина Евгеньевна, старшая вожатая МКОУ «Гончаровская СОШ»
8 (951) 323 87 08
[email protected]
4
«Волонтёры Победы»
15
Павлюкова Елена Николаевна, учитель истории МКОУ «Гончаровская СОШ»
8(920) 730 33 07 [email protected]
5
Добровольческий отряд «Поющие сердцем»
20
Долгая Ольга Николаевна, учитель музыки МКОУ «Гончаровская СОШ»
8(919) 2194989
[email protected]
6
Волонтерский отряд
«Театр. Творчество. Дети»
15
Сыч Наталья Ивановна Библиотекарь,
Баранова Елена Владимировна МКОУ Гончаровская СОШ»
8(908) 128 05 14
[email protected]
8 (906) 5763832
[email protected]
7
«ЗОЖ» (волонтёры-медики)
21
Гаркавцева Оксана Павловна
МКОУ «Гончаровская СОШ»
8(904) 527-40-60
ksenia5706@yandex. ru
8
Добровольческий отряд «Добрые сердца»
15
Петросян Кристина Сергеевна МКОУ «Гончаровская СОШ»
8 (999) 607 8081
[email protected]
9
Отряд «Крылья сердца»
5
Сафронова М.В. МКОУ «Гуевская СОШ»
9202607965 [email protected]
https://m.vk.com/club199404896
10
Школьный волонтерский отряд им. Героя Советского Союза Дьяконова Н. М.
8
Выдрина Надежда Николаевна, МКОУ «Киреевская ООШ»
8(920)7300677,
[email protected]
http://sud-kir.ru/vospitanie/volonterskoe-dvizhenie.html
11
Отряд "Лебедята"
6
Коноплина С. В. МКОУ "Лебедевская ООШ"
[email protected]
89202655320
12
Отряд «Будущее – это…»
10
Якунина Наталья Николаевна,
вожатая МКОУ «Махновская СОШ»
89207291708
нет
13
Отряд «Волонтер»
8
Дикая Н.Д., старшая вожатая МКОУ «Свердликовская СОШ»
89207071147,
[email protected]
www.sud_sver.ru
14
Юнармейский отряд имени А. Широких
4
Шкодкина Анна Федоровна, Преподаватель-организатор ОБЖ
+79606968952
[email protected]
https://vk.com/club177554082
15
Отряд «Открытые сердца»
14
Кондратова Лариса Михайловна МКОУ «Плёховская основная общеобразовательная школа»
8(960)6742053, [email protected]
Группа, МКОУ «Плёховская школа»
16
Волонтерский отряд имени В.И. Федоровского
14
Береговая Н.И. МКОУ «Русско-Пореченская основная общеобразовательная школа»
89102760372
[email protected]
https//vk.com/club195936688
17
Экологический отряд «Росток»
12
Шатц Любовь Викторовна,
МКОУ «Замостянская СОШ»
847143 2-42-43
www.sud-zam.ru
https://vk.com/zamostyanskayaschool
18
Отряд «Добрые сердца»
15
Гусакова Марина Геннадьевна Старшая вожатая МКОУ Суджанская СОШ№1
89081260949
[email protected]
https://vk.com/club157095129
19
Отряд
Эко-отряд «Росинка»
24
Нефёдова Зоя Васильевна, учитель биологии МКОУ «Суджанская СОШ №2»
89606772022
https://vk.com/sudza.rdsh
20
Отряд «Юный краевед»
15
Примаков Дмитрий Сергеевич, учитель истории МКОУ «Суджанская СОШ №2»
89510788140
https://vk.com/sudza.rdsh
21
Волонтёрский отряд «Доброе сердце»
15
Батанова Ольга Васильевна, старшая вожатая МКОУ «Суджанская СОШ №2»
89207116949
https://vk.com/sudza.rdsh
22
Отряд «Горизонт» тур-клуб
7
Маханьков Геннадий Владимирович
89207285555
Тимский район (95 чел.)
1
Отряд «Добродел»
82
Хрипкова Оксана Алексеевна
8 (47153)23342
8 951 331 45 35
[email protected]
https://vk.com/public153238979
2
Дружина юных пожарных
8
Атанов Александр Леонидович МКОУ «Становская СОШ»
Тел.: (847153)3-22-42
[email protected]
www.tim-stan.ru
3
Штаб Волонтёров Победы
5
Хрипкова Оксана Алексеевна
8 (47153)23342
8 951 331 45 35
[email protected]
https://vk.com/club178539985
Фатежский район (170 чел.)
1
Центр Волонтеров Победы
170
8 (47144)2-11-38
2-18-56
https://vk.com/club57054922
https://vk.com/molfatezh
Хомутовский район (74 чел.)
1
Волонтеры Победы,
Волонтеры экологи.
67
Подситкова Людмила Васильевна
8 (47137) 2-34-05, 2-11-75
8 910 271 92 38
[email protected]
https://vk.com/lpodsitkova
http://glamazdino.znaet.ru
2
Волонтёрский отряд «Патриоты»
7
Рогулина Светлана Павловна, учитель МКОУ «Подовская СОШ»
(471-37) 3-94-25, [email protected]
Щигровский район (825 чел.)
1.
Отряд «Наследники»
9
Рыжкова Наталья Александровна МКОУ «Знаменская СОШ»
8-920-733-34-01
[email protected]
https://vk.com/club156663370
https://vk.com/club141546136
2.
Отряд «Юность»
25
Куликова Людмила Ивановна
Хмелевская Елена Ивановна –МКОУ «Охочевская СОШ»
8-961-191-63-97
8-909-238-10-82
[email protected]
https://vk.com/club154145746
3.
Отряд «Добровольцы»
10
Романцова Зоя Николаевна - МКОУ «Защитенская СОШ»
8-903-027-02-25
8-(471-45)4-75-21
[email protected]
https://vk.com/club141546136
4.
Отряд «Горизонт»
14
Волосова Анна Игоревна МКОУ «Косоржанская СОШ им. Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова»
8-919-275-75-32
[email protected]
https://vk.com/club141546136
5.
Отряд «Россияне»
54
Ханыкова Виктория Сергеевна МКОУ «Пригородненская СОШ»
8-951-312-60-37
[email protected]
[email protected]
https://vk.com/club130580814
https://vk.com/club178485078
6.
Отряд «Факел»
6
Шаламова Елена Васильевна, Теребужский филиал МКОУ «Косоржанская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова»
8-920-261-25-77
[email protected]
https://vk.com/club141546136
https://vk.com/club177886438
7.
Отряд «Радуга добра»
7
Жарких Татьяна Владимировна, МКОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»
8(47145)4-84-14
[email protected]
https://vk.com/club141546136
http://shi-nik.ru/
8.
Отряд «Патриоты»
7
Рощупкина Галина Васильевна, Большезмеинский филиал МКОУ «Никольская СОШ»
8(47145)4-72-21
[email protected]
https://vk.com/club141546136
https://vk.com/public179949854
9.
Отряд «Молодая Гвардия»
9
Струкова Наталья Ивановна, Мелехинский филиал МКОУ «Защитенская СОШ»
8-920-702-15-40
https://vk.com/club141546136
10.
Отряд «Исток»
3
Селицкая Елена Ивановна, Вишневский филиал МКОУ «Пригородненская СОШ»
8-960-683-61-10
[email protected]
https://vk.com/club145322374
11.
Отряд «Надежда»
18
Перлик Сергей Иванович, Титовский филиал МКОУ «Защитенская СОШ»
8 (471-45) 4-77-18
[email protected]
https://vk.com/id598863845
12.
Отряд «КрутоЕ»
8
Рюмшина Майя Викторовна, Крутовский филиал МКОУ «Защитенская СОШ»
8-920-700-40-12
[email protected]
-
13
Отряд «Патриоты»
10
Ашихмина Светлана Анатольевна, Озерский филиал МКОУ «Пригородненская СОШ»
8-951-083-96-59,
[email protected]
-
14
Корпоративный волонтерский отряд
563
Тишина Марина Ивановна,
8-960-687-96-50, [email protected]
https://vk.com/club141546136
Г. Железногорск (1541 чел.)
1
Молодежное представительство «Планета друзей»,
МП «Планета друзей»
150
Шимова Н.В
8(951)320-42-15
[email protected]
2.
Молодежное представительство «Дарим радость»
30
Цепилова Е.А.
(47148)2-63-39
89513104505
https://vk.com/zhgmk
3.
Молодежное представительство антинаркотической направленности
30
Цепилова Е.А.
(47148)2-63-39
https://vk.com/zhgmk
4.
Молодежное представительство
«Краски жизни»
30
Арбузова О.А.
(47148)2-41-24
5.
Отряд «Новое поколение»
30
Григорьева Н.Ф.
8(951) 320- 45- 59
6.
МП «Радуга»
105
Крутогуз Е.А.
2-55-08
89606966030
[email protected]
7.
МП «Пламя»
152
Гордиенко А.Н.
(47148)2-40-66
89207004668
sh4.obr46.ru
8.
МП «Бумеранг»
23
Воронцова - Деркач Ю.Н.
(47148)4-35-25
89207129670
9.
МП «Твори добро»
10
Гапеева Н.В.
(47148)2-18-47,
sh6.obr46.ru
10.
МП «Ветер надежды»
60
Резник Ю.А.
8 (960) 690-83-98
https://vk.com/zhelsosh7
11.
МП «Ты не один»
100
Мамонтова О.А.
8(951)310-28-90,
[email protected]
12.
МП «Юность»
22
Ситникова Е.В
8(919) 135 55 31
13.
МП «Ритм»
125
Криволапова О.В.
89508774775
14.
МП «Ритм»
71
Воронина П.А.
Арюпина И.В.
(47148)3-17-97
89207213329
89510769402
https://vk.com/school11zhe46
15.
МП «Луч»
15
Кулакова Т.И.
8(951)076-9402
tat.cula
0.021 с.