Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2022-10-05 | 40 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Приложение 1
Список участников XXIV итоговой конференции
обучающихсяотделения «Экологи-исследователи»
краевой заочной школы естественно-математических наук2020 г.
(направлен в муниципальные органы управления образованием, образовательные организации)
№ |
ФИО |
Класс |
Территория |
Название ОУ |
Педагог-куратор |
1 | Малышева Екатерина Сергеевна | 9 | Александровский р-н | МБОУ "Гимназия" | Казанцев Евгений Васильевич |
2 | Мустаева Милена Маратовна | 8 | Бардымский р-н | МАОУ "Бардымская гимназия им. г. Тукая" | Кучукбаева Розалия Маулизяновна |
3 | Кучукбаев Эдуард Валерьевич | 10 | Бардымский р-н | МАОУ "Бардымская гимназия им. г. Тукая" | Кучукбаева Розалия Маулизяновна |
4 | Исмагилова Элина Маратовна | 10 | Бардымский р-н | МАОУ "Бардымская гимназия им. г. Тукая" | Кучукбаева Розалия Маулизяновна |
5 | Вихарева Алевтина Сергеевна | 9 | Верещагинский ГО | МБОУ "Соколовская ООШ" | Вихарева Ольга Григорьевна |
6 | Куренкова Мария Федоровна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 2" | Малышева Ольга Владимировна |
7 | Куренкова Екатерина Федоровна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 2" | Малышева Ольга Владимировна |
8 | Петрушенко Вадим Валерьевич | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
9 | Ергалиева Лилия Сергеевна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
10 | Первов Данил Андреевич | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
11 | Романов Илья Сергеевич | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
12 | Коробейникова Милица Михайловна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
13 | Пестова Екатерина Борисовна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
14 | Барышева Екатерина Дмитриевна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
15 | Миллер Владислава Дмитриевна | 10 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Храмцова Светлана Петровна |
16 | Токарев Сергей | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
17 | Абрамова Валерия Денисовна | 9 | г.Губаха | МАОУ "ООШ №2 с кадетскими классами" | Михеева Наталья Михайловна |
18 | Нечаев Максим Альбертович | 10 | г.Губаха | МБОУ "СОШ № 14" (Новый образовательный центр) | Михеева Наталья Михайловна |
19 | Саитова Альбина Робертовна | 10 | г.Губаха | МБОУ "СОШ № 14" (Новый образовательный центр) | Радостева Ольга Николаевна |
20 | Подгорных Юлия Ивановна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
21 | Герасимук Вероника Дмитриевна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
22 | Черных Наталья Ивановна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
23 | Ивонина Елена Игоревна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
24 | Белобородова Милена Антоновна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
25 | Мухаметшина Полина Олеговна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
26 | Баранова Ксения Сергеевна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
27 | Кичанова Анастасия Александровна | 11 | г.Пермь | МАОУ "Гимназия г.Нытвы" | Кичанова Ольга Александровна |
28 | Сычева Анастасия Андреевна | 11 | Чайковский ГО | МАОУ "СОШ №10" | Селиверстов Алексей Владимирович |
29 | Ильиных Карина Алексеевна | 9 | Добрянский ГО | МБОУ "Вильвенская СОШ" | Ганина Марина Леонидовна |
30 | Вахрушева Анастасия Михайловна | 10 | Карагайский р-н | МБОУ "Зюкайская ООШ" | Кадочникова Александра Ивановна |
31 | Хомяков Егор Максимович | 10 | Карагайский р-н | МБОУ "Фроловская СОШ" | Старкова Ирина Геннадьевна |
32 | Бадьин Андрей Александрович | 9 | Кунгурский р-н | МБОУ "Жилинская ООШ" | Бадьина Ольга Владимировна |
33 | Горбунов Андрей Сергеевич | 9 | Кунгурский р-н | МБОУ "Жилинская НОШ" | Бадьина Ольга Владимировна |
34 | Шульц Анна Анатольевна | 9 | Кунгурский р-н | МБОУ "Комсомольская СОШ" | Борисова Ираида Геннадьевна |
35 | Вишняков Анатолий Сергеевич | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
36 | Боринских Матвей Вячеславович | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
37 | Пашкова Ольга Александровна | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
38 | Ворошнин Даниил Михайлович | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
39 | Чувашова Дарья | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
40 | Кобелев Михаил | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
41 | Экимян Оксана Владимировна | 8 | Очёрский ГО | МБОУ "СОШ №3" | Шардакова Татьяна Николаевна |
42 | Попова Лилиана Сергеевна | 9 | Очёрский ГО | МБОУ "Нижне-Талицкая ООШ" | Каменских Татьяна Владимировна |
43 | Тетенов Артём Алексеевич | 9 | Очёрский ГО | МБОУ "Нижне-Талицкая ООШ" | Филиппова Любовь Валерьевна |
44 | Лапицкая Алёна Владимировна | 11 | Очёрский ГО | МБОУ "Очерская СОШ №1" | Шардакова Татьяна Николаевна |
45 | Шварц Милена Сергеевна | 10 | Пермский р-н | МАОУ "Сылвенская СШ" | Реньжина Светлана Викторовна |
46 | Леонтьева Дарья Владимировна | 8 | Пермский р-н | МАОУ "Нижнемуллинская СШ" | Сайкинова Любовь Юрьевна |
47 | Фахиев Илья Альбертович | 9 | Пермский р-н | МАОУ "Нижнемуллинская СШ" | Сайкинова Любовь Юрьевна |
48 | Суслова Анастасия Владимировна | 9 | Пермский р-н | МАОУ "Савинская СШ" | Неверова Марина Борисовна |
49 | Кучукова Алина Раисовна | 9 | Пермский р-н | МБУ "СОШ ЗАТО Звёздный" | Ибрагимова Эльза Гарабьевна |
50 | Бобылёва Анастасия Андреевна | 9 | Пермский р-н | МБУ "СОШ ЗАТО Звёздный" | Ибрагимова Эльза Гарабьевна |
51 | Черницын Артём Егорович | 9 | Пермский р-н | МАОУ "Савинская средняя школа" | Неверова Марина Борисовна |
52 | Казыханов Артём Эдуардович | 10 | Пермский р-н | МБОУ "Заболотская ООШ" | Зорина Марина Владимировна |
Приложение 2
|
|
Требования
|
к оформлению выпускной учебно-исследовательской работы
Приложение 1
Список участников XXIV итоговой конференции
обучающихсяотделения «Экологи-исследователи»
краевой заочной школы естественно-математических наук2020 г.
(направлен в муниципальные органы управления образованием, образовательные организации)
№ |
ФИО |
Класс |
Территория |
Название ОУ |
Педагог-куратор |
1 | Малышева Екатерина Сергеевна | 9 | Александровский р-н | МБОУ "Гимназия" | Казанцев Евгений Васильевич |
2 | Мустаева Милена Маратовна | 8 | Бардымский р-н | МАОУ "Бардымская гимназия им. г. Тукая" | Кучукбаева Розалия Маулизяновна |
3 | Кучукбаев Эдуард Валерьевич | 10 | Бардымский р-н | МАОУ "Бардымская гимназия им. г. Тукая" | Кучукбаева Розалия Маулизяновна |
4 | Исмагилова Элина Маратовна | 10 | Бардымский р-н | МАОУ "Бардымская гимназия им. г. Тукая" | Кучукбаева Розалия Маулизяновна |
5 | Вихарева Алевтина Сергеевна | 9 | Верещагинский ГО | МБОУ "Соколовская ООШ" | Вихарева Ольга Григорьевна |
6 | Куренкова Мария Федоровна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 2" | Малышева Ольга Владимировна |
7 | Куренкова Екатерина Федоровна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 2" | Малышева Ольга Владимировна |
8 | Петрушенко Вадим Валерьевич | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
9 | Ергалиева Лилия Сергеевна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
10 | Первов Данил Андреевич | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
11 | Романов Илья Сергеевич | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
12 | Коробейникова Милица Михайловна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
13 | Пестова Екатерина Борисовна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
14 | Барышева Екатерина Дмитриевна | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
15 | Миллер Владислава Дмитриевна | 10 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Храмцова Светлана Петровна |
16 | Токарев Сергей | 9 | г.Березники | МАОУ "СОШ № 8" | Малышева Ольга Владимировна |
17 | Абрамова Валерия Денисовна | 9 | г.Губаха | МАОУ "ООШ №2 с кадетскими классами" | Михеева Наталья Михайловна |
18 | Нечаев Максим Альбертович | 10 | г.Губаха | МБОУ "СОШ № 14" (Новый образовательный центр) | Михеева Наталья Михайловна |
19 | Саитова Альбина Робертовна | 10 | г.Губаха | МБОУ "СОШ № 14" (Новый образовательный центр) | Радостева Ольга Николаевна |
20 | Подгорных Юлия Ивановна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
21 | Герасимук Вероника Дмитриевна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
22 | Черных Наталья Ивановна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
23 | Ивонина Елена Игоревна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
24 | Белобородова Милена Антоновна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
25 | Мухаметшина Полина Олеговна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
26 | Баранова Ксения Сергеевна | 11 | Лысьвенский ГО | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | Апкина Ильфида Рифнуровна |
27 | Кичанова Анастасия Александровна | 11 | г.Пермь | МАОУ "Гимназия г.Нытвы" | Кичанова Ольга Александровна |
28 | Сычева Анастасия Андреевна | 11 | Чайковский ГО | МАОУ "СОШ №10" | Селиверстов Алексей Владимирович |
29 | Ильиных Карина Алексеевна | 9 | Добрянский ГО | МБОУ "Вильвенская СОШ" | Ганина Марина Леонидовна |
30 | Вахрушева Анастасия Михайловна | 10 | Карагайский р-н | МБОУ "Зюкайская ООШ" | Кадочникова Александра Ивановна |
31 | Хомяков Егор Максимович | 10 | Карагайский р-н | МБОУ "Фроловская СОШ" | Старкова Ирина Геннадьевна |
32 | Бадьин Андрей Александрович | 9 | Кунгурский р-н | МБОУ "Жилинская ООШ" | Бадьина Ольга Владимировна |
33 | Горбунов Андрей Сергеевич | 9 | Кунгурский р-н | МБОУ "Жилинская НОШ" | Бадьина Ольга Владимировна |
34 | Шульц Анна Анатольевна | 9 | Кунгурский р-н | МБОУ "Комсомольская СОШ" | Борисова Ираида Геннадьевна |
35 | Вишняков Анатолий Сергеевич | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
36 | Боринских Матвей Вячеславович | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
37 | Пашкова Ольга Александровна | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
38 | Ворошнин Даниил Михайлович | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
39 | Чувашова Дарья | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
40 | Кобелев Михаил | 9 | Ординский МО | МАОУ "Ординская СОШ" | Кадырова Альфия Нургалиевна |
41 | Экимян Оксана Владимировна | 8 | Очёрский ГО | МБОУ "СОШ №3" | Шардакова Татьяна Николаевна |
42 | Попова Лилиана Сергеевна | 9 | Очёрский ГО | МБОУ "Нижне-Талицкая ООШ" | Каменских Татьяна Владимировна |
43 | Тетенов Артём Алексеевич | 9 | Очёрский ГО | МБОУ "Нижне-Талицкая ООШ" | Филиппова Любовь Валерьевна |
44 | Лапицкая Алёна Владимировна | 11 | Очёрский ГО | МБОУ "Очерская СОШ №1" | Шардакова Татьяна Николаевна |
45 | Шварц Милена Сергеевна | 10 | Пермский р-н | МАОУ "Сылвенская СШ" | Реньжина Светлана Викторовна |
46 | Леонтьева Дарья Владимировна | 8 | Пермский р-н | МАОУ "Нижнемуллинская СШ" | Сайкинова Любовь Юрьевна |
47 | Фахиев Илья Альбертович | 9 | Пермский р-н | МАОУ "Нижнемуллинская СШ" | Сайкинова Любовь Юрьевна |
48 | Суслова Анастасия Владимировна | 9 | Пермский р-н | МАОУ "Савинская СШ" | Неверова Марина Борисовна |
49 | Кучукова Алина Раисовна | 9 | Пермский р-н | МБУ "СОШ ЗАТО Звёздный" | Ибрагимова Эльза Гарабьевна |
50 | Бобылёва Анастасия Андреевна | 9 | Пермский р-н | МБУ "СОШ ЗАТО Звёздный" | Ибрагимова Эльза Гарабьевна |
51 | Черницын Артём Егорович | 9 | Пермский р-н | МАОУ "Савинская средняя школа" | Неверова Марина Борисовна |
52 | Казыханов Артём Эдуардович | 10 | Пермский р-н | МБОУ "Заболотская ООШ" | Зорина Марина Владимировна |
Приложение 2
|
|
Требования
к оформлению выпускной учебно-исследовательской работы
обучающегося отделения «Экологи-исследователи» КЗШЕМН
|
|
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!