Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Топ:
Особенности труда и отдыха в условиях низких температур: К работам при низких температурах на открытом воздухе и в не отапливаемых помещениях допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2021-06-30 | 44 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Программа проведения III заключительного этапа
XXV межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало»
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс книголюбов (отзывы)
Возрастная категория 5-8 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Зотов Иван Андреевич | МБОУ "Школа №21" | 5 | Короткова Людмила Николаевна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Струсь Анна Владимировна | МБОУ "Школа №38" | 5 | Сискутова Елена Леонардовна | |
3 | Зоркина Полина Андреевна | МБОУ "Школа №38" | 5 | Сискутова Елена Леонардовна | |
4 | Ивакин Александр Дмитриевич | МБОУ "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" | 5 | Бровкова Елена Александровна | |
5 | Иренков Семен Алексеевич | МБОУ "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" | 5 | Бровкова Елена Александровна | |
6 | Терехов Даниил Дмитриевич | МБОУ "Школа №43" | 6 | Родина Лариса Владимировна | |
7 | Антонова Анна Валерьевна | МБОУ "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" | 6 | Бровкова Елена Александровна | |
8 | Шевченко Елизавета | МБОУ "Школа №73" | 6 | Масайло Елена Владимировна | |
9 | Брижанёв Андрей Сергеевич | МБОУ «Школа №55с углубленным изучением отдельных учебных предметов» | 7 | Никитова Марина Ивановна | |
10 | Гуртиков Александр Сергеевич | МАОУ "Школа №47" | 7 | Мухина Ирина Викторовна | |
11 | Свирина Елена Сергеевна | МБОУ «Школа №68» | 7 | Портнова Нана Феликсовна | |
12 | Лексина Наталья Александровна | МБОУ "Школа №59" | 7 | Чиченева Татьяна Васильевна | |
13 | Жарова Полина Юрьевна | МБОУ «Школа№ 53» | 7 | Руднева Мария Григорьевна | |
14 | Алешин Дмитрий Алексеевич | МБОУ «Школа №44» | 7 | Боброва Ирина Владимировна | |
15 | Москвитина Мария Владимировна | МБОУ «Школа № 13» | 7 | Рынгач Татьяна Борисовна | |
16 | Девяткова Злата Александровна | МБОУ "Школа №54" | 8 | Киселева Валентина Анатольевна | |
17 | Цалина Вера Сергеевна | МБОУ "Школа № 35" | 8 | Терешина Татьяна Анатольевна | |
18 | Огородникова Мария Сергеевна | МБОУ "Школа №68" | 8 | Волченкова Ксения Игоревна | |
19 | Лореш Игорь Станиславович | МБОУ "Школа №16" | 7 | Стрижова Елена Геннадьевна |
|
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс книголюбов (отзывы)
Возрастная категория 9-11 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Ермаков Захар Владимирович | МБОУ "Школа №38" | 9 | Сискутова Елена Леонардовна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Петрова Александра Михайловна | МБОУ "Школа №38" | 9 | Сискутова Елена Леонардовна | |
3 | Антонова Арина Валерьевна | МБОУ "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" | 9 | Палий Ольга Павловна | |
4 | Нестерова Анастасия Романовна | МБОУ "Школа №59" | 9 | Морозова Алла Владимировна | |
5 | Роут Вероника | МБОУ «Рыбновская средняя школа №2» | 9 | Маницына Елена Анатольевна | |
6 | Халдеева Мария Андреевна | МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" | 10 | Угарова Евгения Михайловна |
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс книголюбов (рукописная книга)
Возрастная категория 5-11 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Вдовина Юлия Станиславовна | МБОУ «Школа № 13» | 7 | Рынгач Татьяна Борисовна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Солодовникова Анастасия Дмитриевна | МБОУ "Школа № 33" | 8 | Колокустова Марина Викторовна | |
3 | Коллектив КСДП «Лидер» | МАУДО "РГДДТ" | 9 | Паршина Наталья Витальевна |
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс исследователей
Возрастная категория 5-11 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат | |
1 | Сидоренко Анастасия Сергеевна | МБОУ «Школа №8 имени Героя России Романа Соколова» | 7 | Кондрашова Валентина Петровна | Победитель II очно-заочного этапа
| |
2 | Белова Ирина Антоновна | МБОУ "Ордена "Знак Почёта" гимназия № 2 имени И.П. Павлова" | 8 | Бугреева Ольга Ильинична | ||
3 | Чижикова Арина Алексеевна | МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" | 9 | Коряшкина Валентина Владимировна | ||
4 | Сучкова Елизавета Ярославна | МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" | 9 | Гришина Валерия Георгиевна | ||
5 | Сорокина Виктория Сергеевна | МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" | 10 | Добедина Наталья Вячеславовна | ||
6 | Барышникова Мария Ивановна | МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" | 10 | Добедина Наталья Вячеславовна | ||
7 | Попов Олег | МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" | 9 | Клименко Виктория Владимировна | ||
8 | Пурнемцова Варвара Сергеевна | МБОУ «Школа № 38» | 9 | Нестерова Галина Анатольевна |
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс чтецов
Возрастная категория 5-8 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат | |
1 | Земсков Даниил Дмитриевич | РРОО ССАМ «Созвездие» | 5 | Щевьёва Любовь Николаевна | Победитель II очно-заочного этапа | |
2 | Макарова Евгения Дмитриевна | МАУДО «РГДДТ», театр- студия "Экспромт" | 5 | Коробкова Татьяна Яковлевна | ||
3 | Криворотько Наталия Андреевна | МАУДО «РГДДТ», театр-студия "Экспромт" | 6 | Коробкова Татьяна Яковлевна | ||
4 | Середа Надежда Николаевна | ОГБУДО «ЦЭВД» | 7 | Швецова Татьяна Львовна | ||
5 | Булычева Мария Сергеевна | МАУДО «РГДДТ» | 7 | Ивахина Вера Михайловна | ||
6 | Котова Марина Евгеньевна | МАУДО «РГДДТ» | 5 | Ивахина Вера Михайловна | ||
7 | Счисляев Алексей Валерьевич | МАУДО «РГДДТ» | 6 | Ивахина Вера Михайловна | ||
8 | Перепечин Макар Сергеевич | МАУДО «РГДДТ» | 7 | Ивахина Вера Михайловна | ||
9 | Федяев Андрей Сергеевич | НОЧУ «Рязанский Свободный лицей» | 5 | Груздова Ирина Алексеевна | ||
10 | Осинцев Матвей Алексеевич | МБОУ "Школа №16" | 6 | Казакевич Ирина Владимировна | ||
11 | Козлова Ксения Дмитриевна | МБОУ "Школа №14" | 6 | Мелёшкина Наталья Васильевна | ||
12 | Масенькина Ксения Юрьевна | МБОУ "Школа №57" | 7 | Ивлева Елена Равильевна | ||
13 | Котова Елизавета Павловна | МБОУ "Школа №9" | 7 | Федорина Анна Владимировна | ||
14 | Картушина Екатерина Евгеньевна | ОГБУДО «ЦЭВД» | 7 | Швецова Татьяна Львовна | ||
15 | Морозова Полина Сергеевна | ОГБУДО «ЦЭВД» | 7 | Швецова Татьяна Львовна | ||
16 | Хохлов Павел Сергеевич | МБОУ "Школа №65" | 7 | Лесникова Елена Анатольевна | ||
17 | Тугушева Полина Николаевна | МБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина" | 7 | Шаманаева Ирина Владимировна | ||
18 | Синицын Илья Дмитриевич | МБОУ "Школа № 36" МАУДО «РГДДТ» | 7 | Сиволапова Наталья Алексеевна | ||
19 | Грушевая Кира Сергеевна | МБОУ "Школа №53" | 8 | Облачнова Ирина Владимировна | ||
20 | Видёхин Владимир Владимирович | МБОУ "Школа № 9" | 6 | Епишкина Нина Владимировна | ||
21 | Маслова Мария Михайловна | МБОУ "Школа № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина" | 6 | Шаманаева Ирина Владимировна | ||
22 | Чернышев Александр Алексеевич | МБОУ «СОШ № 7» г. Ставрополя | 5 | Хушэнская Наталья Анатольевна |
| |
23 | Кравченко Антонина Михайловна | МБОУ «СОШ № 7» г. Ставрополя | 5 | Хушэнская Наталья Анатольевна | ||
24 | Щеголев Ярослав Юрьевич | МБОУ «СОШ № 7» г. Ставрополя | 6 | Хушэнская Наталья Анатольевна | ||
25 | Чепурко Дарья Андреевна | МБОУ «СОШ № 7» г. Ставрополя | 8 | Хушэнская Наталья Анатольевна |
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс чтецов
Возрастная категория 9-11 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Одинокий Михаил Денисович | МБОУ "Школа № 59" | 9 | Чиченева Татьяна Васильевна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Корнеев Никита Олегович | МАУДО «РГДДТ», театр-студия "Экспромт" | 9 | Коробкова Татьяна Яковлевна | |
3 | Алёшин Никита Евгеньевич | МБОУ "Ордена "Знак Почёта" гимназия № 2" | 10 | Белова Ирина Фёдоровна | |
4 | Николаев Георгий Алексеевич | МБОУ "Школа № 75" | 10 | Шигаева Ольга Николаевна | |
5 | Петрова Лада Владиславовна | МАУДО «РГДДТ» | 10 | Коробкова Татьяна Яковлевна | |
6 | Маркина Элеонора Романовна | МАУДО «РГДДТ» | 10 | Коробкова Татьяна Яковлевна | |
7 | Экти Мирза Решитович | МБОУ "Школа № 13" | 11 | Никодимова Галина Андреевна | |
8 | Косолапов Арсений Андреевич | МАУДО «РГДДТ» | 11 | Коробкова Татьяна Яковлевна | |
9 | Алексеева Виктория Александровна | МБОУ "Школа № 56" | 10 | Исаева Ольга Сергеевна | |
10 | Булаев Андрей | МБОУ "Школа № 56" | 10 | Исаева Ольга Сергеевна |
Мая 2021 года
|
Регистрация
Мая 2021 года
Регистрация
Мая 2021 года
Регистрация
Мая 2021 года
Регистрация
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс журналистов
Возрастная категория 5-8 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Виклова Мария Дмитриевна | МБОУ "Школа № 7 "Русская классическая школа" | 7 | Бойко Мария Сергеевна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Честных Елизавета Романовна | МАОУ «Школа №47» | 8 | Бондарец Юлия Викторовна, Фролова Татьяна Николаевна | |
3 | Белых Анастасия Дмитриевна | МАУДО "РГДДТ" | 8 | Фролова Татьяна Николаевна | |
4 | Жерехова Алина Ильинична | МАУДО "РГДДТ" | 8 | Фролова Татьяна Николаевна |
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс журналистов
Возрастная категория 9-11 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Пасынкова Юлия Сергеевна | МБОУ «Гимназия №5» | 9 | Фролова Татьяна Николаевна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Лейкина Анастасия | МБОУ «Гимназия №5» | 9 | Фролова Татьяна Николаевна | |
3 | Литвинова Дарья Владимировна | МБОУ "Гимназия №5" | 9 | Фролова Татьяна Николаевна | |
4 | Ларина Анна Евгеньевна | МАУДО "РГДДТ" | 9 | Фролова Татьяна Николаевна | |
5 | Петроченко Виталия Сергеевна | МАУДО "РГДДТ" | 9 | Фролова Татьяна Николаевна | |
6 | Гнедыш Полина Дмитриевна | ГБОУ "Школа №1811 "Восточное Измайлово", г. Москва | 10 | Фролова Татьяна Николаевна | |
7 | Кирьянова Екатерина Алексеевна | МАУДО "РГДДТ" | 10 | Фролова Татьяна Николаевна | |
8 | Михеев Дмитрий Юрьевич | МБОУ "Школа № 43" | 10 | Игнатченко Ирина Владимировна | |
9 | Межорина Екатерина Евгеньевна | МБОУ "Школа № 73" | 10 | Фомина Елена Егоровна | |
10 | Анисимова Полина Владимировна | МАУДО "РГДДТ" | 11 | Фролова Татьяна Николаевна | |
11 | Головкина Елена Евгеньевна | МАУДО "РГДДТ" | 11 | Фролова Татьяна Николаевна | |
12 | Целюнова Александра Викторовна | МАУДО "РГДДТ" | 1 курс колледжа | Фролова Татьяна Николаевна | |
13 | Курнешова Анастасия | ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня", г. Москва | 10 | Ямпольская А.В. |
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс иллюстраторов
Возрастная категория 5-8 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Авдеева Ангелина Алексеевна | МБОУ «Школа №75» | 6 | Сорокина Анна Викторовна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Башкина Дарья Игоревна | МБОУ "Школа № 35" | 8 | Терешина Татьяна Анатольевна | |
3 | Борисенко Тимофей Андреевич | МБОУ "Школа №16" | 5 | Шмыкова Галина Николаевна | |
4 | Бубнова Алёна Владимировна | МБОУ "Школа №53" | 5 | Руднева Мария Григорьевна | |
5 | Булганина Яна Алексеевна | МБОУ «Школа № 8 им. Героя России Романа Соколова» | 8 | Борзиков Сергей Игоревич | |
6 | Дрожжевкина Алена Михайловна | МБОУ "Школа № 35" | 8 | Терешина Татьяна Анатольевна | |
7 | Еременко Александра Романовна | МБОУ «Школа № 43» | 5 | Сивкова Оксана Сергеевна | |
8 | Казеева Виктория Александровна | МБОУ "Школа № 15" | 6 | Асташина Наталья Викторовна | |
9 | Кирсанова Софья Алексеевна | МБОУ "Школа №13" | 8 | Покидышева Евгения Сергеевна | |
10 | Кочергова Софья Игоревна | МБОУ "Школа №73" | 8 | Фомина Елена Егоровна | |
11 | Сачкова Елизавета Дмитриевна | МБОУ «Школа № 59" | 8 | Ястребова Ирина Евгеньевна | |
12 | Тихонова Дарья Руслановна | МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова» | 6 | Гришина Валерия Георгиевна | |
13 | Тихомирова Елена Михайловна | МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова» | 5 | Коряшкина Валентина Владимировна | |
14 | Щевьёва Нина Анатольевна | МБОУ "Школа №73" | 5 | Щевьёва Любовь Николаевна | |
15 | Чугунова Светлана Андреевна | МБОУ "Школа №43» | 8 | Скрипина Эмилия Владимировна |
|
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс иллюстраторов
Возрастная категория 9-11 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Васильев Даниил Сергеевич | МБОУ "Школа №75" | 9 | Гулина Лариса Анатольевна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Стегнеева Полина Павловна | МБОУ "Школа № 35" | 9 | Медведева Лариса Валерьевна | |
3 | МирзажановаКамилаУлугбековна | МБОУ «Рыбновская СОШ № 2» | 9 | Трощенко Ольга Анатольевна | |
4 | Титова Ирина Юрьевна | МБОУ "Школа №57" | 10 | Игнатова Галина Владимировна | |
5 | Соловьева Анисья Владимировна | МБОУ «Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова» | 11 | Агапова Светлана Николаевна | |
6 | Панюкова София Романовна | МБОУ "Школа № 15" | 11 | Асташина Наталья Викторовна |
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс поэтов
Возрастная категория 5-8 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Шаталина Алена Сергеевна | МБОУ "Школа №38" | 5 | Сискутова Елена Леонардовна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Кузнецова Людмила Алексеевна | МБОУ "Школа №43" | 5 | Годлина Дария Валерьевна | |
3 | Воропаев Семен Алексеевич | МБОУ "Школа № 35" | 6 | Медведева Лариса Валерьевна | |
4 | Шехирев Марсель Дмитриевич | МБОУ "Школа №63" | 6 | Крючков Виктор васильевич | |
5 | Кравцова Виктория Сергеевна | МБОУ "Школа №14» | 7 | Черкасова Алина Игоревна | |
6 | Сиринова Екатерина | МБОУ «Школа №14» | 8 | Черкасова Алина Игоревна | |
7 | Сутушкина Варвара Александровна | МБУДО СД(Ю)ТТ «Мечта» | 8 | Борзиков Сергей Игоревич | |
8 | Булганина Яна Алексеевна | МБОУ «Школа №8» | 8 | Борзиков Сергей Игоревич | |
9 | Цой София Артемировна | МБОУ "Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" | 8 | Бурмистрова Елена Анатольевна | |
10 | Зацепина Екатерина Александровна | МАОУ Школа № 69 "Центр дополнительного образования" | 8 | Гулева Ирина Борисовна | |
11 | Пушной Юрий Михайлович | МБОУ «Школа № 43» | 5 | Годлина Дария Валерьевна Савицкая Екатерина Андреевна |
Мая 2021 года
Регистрация
Конкурс поэтов
Возрастная категория 9-11 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Курилкина Татьяна Павловна | МБОУ "Гимназия № 5" | 9 | Кузнецова Евгения Витальевна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Симанович Наталья Сергеевна | МБОУ "Гимназия №5" | 9 | Маврина Марина Викторовна | |
3 | Соленова Анна Александровна | МБОУ "Многопрофильная школа № 17 им. маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" | 9 | Агапова Светлана Николаевна | |
4 | Старикова Дарья Николаевна | МАОУ "Школа № 69" | 9 | Лысенко Наталья Алексеевна | |
5 | Климанова Ксения Денисовна | МБОУ "Школа №65" | 9 | Цуцканова Екатерина Николаевна | |
6 | Давыдова Валерия Михайловна | МБОУ "Гимназия №5" | 10 | Соколова Ольга Михайловна | |
7 | Абрамова Полина Романовна | МБОУ "Школа №67" | 10 | Сурненкова Татьяна Федоровна | |
8 | Калинин Михаил Юрьевич | МБОУ "Школа №22" | 10 | Волковинская Ирина Михайловна | |
9 | Шамбазов Егор Андреевич | МБОУ "Многопрофильная школа № 17" | 11 | Агапова Светлана Николаевна | |
10 | Прушковская Ангелина Владимировна | МБОУ «Школа №13» | 11 | Никодимова Галина Андреевна | |
11 | Карушева Диана Вячеславовна | МБОУ "Гимназия №5" | 9 | Кузнецова Евгения Витальевна | |
12 | Ханевский Владимир Владимирович | МБОУ "Гимназия №5" | 10 | Соколова Ольга Михайловна | |
13 | Дягилева Лина | ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня", Москва | 11 | Ямпольская А.В. | |
14 | Иванова Анна | ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня", Москва | 11 | Ямпольская А.В. | |
15 | Филатов Илья | РГГУ, г. Москва | 1 к. | Филатов И. В. |
Мая 2021 года
Конкурс прозаиков
Регистрация
Возрастная категория 9-11 класс
№ | ФИО | ОО | Класс | Педагог | Результат |
1 | Саунин Владислав Александрович | МБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" | 9 | Агапова Светлана Николаевна | Победитель II очно-заочного этапа |
2 | Куприянова Анна Викторовна | МБОУ "Ордена "Знак Почёта" Гимназия № 2" | 9 | Железнова Людмила Александровна | |
3 | Крекотина Дарья Андреевна | МБОУ «Школа №75» | 9 | Гулина Лариса Анатольевна | |
4 | Ковачева Анна Олеговна | МБОУ "Школа № 63" | 9 | Крючков Виктор Васильевич | |
5 | Маланий Андрей Сергеевич | МБОУ «Многопрофильная школа №17» | 9 | Агапова Светлана Николаевна | |
6 | Деревянко Анастасия Константиновна | МБОУ «Школа № 43» | 9 | Мостяева Любовь Сергеевна | |
7 | Сузимова Полина | ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня", г. Москва | 9 | Ямпольская Анна Владленовна | |
8 | Блохина Виктория Сергеевна | МБОУ "Ордена "Знак Почёта" гимназия № 2" | 10 | Белова Ирина Фёдоровна | |
9 | Чугунова Олеся Андреевна | МБОУ «Школа № 43» | 10 | Родина Лариса Владимировна | |
10 | Фадкина Анастасия Павловна | МАОУ «Школа №69 "Центр развития образования" | 10 | Фоломеева Ирина Николаевна | |
11 | Дорофеева Маргарита Алексеевна | МБОУ "Многопрофильная школа № 17» | 10 | Добедина Наталья Вячеславовна | |
12 | Ковалева Анастасия Валерьевна | МБОУ "Школа №33" | 10 | Колокустова Марина Викторовна | |
13 | Андронова Елизавета Олеговна | «Дистанционная средняя школа г. Рязани» | 11 | Августа МакаровнаЛешукова | |
14 | Шарова Екатерина Дмитриевна | «Рязанский колледж им. Героя Советского Союза Н. Н. Комарова» | 11 | Бутова Валентина Николаевна |
Оргкомитет
XXVмежрегионального конкурса-фестиваля
детского литературно-художественного творчества «Начало»
11 мая 2021 года
Программа проведения III заключительного этапа
|
|
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!