+7 (3532) 76 26 09, crtdu-oren.ru
601.
«Создание мультфильма» - информационная познавательное мероприятие
ул. Центральная, 13
10.06.2021
11.00
602.
«Золотой ключик», конкурсная игровая программа
ул. Центральная, 13
11.06.2021
11.30
603.
«Литература в мультипликации», литературная гостиная
ул. Центральная, 13
14.06.2021
11.00
604.
«Море волнуется раз», конкурсная игровая программа
ул. Центральная, 13
15.06.2021
11.30
605.
«У Лукоморья дуб зеленый», квест (игра по станциям)
ул. Центральная, 13
16.06.2021
11.30
606.
«Приключения Цветика-семицветика», театрализованная игровая программа
ул. Центральная, 13
17.06.2021
11.30
607.
«Незнайка на луне», праздничный концерт
ул. Центральная, 13
18.06.2021
11.30
608.
«Рыцарский турнир», конкурсная игровая программа
ул. Центральная, 13
21.06.2021
11.30
609.
«Алиса в зазеркалье», мульти Мисс
ул. Центральная, 13
22.06.2021
11.00
610.
«Вовка в тридевятом царстве», игра-путешествие по сказкам
ул. Центральная, 13
24.06.2021
11.00
611.
«По дороге с облаками», поэтический час
ул. Центральная, 13
25.06.2021
11.30
612.
«Кругосветка», парад миниатюр мульти героев
ул. Центральная, 13
28.06.2021
11.00
613.
«Свеча памяти», мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби
ул. Центральная, 13
29.06.2021
11.30
Детский клуб «Пионер», +7 (3532) 35 87 19
614.
«Лето, лето, озари нас светом!», конкурс рисунков на асфальте ко Дню защиты детей
пр. Гагарина, 25
площадка перед д/клубом
01.06.2021
12.00
615.
«Играй с нами, играй как мы, играй лучше нас», спортивные эстафеты
пр. Гагарина, 25
площадка перед д/клубом
03.06.2021
15.00
616.
«Счастливый случай», интеллектуальная игра
пр. Гагарина, 25
Дистанционно:
https://vk.com/pioneer135
04.06.2021
12.00
617.
«Мир вокруг нас», экологическая викторина
пр. Гагарина, 25
Дистанционно:
https://vk.com/pioneer135
07.06.2021
12.00
618.
«Скакалка, мяч – наши лучшие друзья», игры на свежем воздухе
пр. Гагарина, 25
площадка СОШ №76
09.06.2021
12.00
619.
«Наш край родной», познавательная программа ко Дню России
пр. Гагарина, 25
Дистанционно:
https://vk.com/pioneer135
11.06.2021
15.00
620.
«Русские народные загадки, пословицы, поговорки», викторина
пр. Гагарина, 25
Дистанционно:
https://vk.com/pioneer135
15.06.2021
15.00
621.
«Гимнастика вместе с мамой и папой», спортивная программа
пр. Гагарина, 25
17.06.2021
11.00
622.
«Огонь памяти», конкурс рисунков ко Дню памяти и скорби
пр. Гагарина, 25
18.06.2021
13.00
623.
«А памяти вечен огонь», познавательная программа совместно с библиотекой им. Н.А. Некрасова
пр. Гагарина, 25
Дистанционно:
https://vk.com/pioneer135
22.06.2021
15.00
624.
«Что за прелесть эти сказки», литературные викторины совместно с библиотекой им. Н.А. Некрасова
пр. Гагарина, 25
Дистанционно:
https://vk.com/pioneer135
24.06.2021
14.00
625.
«Я, ты, он, она - спортивная детвора», подвижные игры на воздухе
пр. Гагарина, 25
площадка СОШ №76
29.06.2021
12.00
Детский клуб «Чайка», +7 (3532) 71 74 70
626.
«Здравствуй, лето!», игровая программа, посвященная Дню защиты детей
ул. Беляевская, 63
01.06.2021
18.00
627.
«Безопасность важнее всего», викторина по ПДД
ул. Беляевская, 63
03.06.2021
14.00
628.
«Мы творчеством своим всех удивим», творческие мастерские
ул. Беляевская, 63
07.06.2021
14.00
629.
«Молодцы и храбрецы», спортивные эстафеты совместно с филиалом спортивной школой №3
Стадион СОШ №35
ул. Беляевская, 57/1
05.06.2021
18.00
630.
«Сказочный мир», викторина по сказкам
ул. Беляевская, 63
09.06.2021
14.00
631.
«Родина моя – Россия!», спортивные эстафеты, посвященные Дню России, совместно с СОШ №35
Стадион СОШ №35
ул. Беляевская, 57/1
11.06.2021 18.00
632.
«Таланты среди нас!», конкурсная программа
ул. Беляевская, 63
15.06.202114.00
633.
«Флора и фауна Оренбургской области», познавательная программа
ул. Беляевская, 63
18.06.2021
14.00
634.
«Наша память о войне», мероприятие, посвященное Дню памяти о начале Великой Отечественной войны (совместно с библиотекой им. Т.Г. Шевченко)
Стадион СОШ №35
ул. Беляевская, 57/1
21.06.2021
18.00
635.
«Следствие ведут знатоки», квест-игра
Парк СОШ №35
23.06.2021
14.00
636.
«Стань чемпионом!», шахматно-шашечный турнир
ул. Беляевская, 63
28.06.2021
18.00
Детский клуб «Исток», +7 (3532) 33 42 18
637.
«Летний калейдоскоп», конкурсная игровая программа, посвященная Дню защиты детей
ул. Восточная, 1а
01.06.2021
11.00
Детский клуб «Исток», +7 (3532) 33 42 18
638.
«У лукоморья дуб зеленый», я игровая программа ко дню рождения А.С. Пушкина
ул. Восточная, 1а
игровая площадка
04.06.2021
12.00
639.
«Очумелые ручки», творческий мастер-класс
Дистанционно:
https://vk.com/club195742524
08.06.2021
11.00
640.
«Прекрасное рядом!»,
познавательная игровая программа, посвященная Дню России
ул. Восточная, 1а
10.06.2021
11.00
641.
«Вперед за знаниями», познавательная программа
ул. Восточная, 1а
15.06.2021
11.00
642.
«У светофора каникул не бывает!», познавательная программа по безопасности
ул. Восточная, 1а
17.06.2021
11.00
643.
«Грозно грянула война», познавательная программа
ул. Восточная, 1а
Дистанционно:
https://vk.com/club195742524
22.06.2021
11.00
644.
«Лето! Солнце! Жара!», онлайн мастер-класс по техникам нетрадиционного рисования
ул. Восточная, 1а
24.06.2021
11.00
645.
«Сказочный вопрос», викторина по сказкам
Дистанционно:
https://vk.com/club195742524
29.06.2021
11.00
646.
«Праздник мыльных пузырей», развлекательная игровая программа
ул. Восточная, 1а
игровая площадка
30.06.2021
11.00
Комитет по физической культуре и спорту администрации
Города Оренбурга
647.
«Займись спортом» Стань первым!», акция
МБУ СШ № 7
пр. Парковый, 6-а
01.06.2021
МАУ СШ № 9 «Сармат»
ул. Культурная, 1-а
01.06.2021
648.
Открытый турнир по мини-футболу среди детских команд, посвященный международному Дню защиты детей
с. Городище
01.06.2021
Историки об Елизавете Петровне : Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
0.011 с.