535.
«Здравствуй, лето!», квест
ул. Котова, 97, кв. 24
01.06.2021
17.00
536.
«У лукоморья дуб зеленый», викторина
ул. Котова, 97, кв. 24
03.06.2021
17.00
537.
«Когда всем весело», игровая программа
ул. Котова, 97, кв. 24
08.06.2021
17.00
538.
«Россия – Родина моя», викторина
ул. Котова, 97, кв. 24
10.06.2021
17.00
539.
«Назло рекордам», игровая программа
ул. Котова, 97, кв. 24
15.06.2021
17.00
540.
«Детство – это я и ты!», конкурс рисунков на асфальте
ул. Котова, 97, кв. 24
17.06.2021
17.00
541.
«Память сердца», познавательная программа
ул. Котова, 97, кв. 24
22.06.2021
17.00
Детский клуб «имени К.Н. Котова»
542.
«Веселая эстафета», подвижные игры
ул. Котова, 97, кв. 24
24.06.2021
17.00
543.
«Сказка за сказкой», игровая программа
ул. Котова, 97, кв. 24
29.06.2021
17.00
Детский клуб «Рассвет»
544.
«Адрес детства – Россия», игровая программа
ул. Тамбовская, 8
01.06.2021
17.00
545.
«День добрых дел»,
игровая программа
ул. Тамбовская, 8
03.06.2021
17.00
546.
Конкурс Знатоков ПДД
ул. Тамбовская, 8
08.06.2021
17.00
547.
«Моя любимая Россия!»,
викторина ко Дню России
ул. Тамбовская, 8
10.06.2021
17.00
548.
«Весёлые старты»,
подвижные игры
ул. Тамбовская, 8
15.06.2021
17.00
549.
«Путешествие в мир сказок»,
игра по станциям
ул. Тамбовская, 8
17.06.2021
17.00
550.
«Тот самый день в году»,
мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби
ул. Тамбовская, 8
22.06.2021
17.00
551.
«Таланты нашего двора»,
час весёлых игр и забав
ул. Тамбовская, 8
24.06.2021
17.00
Детский клуб «Юность»
552.
«Пусть живётся детворе хорошо в любом дворе», игровая программа
ул. Народная, 14
01.06.2021
17.00
553.
«Любимые сказки Пушкина», викторина
ул. Народная, 14
03.06.2021
17.00
554.
«Внимание! Светофор», игровая программа по ПДД
ул. Народная, 14
08.06.2021
17.00
555.
«Россия – Родина моя», викторина ко Дню независимости России
ул. Народная, 14
10.06.2021
17.00
556.
«Эстафета! Эстафета!», подвижные игры
ул. Народная, 14
15.06.2021
17.00
557.
«Безопасность день за днём», конкурс рисунков на асфальте
ул. Народная, 14
17.06.2021
17.00
558.
«Поклонимся Великим тем годам», день Памяти и скорби
ул. Народная, 14
22.06.2021
17.00
Детский клуб «Юность»
559.
«Русская берёзка», праздник народного календаря
ул. Народная, 14
24.06.2021
17.00
560.
«Таланты нашего двора», конкурсная программа
ул. Народная, 14
29.06.2021
17.00
МАУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга
+7 (3532) 36 52 22, orencdt.ru
561.
«День защиты детей», концертно-игровая программа для школьников, работа творческих мастерских, выставка ДПТ
- Парк культуры и отдыха имени 50-летия СССР.
- Городской парк «Тополя».
- ул. Космическая, 5
01.06.2021
12.00
562.
«Моя Россия», праздничная концертно-игровая программа
ул. Космическая, 5
12.06.2021
12.00
563.
«Нам 41-не забыть! Нам 45-помнить!», линейка памяти
ул. Космическая, 5
22.06.2021
11.00
Детский клуб «Искатель», +7 (3532) 62 97 76
https://vk.com/public198642556
564.
«Мы – веселые затейники», игровая программа
ул. Волгоградская, 44
01.06.2021
15.00
565.
«Про то и про это, да здравствует лето!», развлекательная программа
ул. Волгоградская, 44
17.06.2021
15.00
566.
«Зеленый патруль», акция по уходу за клумбой
ул. Волгоградская, 44
24.06.2021
15.00
Детский клуб «Спартак»
https://vk.com/club197116364
567.
«Праздник цветных мелков», рисуем на асфальте
пр. Дзержинского, 17/1
03.06.2021
15.00
568.
«Веселые старты», спортивно-игровая программа
пр. Дзержинского, 17/1
10.06.2021
15.00
569.
«Вместе весело играть», игры во дворе
пр. Дзержинского, 17/1
17.06.2021
15.00
570.
«Спортивное многоборье», эстафета
пр. Дзержинского, 17/1
24.06.2021
15.00
Детский клуб «Гренада»
https://vk.com/club198243836
571.
«Навстречу лету», игровая программа
пр. Победы, 144-а
03.06.2021
15.00
572.
«Путешествие в страну Мульти-Пульти», рисуем мелом на асфальте
пр. Победы, 144-а
10.06.2021
15.00
573.
«Спортландия», эстафеты
пр. Победы, 144-а
17.06.2021
15.00
574.
«Самый ловкий», игры с реквизитом
пр. Победы, 144-а
24.06.2021
15.00
Детский клуб «МЖК»
https://vk.com/club194810398
575.
«Вместе весело играть», подвижные игры
мкр. 70- лет ВЛКСМ, 12
03.06.2021
15.00
576.
«А у нас во дворе», игровая программа
мкр. 70- лет ВЛКСМ, 12
10.06.2021
15.00
577.
«Летние зарисовки», конкурс рисунков
мкр. 70- лет ВЛКСМ, 12
17.06.2021
15.00
578.
«Веселые классики», игровая программа
мкр. 70- лет ВЛКСМ, 12
24.06.2021
15.00
Детский клуб «Факел»
https://vk.com/public198213097
579.
«Делу время, потехе час», игровая программа
ул. Дзержинского, 32/2
03.06.2021
15.00
580.
«Игровая мозаика», спортивная программа
ул. Дзержинского, 32/2
10.06.2021
15.00
581.
«Час игры для детворы», игровая программа
ул. Дзержинского, 32/2
17.06.2021
15.00
582.
«Веселые старты», спортивно-игровая программа
ул. Дзержинского, 32/2
24.06.2021
15.00
Детский клуб «Эврика»
https://vk.com/club61046548
583.
«Путешествие в мир сказок», викторина
пр. Победы, 166
03.06.2021
15.00
584.
«День солнечного лучика», игровая программа
пр. Победы, 166
10.06.2021
15.00
585.
«В нашем клубе Я – Самый, Самый», игровая программа
пр. Победы, 166
17.06.2021
15.00
586.
«Внимание, на старт!», спортивно-игровая программа
пр. Победы, 166
24.06.2021
15.00
Детский клуб «Луч», +7 (3532) 36 86 88
587.
«Мир глазами детей», конкурс рисунков на асфальте
ул. Волгоградская, 10
03.06.2021
15.00.
588.
«Самый сильный и ловкий воин», спортивная эстафета
ул. Волгоградская, 10
10.06.2021
15.00
589.
«Поляна веселых затей», эстафета
ул. Волгоградская, 10
17.06.2021
15.00
590.
«Салют, Победа!», спортивная олимпиада
ул. Волгоградская, 10
24.06.2021
15.00
Детский клуб «Лукоморье»
591.
«Мое солнце», конкурс рисунка на асфальте
ул. Родимцева, 2
10.06.2021
15.00
592.
«Мое лето», рисуем на асфальте
ул. Родимцева, 2
17.06.2021
15.00
593.
«Мое любимое (фантастическое) животное», конкурс рисунка мелом на асфальте
ул. Родимцева, 2
28.06.2021
15.00
0.009 с.