Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Топ:
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2021-02-01 | 86 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ГБУДО г. Москвы ДШИ «Родник»
Преподаватель: Вертоградов Михаил Николаевич
Концертмейстер: Москалев Арсений Андреевич
Иванов Илья Дипломант
ДМШ № 1 им. М.П.Мусоргского
Преподаватель: Потехина Майя Геннадиевна
Концертмейстер: Никитина Вера Анатольевна
Юровская Дарья Лауреат 2 степени
ДШИ №2 Миасского г.о.
Преподаватель: Русинова Ольга Николаевна
Концертмейстер: Меджидова Ада Кебедовна
Иллюстратор: Седухин Данила Эдуардович
Таганов Георгий Лауреат 3 степени
Пушкинская ДМШ №1
Преподаватель: Ефимова Надежда Александровна
Концертмейстер: Ишкулов Геннадий Геннадьевич
Синякова Софья Лауреат 3 степени
МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. П.И. Чайковского»
Преподаватель: Колодина Екатерина Валентиновна
Концертмейстер: Тарская Татьяна Валерьевна
Золкин Андрей Лауреат 1 степени
ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского
Преподаватель: Катенин Станислав Александрович
Концертмейстер: Свешникова Юлия Валерьевна
Махринова Евангелина Лауреат 1 степени
ГБУДО ДМШ им. Ипполитова – Иванова
Преподаватель: Исаева Елена Владимировна
Концертмейстер: Вера Анатольевна Григорьева, Бер Ольга Леонидовна
Бочарникова Ангелина Лауреат 2 степени
МАУК ДО «Музыкальная школа» г.Комсомольск-на-Амуре
Преподаватель: Пахомушкина Ольга Владимировна
Концертмейстер: Ясная Татьяна Валерьевна
Выливок Григорий ДИПЛОМАНТ
ГБПОУ г.Москвы «Академия джаза»
Преподаватель: Драновский Максим Петрович
Концертмейстер: Айсина Анна Александровна
Неклюдова Вероника Лауреат 3 степени
Центр музыкального образования «Камертон» г. Магнитогорска
Преподаватель: Косарева Дарья Павловна
|
Концертмейстер: Неклюдова Татьяна Анатольевна
Большакова Таисия Лауреат 2 степени
Филиал федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Центральная музыкальная школа при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского» «Балтийский» (Филиал ЦМШ «Балтийский»)
Преподаватель: Лебедева Татьяна Вячеславовна, Заслуженный работник культуры РФ
Концертмейстер: Шарипова Нина Игоревна
Воронцова Феодора Лауреат 3 степени
ДМШ им. Э.С. Пастернак г. Североморск
Преподаватель: Соколенко Ксения Алексеевна
Концертмейстер: Григорович Татьяна Васильевна
Волкова София Лауреат 2 степени
ДМШ №1 г. Астрахань
Преподаватель: Заплесвичко Вера Николаевна
Концертмейстер: Ситникова Елена Федоровна
Каракулова Виктория Лауреат 2 степени
«ДМШ №2» ЗГО
Преподаватель: Фаттахова Юлия Юрьевна
Концертмейстер: Лапко Ольга Александровна
Язовцева Анна Лауреат 3 степени
«ДМШ №2» ЗГО
Преподаватель: Фаттахова Юлия Юрьевна
Концертмейстер: Гиркина Лидия Михайловна
Кравцова Нина ДИПЛОМАНТ
ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»
Преподаватель: Почётный работник образования РФ Маркин Роман Витальевич
Концертмейстер: Аптекарь-Айнагулова Вероника Витальевна
Камаев Лев ГРАН-ПРИ
ДШИ №1 г. Челябинск
Преподаватель: Русинова Ольга Николаевна
Концертмейстер: Метелькова Анна Александровна
Ворожеева Анжелика ГРАН-ПРИ
ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.К. Лядова»
Преподаватель: Освер Екатерина Владимировна
Концертмейстер: Суссь Мария Викторовна
Гвоздарева Таисия Лауреат 1 степени
Филиал федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Центральная музыкальная школа при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского» «Балтийский» (Филиал ЦМШ «Балтийский»)
|
Преподаватель: Лебедева Татьяна Вячеславовна, Заслуженный работник культуры РФ
Концертмейстер: Шарипова Нина Игоревна
Вяткин Владислав Лауреат 2 степени
ЦМШ при МГК им. П. И. Чайковского
Преподаватель: Орехов Максим Александрович
Концертмейстер: Свешникова Юлия Валерьевна
Калимулина Таисия ДИПЛОМАНТ
ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.И. Мурадели»
Преподаватель: Локтионова Екатерина Борисовна
Концертмейстер: Радунская Галина Викторовна
Половникова Виктория ГРАН-ПРИ
МАУК ДО «Музыкальная школа» г.Комсомольск-на-Амуре
Преподаватель: Пахомушкина Ольга Владимировна
Концертмейстер: Ясная Татьяна Валерьевна
|
|
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!