Школы, УДО
100
Мишурняева Анна Дмитриевна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 4 класс
«Рождественский сюрприз»
Яхонтова Светлана Дмитриевна
90
3
101
Бойко Анна Павловна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 4 класс
«Зайцы в зимнем лесу»
Яхонтова Светлана Дмитриевна
50
участие
102
Хохлова Анна Юрьевна
МБОУ «Арнаутовская средняя общеобразовательная школа
«Новогодний сюрприз»
Хохлова Галина Ивановна
90
3
103
Ханина София Васильевна
МБОУ «Арнаутовская средняя общеобразовательная школа, 6 класс
«Новогоднее панно»
Зварыкина Светлана Ивановна
50
участие
104
Морозов Максим Валерьевич, Тибейкина Виктория Викторовна, Шмелев Руслан Васильевич
МБОУ «Арнаутовская средняя общеобразовательная школа, 8 класс
«В дали от шума городского»
Бессмертная Елена Викторовна
50
участие
105
Истомин Максим Викторович
МБОУ «Засосенская средняя общеобразовательная школа», 1 класс
«Волшебный фонарь»
Рева Елена Юрьевна
90
3
106
Яшина Александра Максимовна
МБОУ «Новохуторная средняя общеобразовательная школа», 1 класс
«Новогодняя композиция «Храм»
Ревенко Валентина Сергеевна
50
участие
107
Ивенская Елизавета Алексеевна, Простенко Даниил Петрович
МБУДО «Станция юных натуралистов», объединение «Фантазеры», 5 класс
«Ангел Рождества»
Кравченко Лилия Сергеевна
95
2
108
Шаповалова Дарья Витальевна
МБУДО «Станция юных натуралистов», объединение «Мир цветов», 9 класс
«Рождество-волшебство»
Костенко Елена Ивановна
100
1
109
Соколов Константин Евгеньевич
МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №2», 1 класс
«В ожидании чуда»
Левченко Ирина Николаевна
50
участие
110
Горбачев Илларион Вячеславович
МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №2», 1 класс
«Рождественский вечер»
Левченко Ирина Николаевна
95
2
111
Кононова Софья Романовна
МБУДО «Станция юных натуралистов», объединение НОУ «Эдельвейс»
«Накануне Рождества»
Дьячкова Татьяна Викторовна
95
2
112
Бакулина Елизавета, Заруцкая Ксения, Распопов Артем
МБОУ «Палатовская средняя общеобразовательная школа», 7 класс, 1 класс
«Рождество»
Юрова Н.М.
50
участие
Детские сады
113
Журавлева Милана
МБДОУ «Детский сад «Светлячок» с. Никитовка», старшая группа «Почемучки»
«Сказочное рождество»
Шумская Ирина Владимировна
100
1
114
Белоножко Евгения Сергеевна
МБДОУ «Детский сад «Огонек» с. Нижняя Покровка»
«Снежная сказка»
Образцова Светлана Николаевна
50
участие
115
Хлякин Андрей Денисович
МБДОУ «Детский сад с. Никитовка», старшая группа
«Рождественская сказка»
Журавлева Елена Александровна
50
участие
116
Гондарев Егор Евгеньевич
МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча»
«Волшебный букет»
Сигулина Ирина Николаевна
50
участие
117
Ярковая Екатерина Михайловна
МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча»
«Домик на опушке»
Ланина Оксана Викторовна
50
участие
118
Бондаренко Дмитрий Олегович
МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с. Ливенка», 6 лет
«Рождество Христово»
Фёдорова Светлана Ивановна
50
участие
119
Бутылкин Егор Артемович
МБДОУ «Детский сад с. Стрелецкое»
«Новогоднее чудо»
Малахова Наталья Петровна
95
2
120
Моргуляк Злата Олеговна
МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», подготовительная группа
«Рождественский
венок»
Наточиева Валентина
Николаевна
90
3
121
Гребнев Савелий Александрович
МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна»
«Праздник к нам идет»
Железнова Юлия Николаевна,
Шамраева Людмила Петровна
50
участие
122
Шевченко Анастасия
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна»
«Рождественская сказка»
Затонская Ю.И
Шматова Г.В.
90
3
123
Юркова Олеся, Юркова Алиса
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна»
«Рождественское чудо»
Затонская Ю.И
Шматова Г.В.
50
участие
124
Бодякова Ксения Ивановна
МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча»
«Рождество»
Смирнова Ольга Николаевна
90
3
125
Кожухова Виктория Александровна
МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», средняя группа
«В гостях у сказки»
Захарченко Лариса Дмитриевна
90
3
126
Фет Роман
МБОУ «Гредякинская основная общеобразовательная школа», дошкольная группа
«Новогоднее настроение»
Красильникова Юлия Николаевна
90
3
Номинация «Путешествие в волшебную зимнюю сказку»
Школы, УДО
127
Жидких Глория Алексеевна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 6 класс
«Зимняя сказка»
Решетнякова Нина Николаевна
95
2
128
Коляда Эльвира Евгеньевна
МБОУ «Верхососенская средняя общеобразовательная школа», 2 класс
«Долгожданный дедушка»
Позднякова Валентина Николаевна
95
2
129
Коляда Эльвира Евгеньевна
МБОУ «Верхососенская средняя общеобразовательная школа», 2 класс
«Зеленая Красавица»
Позднякова Валентина Николаевна
50
участие
130
Литвиненко Елена Евгеньевна
МАУ ДО «Учебно-профориентационный центр», «Кройка и шитье», 10 класс
«Новогодний пейзаж»
Бакланова Галина Александровна
95
2
131
Михайлова Любовь Сергеевна
МАУ ДО «Учебно-профориентационный центр», «Кройка и шитье», 9 класс
«Мишка»
Бакланова Галина Александровна
50
участие
132
Налесникова Арина Игоревна
МАУ ДО «Учебно-профориентационный центр», «Кройка и шитье», 8 класс
«Подарок бабушке»
Бакланова Галина Александровна
50
участие
133
Девицкий Алексей Сергеевич, Скворцов Дмитрий Николаевич
МБОУ «Коломыцевская средняя общеобразовательная школа», 9 класс
«Счастливого нового года»
Варнавская И.С.
50
участие
134
Рыченко Альбина Владимировна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 3 класс
«Совушка-сова»
Жеребилова Инна Игоревна
90
3
135
Терехова Дарья Андреевна
МБОУ «Засосенская средняя общеобразовательная школа»
«Добрая сила волшебства»
Алешкина Елена Анатольевна
90
3
136
Рядодубова Татьяна Дмитриевна
МБОУ «Засосенская средняя общеобразовательная школа»
«Подкова на счастье»
Рядодубова Людмила Александровна
90
3
137
Букша Игорь Васильевич
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа»
«Золотой месяц»
Бровченко Наталья Александровна
50
участие
138
Пятаев Денис Максимович
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа»
«Новогодняя корзина»
Овчарова Татьяна Васильевна
50
участие
139
Бородина Дарья Дмитриевна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа»
«Бирюченская Краса»
Овчарова Татьяна Васильевна
50
участие
140
Масловская Алена Юрьевна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа»
«Зеленое чудо»
Овчарова Татьяна Васильевна
50
участие
141
Калита Ульяна Ильинична
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа»
«Украшение для новогодней елки»
Овчарова Татьяна Васильевна
50
участие
142
Соломахина Евгения Владимировна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 2 класс
«Зимняя сказка»
Уварова Светлана Алексеевна
95
2
143
Комов Егор Андреевич
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 2 класс
«Встреча Нового года»
Уварова Светлана Алексеевна
90
3
144
Еремеев Дмитрий Евгеньевич
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 4 класс
«Снеговик»
Яхонтова Светлана Дмитриевна
50
участие
145
Поляков Дмитрий Андреевич
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 4 класс
«Елочка шагает по планете»
Яхонтова Светлана Дмитриевна
90
3
146
Бойко Анна Павловна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 4 класс
«Здравствуй елка новогодняя»
Яхонтова Светлана Дмитриевна
50
участие
147
Головина Анастасия Юрьевна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 4 класс
«Ёлка новогодняя»
Яхонтова Светлана Дмитриевна
50
участие
148
Тибейкина Виктория Викторовна
МБОУ «Арнаутовская средняя общеобразовательная школа, 8 класс
«Яблоки на снегу»
Бессмертная Елена Викторовна
90
3
149
Чабян Макар Макарович
МБОУ «Арнаутовская средняя общеобразовательная школа
«В гостях у сказки»
Чабян Лариса Викторовна
90
3
150
Крухмалева Мария Николаевна
МБОУ «Арнаутовская средняя общеобразовательная школа, 2 класс
«Мельница»
Емельяненко Галина Васильевна
95
2
151
Шатов Владимир Константинович
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 4 класс
«Ёлочка-красавица»
Яхонтова Светлана Дмитриевна
50
участие
152
Коцарева Лилия Александровна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 4 класс
«Новогоднее чудо»
Яхонтова Светлана Дмитриевна
50
участие
153
Коцарева Лилия Александровна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 4 класс
«Подарок для елочки»
Яхонтова Светлана Дмитриевна
50
участие
154
Коляда Аделина Евгеньевна
МБОУ «Верхососенская средняя общеобразовательная школа», 5 класс
«Щелкунчик»
Литовкина Надежда Алексеевна
95
2
155
Мельников Тимофей Игоревич
МБОУ «Засосенская средняя общеобразовательная школа», 1 класс
«Новый год спешит к нам в дом и зовется он Быком»
Литвинова Валентина Николаевна
95
2
156
Гинда Богдан Александрович, Щербакова Екатерина Александровна
МБОУ «Кулешовская основная общеобразовательная школа», 3 класс, 1 класс
«Новогодняя сказка»
Ерыгина Ирина Викторовна
50
участие
157
Дымов Роман Русланович
МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Следопыт №1», 2 класс
«Зимняя сказка»
Дымова Татьяна Николаевна
95
2
158
Быковская Анастасия Александровна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 2 класс
«Домик для Снегурочки»
Яковенко Елена Викторовна
50
участие
159
Бодякова Валерия Евгеньевна
МБОУ «Новохуторная средняя общеобразовательная школа»
«Новогодняя игрушка»
Рыгованова Галина Николаевна
50
участие
160
Бородина Мария Витальевна
МБОУ «Малобыковская основная общеобразовательная школа»
«У леса на опушке»
Харунжий Евгения Владимировна, кружок «Флора»
90
3
161
Халаимов Игорь Олегович
МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №2», 2 класс
«Сказочный шатер»
Шпилькина Светлана Викторовна
50
участие
162
Томаровская Софья Владимировна
МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №2», 1 класс
«Белка-чудесница»
Науменко Галина Дмитриевна
50
участие
163
Гиманова Ульяна Анатольевна
МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №2», 1 класс
«Снеговик спешит на праздник»
Науменко Галина Дмитриевна
50
участие
164
Кожухова Анастасия Александровна
МБОУ «Марьевская основная общеобразовательная школа», 8 класс
«В гостях у Снеговика»
Романенко Раиса Николаевна
90
3
165
Кожухова Ксения Васильевна
МБОУ «Марьевская основная общеобразовательная школа», 4 класс
«Здравствуй Зимушка-Зима»
Королева Татьяна Николаевна
50
участие
166
Шаповаленко Ирина Сергеевна
МБОУ «Марьевская основная общеобразовательная школа», 4 класс
«Однажды в лесу»
Королева Татьяна Николаевна
50
участие
167
Трибунская Ангелина Анатольевна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 3 класс
«Домик Деда Мороза»
Буханько Светлана Юрьевна
50
участие
168
Байдина Дарья Павловна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 6 класс
«Ароматное вдохновение»
Киселева Татьяна Васильевна
50
участие
169
Долинская Виктория Романовна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 1 класс
«В гостях у Снегурочки»
Кожухова Марина Григорьевна
50
участие
170
Телешенко Дмитрий Сергеевич
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 1 класс
«Новогодние приключения Маши и медведя»
Кожухова Марина Григорьевна
50
участие
171
Шелякина София Евгеньевна
ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 1 класс
«Обыкновенное чудо»
Кожухова Марина Григорьевна
50
участие
172
Глущенко Илья Николаевич
МБОУ «Валуйчанская средняя общеобразовательная школа»
«Старая добрая сказка»
Цыганкова Татьяна Федоровна
50
участие
173
Макаренко Ангелина Сергеевна
МБОУ «Валуйчанская средняя общеобразовательная школа»
«Чудесная прогулка»
Кольцова Наталья Борисовна
50
участие
174
Юшко Виктория Александровна
МБОУ «Валуйчанская средняя общеобразовательная школа», 2 класс
«Встреча в лесу»
Кольцова Наталья Борисовна
50
участие
175
Мельников Тимофей
Игоревич
МБОУ «Засосенская средняя общеобразовательная школа», 1 класс
«Новый год спешит к нам в дом и зовется он быком»
Литвинова Валентина Николаевна
50
участие
176
Толстенко Георгий Сергеевич
МБУ ДО «Станция юных натуралистов», школьное лесничество «Зелёный остров»,
10 класс
«Зимняя сказка»
Толстенко Светлана Николаевна
95
2
177
Лихачева Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Азбука природы», 6 класс
«Сказочный сон в зимнюю ночь»
Лихачева Марина Дмитриевна
100
1
178
Фисенко Лилия Игоревна
МБОУ «Палатовская средняя общеобразовательная школа», 11 класс
«Новый год»
Горяева Ю.В.
50
участие
179
Пономарева Богдана Сергеевна
МАУ ДО «Учебно-профориентационный центр», объединение «Кройка и шитье», 10 класс
«Новогоднее украшение»
Бакланова Галина Александровна
50
участие
180
Литвиненко Елена Евгеньевна
МАУ ДО «Учебно-профориентационный центр», объединение «Кройка и шитье», 10 класс
«Первый снег»
Бакланова Галина Александровна
90
3
Детские сады
181
Величко Варвара Андреевна
МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча»
«Снеговичка Березкина»
Копыльцова Мария Викторовна
100
1
182
Чабян Арина Макаровна
МБДОУ «Детский сад с. Арнаутово», старшая подгруппа
«Зимнее утро»
Белинова Любовь Петровна
50
участие
183
Ломакин Егор Сергеевич
МБДОУ «Детский сад с. Верхняя Покровка»
«Новогодний лес»
Образцова Анна Петровна
90
3
184
Демяшова Виктория Ивановна
МБДОУ «Николаевская начальная школа- детский сад»
«Волшебство в новогоднюю ночь»
Овсяникова Ирина Ивановна
90
3
185
Воргуль Анна
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна»
«Зимняя сказка»
Часовникова Ирина Владимировна
Дубенцева Марина Александровна
90
3
186
Лынова Юлия Александровна
МБОУ «Валуянская основная общеобразовательная школа», дошкольная группа
«Новогодняя сказка»
Варнавская Марина Сергеевна
90
3
187
Чалая Виктория Романовна
МБДОУ «Детский сад с. Никитовка», старшая группа
«Маша с друзьями встречает Новый год»
Говорущенко Людмила Ивановна
50
участие
188
Чалый Роман Романович
МБДОУ «Детский сад с. Никитовка», старшая группа
«Новогодний снеговик»
Говорущенко Людмила Ивановна
50
участие
189
Титова Василиса Сергеевна
МБДОУ «Детский сад с. Никитовка», старшая группа
«Снегурочка волшебница»
Федорова Валентина Сергеевна
90
3
190
Титова Василиса Сергеевна
МБДОУ «Детский сад с. Никитовка», старшая группа
«Снеговик спешит на праздник»
Браило Марина Григорьевна
50
участие
191
Шевченко Дмитрий Романович
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна», младшая группа
«В гостях у снеговиков»
Юркова Ольга Ивановна
90
3
192
Сауков Артем Иванович
МБДОУ «Детский сад с. Самарино»
«Волшебная елочка»
Акимова Л.И.
90
3
193
Сауков Артем Иванович
МБДОУ «Детский сад с. Самарино»
«Веселый бычок»
Акимова Л.И.
50
участие
194
Павлов Тимофей Владимирович
МБДОУ «Детский сад с. Самарино»
«Зимняя сказка»
Акимова Л.И.
95
2
195
Гущенко Илья Николаевич
МБДОУ «Детский сад с. Валуйчик»
«Старая добрая сказка»
Цыганкова Светлана Федоровна
50
участие
196
Еламкова Мария Дмитриевна
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна»
«Новогодняя сказка»
Литвинова Галина Ильинична,
Малафеева Татьяна Ивановна
50
участие
197
Гущин Ярослав Юрьевич
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна»
«Новогодний подарок»
Литвинова Галина Ильинична,
Малафеева Татьяна Ивановна
50
участие
198
Кизилова Полина Александровна
МБДОУ «Детский сад с. Верхняя Покровка»
«Бычок»
Образцова Анна Петровна
50
участие
199
Замяткина Алина Игоревна
МБДОУ «Детский сад с. Стрелецкое»
«Новогоднее украшение»
Малахова Наталья Петровна
95
2
200
Пономарев Павел Николаевич
МБДОУ «Детский сад с. Стрелецкое»
«Елочка-красавица»
Малахова Наталья Петровна
50
участие
201
Тутов Елисей
МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча»
«Волшебный снеговичок»
Гадяцкая Вера Ивановна
95
2
202
Тимченко Евгений
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна»
«Волшебная зимняя поляна»
Затонская Ю.И.
Шматова Г.В.
50
участие
203
Малиновская Ксения
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна»
«Снеговик с друзьями в сказочном лесу»
Затонская Ю.И.
Шматова Г.В.
50
участие
204
Шемякин Иван
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна»
Снежный домик в новогодней ночи»
Затонская Ю.И.
Шматова Г.В.
50
участие
205
Закотенко Дарья
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна»
«Зимняя сказка»
Колесникова О.К., Бабичева Марина
50
участие
206
Тимченко Женя
МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна»
«Домик снеговика»
Колесникова О.К., Бабичева Марина
50
участие
207
Ульнырова Дарья Алексеевна
МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна»
«В гостях у сказки»
Железнова Юлия Николаевна,
Шамраева Людмила Петровна
95
2
208
Соколов Архип Михайлович
МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча»
«Сказка»
Лисавцова Татьяна Николаевна
30
3
209
Харченко Павел
МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», средняя группа
«В гостях у сказки»
Захарченко Лариса Дмитриевна
95
2
210
Казьмина Евгения
МБОУ «Гредякинская основная общеобразовательная школа», дошкольная группа
«Морозко»
Красильникова Юлия Николаевна
50
участие
0.013 с.