Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2020-12-06 | 97 |
5.00
из
|
Заказать работу |
V I Горьковские чтения
Итоги конкурса «Рисуем книг страницы»
Класс
1 место – Степанова Василиса, МБОУ Школа №122 г.о. Самара
2 место – Маматов Камиль, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
3 место – Карпова Александра, МБОУ Школа №42 г.о. Самара
3 место –Митягина Амелия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Класс
1 место – Чурсанова Елизавета, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
2 место – Жмыхова Надежда, МБОУ Школа №87 г.о. Самара
3 место –Ржевская Александра, Логинова Мария, МБОУ Гимназия №133 г.о. Самара
3 место – Джафарова Жанна, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Класс
1 место – Мельникова Анна, МБОУ Школа №36 г.о. Самара
2 место – Зайцева Арина, МБОУ Школа №25 г.о. Самара
Победы в номинациях
Художественная выразительность образа
Кругова Вера, МБОУ Школа № 74 г.о. Самара
Логинова Ксения, МБОУ СМТЛ г.о. Самара
Жердев Игорь, МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара
Мевцов Матвей, МБОУ Школа №64 г.о. Самара
Новикова Ксения, МБОУ Лицей «Созвездие» г.о. Самара
Юркин Артём, МБОУ Школа №128 г.о. Самара
Шадышкова Мария, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Авторская позиция
Котлярова Валерия, МБОУ Школа №74 г.о. Самара
Литвинов Герман, МБОУ Школа №131 г.о. Самара
Тищенко Арина, МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара
Корчагин Павел, МБОУ Школа №58 г.о. Самара
Чурсанова Екатерина, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Итоги «Конкурса чтецов»
Класс
1 место –Аржанкин Артем, МБОУ Школа №95 г.о. Самара
2 место –Черненко Светлана, МБОУ Школа №166 г.о. Самара
3 место –Татарников Максим, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Класс
1 место –Ершова Вера, МБОУ Школа №175 г.о. Самара
2 место –Кузнецова Кира, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
3 место –Филилеева Арина, МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара
Класс
1 место –Никонов Илья, МБОУ Школа №175 г.о. Самара
2 место –Софронова Елизавета, АНОО "Интеллект-плюс" г.о. Самара
3 место –Геворгян Гарик, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Класс
1 место – Толмачев Руслан, МБОУ Школа №3 г.о. Самара
2 место – Сараев Михаил, МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара
3 место – Семёнова Евгения, МБОУ №105 г.о. Самара
Победы в номинациях
Артистическое исполнение
Золотцева Арина, МАОУ СМТЛ г.о. Самара
Поповская Елизавета, МАОУ СМТЛ г.о. Самара
Иванова Полина, МБОУ Школа №91 г.о. Самара
Бойкова Ульяна, МБОУ Школа №145 г.о. Самара
Ласкина Рената, МБОУ Школа №131 г.о. Самара
Дуденкова Алиса, МБОУ Школа №174 г.о. Самара
Сергеева Дарья, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Шацкая Анна, МБОУ Школа № 3 г.о. Самара
Аксенова Виктория, МБОУ Школа № 149 г.о. Самара
Эмоциональное исполнение
Попов Глеб, МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара
Минеева Алиса, МБОУ Школа №12 г.о. Самара
Говердовский Глеб, МБОУ Школа №175 г.о. Самара
Грамотность и культура речи
Нуруллин Тагир, МБОУ Школа №108 г.о. Самара
Мишустина Полина, МБОУ Школа №91 г.о. Самара
Митягина Амелия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Итоги конкурса «Снимаем М.Горького»
(конкурс буктрейлеров по произведениям Максима Горького).
Класс
1 место – Шишкин Егор, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
2 место – Сотникова Полина, МБОУ Школа №77 г.о. Самара
3 место – Долгова Милана Вячеславовна, МБОУ Школа № 65 г.о. Самара
9-11 класс
1 место – Карпова Анастасия, Еременко Анастасия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
2 место – Носарева Дарья, МБОУ Школа №165 г.о. Самара
Победы в номинациях
Креативный и творческий подход
Борзова Валерия Александровна, МБОУ Школа № 163 г.о. Самара
Умелое использование выразительных средств
Джугашвили Савва Иосифович, МБОУ Школа № 176 г.о. Самара
Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Жизнь и быт самарского дворянства, купечества, мещанства, крестьянства)
Класс
1 место – Ишмурзина Арина, МБОУ Школа «Дневной пансион-84» г.о. Самара
2 место – Гарифуллин Данила,Вартересян Арташ, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
3 место – Джафарова Жанна, МБОУ Школа № 13 г.о. Самара
Победы в номинациях
«Грамотность и культура речи»
Громов Никита МБОУ Школа «Дневной пансион-84» г.о. Самара
Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Искусство)
Класс
1 место – Гридяева Алёна, МБОУ Школа № 157 г.о. Самара
2 место – Устинова Анастасия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
3 место – Галялутдинов Марсель, МБОУ Школа № 145 г.о. Самара
Победы в номинациях
«Грамотность и культура речи»
Верещетин Константин, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара
Чурилов Кирилл, МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара
Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Литература)
Класс
1 место – Рассамахина Виктория, МБОУ лицей «Созвездие»№ 131 г.о. Самара
2 место – Калабин Михаил, МБОУ Школа № 87 г.о. Самара
3 место – Шишнева Ангелина, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Победы в номинациях
«Грамотность и культура речи»
Конищев Егор, МБОУ лицей «Созвездие»№ 131 г.о. Самара
Гимадиева Лилия, МБОУ Школа № 48 г.о.Самара
Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Самарское образование)
Класс
3 место- Сергеев Данила, МБОУ Школа № 63 г.о. Самара
Победы в номинациях
Класс
1 место – Чернышев Кирилл, МБОУ Школа 13 г.о. Самара
2 место- Будаев Богдан, АНОО «Интеллект-плюс» г.о. Самара
3 место – Бабаева Алина, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
3 место – Яшин Клим, МБОУ Школа «Кадет» № 95 г.о. Самара
Класс
1 место – Чеснокова Полина, МБОУ Школа № 148 г.о. Самара
2 место – Харасова Венера, МБОУ Школа № 13 г.о. Самара
3 место – Мошкина Полина, МБОУ Лицей «Престиж» г.о. Самара
Победы в номинациях
Класс
1 место- Коновалов Иван, МБОУ «Школа №91» г. о. Самара
2 место- Савичева Софья Дмитриевна, МБОУ Школа № 10 «Успех» г.о. Самара
3 место - Мишина Полина Андреевна, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Победы в номинациях
Победа в номинации "Познавательная значимость работы"
Земскова Софья МБОУ «Школа №57» г. о. Самара
Победа в номинации "Социальная значимость работы"
Непомнящий Михаил Сабиров Дамир МБОУ - кадетская школа № 95
Победа в номинации "Практическая значимость работы"
Сурков Артём Алексеевич СП ДОД ЦВР «Успех» ГБОУ СОШ №14 г. Жигулёвск
Победа в номинации "Практическая значимость работы"
Ушмаева Людмила Андреевна МБОУ Школа № 10 «Успех» г.о. Самара
Победа в номинации "Эрудированность автора"
Осетров Виктор Сергеевич и Осетров Иван Сергеевич МБОУ Школа № 10 «Успех» г.о. Самара
Победа в номинации "Социальная значимость работы"
Астаева Анжелика Игоревна МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Победа в номинации "Социальная значимость работы"
Носова Милана Александровна МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Литература)
Класс
1 место- Дергунова Карина Сергеевна МБОУ Школа №91 г. о. Самара
2 место- Кузнецова Инга Михайловна МБОУ Школа №13 г.о. Самара "
3 место - Цыбулин Глеб Юрьевич МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Победы в номинациях
Победа в номинации "Эрудированность автора"
Бибиков Степан Сергеевич МБОУ лицей «Технический»,
Победа в номинации "Познавательная значимость работы"
Сулейманова Диана Ринатовна МБОУ Школа№149
Победа в номинации "Социальная значимость работы"
Монин Никита Евгеньевич МБОУ Школа № 67 г.о. Самара
Победа в номинации "Практическая значимость работы"
Шепелева Дарья МБОУ «Школа № 57»
Победа в номинации "Оригинальность заявленной темы"
Кузнецова Виктория Николаевна МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Победа в номинации "Познавательная значимость работы"
Дадченко Тимофей МБОУ Школа №161 г.о. Самара
Победа в номинации "Логика изложения материала"
Камбина Кира МБОУ Школа №161 г.о. Самара
Победа в номинации "Эрудированность автора"
Минасян Арам МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Самарское образование)
Класс
1 место- Громчева Юлия МБОУ Школа №13 г.о. Самара
2 место- Леонов Константин Федорович МБОУ Школа №13 г.о. Самара
3 место - Столярова Ирина Сергеевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара
Победы в номинациях
Победа в номинации "Социальная значимость работы"
Мелентьева Алиса Сергеевна "МБОУ школа № 148 г.о. Самара
Победа в номинации "Познавательная значимость работы"
Рузанов Егор Ильич МБОУ Школа № 166 г.о. Самара
Победа в номинации "Практическая значимость работы"
Иванчин Павел Сергеевич МБОУ Школа № 166 г.о. Самара
Победа в номинации "Оригинальность заявленной темы"
Зюлина София Сергеевна МБОУ Лицей «Созвездие» №131 г. о. Самара
Победа в номинации "Познавательная значимость работы"
Копекова Елизавета МБОУ Школа№74 г. о. Самара
Победа в номинации "Эрудированность автора"
Тарасова Варвара МБОУ Школа №161 г.о. Самара
Победа в номинации "Практическая значимость работы"
Борзова Валерия Александровна МБОУ Школа №163 г.о. Самара
Итоги конкурса «Юный краевед» секция (Жизнь и быт…)
Класс
1 место- Савчук Владислав МБОУ Лицей «Технический»
2 место- Мамбетов Руслан Денисович МБОУ Школа №13 г.о. Самара
3 место - Корпиленко Елизавета МБОУ Гимназия №3
Победы в номинациях
Победа в номинации "Социальная значимость работы"
Вершинин Даниил МБОУ Школы № 70 г.о. Самары
Победа в номинации "Четкость изложения материала"
Мингазова София Рафаэльевна МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Победа в номинации " Эрудированность автора"
Заводовская Анна Александровна МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Победа в номинации " Познавательная значимость"
Суслина Милена Денисовна МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Победа в номинации "Практическая значимость "
Балабанова Таисия Михайловна МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Победа в номинации "Чёткость изложения материала"
Агафонова Анастасия МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Победа в номинации "Чёткость изложения материала "
Князев Иван МБОУ Школа №161 г.о. Самара
V I Горьковские чтения
Итоги конкурса «Рисуем книг страницы»
Класс
1 место – Степанова Василиса, МБОУ Школа №122 г.о. Самара
2 место – Маматов Камиль, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
3 место – Карпова Александра, МБОУ Школа №42 г.о. Самара
3 место –Митягина Амелия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Класс
1 место – Чурсанова Елизавета, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
2 место – Жмыхова Надежда, МБОУ Школа №87 г.о. Самара
3 место –Ржевская Александра, Логинова Мария, МБОУ Гимназия №133 г.о. Самара
3 место – Джафарова Жанна, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Класс
1 место – Мельникова Анна, МБОУ Школа №36 г.о. Самара
2 место – Зайцева Арина, МБОУ Школа №25 г.о. Самара
Победы в номинациях
Художественная выразительность образа
Кругова Вера, МБОУ Школа № 74 г.о. Самара
Логинова Ксения, МБОУ СМТЛ г.о. Самара
Жердев Игорь, МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара
Мевцов Матвей, МБОУ Школа №64 г.о. Самара
Новикова Ксения, МБОУ Лицей «Созвездие» г.о. Самара
Юркин Артём, МБОУ Школа №128 г.о. Самара
Шадышкова Мария, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Авторская позиция
Котлярова Валерия, МБОУ Школа №74 г.о. Самара
Литвинов Герман, МБОУ Школа №131 г.о. Самара
Тищенко Арина, МБОУ Гимназия «Перспектива» г.о. Самара
Корчагин Павел, МБОУ Школа №58 г.о. Самара
Чурсанова Екатерина, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Итоги «Конкурса чтецов»
Класс
1 место –Аржанкин Артем, МБОУ Школа №95 г.о. Самара
2 место –Черненко Светлана, МБОУ Школа №166 г.о. Самара
3 место –Татарников Максим, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Класс
1 место –Ершова Вера, МБОУ Школа №175 г.о. Самара
2 место –Кузнецова Кира, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
3 место –Филилеева Арина, МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара
Класс
1 место –Никонов Илья, МБОУ Школа №175 г.о. Самара
2 место –Софронова Елизавета, АНОО "Интеллект-плюс" г.о. Самара
3 место –Геворгян Гарик, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Класс
1 место – Толмачев Руслан, МБОУ Школа №3 г.о. Самара
2 место – Сараев Михаил, МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара
3 место – Семёнова Евгения, МБОУ №105 г.о. Самара
Победы в номинациях
Артистическое исполнение
Золотцева Арина, МАОУ СМТЛ г.о. Самара
Поповская Елизавета, МАОУ СМТЛ г.о. Самара
Иванова Полина, МБОУ Школа №91 г.о. Самара
Бойкова Ульяна, МБОУ Школа №145 г.о. Самара
Ласкина Рената, МБОУ Школа №131 г.о. Самара
Дуденкова Алиса, МБОУ Школа №174 г.о. Самара
Сергеева Дарья, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Шацкая Анна, МБОУ Школа № 3 г.о. Самара
Аксенова Виктория, МБОУ Школа № 149 г.о. Самара
Эмоциональное исполнение
Попов Глеб, МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара
Минеева Алиса, МБОУ Школа №12 г.о. Самара
Говердовский Глеб, МБОУ Школа №175 г.о. Самара
Грамотность и культура речи
Нуруллин Тагир, МБОУ Школа №108 г.о. Самара
Мишустина Полина, МБОУ Школа №91 г.о. Самара
Митягина Амелия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
Итоги конкурса «Снимаем М.Горького»
(конкурс буктрейлеров по произведениям Максима Горького).
Класс
1 место – Шишкин Егор, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
2 место – Сотникова Полина, МБОУ Школа №77 г.о. Самара
3 место – Долгова Милана Вячеславовна, МБОУ Школа № 65 г.о. Самара
9-11 класс
1 место – Карпова Анастасия, Еременко Анастасия, МБОУ Школа №13 г.о. Самара
2 место – Носарева Дарья, МБОУ Школа №165 г.о. Самара
Победы в номинациях
Креативный и творческий подход
Борзова Валерия Александровна, МБОУ Школа № 163 г.о. Самара
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!